This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять сбился.
«Где я? Кто здесь?»😱 .
Дайте уже деду отпуск💃 .
А еще лучше — выпустите на волю🤦♂️ .
Не вывозит же человек🏄♂️ .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
«Где я? Кто здесь?»
Дайте уже деду отпуск
А еще лучше — выпустите на волю
Не вывозит же человек
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎25😁12😱2
А еще ж сегодня день котов и мы врываемся в него в статусе котосверхдержавы, ибо котиков у нас на душу населения более чем завались (подсчитано статистически, в одном только Питере их целый милльен🤹 ) и не только у старых дев, что характерно (наши котики еще и работают вовсю, в Эрмитаже том же, к примеру).
У вашей Милфы оный представитель тоже имеется, любимый и балованный, на ручках у меня вечно, так что я в трендах💘 .
И март считается у нас кошачьим месяцем (видимо из-за их оров подоконных🏄♂️ ), а сами кошки выступают одним из символов весны (громче всех ее приветствуют😍 ).
А у вас есть кот?
❤️ — есть,
😭 — нет,
🥰 — заведу,
😁 — хочу Енота.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
У вашей Милфы оный представитель тоже имеется, любимый и балованный, на ручках у меня вечно, так что я в трендах
И март считается у нас кошачьим месяцем (видимо из-за их оров подоконных
А у вас есть кот?
❤️ — есть,
😭 — нет,
🥰 — заведу,
😁 — хочу Енота.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17😭3🥰1
Набиуллина едет в Иран. И это неплохо, неплохо.
Значит будут серьезные терки по финансам с исламской республикой🤦♂️ .
Но. Но.
По местным законам главе российского ЦБ придется носить хиджаб, это обязательно. Может быть, облегченный вариант, конечно, какой-то разрешат.
С другой стороны. Как говаривал Генрих Наваррский: «Париж стоит мессы». В нашем случае это: «Тегеран стоит хиджаба»💃 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Значит будут серьезные терки по финансам с исламской республикой
Но. Но.
По местным законам главе российского ЦБ придется носить хиджаб, это обязательно. Может быть, облегченный вариант, конечно, какой-то разрешат.
С другой стороны. Как говаривал Генрих Наваррский: «Париж стоит мессы». В нашем случае это: «Тегеран стоит хиджаба»
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩30👍13🤔5😁1
Всюду жизнь: в Петровском районе Донецка (том самом, что нещадно обстреливают каждый день) появились первые подснежники🌹🌹🌹.
Вопреки всему весна потихоньку начинает вступать в свои права...
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Вопреки всему весна потихоньку начинает вступать в свои права...
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤23👍2🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот вам, мои дорогие оккупантши и горячий привет с передовой в преддверии 8 марта😍 .
Бойцы поздравляют всех женщин, просят дождаться их.
«Мы вас любим, скучаем. Желаем счастья, терпения. Всем привет».
Мы вас тоже❤️ ❤️ ❤️ . Держитесь, родные!
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Бойцы поздравляют всех женщин, просят дождаться их.
«Мы вас любим, скучаем. Желаем счастья, терпения. Всем привет».
Мы вас тоже
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤮54❤23🥰4👏2🔥1
А в Первопрестольной тем временем пуржит❄️🌨.
Март на среднерусской тот еще озорник🥶 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Март на среднерусской тот еще озорник
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Роботы врываются в нашу жизнь: теперь и на модных показах. В Париже робопес от Boston Dynamics «раздел» модель бренда Coperni: устройство помогло девушке освободиться от пиджака💃 .
Скоро они нам и от всего остального помогут избавиться😱 .
Хорошо они хотя бы не кусцают: хоть тут не будет конкуренции человека с машиной🏄♂️ .
А вообще не пора ли озаботиться созданием общественного что ли движения против роботизации? Или сразу партии...🏳️
Вы как?
👍 — я за роботов, они наши помощники,
👎 — я против них, к чему нам восстание машин.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Скоро они нам и от всего остального помогут избавиться
Хорошо они хотя бы не кусцают: хоть тут не будет конкуренции человека с машиной
А вообще не пора ли озаботиться созданием общественного что ли движения против роботизации? Или сразу партии...
Вы как?
👍 — я за роботов, они наши помощники,
👎 — я против них, к чему нам восстание машин.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8🤔3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С добрым воскресным утром, дорогие мои оккупантши❤️ !
А ваш выходной начинается также🦔 ? Если нет, то желаю, чтоб только так🚣 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
А ваш выходной начинается также
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎30❤12😁2
Брянского третьеклассника Федю, который несмотря на ранение спас двух девочек во время недавней атаки укротеррористов поддерживает вся страна и желает ему скорейшего выздоровления (паренек в больнице, ему сделали успешную операцию)💘 .
Меня дважды радует: а) что у нас растут такие дети: правильно воспитанные, смелые и отважные; б) что у нас такие люди: чуткие, отзывчивые и внимательные❤️ .
Ну кто, кто нас таких сможет победить🏌️ ?
#ФедяПоправляйся
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Меня дважды радует: а) что у нас растут такие дети: правильно воспитанные, смелые и отважные; б) что у нас такие люди: чуткие, отзывчивые и внимательные
Ну кто, кто нас таких сможет победить
#ФедяПоправляйся
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡61🔥16❤14🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В цветах флагов России и ДНР и с буквой V: не успел Louis Vuitton выпустить промо своей новой коллекции, как марке накидали в соцсети злобные укры, которые везде видят пинок в сторону незалэжной🦥 .
