Жара избирательной кампании в Венгрии выходит на апофеоз☀️ ✨ : в Будапеште появились плакаты с ноющим Просроченным и подписью: "Помни, Ужгород -- венгерский город, а борщ -- мадьярское блюдо"🥘.
Не будем спорить с брателло Орбаном, но и не забудем, что борщ бывает и московским, а Варшава -- была русским городом🍸 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Не будем спорить с брателло Орбаном, но и не забудем, что борщ бывает и московским, а Варшава -- была русским городом
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все мы к концу рабочего дня пятницы немного эта собачка, которая объелась хозяйских мармеладок с мелатонином от бессонницы🦮🐶 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🥰1💯1🤷1
А мне вот тут подумалось мало-мало крамольное: а что, если "дух Анкориджа"🍀 никуда не выветривался, а в том и состоял, что нонче и происходит, а?
Ну сами посудите😜 .
✨ Как сделать так, чтоб в мире всем стало не до хутора (и перестать давать им разведданные в обмен на ту же услугу по Ирану), ихнего ПэВэО, новых грОшей "на жизнь и на войну" и сбора "коалиций мечтающих", ибо подгорать начинает собственная пятая точка?
✨ Как вывести из под санкций российскую нефть, да чтоб ещё все в очередь выстроились, под не то чтобы вой, а жалкое попискивание эурогобалистов?
✨ Как учухать обнаглевших БВ-шейхов, сбив с них спесь и растряся жирок капитальцев Залива?
✨ Как воевать с Ираном так, чтобы типа "побитые" персы остались при своих вождях (кроме тяжело больного старшего Хаменеи, но кто сказал, что это не договорнячок), своей нефти и своей ядерке, да ещё и требовали со Штатов уйти с БВ и компенсацию за неудобства?
✨ Как показать всем зависящим от поставок энергоресурсов извне "зе мозер оф Кузьма" разом и чтоб поменьше вякали?
А насчет проигрыша довыборов в Конгресс и будущих президентских: так у Трампа в кармане ещё козыри Гренландии и Канады🙀 и нетвойниста Венса💀 , да и Меланью🥰 в вице-президенты в загашнике никто не отменял.
Не понятно одно: а что там Израиль? Конспирология? Нет, не думаю...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну сами посудите
А насчет проигрыша довыборов в Конгресс и будущих президентских: так у Трампа в кармане ещё козыри Гренландии и Канады
Не понятно одно: а что там Израиль? Конспирология? Нет, не думаю...
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Восстание машин. Начало...
В Китае, робот-официант внезапно решил заделаться танцором✌️ , сначала раскрушив стойку, а затем -- вырываясь от людей в движениях диско🕺 .
А я говорила. Скоро они и право голосовать на выборах затребуют, вот увидите👨💻 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В Китае, робот-официант внезапно решил заделаться танцором
А я говорила. Скоро они и право голосовать на выборах затребуют, вот увидите
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀3😱2🤬2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бритты, конечно, умеют в унижение: припершегося непонятно зачем Просроченного встретил посол Окраины Залужный🧐 🤡 (он же потенциальный главный соперник на президентских) и никто из правительства Острова.
Потом ещё с бывшим мужем👑 принцессы Дианы чаю попьют☕️ 🍩 : все равно оба ничего не решают.
Но наркоману и такое за счастье: лишь бысъ@баться с Ридной, и в бункере не сидеть, страшнааа.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Потом ещё с бывшим мужем
Но наркоману и такое за счастье: лишь бы
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7🎃2❤1🫡1
Минвайл, пока в Первопрестольной распускаются ранние подснежники🪻, на Кубани обживается первый на Руси кот-депутат Толик🐈⬛ 🐈 , да-да.
У кискина🐈⬛ уже есть свой котоканал, где он обещает трудиться на благо кубанцев
для чего мужественно готовится к дефабержированию.
Мечтая о создании своей кото-партии, пушистый парламентарий уже занял непримиримую позицию по строительству храма в зеленке набережной Юбилейного -- теме очень трепетной для Краснодара🌳 🌲 🍀 .
Если дело наладится, могу рекомендовать в качестве зама по идеологии милфиного котейку Нафанаила: усатый шарит по политоте, виртуозно застревает в текстурах, умеет говорить "фыр-фыр-фыр" десятью разными интонациями и вообще очень продвинутый самэц. Толику без такого точно не обойтись👀 .
А вот этого попрыгунчика🐈⬛ можно в пресс-секретари. И будет команда кото-мечты, ёпта .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
У кискина
чинно, спокойно и не думая о девчонках💄 💄 ,
для чего мужественно готовится к дефабержированию.
Мечтая о создании своей кото-партии, пушистый парламентарий уже занял непримиримую позицию по строительству храма в зеленке набережной Юбилейного -- теме очень трепетной для Краснодара
Если дело наладится, могу рекомендовать в качестве зама по идеологии милфиного котейку Нафанаила: усатый шарит по политоте, виртуозно застревает в текстурах, умеет говорить "фыр-фыр-фыр" десятью разными интонациями и вообще очень продвинутый самэц. Толику без такого точно не обойтись
А вот этого попрыгунчика
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5😁2❤1🤓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Багдаде всё неспокойно: дроны летают, противоракеты несутся им навстречу под веселье😂 😂 посетителей открытых террас ресторанов.
