This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то Снегурка заблудилась и вовсю лабает на обратный путь в мосметро😁 🧐 😏 .
Кто потерял красавицу🤩 ?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Кто потерял красавицу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🎅4🔥2👏1
Февраль... А вы уже налили чернил и плачете😉 ?
Anonymous Poll
20%
я никогда не плачу, я -- Овен, Лев, Скорпион, Козерог 🥳 ,
20%
"мне этот мир абсолютно понятен; я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения... "😵💫 ,
0%
я своё отплакал😭 ,
16%
судя по мировым новостям, скоро мы все зарыдаем от происходящего🤔 ,
24%
мне некогда, я работаю/учусь/воюю🥷 ,
20%
мне пофиг, я жду весну🍀 .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бешеная бабка™ пиндосов Ненси Пелоси вылезла из своей норы, чтобы изобличить Дональда Фредовича в страшном:
И всего-то? Тут под файлами Эпштейна сыплется вся мировая архитектура господства истеблишмента бабкиной Демпартии, а у нее недержание про совесть и контроль🤡 💀 🤐 .
Вот уж воистину, как говаривал незабвенный Вольфович:
Очень хочется увидеть, когда Пелоси и её подельники наконец-то сами захлебнутся вг@внопотоках собственной повесточки.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Америка находится в кризисе совести.
У нас есть президент, который короновал себя королем, Конгресс, который сам себя упразднил, и Верховный суд, который вышел из-под контроля.
И всего-то? Тут под файлами Эпштейна сыплется вся мировая архитектура господства истеблишмента бабкиной Демпартии, а у нее недержание про совесть и контроль
Вот уж воистину, как говаривал незабвенный Вольфович:
Диктатура — это запор, демократия — понос. Выбирайте, что вам больше нравится.
Очень хочется увидеть, когда Пелоси и её подельники наконец-то сами захлебнутся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9🤬3👻2🎃1
А что вы мечтаете получить в подарок на 14-е февраля?
Anonymous Poll
11%
денех, конечно же🤑 ,
4%
квартиру/машину/дачу🚗 ,
7%
поездку на теплые моря🏝 ,
4%
колечко, на память, колечко💍 ,
4%
цветы/парфюм/поход в ресторан🌹 ,
0%
книгу/гитару/свой бизнес🎷 ,
21%
любви и внимания🥰 ,
18%
секса и зрелищ😳 ,
32%
тишины и покоя😵💫 .
Ну и в тему любви😘 ...
У кого как, а мы сегодня с мужем @ingreyver празднуем свою бумажную свадьбу (два года, уже два года😎 ), а казалось ещё вчера мы даже не подозревали о существовании друг друга.
И за это время с нами многое случилось и произошло, и хорошее/ценное/доброе и не очень, всё как у всех🤚 .
Но, главное, я щетаю, что мы выкристаллизовались и институализировались окончательно в нормальную русскую семью: с общими радостями и горестями, с обединяющими нас целями, со способностью понимать, прощать, поддерживать.
Я благодарна любимому мужу, что он стойко выносит мой непростой и временами тяжелый характер и нрав, и остаётся всё тем же прекрасным мужчиной, который увлёк меня два года назад в непрекращающееся приключение под названием "почувствуй мою любовь"😍 .
Я чувствую. Каждый день. Что бы ни случилось, я знаю -- ты рядом, любимый. С нашим днём!
Поздравления принимаются в комментах🫴 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
У кого как, а мы сегодня с мужем @ingreyver празднуем свою бумажную свадьбу (два года, уже два года
И за это время с нами многое случилось и произошло, и хорошее/ценное/доброе и не очень, всё как у всех
Но, главное, я щетаю, что мы выкристаллизовались и институализировались окончательно в нормальную русскую семью: с общими радостями и горестями, с обединяющими нас целями, со способностью понимать, прощать, поддерживать.
Я благодарна любимому мужу, что он стойко выносит мой непростой и временами тяжелый характер и нрав, и остаётся всё тем же прекрасным мужчиной, который увлёк меня два года назад в непрекращающееся приключение под названием "почувствуй мою любовь"
Я чувствую. Каждый день. Что бы ни случилось, я знаю -- ты рядом, любимый. С нашим днём!
Поздравления принимаются в комментах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🍾6🎉5🥰1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, питерские белочки🐿 настолько бесстрашны, что поглощают вкусненькое прямо с рук🌰 восторженных горожан.
Милота субботнего дня.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милота субботнего дня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🥰7🤩3😘3😁1
Церковь призывает российских мужчин ставить жену выше матери, не переставая относиться к последней с уважением и любовью. Однако в семейной жизни безусловный приоритет должен отдаваться супруге.
Вопрос очень непростой. С одной стороны всё верно -- создал новую семью, вот и занимайся в ней, нехрен тащить туда пережитки из родительской. Да и быть "маменькиным сынком"/жить до брака с мамой в нашем обществе для кавалеров не поощряется, типа зашквар☹️ .
С другой, не стоит забывать, что сколько бы детей, совместных лет, бизнесов, радостей и горестей вас не обьединяло со второй половиной, она вам не кровная родственница и никогда ею не станет.
Вот и крутись тут между Сциллой и Харибдой двух главных женщин твоей жизни. Но все это только до появления дочери👑 👄 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вопрос очень непростой. С одной стороны всё верно -- создал новую семью, вот и занимайся в ней, нехрен тащить туда пережитки из родительской. Да и быть "маменькиным сынком"/жить до брака с мамой в нашем обществе для кавалеров не поощряется, типа зашквар
С другой, не стоит забывать, что сколько бы детей, совместных лет, бизнесов, радостей и горестей вас не обьединяло со второй половиной, она вам не кровная родственница и никогда ею не станет.
