This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ограбление века -- туркиш стайл.
Метода: поднять погрузчиком металлические ворота ювелирного, цапнуть 150 гр. голды и отчалить в ночь на.. осле🐐🐾.
Османское два в одном: и на стреме постоял, и транспортом поработал😁 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Метода: поднять погрузчиком металлические ворота ювелирного, цапнуть 150 гр. голды и отчалить в ночь на.. осле🐐🐾.
Османское два в одном: и на стреме постоял, и транспортом поработал
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👏2🐳1
ЦБ снизил ключевую ставку до 15,5% (на 0,5%)🍒 .
Ваше слово,товарищ Маузер цены на огурцы☺️ .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ваше слово,
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🎉1🍌1😨1
Forwarded from ♦️Замкадье
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неудобства в Замкадье
🍾4🤷♀1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настоящий джентельмен, морж Миша из Владивостока эффектно поздравляет свою подругу Лору из Москвариума с Днём всех влюблённых🥰 🥰 😘 .
Красава, чё👍 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Красава, чё
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🥰2👏1
Бесценные мои, а вы празднуете День всех влюблённых?
Anonymous Poll
8%
да, на полную катушку🎉 ,
13%
если только чуть-чуть🌡️ ,
67%
не, не мой праздник🧐 ,
8%
я б праздновал, но мне не с кем😑 ,
0%
я работаю/воюю, мне не до этих глупостей🥷 ,
4%
уже февраль😯 ?
Не знаю как вам, а мне что-то сильно режет слух в последнее время неувядаемая тема про "возвращение депортированных украинских детей", которая упорно форсится из каждого евроутюга, как одного из ключевых условий замирения, хотя бы номинального, с нашей страной. Подаётся всё это в обёртке исключительного гуманизма и заботы о сирых😡 🤬 😡 .
♠Меж тем, из файлов Эпштейна мы теперь неплохо осведомлены (да и раньше многие догадывались, звоночки были), зачем утопшей в разврате почище Содома и Гоморры западной "элите" на самом деле массово нужны подобные беспризорники: изнасилования, убийства и людоедство -- от чего у нормального человека стынет кровь и отказывается воспринимать сознание.
То есть, апокалипсис цинизма в том, что истерзанных войной украинских малышей, которых наши парни с риском для жизни спасают из прифронтовых и фронтовых районов и отправленных в континентальную Россию, где у них есть хоть какой-то шанс обрести полноценную семью и вырасти нормальными людьми, Эуропа мечтает вернуть соседям, где разруха и хаос позволяют дальше делать с сиротами что угодно: никому там нет до этого никакого дела🤯 🤯 🤯 .
Зато на весь мир можно визжать о "спасенных от русских" украинских детях, которые и нужны только... для продолжения мерзких утех погрязшего в тошнотворной похоти западного нобилитета.
Как говорится, до последнего юного х@хла. К вопросу о том, с кем мы на самом деле воюем🤬 🤐 🤬 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
♠Меж тем, из файлов Эпштейна мы теперь неплохо осведомлены (да и раньше многие догадывались, звоночки были), зачем утопшей в разврате почище Содома и Гоморры западной "элите" на самом деле массово нужны подобные беспризорники: изнасилования, убийства и людоедство -- от чего у нормального человека стынет кровь и отказывается воспринимать сознание.
То есть, апокалипсис цинизма в том, что истерзанных войной украинских малышей, которых наши парни с риском для жизни спасают из прифронтовых и фронтовых районов и отправленных в континентальную Россию, где у них есть хоть какой-то шанс обрести полноценную семью и вырасти нормальными людьми, Эуропа мечтает вернуть соседям, где разруха и хаос позволяют дальше делать с сиротами что угодно: никому там нет до этого никакого дела
Зато на весь мир можно визжать о "спасенных от русских" украинских детях, которые и нужны только... для продолжения мерзких утех погрязшего в тошнотворной похоти западного нобилитета.
