Anton Adasinskiy DEREVO
639 subscribers
504 photos
112 videos
247 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Напоминаем! 27 декабря состоится концерт Антона, Давида и Артура Адасинских!
Не пропустите 🎶

Дрезден (DE)
Deutsch-Russisches Kulturinstitut e.V.
Zittauer Straße 29
01099 Dresden

Билеты и подробности здесь 👉 https://www.reservix.de/veranstaltungskalender?q=Anton+adasinsky+
❤‍🔥131👾1
То, что случилось на «Ярмарке жизни» 12го декабря - не влезает ни в одну, даже очень замысловатую формулу. Я думал - пошутим про вещи, которые тащат тебя в прошлое, да и разойдемся. Такая несложная акция. Но пришел ветер сумасшествия. Необъяснимо погрузил всех в белоглазый гипноз, внутреннюю радостную истерику. За 3 часа было продано всё. Все куски и ненасытные обломки моего прошлого. Люди и плакали и смеялись. Было даже продано то, чего нет. Расходились в полуобмороке с безфокусными глазами, со святой бледностью. Я был рядом, но это был уже не я. И ни один из покупателей не попросил автограф. Правильно. Сегодняшняя ручка не подпишет прошлое.
15💔6🔥5🤗3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще одно тёплое напоминание и приглашение 🤩
27 декабря — наш концерт «Светлое рядом «

📍 Deutsch-Russisches Kulturinstitut e.V.
🗓 27.12.25
19:00

🎟 Билеты по ссылке ниже:
https://www.reservix.de/veranstaltungskalender?q=Anton+adasinsky+

Будем рады видеть вас
17
Ну вот. Опять писать - «Было круто (замечательно, восхитительно, прекрасно и тд,,,». Может лучше вообще ничего не писать? Мы играли музыку вчера. Да - концерт. Да - счастливый день. Нам нравится играть музыку. И после концерта не было шумно. Ускакали куда-то слова. Пели на «бис». Потом ещё.
«Если идешь наверх
Не бери с собой никого
Там на вершине место
Только для одного»
Спел и подумал - неправда.Поместимся. «Пирамиду» освоим только


Ваш Антон
Photo: Елена Яровая
20🔥10👏4🥰2🆒1
У меня есть 12 мыслей. По одной на месяц. Вроде как инструкции, но ненавязчивые.
И большие картинки прилагаются. Лена Яровая сделала. А Мила Бастрикова приукрасила.
Это на стену нужно вешать. И почтительно не проходить мимо. А подарок-то какой сослуживцам, соплеменникам, сочувствующим… Ой. Чуть любимых не забыл.
Можно цитировать с ошибками. А можно вместо санок с горки.
С Новым годом. Читаем и действуем!

Ваш Антон

__

Ниже ссылка на покупку:

https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/kalendar_derevo_7784178696?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
16❤‍🔥10