То, что случилось на «Ярмарке жизни» 12го декабря - не влезает ни в одну, даже очень замысловатую формулу. Я думал - пошутим про вещи, которые тащат тебя в прошлое, да и разойдемся. Такая несложная акция. Но пришел ветер сумасшествия. Необъяснимо погрузил всех в белоглазый гипноз, внутреннюю радостную истерику. За 3 часа было продано всё. Все куски и ненасытные обломки моего прошлого. Люди и плакали и смеялись. Было даже продано то, чего нет. Расходились в полуобмороке с безфокусными глазами, со святой бледностью. Я был рядом, но это был уже не я. И ни один из покупателей не попросил автограф. Правильно. Сегодняшняя ручка не подпишет прошлое.
❤15💔6🔥5🤗3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще одно тёплое напоминание и приглашение 🤩
27 декабря — наш концерт «Светлое рядом «
📍 Deutsch-Russisches Kulturinstitut e.V.
🗓 27.12.25
⏰ 19:00
🎟 Билеты по ссылке ниже:
https://www.reservix.de/veranstaltungskalender?q=Anton+adasinsky+
Будем рады видеть вас ✨
27 декабря — наш концерт «Светлое рядом «
📍 Deutsch-Russisches Kulturinstitut e.V.
🗓 27.12.25
⏰ 19:00
🎟 Билеты по ссылке ниже:
https://www.reservix.de/veranstaltungskalender?q=Anton+adasinsky+
Будем рады видеть вас ✨
❤17
Ну вот. Опять писать - «Было круто (замечательно, восхитительно, прекрасно и тд,,,». Может лучше вообще ничего не писать? Мы играли музыку вчера. Да - концерт. Да - счастливый день. Нам нравится играть музыку. И после концерта не было шумно. Ускакали куда-то слова. Пели на «бис». Потом ещё.
«Если идешь наверх
Не бери с собой никого
Там на вершине место
Только для одного»
Спел и подумал - неправда.Поместимся. «Пирамиду» освоим только
Ваш Антон
Photo: Елена Яровая
«Если идешь наверх
Не бери с собой никого
Там на вершине место
Только для одного»
Спел и подумал - неправда.Поместимся. «Пирамиду» освоим только
Ваш Антон
Photo: Елена Яровая
❤20🔥10👏4🥰2🆒1
У меня есть 12 мыслей. По одной на месяц. Вроде как инструкции, но ненавязчивые.
И большие картинки прилагаются. Лена Яровая сделала. А Мила Бастрикова приукрасила.
Это на стену нужно вешать. И почтительно не проходить мимо. А подарок-то какой сослуживцам, соплеменникам, сочувствующим… Ой. Чуть любимых не забыл.
Можно цитировать с ошибками. А можно вместо санок с горки.
С Новым годом. Читаем и действуем!
Ваш Антон
__
Ниже ссылка на покупку:
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/kalendar_derevo_7784178696?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
И большие картинки прилагаются. Лена Яровая сделала. А Мила Бастрикова приукрасила.
Это на стену нужно вешать. И почтительно не проходить мимо. А подарок-то какой сослуживцам, соплеменникам, сочувствующим… Ой. Чуть любимых не забыл.
Можно цитировать с ошибками. А можно вместо санок с горки.
С Новым годом. Читаем и действуем!
Ваш Антон
__
Ниже ссылка на покупку:
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/kalendar_derevo_7784178696?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
❤16❤🔥10