Как вам, дорогие мои, сегоднящний столичный снегопад❄️ ?
Anonymous Poll
14%
снегопад, как снегопад, ничего особенного❄️ ,
21%
терпимо, к вечеру будет хуже❄️ ,
7%
ээх, видели бы вы наши снегопады на Урале/в Сибири/на Камчатке/на Сахалине❄️ ,
7%
я дома, мне пофиг🍀 ,
14%
я не в Москве, мне пофиг🌴 ,
36%
я в сугробе, памагитеее❄️ .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минвайл, в Британии, в день своего 66-летия арестован бывший принц Эндрю, младший брат короля Карла III и экс-муж Сары Фергюссон.
Его и раньше утюжили за вскрытую связь с педофилом, насильником и работорговцем Эпштейном😱 😳 😱 , обвиняя в непотребствах с несовершеннолетними с применением насилия. В прошлом году брат-король лишил ставшего слишком токсичным родственника всех королевских титулов, обязанности члена правящей династии Эндрю прекратил исполнять ещё в 2020-м.
И вот официальный арест по обвинению в злоупотреблении служебным положением (тогда ещё принц по версии следствия делился с приятелем-Эпштейном не только своими связями и положением, но и чувствительной госинформацией, использованной в коммерческих интересах и прочими инсайдами двора🏆 👀 😯 ), за которое ему, по британским законам, может грозить пожизненное.
Словом,
вряд ли у британской короны👑 👸 найдется ещё один такой персонаж, так много и качественно сделавший не только для угробления собственной жизни, но и репутации и без того потрепанной английской монархии👑 в целом.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Его и раньше утюжили за вскрытую связь с педофилом, насильником и работорговцем Эпштейном
И вот официальный арест по обвинению в злоупотреблении служебным положением (тогда ещё принц по версии следствия делился с приятелем-Эпштейном не только своими связями и положением, но и чувствительной госинформацией, использованной в коммерческих интересах и прочими инсайдами двора
Словом,
овцу стригут -- баран дрожит
вряд ли у британской короны
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4👀4😱2🤬2🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А у усатого товарища фейс не разлетится🐈⬛ 😂 🐈⬛ ?
❤ -- не, только озорнее станет,
👍 -- дайте маленькому нормально поесть!
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
❤ -- не, только озорнее станет,
👍 -- дайте маленькому нормально поесть!
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤4😁4🥰1🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обстановка нынче вечером на автостанции у метро "Котельники" -- основного хаба для ряда городов юго-востока Подмосковья.
На завтра берем отгул✌️ 💃 🕺 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
На завтра берем отгул
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6🤷♂3☃2🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наш ответ Чемберлену дубайскому шоколаду🍫 -- абаканская шокошишка, полная сибирских кедровых орешков🌰 с мёдом🍯.
Вкусно, полезно, экзотично и абсолютно натурально. Есть ещё версия с клюквой🫐.
Берём?
❤ -- хватаем, нам такое надо,
😀 -- я уже купил.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вкусно, полезно, экзотично и абсолютно натурально. Есть ещё версия с клюквой🫐.
Берём?
❤ -- хватаем, нам такое надо,
😀 -- я уже купил.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4🍓3💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минвайл, к берегам Абхазии штормом прибило... ааавтомобиль🚗 🚗 🚘 !
Мы только немного подрифтуем по Сочи, говорили они😂 😂 😂 ...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Мы только немного подрифтуем по Сочи, говорили они
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6😁3👀3🍾1
Когда ты брутальный самэц/мачо/бомбо-пикапер, но и она -- не Дюймовочка😁 😆 😄 .
Вечер пятницы коварен и полонужасов интриг🥳 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вечер пятницы коварен и полон
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁4🤣3🤷♀1🔥1
С Прощеным Воскресеньем, дорогие мои! Простите меня за всё🙏🙏🙏!
С широкой Масленицей🥞🍯!
Блинов уже напекли?
👍 -- конечно, а как же,
😀 -- и напекли, и съели уже.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
С широкой Масленицей🥞🍯!
Блинов уже напекли?
👍 -- конечно, а как же,
😀 -- и напекли, и съели уже.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍3😁3🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Город Петра прекрасен и неотразим даже в стиле Sims🧐 😎 🤩 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃5🥰3💯3😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие наши мужчины, с праздником💐 !
Быть защитником (обеспечивать нахождение за щитом, стоять на страже) своей семьи, своей страны и своей веры -- дело жизни, почетная обязанность и ответственное бремя каждого русского мужчины, издревле -- воина, заступника, витязя, борца, освободителя.
Будьте смелы, отважны, бесстрашны и никогда не сдавайтесь🥷🥷🥷!
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Быть защитником (обеспечивать нахождение за щитом, стоять на страже) своей семьи, своей страны и своей веры -- дело жизни, почетная обязанность и ответственное бремя каждого русского мужчины, издревле -- воина, заступника, витязя, борца, освободителя.