Вот и крутись тут между Сциллой и Харибдой двух главных женщин твоей жизни. Но все это только до появления дочери
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3😘2❤1🤷♀1👎1🤔1
А кто главная женщина в вашей жизни (опрос для мужчин)?
Anonymous Poll
18%
мама, форева🥰 ,
36%
жена, энд эвер🥰 ,
18%
дочь, че тут думать🥰 ,
9%
сестра, она у меня🔥 ,
0%
бывшая, чтоб её😘 ,
0%
начальница, ттт😘 ,
18%
я сам себе главный👨💻 .
Тарелочки-кискины🐈⬛ 🦁 🐈 , Питер-стайл.
Купили бы себе такую?
🍓 -- дааа, ну красота же,
👎 -- не, вообще не в моём вкусе.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Купили бы себе такую?
🍓 -- дааа, ну красота же,
👎 -- не, вообще не в моём вкусе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6❤4🥰1💋1😘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ахаха, в китайском Харбине прошел парад пингвинов🐧 (sic!) в рамках фестиваля парка "Полярная земля"🌬.
Их ответ Чемберлену или ещё одна заявка на победу в гонке за Арктику🏔.
М-да, это вам не Гренландию отжимать у вялой датской короны👑 , тут налицо попытка нативно перетереть с коренными жителями🤣 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
М-да, это вам не Гренландию отжимать у вялой датской короны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4🥰3🤨1🤪1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда высокий рост не сделал из тебя альфу, но на время превратил в терпилу: в Кении бедолаги-жирафы вынуждены пережидать сильную непогоду стоя, из-за своих вертикальных габаритов животным практически нереально найти укрытие🦒🌳.
Посочувствуем😱!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Посочувствуем😱!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢4😱3🤷♀1🥴1
Дамы и господа! Товарищи! Друзья!
поскольку, имхо, имеющий место булщит и ахтунг с ТГ имеет тенденцию к непредсказуемому развитию🤬 , ваша Милфа теперь обитает и в МАХ. Пока по длинной ссылке, это не очень удобно, но как только разрешат публичные каналы всем, сделаю лепоту в первых рядах.
Отсюда не ухожу, стопроцентного дубляжа постов не будет🧐 .
Но. Снова опубликую в МАХ "Со вкусом сухого розового" и продолжу размещать "С абсентом на губах", чтоб було.
Люблю вас всех, не теряйтесь💋 👩❤️💋👨 👄 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Все побежали и я побежал:
поскольку, имхо, имеющий место булщит и ахтунг с ТГ имеет тенденцию к непредсказуемому развитию
Отсюда не ухожу, стопроцентного дубляжа постов не будет
Но. Снова опубликую в МАХ "Со вкусом сухого розового" и продолжу размещать "С абсентом на губах", чтоб було.
Люблю вас всех, не теряйтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👏4🔥1💋1🫡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Токийское метро какое-то некрасивое, не так ли? И перерывы между поездами большие. И регулировщик этот карикатурный🚇.
То ли дело наше, родное, шустрое и ослепительное, московское, куда иностранцы приходят как в музей🎆 .
Я вот люблю "Маяковскую" и "Новослободскую" ещё со студенческих времён. А "Киевскую" -- не очень😔 .
А вам какая станция Мосметро больше всего по душе? А какая не нравится🤔 ?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
То ли дело наше, родное, шустрое и ослепительное, московское, куда иностранцы приходят как в музей
Я вот люблю "Маяковскую" и "Новослободскую" ещё со студенческих времён. А "Киевскую" -- не очень
А вам какая станция Мосметро больше всего по душе? А какая не нравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3💯2👍1
На питерской улице Правды провода спасли жизнь оступившемуся во время чистки крыши коммунальщику: мужчина какое-то время повисел в воздухе, затем его благополучно сняли прибывшие по вызову спасатели🚒.
Петроградские сосули😶🌫️ настолько суровы, что борьба с ними -- занятие не для слабонервных. Ну и не забываем про технику безопасности💪 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Петроградские сосули
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3☃2🙏2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обычный семейный обед в России за сто лет: на столе не дорого-богато, но голодным никто не остается.
По традиции неизменна картошка🥔, хлеб🥖, яйца🍳, что-то мясное🥓, овощи🥒🍅 (сырые или солёные).
Хотя я вот помню, что в "Тихом Доне" Григорий Мелехов и Михаил Кошевой как-то "вечеряли" (ужинали то есть) краюхой хлеба с луковицей🍞🧅, аккурат перед революцией. Два взрослых мужика, так-то🧐.
А какое блюдо у вас ежедневно на столе🍕🥪🌮🍣🍤? А было у родителей? А у бабушек-дедушек? Вспомним😉?
Милфа в МАХ🌷 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
По традиции неизменна картошка🥔, хлеб🥖, яйца🍳, что-то мясное🥓, овощи🥒🍅 (сырые или солёные).
Хотя я вот помню, что в "Тихом Доне" Григорий Мелехов и Михаил Кошевой как-то "вечеряли" (ужинали то есть) краюхой хлеба с луковицей🍞🧅, аккурат перед революцией. Два взрослых мужика, так-то🧐.
А какое блюдо у вас ежедневно на столе🍕🥪🌮🍣🍤? А было у родителей? А у бабушек-дедушек? Вспомним😉?
Милфа в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍3🔥1🌭1