Всем привет!
В декабре в Санкт-Петербурге Антон проведет долгожданный м-класс «Смех да и только». Приглашаются все желающие: любого роста и веса, брюнеты и блондины, мясоеды, сыроеды и оглоеды, уверенные и сомневающиеся, доверчивые и не очень. Любого пола, звания и достатка.
Будем смеяться, гоготать, улыбаться и хихикать. Иногда — сдержанно ржать. Найдем новых друзей и разулыбаем старых. Приподнимем уголки рта и разгладим морщины на лбу у соседа по парте.
«…Мы же не дружим со скучными, не общаемся с занудами, избегаем деловых и не звоним мрачным? Смех — это магнит неизвестного размера и формы. На ощупь похож на обмылок и постоянно выскальзывает. Вот и будем ловить смех за хвост.
И поймем, наконец, что, в общем-то, ничего не важно, кроме всего остального.
Смех — он и за батареей, и под лавкой, и в косичках прячется. Боится нос высунуть — цинизм встретить. Лови его, хватай — и раны затянутся. Отсюда и навсегда…»
Антон Адасинский.
Занятия: 8, 9, 10 декабря.
11.12 — показ результатов осознанного сумасшествия.
12.12 — спектакль-аукцион Антона «Ярмарка Жизни» с участием особо отличившихся на м-классе.
Вся информация на сайте:
https://school.adasinsky.org/workshop/
В декабре в Санкт-Петербурге Антон проведет долгожданный м-класс «Смех да и только». Приглашаются все желающие: любого роста и веса, брюнеты и блондины, мясоеды, сыроеды и оглоеды, уверенные и сомневающиеся, доверчивые и не очень. Любого пола, звания и достатка.
Будем смеяться, гоготать, улыбаться и хихикать. Иногда — сдержанно ржать. Найдем новых друзей и разулыбаем старых. Приподнимем уголки рта и разгладим морщины на лбу у соседа по парте.
«…Мы же не дружим со скучными, не общаемся с занудами, избегаем деловых и не звоним мрачным? Смех — это магнит неизвестного размера и формы. На ощупь похож на обмылок и постоянно выскальзывает. Вот и будем ловить смех за хвост.
И поймем, наконец, что, в общем-то, ничего не важно, кроме всего остального.
Смех — он и за батареей, и под лавкой, и в косичках прячется. Боится нос высунуть — цинизм встретить. Лови его, хватай — и раны затянутся. Отсюда и навсегда…»
Антон Адасинский.
Занятия: 8, 9, 10 декабря.
11.12 — показ результатов осознанного сумасшествия.
12.12 — спектакль-аукцион Антона «Ярмарка Жизни» с участием особо отличившихся на м-классе.
Вся информация на сайте:
https://school.adasinsky.org/workshop/
❤19🕊7🔥6⚡1
🎟️ Билеты уже в продаже "ЯРМАРКА ЖИЗНИ"
Бесценный спектакль-акция Антона Адасинского.
Распродажа кирпичей дома из Серебра и Света.
Я - вещь. Состою из материи. Био и не био.
Футболка тоже есть. И вокруг меня — вещи.
Все время мне говорят: “помнишь меня”?
Помню, конечно. И опять прыгаю в прошлое.
Немного надоело. Хочется о будущем всё-таки.
Пора, значит, расставаться с напоминалками.
Я их притащу. Привезу и прикачу 12 декабря в театр "Имени Кота".
И про каждую будет мини-спектакль — с видеоисторией.
Помогать мне будут "Банда смешных". Лучшие студенты моего декабрьского м-класса.
Много будет "Пока-пока" историй...
И про ножницы Хабарика из фильма "Юг. Граница",
и про камеру BOLEX, на которую этот фильм снимался,
и про крутейший TASCAM MSR-24, на который писался альбом "DOPPIO"...
И пульт SOUNDCRAFT к нему,
и загадочная книга весом в 5 кило — у бабушки в Архангельске выцыганил.