Будьте смелы, отважны, бесстрашны и никогда не сдавайтесь🥷🥷🥷!
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍4🤝3🫡1
Иоланду опять с трудом добудились ближе к вечеру: синяя вдова раздражена и выдаёт малочленораздельное, похмельную опухлось уже не скрывают даже фильтры🤯 😡 🤬 .
А у меня только один вопрос:где деньги, Зин где памятник любимому мужу', Юль?
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А у меня только один вопрос:
' -- признан иноагентом, террористом и экстремистом. Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙉4🤡3💯3🤬1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наступил на живот коту всем весом и пошёл дальше как ни в чём не бывало: в питерском магазине мужчина оттоптался на местном любимце, кискин по итогу прихрамывает🐈⬛ 🐈 🐈⬛ .
Обидчика котейки хотят привлечь к ответственности.
Ваше мнение?
👍 -- ещё бы, конечно привлечь, зачем обидел животинку,
🤬 -- накинуть на мужика 10 его весов, посмотрим, как ему такое понравится.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Обидчика котейки хотят привлечь к ответственности.
Ваше мнение?
👍 -- ещё бы, конечно привлечь, зачем обидел животинку,
🤬 -- накинуть на мужика 10 его весов, посмотрим, как ему такое понравится.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬19👍5🙈4😡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В последний день уходящей зимы старый мем про "Заю в Дубаях" неожиданно заиграл новыми красками не только в связи с 50 тыс. россиян, прямо сейчас отдыхающих в ответно атакованных Ираном ОАЭ, но и на фоне застрявших, как сообщается, в местных аэропортах бизнес-джетов некоторых отечественных випов.
А вообще, всё происходящее сейчас на БВ более чем печально, не только потому, что может надолго ввергнуть в полухаос этот и без того беспокойный регион, но и потому, что тамошняя эскалация грозит непредсказуемыми последствиями, в том числе, и нам. Да и всему миру как бы тоже😡 🤐 😡 .
На видео: осколок сбитой иранской ракеты упал в фонтан отеля Atlantis в Дубае, где замечены и российские туристы.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А вообще, всё происходящее сейчас на БВ более чем печально, не только потому, что может надолго ввергнуть в полухаос этот и без того беспокойный регион, но и потому, что тамошняя эскалация грозит непредсказуемыми последствиями, в том числе, и нам. Да и всему миру как бы тоже
На видео: осколок сбитой иранской ракеты упал в фонтан отеля Atlantis в Дубае, где замечены и российские туристы.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4🔥3😨3❤1😡1
По текущей ситуации на БВ
❗Ваша покорная хоть Милфа и оптимистичная, но тут ничего воодушевляющего сказать, к сожалению, не могу: вся эта история, начиная с гибели 168-ми ни в чем не повинных иранских девочек в результате прилёта американской ракеты по школе в Минабе, убийства первого лица суверенного государства Хоменеи, вплоть до горящих НПЗ и танкеров по всему Заливу, атакованных Ираном фешенебельных отелей в ОАЭ, закрытого на неопределенное неба для гражданских и перекрытого Ираном Ормуза, фактически парализованного ближневосточного рынка нефти и газа, атакованной британской военной базы аж на Кипре, а американских -- по всем странам Залива и в конце концов -- начавшейся лихорадки на азиатских биржах, не сулит миру ровным счетом ничего хорошего.
‼️ Ибо войны гораздо легче начинать, чем заканчивать (не забываем матчасть), а тут ещё цугцванг у обоих противников (Иран был настолько унижен "до" -- летним избиением, фальшивыми переговорами, что ему как бы нечего терять, а Трампу как воздух нужна "маленькая победоносная война", которая в блицкриге уже не задалась, а отступать некуда, позади Белый дом и промежуточные в Конгресс), а у Израиля во главе с Нетаньяху на вечной повестке "душение соседей-арабов" любимыми методами, что говорить о близком мире пока не приходится. Хотя, конечно, многое будет зависеть от запасов вооружений у всех сторон🥷🥷 🥷.
⁉️ При этом, при определенных условиях, есть все шансы для масштабирования конфликта, втягивания в него все новых и новых акторов. Собственно с примерно подобного мировые пожары и начинаются: мир в котором действует только право сильного неизменно неустойчив и чрезвычайно зависим от капризов и амбиций текущих ЛПРов со всех сторон.
♣ А вот один из выводов, который из всего происходящего следует сделать "нашим" -- это, что вся собственность, как материальная, так и финансовая находящаяся в любой чужой юрисдикции -- она ваша условно, до поры до времени, и при любом кипиже мгновенно превращается в пустой актив, до которого попросту не дотянуться, не говоря уже о возможностях легальной конфискации под любыми предлогами: вон, Финляндия уже готовится пересматривать задним числом (sic!) сделки с недвижимостью с нерезидентами, и это может быть только первой ласточкой, и плевать всем на незыблемость ваших прав🤯 🤔 😤 .