Как говорится, до последнего юного х@хла. К вопросу о том, с кем мы на самом деле воюем
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13🤬3😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Рыцарь" недели: хитромудрый пингвин втихушку упер у подруги камень и ей же преподнёс в качестве подарка, "не отходя от кассы"😃 😁 😆 .
Когда облажался и надо мириться, но все деньги прогулял с корешами🤑 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Когда облажался и надо мириться, но все деньги прогулял с корешами
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12🤷♀1🥰1👏1
Ну если по 1914-му считать, то там не только хутора не существует (а есть Киевское генерал-губернаторство РИ из Волынской, Киевской и Подольской губерний), там ещё Царство Польское, Великое княжество Финляндское и Прибалтийский край (они же Остзейские губернии: Курляндская, Лифляндская, Эстляндская) весело поют и пляшут в составе Российской Империи👑 👑 👑 .
Мединскому впору брать деньги за лекции для криворожских неучей🧐 🤓 😡 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Мединскому впору брать деньги за лекции для криворожских неучей
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍7👏2🏆2
В Первопрестольной в дело пошли vip-блины: три символа Масленицы пакуют в пищевое золото👑 и предлагают употребить внутрь с чёрной, красной и щучьей икрой🦈 .
Удовольствие по 8,5К.
Жируют, канальи?
👍 -- да, морды-то не треснут?
👎 -- не, все норм, сам бы такое попробовал.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Удовольствие по 8,5К.
Жируют, канальи?
👍 -- да, морды-то не треснут?
👎 -- не, все норм, сам бы такое попробовал.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9😨4🤔1🌭1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие москвичи и гости столицы: завтра, с самого утра в городе пяти морей обещают шквалистый снег стеной при ураганном ветре🌧 🪟 ❄️ до самого позднего вечера.
Выпадет до половины месячной нормы осадков, сугробы в Златоглавой достигнут рекордных 80 см. Весьма вероятны аховые пробки🚗 на нечищенных дорогах и задержки с отменами авиарейсов🛬❄🛫.
Столичные власти рекомендуют пересесть на метро, а ваша Милфа советует при возможности вообще не покидать домашнюю локацию🏠 🏡 🏠 . Тем же кому нннадо и некуда деваться -- моё искреннее сочувствие и лучи поддержки☀️ .
Держимся. Весна близко🌸 🍀 🔤 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Выпадет до половины месячной нормы осадков, сугробы в Златоглавой достигнут рекордных 80 см. Весьма вероятны аховые пробки
Столичные власти рекомендуют пересесть на метро, а ваша Милфа советует при возможности вообще не покидать домашнюю локацию
Держимся. Весна близко
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃6😱5🤝2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Навалил кринжа: наш прекрасный Shaman зачем-то эротично лизнул Байкал👅 💧 .
И радостно сообщил об этом своим подписчикам🥳 . А надо было -- только жене🤩 .
А нам теперь жить с этим👀 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
И радостно сообщил об этом своим подписчикам
А нам теперь жить с этим
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11😱3🙈3🤷♀2❤1💯1
Пронзительное фото из Иерусалима: истина где-то рядом💝 .
Впрочем, верно и другое, как пели незабвенные "Город 312":
К сожалению, теперь, когда на БВ сосредоточена мощная ударная авианосная морская группировка США благорастворения воздусей в регионе ждать не приходится💔 ❤️🩹 💔 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Впрочем, верно и другое, как пели незабвенные "Город 312":
На расстоянии выстрела рассчитывать бессмысленно, что истина не выскользнет из рук...
К сожалению, теперь, когда на БВ сосредоточена мощная ударная авианосная морская группировка США благорастворения воздусей в регионе ждать не приходится
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏4💯4👍2💔1
Как вам, дорогие мои, сегоднящний столичный снегопад❄️ ?
