Кого принято поздравлять на 8 марта в Китае🐉?
Anonymous Quiz
5%
беременных женщин
65%
матерей и замужних женщин
15%
незамужних девушек
15%
бабушек и внучек
Как празднуют 8 марта на Кубе🪇?
Anonymous Quiz
35%
мужчины дарят подарки, женщины поют песни
29%
карнавалят всю ночь
18%
шумно, весело, с революционным пылом
18%
тихо, в семейном кругу
С какого года в СССР Международный женский день стал государственным праздником и выходным днём📣?
Anonymous Quiz
18%
1966
41%
1958
29%
1970
12%
1968
Кому ещё из женщин-социалисток мы обязаны появлением Международного женского дня 8 марта🌹?
Anonymous Quiz
0%
Азалии Гамбург
5%
Камилле Амстердам
85%
Розе Люксембург
10%
Лилии Вроцлав
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Дорогая Милфа!
Почему ты не преподаешь историю России, если у тебя так интересно получается её рассказывать: благодаря тебе мы все уже не только выучили, когда и где состоялась Грюнвальдская битва и кто в ней и почему победил, но и просвещены насчет династических нюансов что Рюриковичей, что Гедиминовичей, что Ягеллонов...
Отчего бы тебе не писать об этом всём: ярко, живо, захватывающе?"
-- спросила меня как-то с укором близкая подруга👩❤️💋👨 под впечатлением от очередного экскурса вашей покорной в отечественную историю на дружеской вечеринке.
"А почему бы, собственно, и нет? "-- подумалось мне, и на свет появился авторский проект "Русский женский вопрос"💍 👸 ♀️, где я рассказываю мини-истории о жизни и успехах наших знаменитых соотечественниц, пока успела наваять от Княгини Ольги до Надежды Крупской.
В ближайшее время надеюсь добавить туда новые главы, а пока, к Женскому дню, собрала для вас все уже опубликованные выпуски📚.
Приятного чтения, мои дорогие😎 .
🔥 💔 Русский женский вопрос
Правительницы
Часть 1. Княгиня Ольга
Часть 2. Александра Брячиславна — супруга Александра Невского
Часть 3. Анна Ярославна — королева Франции
Часть 4. Софья Палеолог
Часть 5. Ирина Годунова
Часть 6. Царевна Софья
Часть 7. Екатерина I
Часть 8. Анна Иоанновна
Часть 9. Анна Леопольдовна
Часть 10. Елизавета Петровна
Часть 11. Екатерина II
Часть 12. Около трона. Екатерина Дашкова
Часть 13. Анна Павловна – королева Нидерландов
Часть 14. Ольга Константиновна – королева-консорт Греции
Близ кремлевских звезд: советский период
Часть 1. (15) Надежда Крупская
#русскоеженское
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Почему ты не преподаешь историю России, если у тебя так интересно получается её рассказывать: благодаря тебе мы все уже не только выучили, когда и где состоялась Грюнвальдская битва и кто в ней и почему победил, но и просвещены насчет династических нюансов что Рюриковичей, что Гедиминовичей, что Ягеллонов...
Отчего бы тебе не писать об этом всём: ярко, живо, захватывающе?"
-- спросила меня как-то с укором близкая подруга
"А почему бы, собственно, и нет? "-- подумалось мне, и на свет появился авторский проект "Русский женский вопрос"
В ближайшее время надеюсь добавить туда новые главы, а пока, к Женскому дню, собрала для вас все уже опубликованные выпуски📚.
Приятного чтения, мои дорогие
Правительницы
Часть 1. Княгиня Ольга
Часть 2. Александра Брячиславна — супруга Александра Невского
Часть 3. Анна Ярославна — королева Франции
Часть 4. Софья Палеолог
Часть 5. Ирина Годунова
Часть 6. Царевна Софья
Часть 7. Екатерина I
Часть 8. Анна Иоанновна
Часть 9. Анна Леопольдовна
Часть 10. Елизавета Петровна
Часть 11. Екатерина II
Часть 12. Около трона. Екатерина Дашкова
Часть 13. Анна Павловна – королева Нидерландов
Часть 14. Ольга Константиновна – королева-консорт Греции
Близ кремлевских звезд: советский период
Часть 1. (15) Надежда Крупская
#русскоеженское
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥7🤓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы когда-нибудь видели, как манул сердится?
