Дорогие друзья! Вот не было ни времени, ни сил написать, что за сумасшедшие дни мы проживаем сейчас на Дягилевском фестивале в Перми. Думаю, что это самый большой проект Derevo. По крайней мере - по километрам кабелей и количеству участников. Но мы справились. Я поздравляю всех нас с премьерой спектакля «Чаща»! Потом будет и видео полное, и клипы. А сейчас - чуть фотографий. Фото А. Андреев
❤23🌚1
Искал и не нашел фото Егора. Потому что видел его 24/7 в Перми на Дягилевском фестивале. Он совершил все фигуры высшего пилотажа по встрече публики и нашего спектакля. А сегодня у него петля Нестерова! В музыке. Всем - бегом
https://soundmuseumspb.ru/events/2026/improv-sessions-vol-48
Антон Адасинский
https://soundmuseumspb.ru/events/2026/improv-sessions-vol-48
Антон Адасинский
❤13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
RUS
Да. Это мой город.
Вот до тех самых прожилок, до детских припухлых желез...
Стоптанные каменные ступени, скрипучие качели во дворе, каждое лицо напоминает одноклассника..
Я ЖИву Тут
Я когда жил и во Флоренции, и в Амстердаме, и в Праге. Я всегда жил тут. В Санкт-Петербурге
И выходя на сцену Мариинского, и в Ледовом дворце и на посиделках на кухне
я видел, как Время с улыбкой скачет назад, подальше от меня
Я уеду. И заберу мой город с собой
Не волнийтесь
Я верну его вам опять. Со мною вместе
Антон Адасинский
ФОТО и Видео:
Егор Гацук
Мила Бастрикова
Карина Абдулина
Да. Это мой город.
Вот до тех самых прожилок, до детских припухлых желез...
Стоптанные каменные ступени, скрипучие качели во дворе, каждое лицо напоминает одноклассника..
Я ЖИву Тут
Я когда жил и во Флоренции, и в Амстердаме, и в Праге. Я всегда жил тут. В Санкт-Петербурге
И выходя на сцену Мариинского, и в Ледовом дворце и на посиделках на кухне
я видел, как Время с улыбкой скачет назад, подальше от меня
Я уеду. И заберу мой город с собой
Не волнийтесь
Я верну его вам опять. Со мною вместе
Антон Адасинский
ФОТО и Видео:
Егор Гацук
Мила Бастрикова
Карина Абдулина
❤6❤🔥5💔1