А ваша Милфа сегодня в городе,
✳️где уже на вокзале тебя встречают радостным диким криком шумные и упитанные чайки,
✳️где чтящие Св. Благоверного князя Александра Невского и местного князя Михаила не высоки ростом и неспешны,
✳️где тихая гладь великой русской реки ещё не так полноводна, но уже уверена и сильна,
✳️где в народном творчестве обосновались коты и разнообразные чудища из русских детских сказок (см.фото),
✳️и откуда Милфа неизменно притаскивает мармелад, медовую коврижку, пряник и хорошее настроение.
Итак, куда нынче занесло вашу покорную, варианты🏠 🚗 ?
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
✳️где уже на вокзале тебя встречают радостным диким криком шумные и упитанные чайки,
✳️где чтящие Св. Благоверного князя Александра Невского и местного князя Михаила не высоки ростом и неспешны,
✳️где тихая гладь великой русской реки ещё не так полноводна, но уже уверена и сильна,
✳️где в народном творчестве обосновались коты и разнообразные чудища из русских детских сказок (см.фото),
✳️и откуда Милфа неизменно притаскивает мармелад, медовую коврижку, пряник и хорошее настроение.
Итак, куда нынче занесло вашу покорную, варианты
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥5😍2💋1
Минвайл, в Питере и Ленобласти разбушевались рано проснувшиеся в этом году клещи: за неделю покусано 217 человек, из них -- 58 детей, выявлено 4 случая боррелиоза🤐 🤯 😧 .
Всего за весну к докторам с укусами обратилось около 6 тыс. россиян, активность зафиксирована в 64 регионах России. Хуже всего на юге (Краснодар, Ставрополь, Ростов, Крым), в Центре (Москва и Подмосковье, Воронеж, Липецк), на Севере (Кострома), в Поволжье и на Урале (Челябинск, Самара, Омск). Свежую прививку от энцефалита сделали уже 1,2 млн. жителей нашей страны.
Дорогие мои, будьте аккуратны и внимательны,архангельские ученые врачи предупреждают, что кровососы нынче гиперактивны🌱🦟🍃, на природе обязательны репелленты и закрытая одежда.
А Милфа пошла прививаться😎 🧐 . Чего и вам советую😶🌫️ .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Всего за весну к докторам с укусами обратилось около 6 тыс. россиян, активность зафиксирована в 64 регионах России. Хуже всего на юге (Краснодар, Ставрополь, Ростов, Крым), в Центре (Москва и Подмосковье, Воронеж, Липецк), на Севере (Кострома), в Поволжье и на Урале (Челябинск, Самара, Омск). Свежую прививку от энцефалита сделали уже 1,2 млн. жителей нашей страны.
Дорогие мои, будьте аккуратны и внимательны,
А Милфа пошла прививаться
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀5😱4🤷2👍1
Скоро стартует дачный сезон, а у вас есть дача🏕?
Anonymous Poll
31%
а как же, моя любименькая, место отдыха и силы🏡,
15%
да, с неё и кормимся🍒,
23%
у меня нет, гоняю на родительскую/к друзьям🏸,
0%
недавно купил/ла, строюсь,🏗
8%
нет, но планирую приобретать🏜,
8%
мне и не надо, слишком много с ней хлопот и вложений🌋,
15%
я -- котик, у меня лапки🐈⬛.
Про Боню
Дело не в том, что "голосом нации" нежданчиком возникает обычнаяшаболда с "Дома 2", хоть и ловко пристроившая свою "мадам сижу" в Монте-Карло и вещающая, кстати, оттуда.
И даже не в том, как верно подметили многие, что в комментах под постом, который уже собрал больше 25 млн просмотров и 1,3 млн лайков наш глубинный народ понемногу прорывает.
И уж совсем не в том, что таким экзотическим способом разные башни самизнаетечего сигналят друг в другу в стиле "он первый начал".
Да и вряд ли прям в том, чтобы отделить, наконец, "доброго царя" от "нерадивых и злых бояр" и рубануть государеву правду-матку с плеча -- авось батюшка велит не казнить, но миловать.
А собака-то во всем этом порылась, скорее, там, где рулит известная ещё со времён римлян управленческая максима про "хлеба и зрелищ" и в том, что нельзя сразу отбирать у плебса и первое (забой скота, как узкий пример) и второе (пляски с ТГ) патамушта народ, который голоден и ничем не отвлечен, начинает размышлять о чем не след.