А вот же, наш друг Тимофей из МосЗОО даже в гневе остаётся сладким пирожочком🥞 и милахом🐈⬛ 🦁 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А вот же, наш друг Тимофей из МосЗОО даже в гневе остаётся сладким пирожочком🥞 и милахом
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6😁4💋3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мелкобритания передумала отправлять авианосец HMS Prince of Wales🛳 на БВ, пишут Financial Times.
👎 -- да прост это корыто утонет по дороге,
🍌 -- не,з@ссали , что Иран потопит посудину.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
👎 -- да прост это корыто утонет по дороге,
🍌 -- не,
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌9👎2❤1💯1
А венгры, меж тем, просто красавеллы в ассиметричном ответе Просроченному на его террористические угрозы лично Орбану и перекрытие "Дружбы": €35 млн, $40 млн и 9 кг. золота, изъятые у курьеров соседского "Ощадбанка" арестованы до конца двухмесячного уголовного расследования и возможно будут удержаны по закону🏆 .
Скорее всего, коррупционный характер грОшей подтвердится (иначе х@хлы так не вопили бы на весь мир про "віддай мою красу") и, уже было прикарманенные шайкой Зе мани, пойдут на какое-то благое дело, например, строительство новых "Русских домов" в Венгрии🏡 .
В любом случае, это и предвыборный ход отменный, и увесистый чапалах непосредственно клоуну, ибо для последнего, как известно, только лавандосы имеют значение💯 . Потому и удар нанесен "в самую дырочку".
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Скорее всего, коррупционный характер грОшей подтвердится (иначе х@хлы так не вопили бы на весь мир про "віддай мою красу") и, уже было прикарманенные шайкой Зе мани, пойдут на какое-то благое дело, например, строительство новых "Русских домов" в Венгрии
В любом случае, это и предвыборный ход отменный, и увесистый чапалах непосредственно клоуну, ибо для последнего, как известно, только лавандосы имеют значение
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3💯2
Ракетный удар по Брянску: Storm Shadow прилетели на крупную развязку в городе, рядом ТЦ и жилой сектор, никаких военных обьектов💔 .
К глубокому прискорбию, есть погибшие и пострадавшие, повреждены около двух десятков авто🖤.
Наркоман уже отрапортовал, что это ВСУ, будто у кого-то были сомнения: только эти мр@зи воюют с мирными🤬 .
Брянцам -- лучи сочувствия и поддержки, мы с мужем (он с Брянщины) соболезнуем семьям погибших, желаем скорейшего выздоровления раненым❤️🩹 .
А к нашим парням на фронте просьба: верните им всё с лихвой🥷.
UPD. 6 погибших, 37 пострадало, сообщил губернатор Богомаз.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
К глубокому прискорбию, есть погибшие и пострадавшие, повреждены около двух десятков авто🖤.
Наркоман уже отрапортовал, что это ВСУ, будто у кого-то были сомнения: только эти мр@зи воюют с мирными
Брянцам -- лучи сочувствия и поддержки, мы с мужем (он с Брянщины) соболезнуем семьям погибших, желаем скорейшего выздоровления раненым
А к нашим парням на фронте просьба: верните им всё с лихвой🥷.
UPD. 6 погибших, 37 пострадало, сообщил губернатор Богомаз.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡5🤬4😢4💔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И снова аэропорт Дубая✈️ врывается в чат: экспаты массово пытаются покинуть некогда тихую гавань для элитариев и их капиталов.
В воздушных воротах ОАЭ яблоку🍏 негде упасть, при этом сообщается, что есть прилеты дронов по терминалам сегодня, аэропорт эвакуируют.
В общем, такое: "Беги, Лола, беги"🏃♀️ на ближевосточный лад.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В воздушных воротах ОАЭ яблоку🍏 негде упасть, при этом сообщается, что есть прилеты дронов по терминалам сегодня, аэропорт эвакуируют.