Ещё одни потенциальные претенденты на премию Дарвина, ттт💀 💀 .
🤬 -- дебилы,бл@ть,
😱 -- это истеричное у них.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ещё одни потенциальные претенденты на премию Дарвина, ттт
🤬 -- дебилы,
😱 -- это истеричное у них.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5🤷♂3😱2
А вы уже почувствовали приход весны🌷 ?
Anonymous Poll
72%
о, да: весна идёт, весне -- дорогу🌱 ,
11%
почти, жду когда растает весь этот грязный прошлогодний снег❄️ ,
6%
неа, я застрял в текстурах зимы❤️ ,
0%
нет, нет и нет, пока не сменю резину в сказку не поверю🚗 ,
0%
а что, уже март: как так-то🌿 ?
11%
я сразу, не мелочась, жду лета🏝 ...
А под Питером уже нашли первую клюкву🫐 , не "развесистую", а самую что ни на есть кисло-спелую.
А что уже проклюнулось-выросло у вас🌱 , хвалитесь.
Год обещает быть щедрым на дары природы🍌 🍒 🍓 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А что уже проклюнулось-выросло у вас
Год обещает быть щедрым на дары природы
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥4👍2😍1
В Питере у Исакия появился домик тролля🏡 ...
👍 -- прикольно, пусть будет,
👎 -- не, нам такое не надо.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
👍 -- прикольно, пусть будет,
👎 -- не, нам такое не надо.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4👎2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот наглядный пример того, чего делать категорически не нужно, как бы ни был силён твой пубертатный протест: МЧСовцы спасли девчулю, решившую уплыть из Твери на льдине. На льдине, Карл🤐 😡 😡 !
В этот раз, всё, слава Богу, хорошо кончилось благодаря своевременному оповещению и слаженной работе спасателей👷♀️⛑️.
Не хочется и думать о том, чем все могло бы обернуться, если б это был не самый центр города и темное время суток, к примеру.
Берегите детей, пожалуйста🙏 .
Молодежь -- не сходите с ума🙏 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В этот раз, всё, слава Богу, хорошо кончилось благодаря своевременному оповещению и слаженной работе спасателей👷♀️⛑️.
Не хочется и думать о том, чем все могло бы обернуться, если б это был не самый центр города и темное время суток, к примеру.
Берегите детей, пожалуйста
Молодежь -- не сходите с ума
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡6🤷♀2🤯2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все мы немного этот кискин в ожидании вечера пятницы🧐 🥰 🤗 ...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2💯1
А вы ждете с нетерпением выхи🦋 ?
Anonymous Poll
22%
конечно, хоть выдохнуть немного😇 ,
11%
жду, но у меня ненормированный график, когда закончу -- неизвестно🧐 ,
11%
у меня на выхах вторая смена: готовка, уборка, глажка, etc.😟 ,
22%
"покой нам только снится" -- пашу на износ, когда были выхи -- не помню😡 ,
33%
эээх, счас бы в отпуск🌴 ...
Досмотрела, тут значит, ваша Милфа "Викингов", шутка ли -- шесть сезонов по 15-20 серий: снято добротно, эпично, костюмированно, с погружением; сюжет закручен лихо и не увядает от сезона к сезону, как у " Игры престолов", заканчиваясь в последней полным разочарованием: думаю здесь сыграл свою роль безусловный талант сценариста Майкла Херста, мужественно доведшего сагу до конца, без "смены пишущей руки"👑 👸 🥷 .
Доподлинно неизвестны точные даты и обстоятельства жизни главного героя -- датско-норвежского конунга (короля по ихнему) Рагнара Лодброка (его образ сохранился только в сказаниях скальдов, письменность в Скандинавии в начале IX века была ещё не фасон), но сыгравший его австралийский актёр Тревис Фиммел вмиг взлетел в кинотопчик, а созданный им образ харизматичного воителя "без страха и упрёка" уже стал каноническим🥷 -- дамам такое заходит, а именно они являются главными потребителями подобного рода контента💋 💍 💄 .
В фильме, на мой взгляд, переизбыток крови и насилия всех видов, что с одной стороны как бы характерно для тех времен, где мало кто вёл переговоры, но многие сцены призодится смотреть отворачиваясь -- не знаю как вам, а мне претит натурализация убийств, пусть даже в ходе битв, но таковы условия жанра. В какой-то степени это компенсируется невообразимой красотой северной природы: моря, водопады, горы, леса и равнины🌿 💧 🍄 щедро рассыпаны авторами по повествованию, что немного примиряет с жестокостью героев: в суровом крае не родятся апельсинки🍊 и мамины пирожочки🥐, факт.