♥ Так что давно пора заканчивать с палениемнаграбленного непосильно нажитого в Швейцариях всех видов (хоть Эуропейской, хоть Ближневосточной, хоть Азиатской) и задуматься, наконец, о построении собственной: родной и посконной, откуда если и вынесет, то новая пролетарская революция, шансы которой обьективно гораздо ниже, чем плачевные последствия мировой турбулентности. А чтобы не вынесла, строить её желательно в масштабах всей страны, тксзть "социализм 2:0" с постиндустриальным лицом и активным задействованием ИИ и других новых технологий.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
❗Ваша покорная хоть Милфа и оптимистичная, но тут ничего воодушевляющего сказать, к сожалению, не могу: вся эта история, начиная с гибели 168-ми ни в чем не повинных иранских девочек в результате прилёта американской ракеты по школе в Минабе, убийства первого лица суверенного государства Хоменеи, вплоть до горящих НПЗ и танкеров по всему Заливу, атакованных Ираном фешенебельных отелей в ОАЭ, закрытого на неопределенное неба для гражданских и перекрытого Ираном Ормуза, фактически парализованного ближневосточного рынка нефти и газа, атакованной британской военной базы аж на Кипре, а американских -- по всем странам Залива и в конце концов -- начавшейся лихорадки на азиатских биржах, не сулит миру ровным счетом ничего хорошего.
‼️ Ибо войны гораздо легче начинать, чем заканчивать (не забываем матчасть), а тут ещё цугцванг у обоих противников (Иран был настолько унижен "до" -- летним избиением, фальшивыми переговорами, что ему как бы нечего терять, а Трампу как воздух нужна "маленькая победоносная война", которая в блицкриге уже не задалась, а отступать некуда, позади Белый дом и промежуточные в Конгресс), а у Израиля во главе с Нетаньяху на вечной повестке "душение соседей-арабов" любимыми методами, что говорить о близком мире пока не приходится. Хотя, конечно, многое будет зависеть от запасов вооружений у всех сторон🥷
⁉️ При этом, при определенных условиях, есть все шансы для масштабирования конфликта, втягивания в него все новых и новых акторов. Собственно с примерно подобного мировые пожары и начинаются: мир в котором действует только право сильного неизменно неустойчив и чрезвычайно зависим от капризов и амбиций текущих ЛПРов со всех сторон.
♣ А вот один из выводов, который из всего происходящего следует сделать "нашим" -- это, что вся собственность, как материальная, так и финансовая находящаяся в любой чужой юрисдикции -- она ваша условно, до поры до времени, и при любом кипиже мгновенно превращается в пустой актив, до которого попросту не дотянуться, не говоря уже о возможностях легальной конфискации под любыми предлогами: вон, Финляндия уже готовится пересматривать задним числом (sic!) сделки с недвижимостью с нерезидентами, и это может быть только первой ласточкой, и плевать всем на незыблемость ваших прав
♥ Так что давно пора заканчивать с палением
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6💯3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А этим вообще на всё по@бать : пока мир находится в паре шагов от всеобщего п@здеца бывший муж принцессы Дианы, он же нынешний король саксов под именем Карл III, он же -- глава англиканской церкви, с шутками и прибаутками празднует Рамадан.
Рамадан, Карл🤯 😳 😶🌫️ !
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Рамадан, Карл
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5🤡5🤯2😡2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда у тебя закончились ракеты ПВО и нужны нестандартные решения🐈⬛ 💥 🐈 .
🥰 -- Шерстяной Купол,
👍 -- Кискина Ярость.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
🥰 -- Шерстяной Купол,
👍 -- Кискина Ярость.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5😁4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опасаюсь за судьбу Бурж Халифы, которую не в тему совсем разряжают как новогоднюю ёлку🎄 🎄 🎄 -- утраченное в связи с боевыми действиями реноме "тихой гавани БВ" это Дубаю не вернёт, а вот риски привлечь на сияние рой дронов возрастает.
Не хотелось бы, чтобы высочайшее здание в мире постигла судьба Башен-близнецов, ттт👀 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Не хотелось бы, чтобы высочайшее здание в мире постигла судьба Башен-близнецов, ттт
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔3🎉2❤1🥴1😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Парижская неделя моды🎩 👙 👠 во всей своей "неописуемой и первозданной красе".
Если Эуропу не добьёт энергетический кризис, это обязательно сделают её кутюрье.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Если Эуропу не добьёт энергетический кризис, это обязательно сделают её кутюрье.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡4😱3🤪2🤡1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все российские мужчины 7 марта, пытаясь добыть лучший букет для любимой😂 💐 💍 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9👍1🫡1
А вы уже приготовились к женскому празднику (вопрос мужчинам)?
Anonymous Poll
50%
чего там готовиться, я всегда готов,
0%
завтра, завтра у женщин праздник, сегодня просто выходной,
25%
я всегда все готовлю заранее: подарки купил, цветы заказал,
0%
пока не думал об этом, завтра будет видно,
25%
мне не до подготовки, я спасаю мир.