В общем, такое: "Беги, Лола, беги"🏃♀️ на ближевосточный лад.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡2😨2🎉1🥴1
А у вас вызывают сочувствие те, кто поневоле застрял в Дубае и других городах БВ?
Anonymous Poll
15%
да, они же люди, не хотел/ла бы оказаться на их месте,
8%
скорее да, им и так непросто сейчас,
19%
нет, они знали на что шли, надо было просчитывать риски,
15%
скорее нет, это их расплата за понты,
42%
даже не знаю, вроде и жаль, вроде и сами виноваты,
0%
я в Дубае, мама -- забери меня отсюда.
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.
Глава 11 (39). Психолог. Глава 10 (38) тут.
Долгожданный звонок поступил не от неё, а с незнакомого московского номера, он взял трубку ни на что не рассчитывая, ошибочно полагая, что звонят разводчики из «службы безопасности Сбербанка». Но мягкий, бархатный женский голос обволок его затуманенное сознание не хуже паутины и он сам не заметил, как оказался сначала в районе Маяковской, а ещё чуть позже — обнаружил себя уютно устроившимся в глубоком кожаном кресле, в кабинете у частного психолога.
Моложавая женщина-врач располагала к себе и вызвала доверие даже у видавшего виды и никому не верившего Дёмы, и через полчаса формального знакомства они уже весело ворковали как старые добрые приятели. Как скоро выяснилось к услугам профессионала всё это время прибегала Ника, и когда терапия застопорилась, потому что дальнейшее лечение требовало Дёминого участия, врач на свой страх и риск, отставив в сторону мысли о том, что это непрофессионально, под каким-то приличным предлогом выпросила у пациентки телефон Дементия и добровольно ухнула в омут общения с ним.
В разговорах с доктором он не закрывался, словно бы снял с себя слой за слоем свою привычную многоуровневую броню и рассказывал обо всех их с Никой перипетиях спокойно и откровенно, но как-то слегка отстранённо, словно бы всё это было и не совсем с ним, а будто бы он пересказывает сюжет недавно увиденного фильма. Профессионал с большой буквы, психотерапевт почти сразу поняла, в чём основная проблема, но распутав уже этот клубок со стороны своей постоянной клиентки, теперь она столкнулась с непримиримым противоречием: те рекомендации, которые согласно врачебной этике ей следовало бы дать ему шли вразрез с тем, что было отсыпано его жене, и уравнение вмиг становилось нерешаемым.
Между тем её новый подопечный настолько воспрял духом от её терапии, настолько окреп и очистился, настолько показал ей красоту своей души: и честность, и справедливость, и аристократическую простоту, и веру, и даже толику романтизма, что отступить она просто не имела права. В итоге, психотерапевт, после консультации со своим психологом (да у них тоже есть свой психотерапевт) приняла решение рубить ко всем чертям с матерями этот гордиев узел единоразово и позвала супругов на одно и то же время к себе, мудро не предупредив об этом ни одну, ни другую сторону.
Встреча задалась эпохально с самого начала, когда запыхавшаяся с улицы, чуть опоздавшая Вероника с изумлением обнаружила мужа в своём привычном кресле и практически развернулась на выход, остановленная лишь призывом доктора из затемнённого угла комнаты:
— Ну что же Вы, Вероника Игоревна, проходите, прошу Вас. Мы с Дементием Владимировичем очень рады Вас видеть…
Наша героиня замерла на полминуты в проёме двери, чтобы после, откинув со лба мешающую прядь, уверенно шагнуть внутрь комнаты и с шумом разместиться на широком диване, так что между ней, врачом и Дёмой образовался невидимый треугольник — каждый восседал в своём углу, надеясь на счастливое разрешение запутанной ситуации.
— Ну, что ж. Начнём, — проговорила терапевт и принялась задавать супругам вопросы издалека и на довольно отвлечённые темы, но с той задумкой, чтобы их ответы сходились — эта уловка синхронизации позволила снять не комфортность ситуации для всех троих. Позже она попросила их рассказать о наиболее значимых, запомнившихся моментах их совместной жизни как со знаком плюс, так и со знаком минус, и тут уже к своему немалому удивлению обнаружила, что говорят они об одном и том же, но каждый своими словами, и оценочные их суждения по позитиву и негативу происшедшего тоже сходятся.
