Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять сбился.

«Где я? Кто здесь?»😱.

Дайте уже деду отпуск💃.

А еще лучше — выпустите на волю🤦‍♂️.

Не вывозит же человек🏄‍♂️.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎25😁12😱2
А еще ж сегодня день котов и мы врываемся в него в статусе котосверхдержавы, ибо котиков у нас на душу населения более чем завались (подсчитано статистически, в одном только Питере их целый милльен🤹) и не только у старых дев, что характерно (наши котики еще и работают вовсю, в Эрмитаже том же, к примеру).

У вашей Милфы оный представитель тоже имеется, любимый и балованный, на ручках у меня вечно, так что я в трендах💘.

И март считается у нас кошачьим месяцем (видимо из-за их оров подоконных🏄‍♂️), а сами кошки выступают одним из символов весны (громче всех ее приветствуют😍).

А у вас есть кот?

❤️ — есть,
😭 — нет,
🥰 — заведу,
😁 — хочу Енота.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17😭3🥰1
Набиуллина едет в Иран. И это неплохо, неплохо.

Значит будут серьезные терки по финансам с исламской республикой🤦‍♂️.

Но. Но.

По местным законам главе российского ЦБ придется носить хиджаб, это обязательно. Может быть, облегченный вариант, конечно, какой-то разрешат.

С другой стороны. Как говаривал Генрих Наваррский: «Париж стоит мессы». В нашем случае это: «Тегеран стоит хиджаба»💃.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩30👍13🤔5😁1
Нейросеть отрисовала СВО.

По версии программы миру всё таки хана.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
👎23😱9👍2
Всюду жизнь: в Петровском районе Донецка (том самом, что нещадно обстреливают каждый день) появились первые подснежники🌹🌹🌹.

Вопреки всему весна потихоньку начинает вступать в свои права...

⚡️Милфа знает все, подпишись.
23👍2🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот вам, мои дорогие оккупантши и горячий привет с передовой в преддверии 8 марта😍.

Бойцы поздравляют всех женщин, просят дождаться их.

«Мы вас любим, скучаем. Желаем счастья, терпения. Всем привет».

Мы вас тоже❤️❤️❤️. Держитесь, родные!

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤮5423🥰4👏2🔥1
А в Первопрестольной тем временем пуржит❄️🌨.

Март на среднерусской тот еще озорник🥶.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Роботы врываются в нашу жизнь: теперь и на модных показах. В Париже робопес от Boston Dynamics «раздел» модель бренда Coperni: устройство помогло девушке освободиться от пиджака💃.

Скоро они нам и от всего остального помогут избавиться😱.

Хорошо они хотя бы не кусцают: хоть тут не будет конкуренции человека с машиной🏄‍♂️.

А вообще не пора ли озаботиться созданием общественного что ли движения против роботизации? Или сразу партии...🏳️

Вы как?

👍 — я за роботов, они наши помощники,

👎 — я против них, к чему нам восстание машин.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8🤔3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С добрым воскресным утром, дорогие мои оккупантши❤️!

А ваш выходной начинается также🦔? Если нет, то желаю, чтоб только так🚣.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎3012😁2
Брянского третьеклассника Федю, который несмотря на ранение спас двух девочек во время недавней атаки укротеррористов поддерживает вся страна и желает ему скорейшего выздоровления (паренек в больнице, ему сделали успешную операцию)💘.

Меня дважды радует: а) что у нас растут такие дети: правильно воспитанные, смелые и отважные; б) что у нас такие люди: чуткие, отзывчивые и внимательные❤️.

Ну кто, кто нас таких сможет победить🏌️?

#ФедяПоправляйся

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡61🔥1614🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В цветах флагов России и ДНР и с буквой V: не успел Louis Vuitton выпустить промо своей новой коллекции, как марке накидали в соцсети злобные укры, которые везде видят пинок в сторону незалэжной🦥.

Цвета, это конечно и французского флага, а буква олицетворяет саму марку, но то, что теперь все это жестко ассоциируется именно с нами — большая международная пяр победа, имхо.⛹️‍♂️

Смотрится эпично, конечно🏄‍♂️.

Не было бы счастья, да несчастье помогло🗜.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎43👏74🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смертельный аттракцион в Питере (где возможно все, вот вам раз и два): с телебашни из-за неработающего лифта кто-то крайне смелый и где-то даже отчаянный эвакуируется на дроне (слева от башни, смотрите внимательней — снижающася точка)🏄‍♂️.

И что тут скажешь за американские горки, когда у нас свои такие «страх и ненависть в Лас-Вегасе»🤹.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5😁1🤯1
Налетай, торопись, покупай живопИсь: братья-белорусы придумали «колбасуп»😱.

Упаковано как колбаса, внутри желеобразное, при варке превращается в суп😱

Как вам такое?

🔥 — стильно, модно, молодежно,

👎 — ерунда какая-то и выглядит не очень.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👎6😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой, мама, кто это🦔?

В Москве не то лиса, не то куница носится по дереву с проворством белки. Но это не белка🌯.

Просто она под впечатлением от открытия БКЛ в мосметро. Перепраздновала🥃.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11😱4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Понедельник уже наступил, а на столичных улицах по-прежнему очень скользко🤾‍♂️.

Смотрим внимательно под ноги, водим осторожно, паркуемся аккуратненько🎳.

Всем успешного дня😏!

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5👍4🤯1
СВО и триколор

А вы обратили внимание, дорогие мои агрессоры и агрессорши, как с началом СВО новыми красками (простите за тавтологию) заиграла история с российским национальным флагом? Как-то раньше мы не особо рьяно подпрыгивали: ну есть он и есть, спортсмены наши выиграют что-то, его поднимут, гимн проиграют, приятно, но и буде.

А тут смотрите что творится. Соцсети сплошь усеяны флагоавами, продолжается эпичная битва между жовто-блакытным и нашим, родненьким (наш побеждает, кстати, с разгромным).

Девушки рисуют его на лице и с гордостью выкладывают в сеть под Газманова и Майданова. Делают маникюр в национальных цветах. Выражают свой патриотический настрой в трехцветной одежде и т.д.

Жители новых российских регионов вешают флаг на своих домах, автомобилях и много чем еще — он служит опознавательным знаком: «свой — чужой».

Наших спортсменов не пускают на международные под национальным флагом? Они находят всевозможные способы его все же куда угодно прикрепить и выходят на состязания с риском лишиться такого права вообще.

На Западе наши бесстрашные соотечественники смело выходят против толпы соседей и растягивают триколор, не страшась ни оплеух от разъяренной толпы, ни отсидеть в тамошней кутузке.

Его вывешивают из окон законопослушные европейцы, протестуя против войны и роста цен.

Его на всю улицу растягивают сербы и несут на высокоподнятых руках.

Он, как и буквы Z и V становится символом праведной борьбы за свободу и справедливость. Две самые значимые общечеловеческие ценности. И еще за мир. И за саму жизнь. И это очень, очень круто❤️😍💘.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡7326👍6🤮5👎2🔥1