Гитарная педаль "Вау-вау", на которую нажимал в песне "Короткая",
следы Пугала, уходящего в небо, из спектакля "Мефисто Вальс"...
Первая в моей жизни пластинка "Песняры", кривая от солнца.
Подарки тоже будут: книги — Шекспир и Рекс Стаут.
Вот и пусть себе обретут они нового хозяина.
Глядишь — ещё один альбом будет записан.
Или "Юг. Граница 2" кто-то снимет. Я там сыграю. Честно.
Условия перемены прописки моих воспоминаний обсудим при встрече в театре.
Можно и апельсинами, и Old Pulteney, и драккарами, и "деревянными" тоже можно — если резьба достойная.
Сражаться будем честно — с молоточком и строгим баритоном.
Надеюсь, что уеду домой вечером пустой и готовый к новому.
___________
📅 Дата: 12 декабря 2025
🕗 Время: 20:00
📍 Место: Театр «Имени Которого Нельзя Называть», Санкт-Петербург
🎟️ Билеты здесь:
https://ticketscloud.com/v1/widgets/common?token=eyJhbGciOiJIUzI1NiIsImlzcyI6InRpY2tldHNjbG91ZC5ydSIsInR5cCI6IkpXVCJ9.eyJwIjoiNjA4ZTkxNTRkZjk2ZmNiNDM4ZGQxYjdmIn0.N2MnerYNiF9_PtytHxrOnp_pooE2Mo45MH6_hAtTBGI&lang=ru&event=68e4dc0820f4ca5b4ec7091b&s=1
Бесценный спектакль-акция Антона Адасинского.
Распродажа кирпичей дома из Серебра и Света.
Я - вещь. Состою из материи. Био и не био.
Футболка тоже есть. И вокруг меня — вещи.
Все время мне говорят: “помнишь меня”?
Помню, конечно. И опять прыгаю в прошлое.
Немного надоело. Хочется о будущем всё-таки.
Пора, значит, расставаться с напоминалками.
Я их притащу. Привезу и прикачу 12 декабря в театр "Имени Кота".
И про каждую будет мини-спектакль — с видеоисторией.
Помогать мне будут "Банда смешных". Лучшие студенты моего декабрьского м-класса.
Много будет "Пока-пока" историй...
И про ножницы Хабарика из фильма "Юг. Граница",
и про камеру BOLEX, на которую этот фильм снимался,
и про крутейший TASCAM MSR-24, на который писался альбом "DOPPIO"...
И пульт SOUNDCRAFT к нему,
и загадочная книга весом в 5 кило — у бабушки в Архангельске выцыганил.
Гитарная педаль "Вау-вау", на которую нажимал в песне "Короткая",
следы Пугала, уходящего в небо, из спектакля "Мефисто Вальс"...
Первая в моей жизни пластинка "Песняры", кривая от солнца.
Подарки тоже будут: книги — Шекспир и Рекс Стаут.
Вот и пусть себе обретут они нового хозяина.
Глядишь — ещё один альбом будет записан.
Или "Юг. Граница 2" кто-то снимет. Я там сыграю. Честно.
Условия перемены прописки моих воспоминаний обсудим при встрече в театре.
Можно и апельсинами, и Old Pulteney, и драккарами, и "деревянными" тоже можно — если резьба достойная.
Сражаться будем честно — с молоточком и строгим баритоном.
Надеюсь, что уеду домой вечером пустой и готовый к новому.
___________
📅 Дата: 12 декабря 2025
🕗 Время: 20:00
📍 Место: Театр «Имени Которого Нельзя Называть», Санкт-Петербург
🎟️ Билеты здесь:
https://ticketscloud.com/v1/widgets/common?token=eyJhbGciOiJIUzI1NiIsImlzcyI6InRpY2tldHNjbG91ZC5ydSIsInR5cCI6IkpXVCJ9.eyJwIjoiNjA4ZTkxNTRkZjk2ZmNiNDM4ZGQxYjdmIn0.N2MnerYNiF9_PtytHxrOnp_pooE2Mo45MH6_hAtTBGI&lang=ru&event=68e4dc0820f4ca5b4ec7091b&s=1
❤14👍4🕊2
Как и обещал — вот первое задание, связанное с темой декабрьского мастер-класса «Смех да и только».
