Anton Adasinskiy DEREVO
639 subscribers
504 photos
112 videos
247 links
Download Telegram
… Я часть той Силы, что вечно хочет Зла, но совершает Благо…”
Что-то можно сделать и забыть. Что-то можно упомянуть. Что-то включить
мелким шрифтом в свою биографию. И совсем немногими делами можно по-
настоящему гордиться.
Я горжусь тем, что снимался в фильме “Фауст” А. Сокурова. Надеюсь, что
Александр Николаевич тоже гордится этой работой и призом “Золотой лев”
Венецианского фестиваля за лучший фильм. Дэвид Бирн на вручении награды - «Этот фильм изменил меня».
Меня тоже. Мои мысли о жизни и смерти, о знании, о
безумной любви, об одиночестве дьявола и, конечно, о времени
человеческом… Я опять начал писать музыку, рассказы. Заметил, что люди
живут вокруг. И видят неведомое. Они знают, что чудо явится.

Фильм здесь. Наконец-то - в отличном качестве

https://m.youtube.com/watch?v=yKIBwzHUFfM&t=3314s

На фото - Александр Сокуров, Йоханнес Цайлер, Давид Бирн, Дарен Аронофски и рабочие моменты съемок.
33💔6
    Лет 10 мне было. Педагога моего по гитаре звали Евгений Федорович Ларионов. Как-то я явился на занятия раньше. За дверью звучали две гитары. Я заслушался. Мой педагог играл с другом Володей что-то сказочное.
У Владимира  была семиструнка. “Нравится?” - спросил он. “Держи ноты. Учи”. Я выучил.
Евгений Федорович рассказал мне потом, что Владимир обивал пороги фирмы “Мелодия”, но издавать его музыку не хотели.
   И Владимир придумал ход. Он принес запись своего исполнения «средневековой лютневой музыки». Но это были его, Владимира Вавилова произведения с вымышленными именами авторов. Пластинка вышла. У пластинки успех. У Владимира анонимная радость.
Позже Анри Волохонский услыхал его Канцону. И написал стихотворение “Рай”. А друг его Леша Хвостенко - спел. Многим позже спел эту песню Боря Гребенщиков. Уже как “Город золотой”. 
    А вот вчера директор группы “АукцЫон” - предложил спеть эту песню в Питере мне.  Круг замкнулся.
Осталось найти те ноты. Для семиструнки.
43❤‍🔥11🍾3🌚1
Сложный момент. Написать хоть пару слов о спектакле, с которого началась многолетняя одиссея Derevo.

“Красная Зона”.
Название - по имени шестого неба ацтеков. Область Красного.
Это не спектакль, а, скорее, завершение нашего обучения. Завершение строительства языка для разговора с теми силами, которые не имеют имени.
Мы выжили. Психика и тело выдержали. Наш внешний вид, отношение к собственному “Я”, форма общения и поведения, молчаливость и смешливость, вынуждало людей найти нам “место на полке”. Ярлыки клеились обильно. “Юродивые”, “секта”, “мистики” и пр. На премьере в Петербурге в 1988 году были использованы 11 прожекторов (это все, что у нас было), метроном и генератор издающий один звук высотой 120 Гц (частота человеческого голоса).

Фильм «Красная Зона» здесь. Наконец-то.
https://m.youtube.com/watch?v=zfMXsXNsQaQ&pp=0gcJCY4Bo7VqN5tD
Ура-ура! Подтверждается мастер-класс Антона 26-30 мая. В Санкт-Петербурге.
Вот ссылка:

https://antonadasinskiy.com/workshop_jlwy_elnm_dbxj_gibi_avqo/
19💔4❤‍🔥1👍1🥰1
Рассудок не способен созерцать.
Чувства не могут мыслить”
И. Кант

Мир непостижим. Мы воспринимаем только часть его. Только ту часть, что позволяет наш инстинкт, эрудиция, чувствительность. Остальное  - тайна.
Но мы можем быть другими. И увидеть новое. И эта тема тоже будет на мастер- классе в Петербурге. 

