Пока наше МЧС шлет на помощь пострадавшим туркам самолеты и специалистов, соседи беснуются в комментах.
Смесь такой рагульской зависти, непроходимого колхоза и полной неспособности к эмпатии, сочувствию и сопереживанию.
Ну это ж не у них траблы. Их хата известно где.
Как же,с@ка , стыдно за них🤬 🤦♀️.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Смесь такой рагульской зависти, непроходимого колхоза и полной неспособности к эмпатии, сочувствию и сопереживанию.
Ну это ж не у них траблы. Их хата известно где.
Как же,
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬14👍3🤯2😱2
Люся заговорил за размен по миру. Бывший хз кто в укровласти тоже страдает болезнью про «не могу молчать» и сдает военную, что соседи больше не способны «на большие масштабные наступательные операции».
«Американцы и Запад понимают, к чему все идет. Они готовят этот размен. Мы теряем немножко Донецка и Луганска (шта!?!?!?😡 ). Конечно, придется отодвинуться — мы же это понимаем. Ну, и мы, скорее всего, пробиваем южный фронт (Запорожье и Херсон) и получаем крупный успех (шта!?!?!?😡 ). То есть, размен на размен», — раздухарился Арестович.
Мы, это стесняюсь спросить, кто? Кто больше не способен на масштабные? Тогда откуда возьмется крупный успех? Американцы морскую пехоту пришлют for Zaporogie😱 ?
А Донецк с Луганском для вас потеряны навечно🤸 .
«Пусть суждено погибнуть на кресте,
Но на колени не поставить нас,
В кровавом полюшке один за всех
Стоит и держит небосвод Донбасс🤨 ».
⚡️Милфа знает все, подпишись.
«Американцы и Запад понимают, к чему все идет. Они готовят этот размен. Мы теряем немножко Донецка и Луганска (шта!?!?!?
Мы, это стесняюсь спросить, кто? Кто больше не способен на масштабные? Тогда откуда возьмется крупный успех? Американцы морскую пехоту пришлют for Zaporogie
А Донецк с Луганском для вас потеряны навечно
«Пусть суждено погибнуть на кресте,
Но на колени не поставить нас,
В кровавом полюшке один за всех
Стоит и держит небосвод Донбасс
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎63😁8👍3🤯3🤬2😱1
Придумала новый рецепт. Салата. Назвала: «Невский».
И в честь легендарного нашего князя, и в честь реки.
Итак.
😨 помидоры черри желтые — 150 гр.,
😨 помидоры желтые мясистые — 200 гр.,
🏖 манго — 1 шт.,
😕 консервированная кукуруза — 1 банка,
😁 куриная грудка отварная — 250 гр.,
👋 салат листовой — 1 уп.
Порезать мелко, перемешать.
Заправить оливковым и разведенным ст. уксусом (1 ч. ложка на 0,3 чашки воды).
Не благодарите😘 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
И в честь легендарного нашего князя, и в честь реки.
Итак.
Порезать мелко, перемешать.
Заправить оливковым и разведенным ст. уксусом (1 ч. ложка на 0,3 чашки воды).
Не благодарите
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍8👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Московский Третьяковский проезд оформили в romantic style и приглашают местных и понаехавших ни в чем себе не отказывать.
Лично я для подобных променадов с незапамятных предпочитаю Тверскую😊 ❤️ .
А вы?
❤️ — люблю парки с усадьбами (Царицыно, Кусково, Коломенское, Архангельское),
🔥 — Москва-сити, однозначно,
👍 — Воробьевы горы, конечно,
👏 — Поклонная гора рулит.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Лично я для подобных променадов с незапамятных предпочитаю Тверскую
А вы?
❤️ — люблю парки с усадьбами (Царицыно, Кусково, Коломенское, Архангельское),
🔥 — Москва-сити, однозначно,
👍 — Воробьевы горы, конечно,
👏 — Поклонная гора рулит.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤6😁3👏2
Когда-то давно, во времена моей далекой и бурной, один очень крутой, статусный и серьезный человек сказал мне: «Дорогая, самое сексуальное в человеке — это его мозг, ум, интеллект. В мужчине — в первую очередь. Неважно какой у тебя интерфейс, важно, что в твоей голове. И поверь мне, при наличии извилин — любая женщина — твоя»🎓 .
Со временем я согласилась с ним, с поправкой на эмоциональный интеллект — можно быть очень развитым и эрудированным интеллектуально, но эмоционально незрелым, неспособным управлять собственной взбалмошностью, капризами, детскими «хочу» и «не буду» и прочим, и последнее будет отталкивать противоположный пол не хуже пустой головы😛 .
