В Питере у Исакия появился домик тролля🏡 ...
👍 -- прикольно, пусть будет,
👎 -- не, нам такое не надо.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
👍 -- прикольно, пусть будет,
👎 -- не, нам такое не надо.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4👎2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот наглядный пример того, чего делать категорически не нужно, как бы ни был силён твой пубертатный протест: МЧСовцы спасли девчулю, решившую уплыть из Твери на льдине. На льдине, Карл🤐 😡 😡 !
В этот раз, всё, слава Богу, хорошо кончилось благодаря своевременному оповещению и слаженной работе спасателей👷♀️⛑️.
Не хочется и думать о том, чем все могло бы обернуться, если б это был не самый центр города и темное время суток, к примеру.
Берегите детей, пожалуйста🙏 .
Молодежь -- не сходите с ума🙏 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В этот раз, всё, слава Богу, хорошо кончилось благодаря своевременному оповещению и слаженной работе спасателей👷♀️⛑️.
Не хочется и думать о том, чем все могло бы обернуться, если б это был не самый центр города и темное время суток, к примеру.
Берегите детей, пожалуйста
Молодежь -- не сходите с ума
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡6🤷♀2🤯2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все мы немного этот кискин в ожидании вечера пятницы🧐 🥰 🤗 ...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2💯1
А вы ждете с нетерпением выхи🦋 ?
Anonymous Poll
22%
конечно, хоть выдохнуть немного😇 ,
11%
жду, но у меня ненормированный график, когда закончу -- неизвестно🧐 ,
11%
у меня на выхах вторая смена: готовка, уборка, глажка, etc.😟 ,
22%
"покой нам только снится" -- пашу на износ, когда были выхи -- не помню😡 ,
33%
эээх, счас бы в отпуск🌴 ...
Досмотрела, тут значит, ваша Милфа "Викингов", шутка ли -- шесть сезонов по 15-20 серий: снято добротно, эпично, костюмированно, с погружением; сюжет закручен лихо и не увядает от сезона к сезону, как у " Игры престолов", заканчиваясь в последней полным разочарованием: думаю здесь сыграл свою роль безусловный талант сценариста Майкла Херста, мужественно доведшего сагу до конца, без "смены пишущей руки"👑 👸 🥷 .
Доподлинно неизвестны точные даты и обстоятельства жизни главного героя -- датско-норвежского конунга (короля по ихнему) Рагнара Лодброка (его образ сохранился только в сказаниях скальдов, письменность в Скандинавии в начале IX века была ещё не фасон), но сыгравший его австралийский актёр Тревис Фиммел вмиг взлетел в кинотопчик, а созданный им образ харизматичного воителя "без страха и упрёка" уже стал каноническим🥷 -- дамам такое заходит, а именно они являются главными потребителями подобного рода контента💋 💍 💄 .
В фильме, на мой взгляд, переизбыток крови и насилия всех видов, что с одной стороны как бы характерно для тех времен, где мало кто вёл переговоры, но многие сцены призодится смотреть отворачиваясь -- не знаю как вам, а мне претит натурализация убийств, пусть даже в ходе битв, но таковы условия жанра. В какой-то степени это компенсируется невообразимой красотой северной природы: моря, водопады, горы, леса и равнины🌿 💧 🍄 щедро рассыпаны авторами по повествованию, что немного примиряет с жестокостью героев: в суровом крае не родятся апельсинки🍊 и мамины пирожочки🥐, факт.
Приятно удивило, что ближе к концу эпоса в кадре🎦 появляются русы в виде ах, ёшкин кот, Вещего Олега, его братьев Аскольда и Дира, а также юного князя Игоря, сына Рюрика и будущего мужа нашей невероятной княгини Ольги, и древний Киев, как и Новгород явлены зрителю как именно русские💸 🇷🇺 столицы, никакими х@хлами там и не пахнет: сие уже весьма недурно для создателей фильма из MGM.
