Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Жара избирательной кампании в Венгрии выходит на апофеоз☀️: в Будапеште появились плакаты с ноющим Просроченным и подписью: "Помни, Ужгород -- венгерский город, а борщ -- мадьярское блюдо"🥘.

Не будем спорить с брателло Орбаном, но и не забудем, что борщ бывает и московским, а Варшава -- была русским городом🍸.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все мы к концу рабочего дня пятницы немного эта собачка, которая объелась хозяйских мармеладок с мелатонином от бессонницы🦮🐶.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🥰1💯1🤷1
А мне вот тут подумалось мало-мало крамольное: а что, если "дух Анкориджа"🍀 никуда не выветривался, а в том и состоял, что нонче и происходит, а?

Ну сами посудите😜.

Как сделать так, чтоб в мире всем стало не до хутора (и перестать давать им разведданные в обмен на ту же услугу по Ирану), ихнего ПэВэО, новых грОшей "на жизнь и на войну" и сбора "коалиций мечтающих", ибо подгорать начинает собственная пятая точка?

Как вывести из под санкций российскую нефть, да чтоб ещё все в очередь выстроились, под не то чтобы вой, а жалкое попискивание эурогобалистов?

Как учухать обнаглевших БВ-шейхов, сбив с них спесь и растряся жирок капитальцев Залива?

Как воевать с Ираном так, чтобы типа "побитые" персы остались при своих вождях (кроме тяжело больного старшего Хаменеи, но кто сказал, что это не договорнячок), своей нефти и своей ядерке, да ещё и требовали со Штатов уйти с БВ и компенсацию за неудобства?

Как показать всем зависящим от поставок энергоресурсов извне "зе мозер оф Кузьма" разом и чтоб поменьше вякали?

А насчет проигрыша довыборов в Конгресс и будущих президентских: так у Трампа в кармане ещё козыри Гренландии и Канады🙀 и нетвойниста Венса💀, да и Меланью🥰 в вице-президенты в загашнике никто не отменял.

Не понятно одно: а что там Израиль? Конспирология? Нет, не думаю...

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Восстание машин. Начало...

В Китае, робот-официант внезапно решил заделаться танцором✌️, сначала раскрушив стойку, а затем -- вырываясь от людей в движениях диско🕺.

А я говорила. Скоро они и право голосовать на выборах затребуют, вот увидите👨‍💻.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀3😱2🤬2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бритты, конечно, умеют в унижение: припершегося непонятно зачем Просроченного встретил посол Окраины Залужный🧐🤡 (он же потенциальный главный соперник на президентских) и никто из правительства Острова.

Потом ещё с бывшим мужем👑 принцессы Дианы чаю попьют☕️🍩: все равно оба ничего не решают.

Но наркоману и такое за счастье: лишь бы съ@баться с Ридной, и в бункере не сидеть, страшнааа.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7🎃21🫡1
Минвайл, пока в Первопрестольной распускаются ранние подснежники🪻, на Кубани обживается первый на Руси кот-депутат Толик🐈‍⬛🐈, да-да.

У кискина🐈‍⬛ уже есть свой котоканал, где он обещает трудиться на благо кубанцев
чинно, спокойно и не думая о девчонках💄💄,

для чего мужественно готовится к дефабержированию.

Мечтая о создании своей кото-партии, пушистый парламентарий уже занял непримиримую позицию по строительству храма в зеленке набережной Юбилейного -- теме очень трепетной для Краснодара🌳🌲🍀.

Если дело наладится, могу рекомендовать в качестве зама по идеологии милфиного котейку Нафанаила: усатый шарит по политоте, виртуозно застревает в текстурах, умеет говорить "фыр-фыр-фыр" десятью разными интонациями и вообще очень продвинутый самэц. Толику без такого точно не обойтись👀.

А вот этого попрыгунчика🐈‍⬛ можно в пресс-секретари. И будет команда кото-мечты, ёпта.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5😁21🤓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Багдаде всё неспокойно: дроны летают, противоракеты несутся им навстречу под веселье😂😂 посетителей открытых террас ресторанов.

Ещё одни потенциальные претенденты на премию Дарвина, ттт💀💀.

🤬 -- дебилы, бл@ть,

😱 -- это истеричное у них.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5🤷‍♂3😱2
А под Питером уже нашли первую клюкву🫐, не "развесистую", а самую что ни на есть кисло-спелую.

А что уже проклюнулось-выросло у вас🌱, хвалитесь.

Год обещает быть щедрым на дары природы🍌🍒🍓.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4👍2😍1
Хочется посмеяться, но отчего-то не смешно🍌🍒🍓...

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5💯4🤬2
В Питере у Исакия появился домик тролля🏡...

👍 -- прикольно, пусть будет,

👎 -- не, нам такое не надо.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4👎2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот наглядный пример того, чего делать категорически не нужно, как бы ни был силён твой пубертатный протест: МЧСовцы спасли девчулю, решившую уплыть из Твери на льдине. На льдине, Карл🤐😡😡!

В этот раз, всё, слава Богу, хорошо кончилось благодаря своевременному оповещению и слаженной работе спасателей👷‍♀️⛑️.

Не хочется и думать о том, чем все могло бы обернуться, если б это был не самый центр города и темное время суток, к примеру.