Если ехать дальше, то нельзя забывать и о харизме с обаянием и новомодным вайбом, когда даже невзрачный и, может даже, не особо умный является привлекательным и манким, чарует и завлекает, и хрен устоишь🤩 .
Но все же, все же самой сексуальной в человеке (что мужчине, что женщине) является развитая и прокачанная внутренняя сила, тот самый стержень, что позволяет переживать и проживать стрессы, не разваливаясь как личность, преодолевать проблемы и трудности, внутренне концентрируясь и не ломаясь🥰 .
Это способность говорить непоколебимое «нет» когда нужно, как и мягкое, стелющееся как утренний туман, но уверенное «да». Это развитый навык взаимовыгодной коммуникации с миром: без сдачи своего, без претензий на чужое🆒 .
Но это еще и априорная любовь к себе, самопринятие себя во всех аспектах, и своей темной стороны тоже. Альфа и омега: люди не будут относиться к себе лучше, чем к себе относишься ты сам❤️ .
Но все должно быть без перебора. Берега желательно ощущать во всех обстоятельствах. И красные линии тоже.
Так что: любите себя по-настоящему и других тоже. И да пребудет с вами ваша сила🔝 .
#отношениямужчинаженщина
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Со временем я согласилась с ним, с поправкой на эмоциональный интеллект — можно быть очень развитым и эрудированным интеллектуально, но эмоционально незрелым, неспособным управлять собственной взбалмошностью, капризами, детскими «хочу» и «не буду» и прочим, и последнее будет отталкивать противоположный пол не хуже пустой головы
Если ехать дальше, то нельзя забывать и о харизме с обаянием и новомодным вайбом, когда даже невзрачный и, может даже, не особо умный является привлекательным и манким, чарует и завлекает, и хрен устоишь
Но все же, все же самой сексуальной в человеке (что мужчине, что женщине) является развитая и прокачанная внутренняя сила, тот самый стержень, что позволяет переживать и проживать стрессы, не разваливаясь как личность, преодолевать проблемы и трудности, внутренне концентрируясь и не ломаясь
Это способность говорить непоколебимое «нет» когда нужно, как и мягкое, стелющееся как утренний туман, но уверенное «да». Это развитый навык взаимовыгодной коммуникации с миром: без сдачи своего, без претензий на чужое
Но это еще и априорная любовь к себе, самопринятие себя во всех аспектах, и своей темной стороны тоже. Альфа и омега: люди не будут относиться к себе лучше, чем к себе относишься ты сам
Но все должно быть без перебора. Берега желательно ощущать во всех обстоятельствах. И красные линии тоже.
Так что: любите себя по-настоящему и других тоже. И да пребудет с вами ваша сила
#отношениямужчинаженщина
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰10❤4👏3👍1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Незамысловатая реклама отечественного автопрома из 90-х (тогда это видимо смотрелось очень смело и актуально, сейчас выглядит немного наивно и грустно) напомнила за мою первую машину — ею была «восьмерка» цвета «мокрый асфальт».
Форсила я на ней тогда по первопрестольной и окрестностям, конечно, знатно, но и возни с ней было немеряно — машина сыпалась как не в себя, из шараш-монтажей я не вылезала. Но все равно вспоминаю о ней с нежностью🥰 .
А вы помните про свою первую собственную машину?
👍 — да, у меня была российская,
👏 — да, у меня была иномарка,
🤔 — я байкер, у меня агрегат.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Форсила я на ней тогда по первопрестольной и окрестностям, конечно, знатно, но и возни с ней было немеряно — машина сыпалась как не в себя, из шараш-монтажей я не вылезала. Но все равно вспоминаю о ней с нежностью
А вы помните про свою первую собственную машину?
👍 — да, у меня была российская,
👏 — да, у меня была иномарка,
🤔 — я байкер, у меня агрегат.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎48👍12👏9🤔1
Британия окончательно @бнулась отъехала от своей главной добродетели — здравого смысла. И нет, на сей раз дело не в Карле III и даже не в его младшеньком сыночке, что не перестает нас радовать своими бесконечными pas de Troyes.
Англиканская церковь создает комиссию (комиссию, Карл!), чтобы решить стоит ли продолжать называть Бога «он» или разрешить священникам использовать гендерно-нейтральные термины (твою ж в душу!). И еще они будут думать над тем, что заменит термин «Отче наш» в центральной христианской молитве (что тут думать, не заменит ничто, нет таких терминов🤬 ).