Олега, тададам, пригласили играть нашего Данилу Козловского🤴👼 , и хотя в образе его героя, как и всех русов (которые, к слову, уже все повально христиане и татары там сходят за местную гвардию🤼♂️, что опережает историческую реальность -- крестил Русь только Игорев внук Владимир, воспитанный лично крещенной в Византии Ольгой👸 , а вот её сын Святослав тем ещё был язычником и веру православную не принимал, а татаро-монголы заявились на Русь на полтора века позже), остаются масса неприятных для зрителя черт, в целом с ними идет вполне продуктивное взаимодействие "правильных" викингов и они гораздо больше напоминают людей, чем то инфернальное зло, которым мы, если кто не понял, представлены в ИП -- белые ходоки с ледяного Севера🧤 ❄️ ❄️ не договариваются, ибо их цель -- уничтожение цивилизации семи королевств, а не взаимное сосуществование с людьми (потому они там и не люди, как бы).
В общем к просмотру однозначно рекомендую: историю по "Викингам" вы, конечно, не выучите, но окунетесь в яркий и неповторимый мир скандинавских богов, рун, грозных воителей, мехов🐰 и мятежных волн холодных морей. Ну и вишенкой на торте🍒 : северяне знатно дерут англицкий Уэссекс и основывают Нормандию у франков, как бэ показывая, кто тут хозяин. Добре😎 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Доподлинно неизвестны точные даты и обстоятельства жизни главного героя -- датско-норвежского конунга (короля по ихнему) Рагнара Лодброка (его образ сохранился только в сказаниях скальдов, письменность в Скандинавии в начале IX века была ещё не фасон), но сыгравший его австралийский актёр Тревис Фиммел вмиг взлетел в кинотопчик, а созданный им образ харизматичного воителя "без страха и упрёка" уже стал каноническим🥷 -- дамам такое заходит, а именно они являются главными потребителями подобного рода контента
В фильме, на мой взгляд, переизбыток крови и насилия всех видов, что с одной стороны как бы характерно для тех времен, где мало кто вёл переговоры, но многие сцены призодится смотреть отворачиваясь -- не знаю как вам, а мне претит натурализация убийств, пусть даже в ходе битв, но таковы условия жанра. В какой-то степени это компенсируется невообразимой красотой северной природы: моря, водопады, горы, леса и равнины
Приятно удивило, что ближе к концу эпоса в кадре🎦 появляются русы в виде ах, ёшкин кот, Вещего Олега, его братьев Аскольда и Дира, а также юного князя Игоря, сына Рюрика и будущего мужа нашей невероятной княгини Ольги, и древний Киев, как и Новгород явлены зрителю как именно русские
Олега, тададам, пригласили играть нашего Данилу Козловского🤴
В общем к просмотру однозначно рекомендую: историю по "Викингам" вы, конечно, не выучите, но окунетесь в яркий и неповторимый мир скандинавских богов, рун, грозных воителей, мехов🐰 и мятежных волн холодных морей. Ну и вишенкой на торте
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Их 2026-й: ожидание vs. реальность😯 .
А ведь ещё даже четверти года не прошло🤠 🧐 😶🌫️ ...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А ведь ещё даже четверти года не прошло
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4🤷♀2🍾2
Минвайл, подмога пришла откуда не ждали: легенда ретро-80-х и по совместительству, как оказалось, наш слон Дитер Болен🎷 🎤 (Modern Talking) остался без концертов, тададам, в Чухони беспросветной Литве из-за своей пророссийской💸 позиции.
Певец🎤 и ранее выступал против охлаждения между Германией и Россией, называл тандем наших стран "командой мечты"🥇 и призывал возобновить закупки энергоресурсов у Москвы.
Кроме того, музыкант уверен, что у соседей нет шансов против нас💪 .
Вот тебе и ю май харт, ю май сол, бразер Луи🧛♂️ 😎 ...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Певец
Кроме того, музыкант уверен, что у соседей нет шансов против нас
Вот тебе и ю май харт, ю май сол, бразер Луи
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3❤2🍾2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то весна🌱 , а у нашего сладкого пирожочка🍞 манула Тимофея🦁 из МосЗОО сплошная непруха: уже две потенциальные невесты, полячка Джесси и француженка с герпесом вышли из чата возможной любви с ним.
Пару коту найти не получается, возможно потому, что искать желательно не в заносчивой и вражеской Эуропе💀 , где, похоже, политика добралась и до кошачьей @бли .