Атмосфера разговора постепенно разрядилась.
— А помнишь, Дём, — проговорила Вероника после небольшой паузы, сочно затягиваясь айкосом (курить у себя в рабочем пусть даже и просто электронку доктор разрешала только и исключительно ей в знак своего особого благорасположения), — как мы с тобой уходили от преследования на Мадейре, а потом в Исландии, а потом в Канаде👇…
СВО-роман. Продолжение.
Глава 11 (39). Психолог. Глава 10 (38) тут.
Долгожданный звонок поступил не от неё, а с незнакомого московского номера, он взял трубку ни на что не рассчитывая, ошибочно полагая, что звонят разводчики из «службы безопасности Сбербанка». Но мягкий, бархатный женский голос обволок его затуманенное сознание не хуже паутины и он сам не заметил, как оказался сначала в районе Маяковской, а ещё чуть позже — обнаружил себя уютно устроившимся в глубоком кожаном кресле, в кабинете у частного психолога.
Моложавая женщина-врач располагала к себе и вызвала доверие даже у видавшего виды и никому не верившего Дёмы, и через полчаса формального знакомства они уже весело ворковали как старые добрые приятели. Как скоро выяснилось к услугам профессионала всё это время прибегала Ника, и когда терапия застопорилась, потому что дальнейшее лечение требовало Дёминого участия, врач на свой страх и риск, отставив в сторону мысли о том, что это непрофессионально, под каким-то приличным предлогом выпросила у пациентки телефон Дементия и добровольно ухнула в омут общения с ним.
В разговорах с доктором он не закрывался, словно бы снял с себя слой за слоем свою привычную многоуровневую броню и рассказывал обо всех их с Никой перипетиях спокойно и откровенно, но как-то слегка отстранённо, словно бы всё это было и не совсем с ним, а будто бы он пересказывает сюжет недавно увиденного фильма. Профессионал с большой буквы, психотерапевт почти сразу поняла, в чём основная проблема, но распутав уже этот клубок со стороны своей постоянной клиентки, теперь она столкнулась с непримиримым противоречием: те рекомендации, которые согласно врачебной этике ей следовало бы дать ему шли вразрез с тем, что было отсыпано его жене, и уравнение вмиг становилось нерешаемым.
Между тем её новый подопечный настолько воспрял духом от её терапии, настолько окреп и очистился, настолько показал ей красоту своей души: и честность, и справедливость, и аристократическую простоту, и веру, и даже толику романтизма, что отступить она просто не имела права. В итоге, психотерапевт, после консультации со своим психологом (да у них тоже есть свой психотерапевт) приняла решение рубить ко всем чертям с матерями этот гордиев узел единоразово и позвала супругов на одно и то же время к себе, мудро не предупредив об этом ни одну, ни другую сторону.
Встреча задалась эпохально с самого начала, когда запыхавшаяся с улицы, чуть опоздавшая Вероника с изумлением обнаружила мужа в своём привычном кресле и практически развернулась на выход, остановленная лишь призывом доктора из затемнённого угла комнаты:
— Ну что же Вы, Вероника Игоревна, проходите, прошу Вас. Мы с Дементием Владимировичем очень рады Вас видеть…
Наша героиня замерла на полминуты в проёме двери, чтобы после, откинув со лба мешающую прядь, уверенно шагнуть внутрь комнаты и с шумом разместиться на широком диване, так что между ней, врачом и Дёмой образовался невидимый треугольник — каждый восседал в своём углу, надеясь на счастливое разрешение запутанной ситуации.
— Ну, что ж. Начнём, — проговорила терапевт и принялась задавать супругам вопросы издалека и на довольно отвлечённые темы, но с той задумкой, чтобы их ответы сходились — эта уловка синхронизации позволила снять не комфортность ситуации для всех троих. Позже она попросила их рассказать о наиболее значимых, запомнившихся моментах их совместной жизни как со знаком плюс, так и со знаком минус, и тут уже к своему немалому удивлению обнаружила, что говорят они об одном и том же, но каждый своими словами, и оценочные их суждения по позитиву и негативу происшедшего тоже сходятся.