А дальше только беспросветная мгла революции и беспощадная бесмысленность русского бунта. Оно нам, господа и товарищи, надо?
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Дело не в том, что "голосом нации" нежданчиком возникает обычная
И даже не в том, как верно подметили многие, что в комментах под постом, который уже собрал больше 25 млн просмотров и 1,3 млн лайков наш глубинный народ понемногу прорывает.
И уж совсем не в том, что таким экзотическим способом разные башни самизнаетечего сигналят друг в другу в стиле "он первый начал".
Да и вряд ли прям в том, чтобы отделить, наконец, "доброго царя" от "нерадивых и злых бояр" и рубануть государеву правду-матку с плеча -- авось батюшка велит не казнить, но миловать.
А собака-то во всем этом порылась, скорее, там, где рулит известная ещё со времён римлян управленческая максима про "хлеба и зрелищ" и в том, что нельзя сразу отбирать у плебса и первое (забой скота, как узкий пример) и второе (пляски с ТГ) патамушта народ, который голоден и ничем не отвлечен, начинает размышлять о чем не след.
А дальше только беспросветная мгла революции и беспощадная бесмысленность русского бунта. Оно нам, господа и товарищи, надо?
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6👍4👏4🔥2
ИИ-творчество в продолжение темы😛 .
👎 -- не, нам такое нненада,
🤔 -- ещё одну Анатольевну в президенты?
🤬 -- как мне теперь это развидеть?
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
👎 -- не, нам такое нненада,
🤔 -- ещё одну Анатольевну в президенты?
🤬 -- как мне теперь это развидеть?
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🤔4🤬4👎2🤷♀1👍1💋1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это ваша Милфа лет эдак через ...дцать будет примерно также отжигать🥳 с тогдашними юнцами.
Только там вместо Димы Билана будет реинкарнация "Агаты Кристи", Исаакий фоном, элегантная шляпка, каблы и милфины подружки (вперёд, старые перечницы😁 😂 😁 !).
И ещё Милфа пляшет позабористее, недаром всё отрочество оттоптала в народном ансамбле: в денс-меню будут цыганские юбки, тягучие хороводы, танцы живота😜 и прочие подношения Терпсихоре.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Только там вместо Димы Билана будет реинкарнация "Агаты Кристи", Исаакий фоном, элегантная шляпка, каблы и милфины подружки (вперёд, старые перечницы
И ещё Милфа пляшет позабористее, недаром всё отрочество оттоптала в народном ансамбле: в денс-меню будут цыганские юбки, тягучие хороводы, танцы живота
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥5🐳2🍓1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А мэра Львова шведский король аж двумя руками рукопожатствовал, несмотря на то, что тот, неуч, привествовал его как эмердженси🚑 вместо мэджести👑 .
Хуторяне, чё с них взять🤠 .
И Карл Густав, такой, в ужасе, про себя: "Боже, где я? И кто все эти люди?"🧐 😳 😱 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Хуторяне, чё с них взять
И Карл Густав, такой, в ужасе, про себя: "Боже, где я? И кто все эти люди?"
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥴4🤣3🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎬 В сеть слили трейлер будущего предвыборного ролика республиканцев на осенних промежуточных в Палату Представителей😂 😃 😁 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🙈3🦄3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Невыносимая лёгкость бытия заморская жизнь поуехавшего безродного космополита🎤 🎷 🎤 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4🤣3🍾2🍌1
Как же сегодня снова актуальны эти слова💖 🌟 💔 ... Как будто вчера писалось:
22 апреля 1870 г. в Симбирске (Ульяновске) родился вождь пролетарской революции, создатель СССР, один из самых выдающихся политических деятелей ХХ века Владимир Ильич Ульянов (Ленин)🚩 ❤️ 👍 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Мы не утописты.
Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели.
Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники.
Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
22 апреля 1870 г. в Симбирске (Ульяновске) родился вождь пролетарской революции, создатель СССР, один из самых выдающихся политических деятелей ХХ века Владимир Ильич Ульянов (Ленин)
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥3👍2
А каково ваше отношение к В.И. Ленину?
Anonymous Poll
38%
горячо положительное, великий человек,
15%
положительное, он многое сделал для простых людей,
23%
скорее положительное, респект за ГОЭЛРО и НЭП,
31%
нейтральное,
0%
скорее отрицательное, СССР был "тюрьмой народов",
8%
отрицательное -- зачем заключил похабный Брестский мир,
0%
никакое, я почти ничего о нём не знаю.