Anton Adasinskiy DEREVO
639 subscribers
506 photos
119 videos
247 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[eng/rus] Today is the 4th day of the lab, and so much has already happened 💪
——
Сегодня 4-ый день лаборатории, и уже столько всего произошло 💪
96🔥4🕊1
[eng/rus] We did it! The Lab, dedicated to our meetings with Katsuo Ono and the works with Japanese Butoh dancers, — is finished! The final performance took place on the Elbe. “According to the rules of the genre,” the conditions were brief. Everyone performs at the same time, without music. What matters is — only the feeling. And it was hypnotically beautiful. Thank you, everyone. See you soon.

Anton
———-

Мы это сделали! Мастер-класс, посвященный нашим встречам с Кацуо Оно и работам с японскими танцовщиками Буто, — закончен! Финальное выступление было на Эльбе. «По законам жанра» условия были коротки. Все выступают одновременно, без музыки. Важно — только чувство. И это было гипнотически красиво. Спасибо, ребята. До встречи.

Ваш Антон

🤩 следующий мастер-класс состоится в Санкт-Петербурге с 8-11.12.2025 и он будет про СМЕХ!!! И очень смешной , видимо )))

Регистрация уже открыта 👇
https://school.adasinsky.org/workshop/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👍1🕊1
Всем привет!
В декабре в Санкт-Петербурге Антон проведет долгожданный м-класс «Смех да и только». Приглашаются все желающие: любого роста и веса, брюнеты и блондины, мясоеды, сыроеды и оглоеды, уверенные и сомневающиеся, доверчивые и не очень. Любого пола, звания и достатка.

Будем смеяться, гоготать, улыбаться и хихикать. Иногда — сдержанно ржать. Найдем новых друзей и разулыбаем старых. Приподнимем уголки рта и разгладим морщины на лбу у соседа по парте.

«…Мы же не дружим со скучными, не общаемся с занудами, избегаем деловых и не звоним мрачным? Смех — это магнит неизвестного размера и формы. На ощупь похож на обмылок и постоянно выскальзывает. Вот и будем ловить смех за хвост.
И поймем, наконец, что, в общем-то, ничего не важно, кроме всего остального.
Смех — он и за батареей, и под лавкой, и в косичках прячется. Боится нос высунуть — цинизм встретить. Лови его, хватай — и раны затянутся. Отсюда и навсегда…»
Антон Адасинский.

Занятия: 8, 9, 10 декабря.
11.12 — показ результатов осознанного сумасшествия.
12.12 — спектакль-аукцион Антона «Ярмарка Жизни» с участием особо отличившихся на м-классе.

Вся информация на сайте:
https://school.adasinsky.org/workshop/
19🕊7🔥61
🎟️ Билеты уже в продаже "ЯРМАРКА ЖИЗНИ"
Бесценный спектакль-акция Антона Адасинского.
Распродажа кирпичей дома из Серебра и Света.
Я - вещь. Состою из материи. Био и не био.
Футболка тоже есть. И вокруг меня — вещи.
Все время мне говорят: “помнишь меня”?
Помню, конечно. И опять прыгаю в прошлое.
Немного надоело. Хочется о будущем всё-таки.
Пора, значит, расставаться с напоминалками.
Я их притащу. Привезу и прикачу 12 декабря в театр "Имени Кота".
И про каждую будет мини-спектакль — с видеоисторией.
Помогать мне будут "Банда смешных". Лучшие студенты моего декабрьского м-класса.
Много будет "Пока-пока" историй...
И про ножницы Хабарика из фильма "Юг. Граница",
и про камеру BOLEX, на которую этот фильм снимался,
и про крутейший TASCAM MSR-24, на который писался альбом "DOPPIO"...
И пульт SOUNDCRAFT к нему,
и загадочная книга весом в 5 кило — у бабушки в Архангельске выцыганил.
Гитарная педаль "Вау-вау", на которую нажимал в песне "Короткая",
следы Пугала, уходящего в небо, из спектакля "Мефисто Вальс"...
Первая в моей жизни пластинка "Песняры", кривая от солнца.
Подарки тоже будут: книги — Шекспир и Рекс Стаут.
Вот и пусть себе обретут они нового хозяина.
Глядишь — ещё один альбом будет записан.
Или "Юг. Граница 2" кто-то снимет. Я там сыграю. Честно.
Условия перемены прописки моих воспоминаний обсудим при встрече в театре.
Можно и апельсинами, и Old Pulteney, и драккарами, и "деревянными" тоже можно — если резьба достойная.
Сражаться будем честно — с молоточком и строгим баритоном.
Надеюсь, что уеду домой вечером пустой и готовый к новому.

___________
📅 Дата: 12 декабря 2025
🕗 Время: 20:00
📍 Место: Театр «Имени Которого Нельзя Называть», Санкт-Петербург
🎟️ Билеты здесь:
https://ticketscloud.com/v1/widgets/common?token=eyJhbGciOiJIUzI1NiIsImlzcyI6InRpY2tldHNjbG91ZC5ydSIsInR5cCI6IkpXVCJ9.eyJwIjoiNjA4ZTkxNTRkZjk2ZmNiNDM4ZGQxYjdmIn0.N2MnerYNiF9_PtytHxrOnp_pooE2Mo45MH6_hAtTBGI&lang=ru&event=68e4dc0820f4ca5b4ec7091b&s=1
14👍4🕊2
Как и обещал — вот первое задание, связанное с темой декабрьского мастер-класса «Смех да и только».
Даже если вы не собираетесь на мастер-класс — соберитесь и сделайте! Оно точно пригодится вам в жизни и после :)



Задание первое
Выберите одну фразу из списка:
• «В исключительном случае»
• «Ну надо же»
• «Не может быть»

Повторяйте её во всевозможных ситуациях:
– Саша, пошли по-кофейку.
– В исключительном случае.
– Ты вообще спать собираешься?
– В исключительном случае.
– Прямо не знаю… звонить ей или не звонить?
– В исключительном случае.

