Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то Снегурка заблудилась и вовсю лабает на обратный путь в мосметро😁🧐😏.

Кто потерял красавицу🤩?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🎅4🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бешеная бабка пиндосов Ненси Пелоси вылезла из своей норы, чтобы изобличить Дональда Фредовича в страшном:

Америка находится в кризисе совести.

У нас есть президент, который короновал себя королем, Конгресс, который сам себя упразднил, и Верховный суд, который вышел из-под контроля.


И всего-то? Тут под файлами Эпштейна сыплется вся мировая архитектура господства истеблишмента бабкиной Демпартии, а у нее недержание про совесть и контроль🤡💀🤐.

Вот уж воистину, как говаривал незабвенный Вольфович:

Диктатура — это запор, демократия — понос. Выбирайте, что вам больше нравится.


Очень хочется увидеть, когда Пелоси и её подельники наконец-то сами захлебнутся в г@внопотоках собственной повесточки.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9🤬3👻2🎃1
У каждого свои возможности💋🤠💄...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰2👌1💯1💋1💅1🆒1
Ну и в тему любви😘...

У кого как, а мы сегодня с мужем @ingreyver празднуем свою бумажную свадьбу (два года, уже два года😎), а казалось ещё вчера мы даже не подозревали о существовании друг друга.

И за это время с нами многое случилось и произошло, и хорошее/ценное/доброе и не очень, всё как у всех🤚.

Но, главное, я щетаю, что мы выкристаллизовались и институализировались окончательно в нормальную русскую семью: с общими радостями и горестями, с обединяющими нас целями, со способностью понимать, прощать, поддерживать.

Я благодарна любимому мужу, что он стойко выносит мой непростой и временами тяжелый характер и нрав, и остаётся всё тем же прекрасным мужчиной, который увлёк меня два года назад в непрекращающееся приключение под названием "почувствуй мою любовь"😍.

Я чувствую. Каждый день. Что бы ни случилось, я знаю -- ты рядом, любимый. С нашим днём!

Поздравления принимаются в комментах🫴.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🍾6🎉5🥰1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, питерские белочки🐿 настолько бесстрашны, что поглощают вкусненькое прямо с рук🌰 восторженных горожан.

Милота субботнего дня.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🥰7🤩3😘3😁1
Церковь призывает российских мужчин ставить жену выше матери, не переставая относиться к последней с уважением и любовью. Однако в семейной жизни безусловный приоритет должен отдаваться супруге.

Вопрос очень непростой. С одной стороны всё верно -- создал новую семью, вот и занимайся в ней, нехрен тащить туда пережитки из родительской. Да и быть "маменькиным сынком"/жить до брака с мамой в нашем обществе для кавалеров не поощряется, типа зашквар☹️.

С другой, не стоит забывать, что сколько бы детей, совместных лет, бизнесов, радостей и горестей вас не обьединяло со второй половиной, она вам не кровная родственница и никогда ею не станет.

Вот и крутись тут между Сциллой и Харибдой двух главных женщин твоей жизни. Но все это только до появления дочери👑👄.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3😘21🤷‍♀1👎1🤔1
Тарелочки-кискины🐈‍⬛🦁🐈, Питер-стайл.

Купили бы себе такую?

🍓 -- дааа, ну красота же,

👎  -- не, вообще не в моём вкусе.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓64🥰1💋1😘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ахаха, в китайском Харбине прошел парад пингвинов🐧 (sic!) в рамках фестиваля парка "Полярная земля"🌬.

Их ответ Чемберлену или ещё одна заявка на победу в гонке за Арктику🏔.

М-да, это вам не Гренландию отжимать у вялой датской короны👑, тут налицо попытка нативно перетереть с коренными жителями🤣.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4🥰3🤨1🤪1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда высокий рост не сделал из тебя альфу, но на время превратил в терпилу: в Кении бедолаги-жирафы вынуждены пережидать сильную непогоду стоя, из-за своих вертикальных габаритов животным практически нереально найти укрытие🦒🌳.

Посочувствуем😱!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢4😱3🤷‍♀1🥴1
Дамы и господа! Товарищи! Друзья!

Все побежали и я побежал:

поскольку, имхо, имеющий место булщит и ахтунг с ТГ имеет тенденцию к непредсказуемому развитию🤬, ваша Милфа теперь обитает и в МАХ. Пока по длинной ссылке, это не очень удобно, но как только разрешат публичные каналы всем, сделаю лепоту в первых рядах.

Отсюда не ухожу, стопроцентного дубляжа постов не будет🧐.

Но. Снова опубликую в МАХ "Со вкусом сухого розового" и продолжу размещать "С абсентом на губах", чтоб було.

Люблю вас всех, не теряйтесь💋👩‍❤️‍💋‍👨👄.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👏4🔥1💋1🫡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Токийское метро какое-то некрасивое, не так ли? И перерывы между поездами большие. И регулировщик этот карикатурный🚇.

То ли дело наше, родное, шустрое и ослепительное, московское, куда иностранцы приходят как в музей🎆.

Я вот люблю "Маяковскую" и "Новослободскую" ещё со студенческих времён. А "Киевскую" -- не очень😔.

А вам какая станция Мосметро больше всего по душе? А какая не нравится🤔?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💯2👍1
На питерской улице Правды провода спасли жизнь оступившемуся во время чистки крыши коммунальщику: мужчина какое-то время повисел в воздухе, затем его благополучно сняли прибывшие по вызову спасатели🚒.

Петроградские сосули😶‍🌫️ настолько суровы, что борьба с ними -- занятие не для слабонервных. Ну и не забываем про технику безопасности💪.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀32🙏2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обычный семейный обед в России за сто лет: на столе не дорого-богато, но голодным никто не остается.

По традиции неизменна картошка🥔, хлеб🥖, яйца🍳, что-то мясное🥓, овощи🥒🍅 (сырые или солёные).

Хотя я вот помню, что в "Тихом Доне" Григорий Мелехов и Михаил Кошевой как-то "вечеряли" (ужинали то есть) краюхой хлеба с луковицей🍞🧅, аккурат перед революцией. Два взрослых мужика, так-то🧐.

А какое блюдо у вас ежедневно на столе🍕🥪🌮🍣🍤? А было у родителей? А у бабушек-дедушек? Вспомним😉?

Милфа в МАХ🌷.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍3🔥1🌭1