Даже если вы не собираетесь на мастер-класс — соберитесь и сделайте! Оно точно пригодится вам в жизни и после :)
⸻
❗Задание первое❗
Выберите одну фразу из списка:
• «В исключительном случае»
• «Ну надо же»
• «Не может быть»
Повторяйте её во всевозможных ситуациях:
– Саша, пошли по-кофейку.
– В исключительном случае.
– Ты вообще спать собираешься?
– В исключительном случае.
– Прямо не знаю… звонить ей или не звонить?
– В исключительном случае.
Повторяйте фразу на все лады целый день — везде и всюду.
Считайте, сколько раз вы заставили кого-то улыбнуться ))
Успеха!
Антон
⸻
Напоминаем: мастер-класс пройдёт с 8 по 11 декабря в Санкт-Петербурге.
Вся информация — в шапке профиля и на нашем сайте. https://school.adasinsky.org #антонадасинский #клоунада #юмор
Даже если вы не собираетесь на мастер-класс — соберитесь и сделайте! Оно точно пригодится вам в жизни и после :)
⸻
❗Задание первое❗
Выберите одну фразу из списка:
• «В исключительном случае»
• «Ну надо же»
• «Не может быть»
Повторяйте её во всевозможных ситуациях:
– Саша, пошли по-кофейку.
– В исключительном случае.
– Ты вообще спать собираешься?
– В исключительном случае.
– Прямо не знаю… звонить ей или не звонить?
– В исключительном случае.
Повторяйте фразу на все лады целый день — везде и всюду.
Считайте, сколько раз вы заставили кого-то улыбнуться ))
Успеха!
Антон
⸻
Напоминаем: мастер-класс пройдёт с 8 по 11 декабря в Санкт-Петербурге.
Вся информация — в шапке профиля и на нашем сайте. https://school.adasinsky.org #антонадасинский #клоунада #юмор
❤🔥19🔥7🥴4🕊3
Задание второе.
Отвечать на привычные вопросы — непривычно.
⁃ Привет, как жизнь?
⁃ Ты знаешь, я третью серию смотреть не буду. Там Курасил погибает. Четвёртая в субботу выходит — вот и подучу английский.
Или:
⁃ Вам кофе с молоком?
⁃ Вы знаете, должен признаться — нет. Всё-таки молочные продукты успокаивают, а у меня сегодня форум в Сбербанке.
⁃ Ну что, на маршрутке? — оглянуться по сторонам, выдержать паузу и прошептать на ухо: «Нет».
_______________________________________________
Все билеты на спектакль Антона “Ярмарка жизни” проданы. Поэтому у вас только один шанс повидать и поработать с Антоном — это улыбчивый м-класс “Смех да и только”…»
Мастер-класс состоится с 8.12-11.12.2025 в Санкт-Петербурге
Вся информация на сайте:
https://school.adasinsky.org
Отвечать на привычные вопросы — непривычно.
⁃ Привет, как жизнь?
⁃ Ты знаешь, я третью серию смотреть не буду. Там Курасил погибает. Четвёртая в субботу выходит — вот и подучу английский.
Или:
⁃ Вам кофе с молоком?
⁃ Вы знаете, должен признаться — нет. Всё-таки молочные продукты успокаивают, а у меня сегодня форум в Сбербанке.
⁃ Ну что, на маршрутке? — оглянуться по сторонам, выдержать паузу и прошептать на ухо: «Нет».
_______________________________________________
Все билеты на спектакль Антона “Ярмарка жизни” проданы. Поэтому у вас только один шанс повидать и поработать с Антоном — это улыбчивый м-класс “Смех да и только”…»
Мастер-класс состоится с 8.12-11.12.2025 в Санкт-Петербурге
Вся информация на сайте:
https://school.adasinsky.org
👍12❤11🕊3
Это даже не про театр или выступления.