Приятно удивило, что ближе к концу эпоса в кадре🎦 появляются русы в виде ах, ёшкин кот, Вещего Олега, его братьев Аскольда и Дира, а также юного князя Игоря, сына Рюрика и будущего мужа нашей невероятной княгини Ольги, и древний Киев, как и Новгород явлены зрителю как именно русские💸 🇷🇺 столицы, никакими х@хлами там и не пахнет: сие уже весьма недурно для создателей фильма из MGM.
Олега, тададам, пригласили играть нашего Данилу Козловского🤴👼 , и хотя в образе его героя, как и всех русов (которые, к слову, уже все повально христиане и татары там сходят за местную гвардию🤼♂️, что опережает историческую реальность -- крестил Русь только Игорев внук Владимир, воспитанный лично крещенной в Византии Ольгой👸 , а вот её сын Святослав тем ещё был язычником и веру православную не принимал, а татаро-монголы заявились на Русь на полтора века позже), остаются масса неприятных для зрителя черт, в целом с ними идет вполне продуктивное взаимодействие "правильных" викингов и они гораздо больше напоминают людей, чем то инфернальное зло, которым мы, если кто не понял, представлены в ИП -- белые ходоки с ледяного Севера🧤 ❄️ ❄️ не договариваются, ибо их цель -- уничтожение цивилизации семи королевств, а не взаимное сосуществование с людьми (потому они там и не люди, как бы).
В общем к просмотру однозначно рекомендую: историю по "Викингам" вы, конечно, не выучите, но окунетесь в яркий и неповторимый мир скандинавских богов, рун, грозных воителей, мехов🐰 и мятежных волн холодных морей. Ну и вишенкой на торте🍒 : северяне знатно дерут англицкий Уэссекс и основывают Нормандию у франков, как бэ показывая, кто тут хозяин. Добре😎 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Доподлинно неизвестны точные даты и обстоятельства жизни главного героя -- датско-норвежского конунга (короля по ихнему) Рагнара Лодброка (его образ сохранился только в сказаниях скальдов, письменность в Скандинавии в начале IX века была ещё не фасон), но сыгравший его австралийский актёр Тревис Фиммел вмиг взлетел в кинотопчик, а созданный им образ харизматичного воителя "без страха и упрёка" уже стал каноническим🥷 -- дамам такое заходит, а именно они являются главными потребителями подобного рода контента
В фильме, на мой взгляд, переизбыток крови и насилия всех видов, что с одной стороны как бы характерно для тех времен, где мало кто вёл переговоры, но многие сцены призодится смотреть отворачиваясь -- не знаю как вам, а мне претит натурализация убийств, пусть даже в ходе битв, но таковы условия жанра. В какой-то степени это компенсируется невообразимой красотой северной природы: моря, водопады, горы, леса и равнины
Приятно удивило, что ближе к концу эпоса в кадре🎦 появляются русы в виде ах, ёшкин кот, Вещего Олега, его братьев Аскольда и Дира, а также юного князя Игоря, сына Рюрика и будущего мужа нашей невероятной княгини Ольги, и древний Киев, как и Новгород явлены зрителю как именно русские
Олега, тададам, пригласили играть нашего Данилу Козловского🤴
В общем к просмотру однозначно рекомендую: историю по "Викингам" вы, конечно, не выучите, но окунетесь в яркий и неповторимый мир скандинавских богов, рун, грозных воителей, мехов🐰 и мятежных волн холодных морей. Ну и вишенкой на торте
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Их 2026-й: ожидание vs. реальность😯 .
А ведь ещё даже четверти года не прошло🤠 🧐 😶🌫️ ...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А ведь ещё даже четверти года не прошло
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4🤷♀2🍾2
Минвайл, подмога пришла откуда не ждали: легенда ретро-80-х и по совместительству, как оказалось, наш слон Дитер Болен🎷 🎤 (Modern Talking) остался без концертов, тададам, в Чухони беспросветной Литве из-за своей пророссийской💸 позиции.
Певец🎤 и ранее выступал против охлаждения между Германией и Россией, называл тандем наших стран "командой мечты"🥇 и призывал возобновить закупки энергоресурсов у Москвы.
Кроме того, музыкант уверен, что у соседей нет шансов против нас💪 .
Вот тебе и ю май харт, ю май сол, бразер Луи🧛♂️ 😎 ...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Певец
Кроме того, музыкант уверен, что у соседей нет шансов против нас
Вот тебе и ю май харт, ю май сол, бразер Луи
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3❤2🍾2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то весна🌱 , а у нашего сладкого пирожочка🍞 манула Тимофея🦁 из МосЗОО сплошная непруха: уже две потенциальные невесты, полячка Джесси и француженка с герпесом вышли из чата возможной любви с ним.
Пару коту найти не получается, возможно потому, что искать желательно не в заносчивой и вражеской Эуропе💀 , где, похоже, политика добралась и до кошачьей @бли .
Пока же, сдается мне, в этом марте на одно грустное кошье сердечко стало больше💔 ❤️🩹 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пару коту найти не получается, возможно потому, что искать желательно не в заносчивой и вражеской Эуропе
Пока же, сдается мне, в этом марте на одно грустное кошье сердечко стало больше
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6😱3🤔2🍌2💯1😭1