Помнится в 1999-м на экраны вышел фильм «Догма», где роль Бога сыграла певица Аланис Мориссет. Тогда это «творческое режиссерское решение» вызвало много споров и осуждений, но кто же мог подумать, что 24 года спустя этот кринж обуяет англиканский клир до такой степени, что они будут готовы сносить нерушимые догматы веры.
И самое главное — ради чего? Прибавит ли это протестантам хоть что-то в глазах паствы — вопрос открытый. Но удар по христианству, как религии в целом нанесет серьезнейший. Потому что есть в этом что-то глубоко отвратно-безбожное.
В общем, Stop Do It и побойтесь Бога.
Ибо, «Вы же, упрямые и упорствующие, отказываетесь покаяться и этим усугубляете наказание, которое постигнет вас в тот день, когда Бог проявит Свой гнев и люди увидят Его праведный суд» (Римлянам 2:5).
PS. В этом смысле наша СВО становится не только национально-освободительной, но и сражением за веру. Ибо, сдается мне, что такими темпами, очень скоро выяснится, что больше — некому🥷.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Англиканская церковь создает комиссию (комиссию, Карл!), чтобы решить стоит ли продолжать называть Бога «он» или разрешить священникам использовать гендерно-нейтральные термины (твою ж в душу!). И еще они будут думать над тем, что заменит термин «Отче наш» в центральной христианской молитве (что тут думать, не заменит ничто, нет таких терминов
Помнится в 1999-м на экраны вышел фильм «Догма», где роль Бога сыграла певица Аланис Мориссет. Тогда это «творческое режиссерское решение» вызвало много споров и осуждений, но кто же мог подумать, что 24 года спустя этот кринж обуяет англиканский клир до такой степени, что они будут готовы сносить нерушимые догматы веры.
И самое главное — ради чего? Прибавит ли это протестантам хоть что-то в глазах паствы — вопрос открытый. Но удар по христианству, как религии в целом нанесет серьезнейший. Потому что есть в этом что-то глубоко отвратно-безбожное.
В общем, Stop Do It и побойтесь Бога.
Ибо, «Вы же, упрямые и упорствующие, отказываетесь покаяться и этим усугубляете наказание, которое постигнет вас в тот день, когда Бог проявит Свой гнев и люди увидят Его праведный суд» (Римлянам 2:5).
PS. В этом смысле наша СВО становится не только национально-освободительной, но и сражением за веру. Ибо, сдается мне, что такими темпами, очень скоро выяснится, что больше — некому🥷.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩48😱9🤬4💔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И всем несли они свет, свободу, процветание, шоколадных зайцев, небо в алмазах и полное благорастворение воздусей😒 .
Но агрессоры по-прежнему мы😱 🤬 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Но агрессоры по-прежнему мы
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎15😁7🤬4🤯1
Разделяю праведный гнев тов. Митиной, выраженный в ее неподражаемом стиле (каюсь, я так не умею😎 ).
Согласна по сути изложенного: какой, к котам, мир в марте 2022-го? На основании чего? Где проходила бы «линия «мирного» соприкосновения»? А Донецк продолжили бы обстреливать? А украинская армия сама бы отошла на предложенные рубежи? А мы «замирились» бы и вывели войска? Или что?🏌️
Конечно, некоторым хочется прекраснодушно отъехать в благолепие собственной успокоенной души и, эдак, пацифистки, мол, всех этих жертв можно было бы избежать… Даааа? Правдаааа?🤬
А ничего, что или мы их, или они нас? И не бывает никакого: ща прервемся, а потом додеремся. С этими точно нет💩 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Согласна по сути изложенного: какой, к котам, мир в марте 2022-го? На основании чего? Где проходила бы «линия «мирного» соприкосновения»? А Донецк продолжили бы обстреливать? А украинская армия сама бы отошла на предложенные рубежи? А мы «замирились» бы и вывели войска? Или что?
Конечно, некоторым хочется прекраснодушно отъехать в благолепие собственной успокоенной души и, эдак, пацифистки, мол, всех этих жертв можно было бы избежать… Даааа? Правдаааа?
А ничего, что или мы их, или они нас? И не бывает никакого: ща прервемся, а потом додеремся. С этими точно нет
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
kolobok1973
Донельзя раздражает жвачка из непереваренного говна, которую услужливо подбросили западные медиа и которую непонятно с какого перепоя подхватила российская пропаганда, из-за импотенции и отсутствия собственных идей готовая схавать любую дичь - мол…
👎15👍9😱1
Олень у подъезда «припаркован» в Якутске. Судя по видео для сохатого это состояние вполне привычное. Это если бы вы, возвращаясь домой в своих мегаполисах, узрели бы такое, подотъехали бы слегка, от радости😎 . А там норм🏋️♀️ .