Это не попытка научить вас куражиться, шокировать собеседника. Нет.
Я разрабатываю систему, структуру — упражнения, которые позволят вам абсолютно точно, с предсказуемым результатом, поменять принципы и логику обычного проживания привычных ежедневных ситуаций — необходимых, но не самых интересных.
И это только раскручивание нового механизма моей школы.
Далее появляются новые, непривычные желания, пересмотр оценок мира, лёгкий вход в зону творчества, появление новых друзей…
И главное — удивительное чувство защищённости и внутренней силы.
То, чего нам сейчас так не хватает.
Ваш Антон
—————
Все билеты на спектакль Антона “Ярмарка жизни” проданы. Поэтому у вас только один шанс повидать и поработать с Антоном — это улыбчивый м-класс “Смех да и только”…»
Мастер-класс состоится с 8.12-11.12.2025 в Санкт-Петербурге
Вся информация , регистрация , анкеты на сайте:
https://school.adasinsky.org
Это не попытка научить вас куражиться, шокировать собеседника. Нет.
Я разрабатываю систему, структуру — упражнения, которые позволят вам абсолютно точно, с предсказуемым результатом, поменять принципы и логику обычного проживания привычных ежедневных ситуаций — необходимых, но не самых интересных.
И это только раскручивание нового механизма моей школы.
Далее появляются новые, непривычные желания, пересмотр оценок мира, лёгкий вход в зону творчества, появление новых друзей…
И главное — удивительное чувство защищённости и внутренней силы.
То, чего нам сейчас так не хватает.
Ваш Антон
—————
Все билеты на спектакль Антона “Ярмарка жизни” проданы. Поэтому у вас только один шанс повидать и поработать с Антоном — это улыбчивый м-класс “Смех да и только”…»
Мастер-класс состоится с 8.12-11.12.2025 в Санкт-Петербурге
Вся информация , регистрация , анкеты на сайте:
https://school.adasinsky.org
❤26🕊2🤝2
Упражнение третье. «Пурга», «Teлега», «Гон», «Галиматья», «Ахинея». Имена потока сознания, имеющего такое же отношение к реальности, как и рюкзак к олову. Миссисипи не даст соврать.
Как пример предложу вам послушать монолог Циолковского в исполнении моего друга по многим проектам и поп-механикам - Сергея Курехина.
Ваш Антон
__
Ещё больше заданий, пурги и потока сознания — на улыбчивом мастер-классе “Смех да и только…” в Петербурге!
8–11 декабря 2025
3 дня мастер-класса + 4-й день — выступление участников в Театральном музее.
⏳ Осталось всего 10 мест!
Через неделю — повышение цены.
Поторопитесь, если хотите успеть на пургу. 🤪
🔗 Вся информация, регистрация и анкеты — на сайте:
👉 school.adasinsky.org
Как пример предложу вам послушать монолог Циолковского в исполнении моего друга по многим проектам и поп-механикам - Сергея Курехина.
Ваш Антон
__
Ещё больше заданий, пурги и потока сознания — на улыбчивом мастер-классе “Смех да и только…” в Петербурге!
8–11 декабря 2025
3 дня мастер-класса + 4-й день — выступление участников в Театральном музее.
⏳ Осталось всего 10 мест!
Через неделю — повышение цены.
Поторопитесь, если хотите успеть на пургу. 🤪
🔗 Вся информация, регистрация и анкеты — на сайте:
👉 school.adasinsky.org
❤13😁4
За день до выступления Derevo весь город был обклеен плакатами: “Разыскивается Пьеро”. Почему-то на немецком.
Город волнуется и оглядывается. И… Пьеро пойман. Его волокут на казнь. Но, по традиции, у Пьеро есть три последних желания. И хочешь не хочешь — а их надо выполнять.