Пока же, сдается мне, в этом марте на одно грустное кошье сердечко стало больше💔 ❤️🩹 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пару коту найти не получается, возможно потому, что искать желательно не в заносчивой и вражеской Эуропе
Пока же, сдается мне, в этом марте на одно грустное кошье сердечко стало больше
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6😱3🤔2🍌2💯1😭1
Минвайл, эдак мы с вами чуть важное и не проспали: в наццентре "Россия" приступили к разработке нового русского стиля🇷🇺💖 .
Новое красивое закрепит за нами визуальный ряд, включая одежду и аксессуары с триколором, постулируя визуальный суверенитет. То есть эти цветовые решения будут ассоциироваться в первую очередь с нами💕 💝 (примерно как кумач -- с коммунистами, а зеленый цвет -- с экологами). Это -- один из элементов мягкой силы, продвигающей культуру России внутри страны и за ее пределами.
Чрезмерная латинизация🅰️🅱️ отечественного публичного пространства заканчивается, ей на смену идут свои, уникальные творческие решения, в том числе арт-объекты на основе кириллицы или дымковской игрушки🍒 .
❤ -- кокошник зачетный.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Новое красивое закрепит за нами визуальный ряд, включая одежду и аксессуары с триколором, постулируя визуальный суверенитет. То есть эти цветовые решения будут ассоциироваться в первую очередь с нами
Чрезмерная латинизация🅰️🅱️ отечественного публичного пространства заканчивается, ей на смену идут свои, уникальные творческие решения, в том числе арт-объекты на основе кириллицы или дымковской игрушки
❤ -- кокошник зачетный.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👏2🍾2🤔1😘1
Вот так нынче тонут ОАЭ и Оман, чем-то они явно сильно разгневали Всевышнего.
Кара Небесная за годы сибаритства, праздности и распущенности, а также за предательство Ирана?
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Кара Небесная за годы сибаритства, праздности и распущенности, а также за предательство Ирана?
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6🍾4😨3👀1
Милвайл, вокруют, что коллективные про@балты, они же чухонь немытая Литва, Латвия и Эстония разрешили пролеты х@хло-БПЛА через своё воздушное пространство для атак на Питер и Ленобласть🤬 😡 😡 .
Не зря, ох не зря Верховный в Беларуси "Орешник" разместил. Чую, скоро кто-то завопит бессмертное: "А нас то за що?" с сильным прибалтийским акцентом😮 😳 😱 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Не зря, ох не зря Верховный в Беларуси "Орешник" разместил. Чую, скоро кто-то завопит бессмертное: "А нас то за що?" с сильным прибалтийским акцентом
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5😡3💯2
Весьма недурно👍 .
Но сдается мне, что на месте карты гораздо органичней бы смотрелись американ эггс🍳.
Извините😶🌫️ .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Но сдается мне, что на месте карты гораздо органичней бы смотрелись американ эггс🍳.
Извините
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5👍4🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минвайл, Иран загасил в Ормузском проливе тайский контейнеровоз⛴️⚓, рискнувший попробовать проскочить без разрешения: штоб другим неповадно было.
Сдаётся мне, что таким макаром, цена брента в $200 за баррель⛽ перестаёт относиться к области невозможного.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Сдаётся мне, что таким макаром, цена брента в $200 за баррель⛽ перестаёт относиться к области невозможного.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡3💯3🤷♀2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока вы на всех парах заканчиваете рабочую неделю, архангельские ученые Минздрав РФ нежданчиком открывает новый способ контрацепции💕 .
Оказывается, более пяти чашек кофе в день☕☕☕☕☕ снижают шансы забеременеть в 1,5 раза😳 .
В общем, налегаем на фисташковый латте🧋 и не паримся о возможном "залете".
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Оказывается, более пяти чашек кофе в день☕☕☕☕☕ снижают шансы забеременеть в 1,5 раза
В общем, налегаем на фисташковый латте🧋 и не паримся о возможном "залете".
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁4🤔1😱1🤓1
А какой кофе☕️ предпочитаете вы?
Anonymous Poll
19%
домашний, собственного приготовления☕️ ,
6%
сделанный бариста в моей любимой кофейне☕️ ,
19%
люблю разные вкусы, стараюсь пробовать новое☕️ ,
13%
классику: крепкий, черный, без сахара☕️ ,
6%
всегда выбираю экзотику☕️ ,
19%
я больше по чаю☕️ ,
19%
какой кофе, кода есть вино🍷 ?