Повторяйте фразу на все лады целый день — везде и всюду.
Считайте, сколько раз вы заставили кого-то улыбнуться ))

Успеха!
Антон


Напоминаем: мастер-класс пройдёт с 8 по 11 декабря в Санкт-Петербурге.
Вся информация — в шапке профиля и на нашем сайте. https://school.adasinsky.org #антонадасинский #клоунада #юмор
❤‍🔥19🔥7🥴4🕊3
Задание второе.
Отвечать на привычные вопросы — непривычно.
⁃ Привет, как жизнь?
⁃ Ты знаешь, я третью серию смотреть не буду. Там Курасил погибает. Четвёртая в субботу выходит — вот и подучу английский.
Или:
⁃ Вам кофе с молоком?
⁃ Вы знаете, должен признаться — нет. Всё-таки молочные продукты успокаивают, а у меня сегодня форум в Сбербанке.
⁃ Ну что, на маршрутке? — оглянуться по сторонам, выдержать паузу и прошептать на ухо: «Нет».
_______________________________________________
Все билеты на спектакль Антона “Ярмарка жизни” проданы. Поэтому у вас только один шанс повидать и поработать с Антоном — это улыбчивый м-класс “Смех да и только”…»

Мастер-класс состоится с 8.12-11.12.2025 в Санкт-Петербурге

Вся информация на сайте:
https://school.adasinsky.org
👍1211🕊3
Это даже не про театр или выступления.
Это не попытка научить вас куражиться, шокировать собеседника. Нет.
Я разрабатываю систему, структуру — упражнения, которые позволят вам абсолютно точно, с предсказуемым результатом, поменять принципы и логику обычного проживания привычных ежедневных ситуаций — необходимых, но не самых интересных.
И это только раскручивание нового механизма моей школы.
Далее появляются новые, непривычные желания, пересмотр оценок мира, лёгкий вход в зону творчества, появление новых друзей…
И главное — удивительное чувство защищённости и внутренней силы.
То, чего нам сейчас так не хватает.

Ваш Антон
—————
Все билеты на спектакль Антона “Ярмарка жизни” проданы. Поэтому у вас только один шанс повидать и поработать с Антоном — это улыбчивый м-класс “Смех да и только”…»

Мастер-класс состоится с 8.12-11.12.2025 в Санкт-Петербурге

Вся информация , регистрация , анкеты на сайте:
https://school.adasinsky.org
26🕊2🤝2
Упражнение третье. «Пурга», «Teлега», «Гон», «Галиматья», «Ахинея». Имена потока сознания, имеющего такое же отношение к реальности, как и рюкзак к олову. Миссисипи не даст соврать.
Как пример предложу вам послушать монолог Циолковского в исполнении моего друга по многим проектам и поп-механикам - Сергея Курехина.
Ваш Антон
__

Ещё больше заданий, пурги и потока сознания — на улыбчивом мастер-классе “Смех да и только…” в Петербурге!
8–11 декабря 2025
3 дня мастер-класса + 4-й день — выступление участников в Театральном музее.
Осталось всего 10 мест!
Через неделю — повышение цены.

Поторопитесь, если хотите успеть на пургу. 🤪
🔗 Вся информация, регистрация и анкеты — на сайте:
👉 school.adasinsky.org
13😁4
За день до выступления Derevo весь город был обклеен плакатами: “Разыскивается Пьеро”. Почему-то на немецком.
Город волнуется и оглядывается. И… Пьеро пойман. Его волокут на казнь. Но, по традиции, у Пьеро есть три последних желания. И хочешь не хочешь — а их надо выполнять.
Ну, а где три — там и пять… Вашему вниманию — уцелевшая часть чудесного спектакля “Казнь Пьеро” Derevo. Где-то в Польше…

_

Ссылка внизу и все новые видео на нашем YouTube канале - «Anton Adasinskiy DEREVO»

https://youtu.be/4bC1_jgAbro?feature=shared
20❤‍🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Творческое воскресенье 💡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥136💔3
Дорогие ребята, а также их родители! Если умеете торопиться — сейчас самое время. Будет только два выступления Derevo «Стеклянные паруса» в Музее Музыки в Санкт-Петербурге. Билетов совсем мало. Уценок, входных, дружеских, ранних пташек и поздних бобров не будет. Бегом в кассу!
___
🎭спектакль «Стеклянные паруса» 5 декабря в 17:30 и 18:20.

https://theatremuseum.ru/event/2314980--0988767454232121334568789908
14👎1
Всем привет! Ценой неимоверных усилий мы победили дефицит посадочных мест! Добавлено 10 билетов на спектакль Антона «Ярмарка Жизни» 12 декабря! Сидим на теплом полу. На мягком. И никто ничего не заслоняет!

Еще 10 билетов осталось по ссылке ниже 👇

https://ticketscloud.com/v1/widgets/common?token=eyJhbGciOiJIUzI1NiIsImlzcyI6InRpY2tldHNjbG91ZC5ydSIsInR5cCI6IkpXVCJ9.eyJwIjoiNjA4ZTkxNTRkZjk2ZmNiNDM4ZGQxYjdmIn0.N2MnerYNiF9_PtytHxrOnp_pooE2Mo45MH6_hAtTBGI&event=68e4dc0820f4ca5b4ec7091b&s=1&r=1&org=608e9154df96fcb438dd1b7f&city=498817&category=592841f8515e35002dead95a&tags=592841f8515e35002dead95f%2CСовременный&lang=ru
14