Ну, а где три — там и пять… Вашему вниманию — уцелевшая часть чудесного спектакля “Казнь Пьеро” Derevo. Где-то в Польше…
_
Ссылка внизу и все новые видео на нашем YouTube канале - «Anton Adasinskiy DEREVO»
https://youtu.be/4bC1_jgAbro?feature=shared
Город волнуется и оглядывается. И… Пьеро пойман. Его волокут на казнь. Но, по традиции, у Пьеро есть три последних желания. И хочешь не хочешь — а их надо выполнять.
Ну, а где три — там и пять… Вашему вниманию — уцелевшая часть чудесного спектакля “Казнь Пьеро” Derevo. Где-то в Польше…
_
Ссылка внизу и все новые видео на нашем YouTube канале - «Anton Adasinskiy DEREVO»
https://youtu.be/4bC1_jgAbro?feature=shared
❤20❤🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Творческое воскресенье 💡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤6💔3
Дорогие ребята, а также их родители! Если умеете торопиться — сейчас самое время. Будет только два выступления Derevo «Стеклянные паруса» в Музее Музыки в Санкт-Петербурге. Билетов совсем мало. Уценок, входных, дружеских, ранних пташек и поздних бобров не будет. Бегом в кассу!
___
🎭спектакль «Стеклянные паруса» 5 декабря в 17:30 и 18:20.
https://theatremuseum.ru/event/2314980--0988767454232121334568789908
___
🎭спектакль «Стеклянные паруса» 5 декабря в 17:30 и 18:20.
https://theatremuseum.ru/event/2314980--0988767454232121334568789908
❤14👎1
Всем привет! Ценой неимоверных усилий мы победили дефицит посадочных мест! Добавлено 10 билетов на спектакль Антона «Ярмарка Жизни» 12 декабря! Сидим на теплом полу. На мягком. И никто ничего не заслоняет!
Еще 10 билетов осталось по ссылке ниже 👇
https://ticketscloud.com/v1/widgets/common?token=eyJhbGciOiJIUzI1NiIsImlzcyI6InRpY2tldHNjbG91ZC5ydSIsInR5cCI6IkpXVCJ9.eyJwIjoiNjA4ZTkxNTRkZjk2ZmNiNDM4ZGQxYjdmIn0.N2MnerYNiF9_PtytHxrOnp_pooE2Mo45MH6_hAtTBGI&event=68e4dc0820f4ca5b4ec7091b&s=1&r=1&org=608e9154df96fcb438dd1b7f&city=498817&category=592841f8515e35002dead95a&tags=592841f8515e35002dead95f%2CСовременный&lang=ru
Еще 10 билетов осталось по ссылке ниже 👇
https://ticketscloud.com/v1/widgets/common?token=eyJhbGciOiJIUzI1NiIsImlzcyI6InRpY2tldHNjbG91ZC5ydSIsInR5cCI6IkpXVCJ9.eyJwIjoiNjA4ZTkxNTRkZjk2ZmNiNDM4ZGQxYjdmIn0.N2MnerYNiF9_PtytHxrOnp_pooE2Mo45MH6_hAtTBGI&event=68e4dc0820f4ca5b4ec7091b&s=1&r=1&org=608e9154df96fcb438dd1b7f&city=498817&category=592841f8515e35002dead95a&tags=592841f8515e35002dead95f%2CСовременный&lang=ru
❤14
Разбираемся с архивами и улыбаемся. Вашему вниманию моя первая видео работа…
Задумала Клара Фатова (режиссер с Ленинградского ТВ) снимать клип на песню группы АВИА “Я не люблю тебя”. Я тогда начинал свой театр Derevo. Идеи бурлили и вспыхивали. Клара приехала на ул. Желябова и обалдела от горы предложений. В наше распоряжение поступили камеры и деньги на мороженное. Клара села на стул и с радостью смотрела, как нас швыряет слева направо и сверху вниз. Сняли за один день. Все нашлось вокруг. И гусары, и бомжи, и бабушки. И студийцы мои исполнили все роли и даже больше! Смотрите и напевайте!