Цвета, это конечно и французского флага, а буква олицетворяет саму марку, но то, что теперь все это жестко ассоциируется именно с нами — большая международная пяр победа, имхо.⛹️♂️
Смотрится эпично, конечно🏄♂️ .
Не было бы счастья, да несчастье помогло🗜 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Цвета, это конечно и французского флага, а буква олицетворяет саму марку, но то, что теперь все это жестко ассоциируется именно с нами — большая международная пяр победа, имхо.
Смотрится эпично, конечно
Не было бы счастья, да несчастье помогло
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎43👏7❤4🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смертельный аттракцион в Питере (где возможно все, вот вам раз и два): с телебашни из-за неработающего лифта кто-то крайне смелый и где-то даже отчаянный эвакуируется на дроне (слева от башни, смотрите внимательней — снижающася точка)🏄♂️ .
И что тут скажешь за американские горки, когда у нас свои такие «страх и ненависть в Лас-Вегасе»🤹 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
И что тут скажешь за американские горки, когда у нас свои такие «страх и ненависть в Лас-Вегасе»
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5😁1🤯1
Налетай, торопись, покупай живопИсь: братья-белорусы придумали «колбасуп»😱 .
Упаковано как колбаса, внутри желеобразное, при варке превращается в суп😱
Как вам такое?
🔥 — стильно, модно, молодежно,
👎 — ерунда какая-то и выглядит не очень.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Упаковано как колбаса, внутри желеобразное, при варке превращается в суп
Как вам такое?
🔥 — стильно, модно, молодежно,
👎 — ерунда какая-то и выглядит не очень.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👎6😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой, мама, кто это🦔 ?
В Москве не то лиса, не то куница носится по дереву с проворством белки. Но это не белка🌯 .
Просто она под впечатлением от открытия БКЛ в мосметро. Перепраздновала🥃 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
В Москве не то лиса, не то куница носится по дереву с проворством белки. Но это не белка
Просто она под впечатлением от открытия БКЛ в мосметро. Перепраздновала
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11😱4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Понедельник уже наступил, а на столичных улицах по-прежнему очень скользко🤾♂️ .
Смотрим внимательно под ноги, водим осторожно, паркуемся аккуратненько🎳 .
Всем успешного дня😏 !
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Смотрим внимательно под ноги, водим осторожно, паркуемся аккуратненько
Всем успешного дня
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5👍4🤯1
СВО и триколор
А вы обратили внимание, дорогие мои агрессоры и агрессорши, как с началом СВО новыми красками (простите за тавтологию) заиграла история с российским национальным флагом? Как-то раньше мы не особо рьяно подпрыгивали: ну есть он и есть, спортсмены наши выиграют что-то, его поднимут, гимн проиграют, приятно, но и буде.
А тут смотрите что творится. Соцсети сплошь усеяны флагоавами, продолжается эпичная битва между жовто-блакытным и нашим, родненьким (наш побеждает, кстати, с разгромным).
Девушки рисуют его на лице и с гордостью выкладывают в сеть под Газманова и Майданова. Делают маникюр в национальных цветах. Выражают свой патриотический настрой в трехцветной одежде и т.д.
Жители новых российских регионов вешают флаг на своих домах, автомобилях и много чем еще — он служит опознавательным знаком: «свой — чужой».
Наших спортсменов не пускают на международные под национальным флагом? Они находят всевозможные способы его все же куда угодно прикрепить и выходят на состязания с риском лишиться такого права вообще.
На Западе наши бесстрашные соотечественники смело выходят против толпы соседей и растягивают триколор, не страшась ни оплеух от разъяренной толпы, ни отсидеть в тамошней кутузке.
Его вывешивают из окон законопослушные европейцы, протестуя против войны и роста цен.
Его на всю улицу растягивают сербы и несут на высокоподнятых руках.
Он, как и буквы Z и V становится символом праведной борьбы за свободу и справедливость. Две самые значимые общечеловеческие ценности. И еще за мир. И за саму жизнь. И это очень, очень круто❤️ 😍 💘 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
А вы обратили внимание, дорогие мои агрессоры и агрессорши, как с началом СВО новыми красками (простите за тавтологию) заиграла история с российским национальным флагом? Как-то раньше мы не особо рьяно подпрыгивали: ну есть он и есть, спортсмены наши выиграют что-то, его поднимут, гимн проиграют, приятно, но и буде.
А тут смотрите что творится. Соцсети сплошь усеяны флагоавами, продолжается эпичная битва между жовто-блакытным и нашим, родненьким (наш побеждает, кстати, с разгромным).
Девушки рисуют его на лице и с гордостью выкладывают в сеть под Газманова и Майданова. Делают маникюр в национальных цветах. Выражают свой патриотический настрой в трехцветной одежде и т.д.
Жители новых российских регионов вешают флаг на своих домах, автомобилях и много чем еще — он служит опознавательным знаком: «свой — чужой».
Наших спортсменов не пускают на международные под национальным флагом? Они находят всевозможные способы его все же куда угодно прикрепить и выходят на состязания с риском лишиться такого права вообще.
На Западе наши бесстрашные соотечественники смело выходят против толпы соседей и растягивают триколор, не страшась ни оплеух от разъяренной толпы, ни отсидеть в тамошней кутузке.
Его вывешивают из окон законопослушные европейцы, протестуя против войны и роста цен.
Его на всю улицу растягивают сербы и несут на высокоподнятых руках.
Он, как и буквы Z и V становится символом праведной борьбы за свободу и справедливость. Две самые значимые общечеловеческие ценности. И еще за мир. И за саму жизнь. И это очень, очень круто
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡73❤26👍6🤮5👎2🔥1