Anonymous Poll
14%
снегопад, как снегопад, ничего особенного❄️ ,
21%
терпимо, к вечеру будет хуже❄️ ,
7%
ээх, видели бы вы наши снегопады на Урале/в Сибири/на Камчатке/на Сахалине❄️ ,
7%
я дома, мне пофиг🍀 ,
14%
я не в Москве, мне пофиг🌴 ,
36%
я в сугробе, памагитеее❄️ .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минвайл, в Британии, в день своего 66-летия арестован бывший принц Эндрю, младший брат короля Карла III и экс-муж Сары Фергюссон.
Его и раньше утюжили за вскрытую связь с педофилом, насильником и работорговцем Эпштейном😱 😳 😱 , обвиняя в непотребствах с несовершеннолетними с применением насилия. В прошлом году брат-король лишил ставшего слишком токсичным родственника всех королевских титулов, обязанности члена правящей династии Эндрю прекратил исполнять ещё в 2020-м.
И вот официальный арест по обвинению в злоупотреблении служебным положением (тогда ещё принц по версии следствия делился с приятелем-Эпштейном не только своими связями и положением, но и чувствительной госинформацией, использованной в коммерческих интересах и прочими инсайдами двора🏆 👀 😯 ), за которое ему, по британским законам, может грозить пожизненное.
Словом,
вряд ли у британской короны👑 👸 найдется ещё один такой персонаж, так много и качественно сделавший не только для угробления собственной жизни, но и репутации и без того потрепанной английской монархии👑 в целом.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Его и раньше утюжили за вскрытую связь с педофилом, насильником и работорговцем Эпштейном
И вот официальный арест по обвинению в злоупотреблении служебным положением (тогда ещё принц по версии следствия делился с приятелем-Эпштейном не только своими связями и положением, но и чувствительной госинформацией, использованной в коммерческих интересах и прочими инсайдами двора
Словом,
овцу стригут -- баран дрожит
вряд ли у британской короны
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4👀4😱2🤬2🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А у усатого товарища фейс не разлетится🐈⬛ 😂 🐈⬛ ?
❤ -- не, только озорнее станет,
👍 -- дайте маленькому нормально поесть!
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
❤ -- не, только озорнее станет,
👍 -- дайте маленькому нормально поесть!
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤4😁4🥰1🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обстановка нынче вечером на автостанции у метро "Котельники" -- основного хаба для ряда городов юго-востока Подмосковья.
На завтра берем отгул✌️ 💃 🕺 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
На завтра берем отгул
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6🤷♂3☃2🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наш ответ Чемберлену дубайскому шоколаду🍫 -- абаканская шокошишка, полная сибирских кедровых орешков🌰 с мёдом🍯.
Вкусно, полезно, экзотично и абсолютно натурально. Есть ещё версия с клюквой🫐.
Берём?
❤ -- хватаем, нам такое надо,
😀 -- я уже купил.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вкусно, полезно, экзотично и абсолютно натурально. Есть ещё версия с клюквой🫐.
Берём?
❤ -- хватаем, нам такое надо,
😀 -- я уже купил.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4🍓3💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минвайл, к берегам Абхазии штормом прибило... ааавтомобиль🚗 🚗 🚘 !
Мы только немного подрифтуем по Сочи, говорили они😂 😂 😂 ...
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Мы только немного подрифтуем по Сочи, говорили они
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6😁3👀3🍾1
Когда ты брутальный самэц/мачо/бомбо-пикапер, но и она -- не Дюймовочка😁 😆 😄 .
Вечер пятницы коварен и полонужасов интриг🥳 .
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вечер пятницы коварен и полон
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁4🤣3🤷♀1🔥1
С Прощеным Воскресеньем, дорогие мои! Простите меня за всё🙏🙏🙏!
С широкой Масленицей🥞🍯!
Блинов уже напекли?
👍 -- конечно, а как же,
😀 -- и напекли, и съели уже.
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
С широкой Масленицей🥞🍯!
Блинов уже напекли?
👍 -- конечно, а как же,
😀 -- и напекли, и съели уже.
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍3😁3🤗1