https://antonadasinskiy.com/workshop_ru_eng/

И как же нас найти?
SCHOOL   
https://antonadasinskiy.com/workshops/
WEBSITE   
antonadasinskiy.com
YOUTUBE   
https://www.youtube.com/user/DEREVOcompany
INSTAGRAM  
@anton_adasinskiy
VK 
https://vk.com/teatrderevo 
FACEBOOK 
https://www.facebook.com/DEREVOgroup/
🔥106👻1
Как я работаю. Единственное, что связывает меня и Гурджиева - это умение ремонтировать бытовую технику. Это школа подключения к сознанию того, кто эту технику создал. В данном случае гипноз и недалекая телепатия могут пригодится. Так же потребуются чистящие средства, инструменты и техническая интуиция. Вот так же происходит и с нашим телом. Поломки случаются и в сознании, и в душе, и в теле. И подключение к идеям Создателю возможно. И придет понимание - “Зачем мы здесь”. И ремонт будет завершен. Без таблеток и скальпеля. Вашему вниманию один из 20 моих утренних тренингов - “ОБЕЗЬЯНА”.
Антон Адасинский
И ссылка

https://youtu.be/CmTuO1u1hQ8

Мастер -класс Антона в Санкт-Петербурге случится 26-30 мая. Не упустите случай)
23🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
26–30 мая 2026
Санкт-Петербург

Мастер-класс Антона Адасинского
«ИСКУССТВО В СЕБЕ», не сове 😁

Осталось 15 мест.

Регистрация, информация, анкеты тут 👇
https://antonadasinskiy.com/workshop_ru_eng/
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ONLINE vs OFFLINE
Сначала изучаем технику (учимся рисовать).
Потом — копируем мастеров.
Третий шаг — рисуем своё.
Теперь замените слово «рисовать» на «печь хлеб», «играть музыку», «жить» и т.д.
Всегда три шага.
И чаще всего не хватает терпения и веры в себя.
Вот и поучимся не спотыкаться.

Антон


Есть те, кто хочет попасть на мастер-класс.
Есть те, кто хочет приобрести онлайн-курс Антона «ORIGINAL».
По отдельности — это мастер-класс и курс.
Но сейчас:
Онлайн-школа ORIGINAL и мастер-класс «ИСКУССТВО В СЕБЕ»
(Санкт-Петербург, 26–30 мая) — это части одного процесса.
Онлайн даёт инструмент и регулярность.
Офлайн — проверку, столкновение и действие.
Сейчас эти два формата можно пройти вместе.

При одновременной оплате мастер-класса и онлайн-курса
стоимость становится ниже на 25% — экономия на 9000 ₽. 💥



Предложение действует до 15 апреля.
Информация и регистрация:
🔹 Мастер-класс — https://antonadasinskiy.com/workshop_ru_eng/
🔹 Онлайн-курс — https://antonadasinskiy.com/original_ru/
❤‍🔥2👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
24-го мая Антон выступает на выставке «У каждого свой Хвост», посвященной Алексею Хвостенко. В фонтанном доме в Санкт-Петербурге.

https://www.akhmatova.spb.ru/u_kazhdogo_svoy_khvost

“Сильно я завидовал Хвосту. Такие перескоки тем, эрудиция, абсурдизм. Каждая строчка начинала и заканчивала новую тему. И когда напеваешь - все прямо клеится на язык… В моей книжке «Ракушка с хвостом» есть пара рассказов (признаюсь) навеянных его текстами. «Мост» и «Ода бабочке-поденке». Рад буду спеть на выставке также гениально криво, как умел только Хвост…»
Антон Адасинский
19🔥11
Всем доброе утро. Такая вот сногсшибательная новость. 14-го апреля выступаю в Шемякинском «Щелкунчике» в Мариинском театре.
🔥3517👏7❤‍🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
14.04.2026. Я снова на сцене Мариинского театра. Шемякинский «Щелкунчик». Прекрасный подарок мне и публике к моему Дню Рождения!
26🔥15👏8💔4