Режиссеры
Клара Фатова, Антон Адасинский
Участники
АВИА (Н. Гусев, А.Рахов, А. Кондрашкин).
А. Адасинский
“Женская Физкультурная Группа” и студийцы театра Derevo
https://www.youtube.com/watch?v=Vppo7R5zj4Y
Задумала Клара Фатова (режиссер с Ленинградского ТВ) снимать клип на песню группы АВИА “Я не люблю тебя”. Я тогда начинал свой театр Derevo. Идеи бурлили и вспыхивали. Клара приехала на ул. Желябова и обалдела от горы предложений. В наше распоряжение поступили камеры и деньги на мороженное. Клара села на стул и с радостью смотрела, как нас швыряет слева направо и сверху вниз. Сняли за один день. Все нашлось вокруг. И гусары, и бомжи, и бабушки. И студийцы мои исполнили все роли и даже больше! Смотрите и напевайте!
Режиссеры
Клара Фатова, Антон Адасинский
Участники
АВИА (Н. Гусев, А.Рахов, А. Кондрашкин).
А. Адасинский
“Женская Физкультурная Группа” и студийцы театра Derevo
https://www.youtube.com/watch?v=Vppo7R5zj4Y
YouTube
АВИА - Я не люблю тебя
Задумала Клара Фатова (режиссер с Ленинградского ТВ) снимать клип на песню группы АВИА “Я не люблю тебя”. Я тогда начинал свой театр Derevo. Идеи бурлили и вспыхивали. Клара приехала на ул. Желябова и обалдела от горы предложений. В наше распоряжение поступили…
🔥10❤7🤣2
12-го декабря на спектакль-аукцион «Ярмарка жизни» (СПб) придут, я уверен, те, кому очень-очень интересно расшифровать мой путь творчества. Отлично! Вы увидите вещи, которые повлияли на создание песен, спектаклей, стихов. На моем языке они передали мне все, что могли. Теперь им нужен новый друг. И этим другом можете быть вы.
Если вам не доехать до Санкт-Петербурга - мы попробуем организовать ваше присутствие онлайн;
Вот несколько фото.
1. Маленькие советские ножницы, подсказавшие мне сцену в ресторане в фильме «Юг.Граница».
2. Аналоговый пульт SOUNDTRACS Spirit. Полностью разобранный до атомов легендарным Вадимом Твердюковым, который сделал около 1500 паек, чтобы заменить все, что можно на лучшее! Альбом «Doppio»писался именно через него.
3. Крутейшая швейцарская кинокамера Bolex 16mm, на которую и снимался фильм «Юг.Граница» в 5 странах. Пора ей опять в работу.
4. Магнитофон Tascam MSR 24, на который писался наш альбом «Doppio». Неповторимое качество.
5. Поучения Иоана Златоуста. 18 век. 8 кг. Я прочитал. Перечитывать уже не буду.
И многое-многое другое!
Если вам не доехать до Санкт-Петербурга - мы попробуем организовать ваше присутствие онлайн;
Вот несколько фото.
1. Маленькие советские ножницы, подсказавшие мне сцену в ресторане в фильме «Юг.Граница».
2. Аналоговый пульт SOUNDTRACS Spirit. Полностью разобранный до атомов легендарным Вадимом Твердюковым, который сделал около 1500 паек, чтобы заменить все, что можно на лучшее! Альбом «Doppio»писался именно через него.
3. Крутейшая швейцарская кинокамера Bolex 16mm, на которую и снимался фильм «Юг.Граница» в 5 странах. Пора ей опять в работу.
4. Магнитофон Tascam MSR 24, на который писался наш альбом «Doppio». Неповторимое качество.
5. Поучения Иоана Златоуста. 18 век. 8 кг. Я прочитал. Перечитывать уже не буду.
И многое-многое другое!