Атмосфера разговора постепенно разрядилась.
— А помнишь, Дём, — проговорила Вероника после небольшой паузы, сочно затягиваясь айкосом (курить у себя в рабочем пусть даже и просто электронку доктор разрешала только и исключительно ей в знак своего особого благорасположения), — как мы с тобой уходили от преследования на Мадейре, а потом в Исландии, а потом в Канаде👇…
❤3👍1🔥1🥰1
👆Ника глубоко вдохнула чуть розоватый пар от «сигареты» и слегка кивнула мужу. Тот мгновенно правильно считал сигнал и моментально оказался рядом с ней на мягком психотерапевтическом диване, и уже распустил руки, обнимая жену нежно, но крепко, не скрывая своей страсти, целуя её в шею, предусмотрительно откинув её пышные, чуть вьющиеся каштановые волосы.
Она не отвечала, но и не сопротивлялась, он распалялся всё больше, ничуть не стесняясь присутствия врача — та лишь тактично отошла к окну и задумчиво разглядывала в наступающих сумерках изнанку помпезной Тверской: уютный московский двор с монастырским подворьем и школой постепенно тонул в столичной ночи.
На улицу супруги вышли, взявшись за руки, отпустили её машину и оставили на стоянке его, и полночи гуляли по сияющему центру столицы: вспоминая, ностальгируя, мирясь, обнимаясь, и, наконец-то — строя совместные планы: она простила его за всё внутри себя, приняв мужа таким как есть, целиком и полностью, а он наконец-то ясно и чётко осознал, как сильно нуждается в ней и насколько бережным нужно быть с женой, потому что ему досталось настоящее сокровище, и всё его брутальное мужланство вмиг забылось и испарилось — только с ней он ощущал себя цельным.
Утром она заказала им на завтрак кофе и круассаны с ветчиной, и подала ему всё это в постель, и он впервые за долгое время ел с аппетитом, и кайфовал, и испытывал настоящую любовь и потребность в близком человеке. Многочисленные пласты психброни сходили с него как отслужившая змеиная кожа, обнажая, скрытую теперь только под тонкой вуалью привычного сарказма красивую и трепетную душу воина-освободителя — они снова стали открыты друг перед другом и с жадностью узнавали партнёра заново.
Он был уверен, что снова обрёл смысл своего существования.
Она знала, что в очередной сделала свой жизненный выбор правильно.
Продолжение следует.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Она не отвечала, но и не сопротивлялась, он распалялся всё больше, ничуть не стесняясь присутствия врача — та лишь тактично отошла к окну и задумчиво разглядывала в наступающих сумерках изнанку помпезной Тверской: уютный московский двор с монастырским подворьем и школой постепенно тонул в столичной ночи.
На улицу супруги вышли, взявшись за руки, отпустили её машину и оставили на стоянке его, и полночи гуляли по сияющему центру столицы: вспоминая, ностальгируя, мирясь, обнимаясь, и, наконец-то — строя совместные планы: она простила его за всё внутри себя, приняв мужа таким как есть, целиком и полностью, а он наконец-то ясно и чётко осознал, как сильно нуждается в ней и насколько бережным нужно быть с женой, потому что ему досталось настоящее сокровище, и всё его брутальное мужланство вмиг забылось и испарилось — только с ней он ощущал себя цельным.
Утром она заказала им на завтрак кофе и круассаны с ветчиной, и подала ему всё это в постель, и он впервые за долгое время ел с аппетитом, и кайфовал, и испытывал настоящую любовь и потребность в близком человеке. Многочисленные пласты психброни сходили с него как отслужившая змеиная кожа, обнажая, скрытую теперь только под тонкой вуалью привычного сарказма красивую и трепетную душу воина-освободителя — они снова стали открыты друг перед другом и с жадностью узнавали партнёра заново.
Он был уверен, что снова обрёл смысл своего существования.
Она знала, что в очередной сделала свой жизненный выбор правильно.
Продолжение следует.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍2🔥2🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милахи-харзы из ЛенЗОО осваивают подарок -- новый вигвам🏕 из еловых веток🌲.