Берегите детей, пожалуйста🙏.

Молодежь -- не сходите с ума🙏.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡6🤷‍♀2🤯2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все мы немного этот кискин в ожидании вечера пятницы🧐🥰🤗...

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2💯1
Досмотрела, тут значит, ваша Милфа "Викингов", шутка ли -- шесть сезонов по 15-20 серий: снято добротно, эпично, костюмированно, с погружением; сюжет закручен лихо и не увядает от сезона к сезону, как у " Игры престолов", заканчиваясь в последней полным разочарованием: думаю здесь сыграл свою роль безусловный талант сценариста Майкла Херста, мужественно доведшего сагу до конца, без "смены пишущей руки"👑👸🥷.

Доподлинно неизвестны точные даты и обстоятельства жизни главного героя -- датско-норвежского конунга (короля по ихнему) Рагнара Лодброка (его образ сохранился только в сказаниях скальдов, письменность в Скандинавии в начале IX века была ещё не фасон), но сыгравший его австралийский актёр Тревис Фиммел вмиг взлетел в кинотопчик, а созданный им образ харизматичного воителя "без страха и упрёка" уже стал каноническим🥷 -- дамам такое заходит, а именно они являются главными потребителями подобного рода контента💋💍💄.

В фильме, на мой взгляд, переизбыток крови и насилия всех видов, что с одной стороны как бы характерно для тех времен, где мало кто вёл переговоры, но многие сцены призодится смотреть отворачиваясь -- не знаю как вам, а мне претит натурализация убийств, пусть даже в ходе битв, но таковы условия жанра. В какой-то степени это компенсируется невообразимой красотой северной природы: моря, водопады, горы, леса и равнины🌿 💧🍄щедро рассыпаны авторами по повествованию, что немного примиряет с жестокостью героев: в суровом крае не родятся апельсинки🍊 и мамины пирожочки🥐, факт.

Приятно удивило, что ближе к концу эпоса в кадре🎦 появляются русы в виде ах, ёшкин кот, Вещего Олега, его братьев Аскольда и Дира, а также юного князя Игоря, сына Рюрика и будущего мужа нашей невероятной княгини Ольги, и древний Киев, как и Новгород явлены зрителю как именно русские💸🇷🇺 столицы, никакими х@хлами там и не пахнет: сие уже весьма недурно для создателей фильма из MGM.

Олега, тададам, пригласили играть нашего Данилу Козловского🤴👼, и хотя в образе его героя, как и всех русов (которые, к слову, уже все повально христиане и татары там сходят за местную гвардию🤼‍♂️, что опережает историческую реальность -- крестил Русь только Игорев внук Владимир, воспитанный лично крещенной в Византии Ольгой👸, а вот её сын Святослав тем ещё был язычником и веру православную не принимал, а татаро-монголы заявились на Русь на полтора века позже), остаются масса неприятных для зрителя черт, в целом с ними идет вполне продуктивное взаимодействие "правильных" викингов и они гораздо больше напоминают людей, чем то инфернальное зло, которым мы, если кто не понял, представлены в ИП -- белые ходоки с ледяного Севера🧤❄️❄️ не договариваются, ибо их цель  -- уничтожение цивилизации семи королевств, а не взаимное сосуществование с людьми (потому они там и не люди, как бы).

В общем к просмотру однозначно рекомендую: историю по "Викингам" вы, конечно, не выучите, но окунетесь в яркий и неповторимый мир скандинавских богов, рун, грозных воителей, мехов🐰 и мятежных волн холодных морей. Ну и вишенкой на торте🍒: северяне знатно дерут англицкий Уэссекс и основывают Нормандию у франков, как бэ показывая, кто тут хозяин. Добре😎

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏64🔥2
Весьма недурно😁. Прям в тему💡.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤔2👻2🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Их 2026-й: ожидание vs. реальность😯.

А ведь ещё даже четверти года не прошло🤠🧐😶‍🌫️...

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4🤷‍♀2🍾2
Минвайл, подмога пришла откуда не ждали: легенда ретро-80-х и по совместительству, как оказалось, наш слон Дитер Болен🎷🎤 (Modern Talking) остался без концертов, тададам, в Чухони беспросветной Литве из-за своей пророссийской💸 позиции.

Певец🎤 и ранее выступал против охлаждения между Германией и Россией, называл тандем наших стран "командой мечты"🥇 и призывал возобновить закупки энергоресурсов у Москвы.

Кроме того, музыкант уверен, что у соседей нет шансов против нас💪.

Вот тебе и ю май харт, ю май сол, бразер Луи🧛‍♂️😎...

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥32🍾2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то весна🌱, а у нашего сладкого пирожочка🍞 манула Тимофея🦁 из МосЗОО сплошная непруха: уже две потенциальные невесты, полячка Джесси и француженка с герпесом вышли из чата возможной любви с ним.

Пару коту найти не получается, возможно потому, что искать желательно не в заносчивой и вражеской Эуропе💀, где, похоже, политика добралась и до кошачьей @бли.

Пока же, сдается мне, в этом марте на одно грустное кошье сердечко стало больше💔❤️‍🩹.

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6😱3🤔2🍌2💯1😭1