❤12❤🔥2💅1
Продолжаем съемку клипа на нашу новую песню «Лети»! И уже совсем скоро м-класс в Петербурге. Не пропустите 👇
https://school.adasinsky.org/workshop/
8,9,10 и 11 декабря - мастер-класс «Смех да и только…»
❗️ ❗️ ❗️ осталось всего 5 мест для УЧАСТНИКОВ
⏺ ждём ваших анкет
https://school.adasinsky.org/workshop/
8,9,10 и 11 декабря - мастер-класс «Смех да и только…»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8💔1
Выступали мы на фестивале Edinburgh Fringe со спектаклем “ONCE”. Подошла к нам дама из Гонконга с предложением порисовать спектакль, так как видео и фото были запрещены. Мы, конечно, согласились — приятно. Ну она и нарисовала 30 (!) спектаклей. Но почему-то забыла нам подарить хотя бы что-то.
Проходит год, и едем мы выступать в Гонконг по приглашению The Hong Kong Academy for Performing Arts. Успех, крики, овации. И неожиданно вызывают нас к директору центра. Мы думали — подарки. Ан нет. Встречают нас три бледных директора.
— Простите, уважаемое Derevo. Мы обмануты и расстроены. Мы уже видели этот спектакль раньше. Одна из наших студенток представила его как свою дипломную работу.
(Мы сразу вспомнили “художницу”.)
— Она будет лишена диплома, исключена из Академии и из культурной жизни Китая. Она украла — и это закон.
И включают нам видео. Боже! Мы катались по полу от смеха. До истерики! Умоляли оставить её, не наказывать. Пусть спектакль играется — нам не жалко. Нет. Законы там суровы. А может, и простили.
Ну, смотрите сначала оригинал “ONCE” — здесь, на нашей видеоленте:
✅ https://m.youtube.com/watch?v=JYGoXRItDEo
А потом — “ONCE — Made in China”. Это и правда очень-очень смешно.
❗️ https://m.youtube.com/watch?v=5z8uO7zh-HQ
Проходит год, и едем мы выступать в Гонконг по приглашению The Hong Kong Academy for Performing Arts. Успех, крики, овации. И неожиданно вызывают нас к директору центра. Мы думали — подарки. Ан нет. Встречают нас три бледных директора.
— Простите, уважаемое Derevo. Мы обмануты и расстроены. Мы уже видели этот спектакль раньше. Одна из наших студенток представила его как свою дипломную работу.
(Мы сразу вспомнили “художницу”.)
— Она будет лишена диплома, исключена из Академии и из культурной жизни Китая. Она украла — и это закон.
И включают нам видео. Боже! Мы катались по полу от смеха. До истерики! Умоляли оставить её, не наказывать. Пусть спектакль играется — нам не жалко. Нет. Законы там суровы. А может, и простили.
Ну, смотрите сначала оригинал “ONCE” — здесь, на нашей видеоленте:
А потом — “ONCE — Made in China”. Это и правда очень-очень смешно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🕊2❤🔥1
{rus/eng} Как быстро молодой, азартный Новый год состарился. И года не прошло. Нагрузка и ответственность доконали. И собирает дедушка Мороз подарки в заштопанный мешок и разбирает на письмах детские каракули… Еще сани подлатать и решить - на ком лететь. На оленях нервно как-то. На собаках шумно.
А мы собрали коллекцию поздравлений разных лет “С Новым годом” от Derevo, и рады поделиться. Вот одно из них
Песню писали долго, а сняли клип за два дня. Тот случай, когда все летит без запинок и помарок… Итак - “Светлое рядом”
https://www.youtube.com/watch?v=5QV7RAmyYw0
___
Эти и другие композиции прозвучат на концерте 27 декабря 2025 года в Дрездене и 31 января 2026 г. В Берлине! Билетов осталось совсем мало — успейте забрать свои по ссылке ниже:
27 декабря - Дрезден. Deutsch-Russisches Kulturinstitut e.V.
https://www.saxticket.de/index.php?id_product=5076&id_product_attribute=9665&rewrite=gala-show-pantomime-theater-festival&controller=product#/38-vollpreis_ermassigung-normalpreis
31 января 2026 - Берлин, арт-кафе «Авиатор»
https://www.reservix.de/tickets-anton-adasinskiy-derevo-soehne-lichter-nebenan-in-berlin-art-cafe-aviatorclub-dialog-ev-am-31-1-2026/e2492332
_____
How quickly the young, fiery New Year has grown old. Not even a year has passed.