Тот случай, когда "с милым рай и в шалаше", однозначно💕 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Тот случай, когда "с милым рай и в шалаше", однозначно
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3💯1
Минвайл, ситуасьон в Дубайске пошла по п@зде вышла из под контроля: на фоне непрекращающихся прилетов шахедов, уже и США призвали своих граждан покинуть Эмираты "пока это ещё возможно"🛫.
В переводе с дипломатического это означает: "будет только хуже"😫 .
И да, что мы с мужем в своё время вынесли из поездки в ОАЭ -- ты здесь интересен только как бумажник👛: потрать как можно больше и проваливай восвояси, следующий. И если какой-то ахтунг -- спасать тебя будут в самую последнюю очередь🐶 . Или не спасать вообще, не до тебя.
И сейчас мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать, как осыпается этот колосс на песчаных ногах...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В переводе с дипломатического это означает: "будет только хуже"
И да, что мы с мужем в своё время вынесли из поездки в ОАЭ -- ты здесь интересен только как бумажник👛: потрать как можно больше и проваливай восвояси, следующий. И если какой-то ахтунг -- спасать тебя будут в самую последнюю очередь
И сейчас мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать, как осыпается этот колосс на песчаных ногах...
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀4💯3🍌1💅1
Жара избирательной кампании в Венгрии выходит на апофеоз☀️ ✨ : в Будапеште появились плакаты с ноющим Просроченным и подписью: "Помни, Ужгород -- венгерский город, а борщ -- мадьярское блюдо"🥘.
Не будем спорить с брателло Орбаном, но и не забудем, что борщ бывает и московским, а Варшава -- была русским городом🍸 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Не будем спорить с брателло Орбаном, но и не забудем, что борщ бывает и московским, а Варшава -- была русским городом
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все мы к концу рабочего дня пятницы немного эта собачка, которая объелась хозяйских мармеладок с мелатонином от бессонницы🦮🐶 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🥰1💯1🤷1
А мне вот тут подумалось мало-мало крамольное: а что, если "дух Анкориджа"🍀 никуда не выветривался, а в том и состоял, что нонче и происходит, а?
Ну сами посудите😜 .
✨ Как сделать так, чтоб в мире всем стало не до хутора (и перестать давать им разведданные в обмен на ту же услугу по Ирану), ихнего ПэВэО, новых грОшей "на жизнь и на войну" и сбора "коалиций мечтающих", ибо подгорать начинает собственная пятая точка?
✨ Как вывести из под санкций российскую нефть, да чтоб ещё все в очередь выстроились, под не то чтобы вой, а жалкое попискивание эурогобалистов?
✨ Как учухать обнаглевших БВ-шейхов, сбив с них спесь и растряся жирок капитальцев Залива?
✨ Как воевать с Ираном так, чтобы типа "побитые" персы остались при своих вождях (кроме тяжело больного старшего Хаменеи, но кто сказал, что это не договорнячок), своей нефти и своей ядерке, да ещё и требовали со Штатов уйти с БВ и компенсацию за неудобства?
✨ Как показать всем зависящим от поставок энергоресурсов извне "зе мозер оф Кузьма" разом и чтоб поменьше вякали?
А насчет проигрыша довыборов в Конгресс и будущих президентских: так у Трампа в кармане ещё козыри Гренландии и Канады🙀 и нетвойниста Венса💀 , да и Меланью🥰 в вице-президенты в загашнике никто не отменял.
Не понятно одно: а что там Израиль? Конспирология? Нет, не думаю...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну сами посудите
А насчет проигрыша довыборов в Конгресс и будущих президентских: так у Трампа в кармане ещё козыри Гренландии и Канады
Не понятно одно: а что там Израиль? Конспирология? Нет, не думаю...
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Восстание машин. Начало...
В Китае, робот-официант внезапно решил заделаться танцором✌️ , сначала раскрушив стойку, а затем -- вырываясь от людей в движениях диско🕺 .
А я говорила. Скоро они и право голосовать на выборах затребуют, вот увидите👨💻 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В Китае, робот-официант внезапно решил заделаться танцором
А я говорила. Скоро они и право голосовать на выборах затребуют, вот увидите
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀3😱2🤬2