Скоро летний сезон, с нетерпением жду припаркованных кубанских туров в Сочи. Кто не в курсе, это горный козел такой. Видосы порвут сеть🍆 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Скоро летний сезон, с нетерпением жду припаркованных кубанских туров в Сочи. Кто не в курсе, это горный козел такой. Видосы порвут сеть
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10❤1🤔1
В житнице и здравнице предлагают Чебурашку родом из СССР за 5 млн. рублей🥳.
Твою ж душу, ваша Милфа, не одно состояние, оказывается, нежданчиком отправила в утиль.
Ну ок, у меня три полных собрания сочинений Маркса в томлении ждут своего звездного.
А вы храните раритеты времен Союза?
👍 — да,
👎 — нет.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Твою ж душу, ваша Милфа, не одно состояние, оказывается, нежданчиком отправила в утиль.
Ну ок, у меня три полных собрания сочинений Маркса в томлении ждут своего звездного.
А вы храните раритеты времен Союза?
👍 — да,
👎 — нет.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Telegram
Жесть Краснодара и Края
Чебурашку ННАААДДАА?
Вместе с популярностью фильма про Чебурашку растет и цена на игрушки в виде главного героя.
В Краснодаре продают игрушку родом из СССР за 5 млн. руб.
Продавец обещает покупателю при заключении сделки отдать календарь на 2023 год в…
Вместе с популярностью фильма про Чебурашку растет и цена на игрушки в виде главного героя.
В Краснодаре продают игрушку родом из СССР за 5 млн. руб.
Продавец обещает покупателю при заключении сделки отдать календарь на 2023 год в…
👍13😁5🤬1
Баба Яга пишет за трогательные будничные ситуации, которые стали великими моментами ❤️ для разных пар.
Мимими и душевно🐇 .
Вспоминала-вспоминала и так и не вспомнила за то, чтобы в подобном купали вашу покорную. Ну может память у меня просто девичья и потом вспомню, наверняка ж были, но вот что-то не идет. Зато. Зато. Пришло на ум как я спасла не скажу какого по счету мужа от… стаи бродячих собак, а он, надо сказать, страсть как их боялся. Именно собак.
Мы заблудились на машине, заехали в какой-то московский дворик-тупичок в районе Филей. А тут и они пожаловали. Супруг нырь в салон, глаза по пять копеек, «Котик,нам п@зда что делать!?». А друзья человека окружили, заливаются, кидаются. Я двигатель завела и по газам, не глядя. Псы разлетелись, что голуби, никто из них не пострадал. А он потом с восхищением хвастался знакомым за женину смелость. Хотя, по мне так ничего сверх.
Просто я собак не боюсь🌯 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Мимими и душевно
Вспоминала-вспоминала и так и не вспомнила за то, чтобы в подобном купали вашу покорную. Ну может память у меня просто девичья и потом вспомню, наверняка ж были, но вот что-то не идет. Зато. Зато. Пришло на ум как я спасла не скажу какого по счету мужа от… стаи бродячих собак, а он, надо сказать, страсть как их боялся. Именно собак.
Мы заблудились на машине, заехали в какой-то московский дворик-тупичок в районе Филей. А тут и они пожаловали. Супруг нырь в салон, глаза по пять копеек, «Котик,
Просто я собак не боюсь
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Баба Яга против
Мелочи жизни
Проход невесты к алтарю, встреча из роддома, поцелуй на золотой свадьбе — вот знаковые, торжественные события, которые принято считать самыми важными в отношениях мужчины и женщины. Но жизнь состоит из множества мелочей, которые не всегда заметны…
Проход невесты к алтарю, встреча из роддома, поцелуй на золотой свадьбе — вот знаковые, торжественные события, которые принято считать самыми важными в отношениях мужчины и женщины. Но жизнь состоит из множества мелочей, которые не всегда заметны…
❤5👏2😱1
Нейросеть продолжает жечь напалмом и на сей раз отрисовала русские крылатые фразы.
Все вроде ничего, но я начинаю ее уже слегка побаиваться. Такими темпами у нас скоро образуется параллельная реальность, как нейросетевая фантасмагория.
Просто «Ежик в тумане» нашего времени какой-то🦔 .
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Все вроде ничего, но я начинаю ее уже слегка побаиваться. Такими темпами у нас скоро образуется параллельная реальность, как нейросетевая фантасмагория.
Просто «Ежик в тумане» нашего времени какой-то
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10😁2🤔1