The load and responsibility have worn him out.
Grandfather Frost is stuffing gifts into a patched-up sack and sorting through children’s scribbles on their letters…
Still needs to patch up the sleigh and decide what to fly on. Reindeer make him nervous. Dogs are too noisy.
We’ve gathered a collection of New Year greetings from different years by Derevo, and we’re happy to share them.
Here’s one of them.
The song took a long time to write, but the video was shot in two days.
One of those moments when everything flows without bumps or mistakes…
So — “Light is Near.”
https://www.youtube.com/watch?v=5QV7RAmyYw0
These and other pieces will be performed at concerts on December 27, 2025, in Dresden and January 31, 2026, in Berlin! Tickets are running out fast — grab yours here:
December 27 – Dresden
Deutsch-Russisches Kulturinstitut e.V.
https://www.saxticket.de/index.php?id_product=5076&id_product_attribute=9665&rewrite=gala-show-pantomime-theater-festival&controller=product#/38-vollpreis_ermassigung-normalpreis
January 31, 2026 – Berlin
Art Café “Aviator”
https://www.reservix.de/tickets-anton-adasinskiy-derevo-soehne-lichter-nebenan-in-berlin-art-cafe-aviatorclub-dialog-ev-am-31-1-2026/e2492332
___
А мы собрали коллекцию поздравлений разных лет “С Новым годом” от Derevo, и рады поделиться. Вот одно из них
Песню писали долго, а сняли клип за два дня. Тот случай, когда все летит без запинок и помарок… Итак - “Светлое рядом”
https://www.youtube.com/watch?v=5QV7RAmyYw0
___
Эти и другие композиции прозвучат на концерте 27 декабря 2025 года в Дрездене и 31 января 2026 г. В Берлине! Билетов осталось совсем мало — успейте забрать свои по ссылке ниже:
27 декабря - Дрезден. Deutsch-Russisches Kulturinstitut e.V.
https://www.saxticket.de/index.php?id_product=5076&id_product_attribute=9665&rewrite=gala-show-pantomime-theater-festival&controller=product#/38-vollpreis_ermassigung-normalpreis
31 января 2026 - Берлин, арт-кафе «Авиатор»
https://www.reservix.de/tickets-anton-adasinskiy-derevo-soehne-lichter-nebenan-in-berlin-art-cafe-aviatorclub-dialog-ev-am-31-1-2026/e2492332
_____
How quickly the young, fiery New Year has grown old. Not even a year has passed.
The load and responsibility have worn him out.
Grandfather Frost is stuffing gifts into a patched-up sack and sorting through children’s scribbles on their letters…
Still needs to patch up the sleigh and decide what to fly on. Reindeer make him nervous. Dogs are too noisy.
We’ve gathered a collection of New Year greetings from different years by Derevo, and we’re happy to share them.
Here’s one of them.
The song took a long time to write, but the video was shot in two days.
One of those moments when everything flows without bumps or mistakes…
So — “Light is Near.”
https://www.youtube.com/watch?v=5QV7RAmyYw0
These and other pieces will be performed at concerts on December 27, 2025, in Dresden and January 31, 2026, in Berlin! Tickets are running out fast — grab yours here:
December 27 – Dresden
Deutsch-Russisches Kulturinstitut e.V.
https://www.saxticket.de/index.php?id_product=5076&id_product_attribute=9665&rewrite=gala-show-pantomime-theater-festival&controller=product#/38-vollpreis_ermassigung-normalpreis
January 31, 2026 – Berlin
Art Café “Aviator”
https://www.reservix.de/tickets-anton-adasinskiy-derevo-soehne-lichter-nebenan-in-berlin-art-cafe-aviatorclub-dialog-ev-am-31-1-2026/e2492332
___
❤20