👆Она не ответила ни тому, ни другому.
Но спустя пару дней, весёлая и довольная, в эффектном, стройнящем её деловом костюме, в строгих очках и на высоченных шпильках, Вероника Игоревна вышла уверенным шагом из кабинета главы республики, держа в руках свежеподписанный его указ о назначении сенатором от правительства ДНР и с лучезарной улыбкой давала первые интервью в своём новом статусе.
Оба узнали о случившемся из новостей.
Артём первым делом заполучил у секретаря главы номер её телефона, выпросил встречу и отлетал на седьмое небо, обедая с ней в лучшем ресторане города, с привкусом горечи осознавая, что прямо из заведения она уедет в Москву, и они снова долго не увидятся. Он хотел, чтобы она осталась с ним хотя бы на один вечер, хотел вкусить её и забыться в её объятиях, злился на себя и на неё, и на главу и на Дёму, и на всех вообще, что всё так быстро и так мало, и что она даже здесь и сейчас уже не с ним и не его, и верить в это никак не хотелось, и всего его изламывало изнутри. Разговор не клеился, она заметно скучала и упорхнула при первой же возможности, ни минуты ни о чём не сожалея.
А мудрый и уверенный в себе и в ней Дёма, по праву предвкушавший свою победу, замер и затаился, не тревожа её и не напоминая о себе, терпеливо ждал её движения в свою сторону и каково же было испытанное им ЧСВ, когда под бурный московский ливень, колошмативший в окно он словил её спокойное: «Привет! Как ты?» и дальше они разговорились, как будто ничего разделяющего их и отталкивающего друг от друга не было и в помине, но сдержанность обоих не давала пока возможности говорить о «вечном мире» — зато замирение было обоюдно желаемым и базировалось на устойчивой почве взаимного прощения и готовности быть вместе.
— Колдунья. Всё таки без ворожбы тут не обошлось, — сплюнул он в сторону, далеко за полночь закончив разговор с ней, и ощущая себя нереально счастливым.
— Что, ну что в нём есть такого, чего я не нахожу в других? — спросила она сама себя, стоя у зеркала и лукаво подмигнув то ли себе, то ли ему, рухнула в глубокий, но беспокойный сон.
Продолжение следует.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Но спустя пару дней, весёлая и довольная, в эффектном, стройнящем её деловом костюме, в строгих очках и на высоченных шпильках, Вероника Игоревна вышла уверенным шагом из кабинета главы республики, держа в руках свежеподписанный его указ о назначении сенатором от правительства ДНР и с лучезарной улыбкой давала первые интервью в своём новом статусе.
Оба узнали о случившемся из новостей.
Артём первым делом заполучил у секретаря главы номер её телефона, выпросил встречу и отлетал на седьмое небо, обедая с ней в лучшем ресторане города, с привкусом горечи осознавая, что прямо из заведения она уедет в Москву, и они снова долго не увидятся. Он хотел, чтобы она осталась с ним хотя бы на один вечер, хотел вкусить её и забыться в её объятиях, злился на себя и на неё, и на главу и на Дёму, и на всех вообще, что всё так быстро и так мало, и что она даже здесь и сейчас уже не с ним и не его, и верить в это никак не хотелось, и всего его изламывало изнутри. Разговор не клеился, она заметно скучала и упорхнула при первой же возможности, ни минуты ни о чём не сожалея.
А мудрый и уверенный в себе и в ней Дёма, по праву предвкушавший свою победу, замер и затаился, не тревожа её и не напоминая о себе, терпеливо ждал её движения в свою сторону и каково же было испытанное им ЧСВ, когда под бурный московский ливень, колошмативший в окно он словил её спокойное: «Привет! Как ты?» и дальше они разговорились, как будто ничего разделяющего их и отталкивающего друг от друга не было и в помине, но сдержанность обоих не давала пока возможности говорить о «вечном мире» — зато замирение было обоюдно желаемым и базировалось на устойчивой почве взаимного прощения и готовности быть вместе.
— Колдунья. Всё таки без ворожбы тут не обошлось, — сплюнул он в сторону, далеко за полночь закончив разговор с ней, и ощущая себя нереально счастливым.
— Что, ну что в нём есть такого, чего я не нахожу в других? — спросила она сама себя, стоя у зеркала и лукаво подмигнув то ли себе, то ли ему, рухнула в глубокий, но беспокойный сон.
Продолжение следует.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5✍1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, заметает не только Камчатку и Москву, но и Афинский Акрополь❄️ .
Вот уж поистине: "Зима близко".
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вот уж поистине: "Зима близко".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃9🔥5🤔1🎅1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Говорит ТопаZ 🪖
Ох, никто так не поймёт и не утешит солдатское сердце, как наши замечательные милфы.
Букет цветов вам!
🌺 🌹 🌹 🌹 🌺 🌷
Букет цветов вам!
🌺 🌹 🌹 🌹 🌺 🌷
❤3🔥3💯1
А пока Первопрестольная утопла в снегу❄️ , жители московского региона демонстрируют чудеса взаимовыручки, например, совместными усилиями выталкивая фуру в Видном.
Это ещё что, в подмосковном Реутове, такую же красавицу выволочил на эстакаду один (!!!) бравый гаишник🚚 (видео справа).
Ну вот же оно: русские мужики -- сила. Когда делом заняты✌️ .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Это ещё что, в подмосковном Реутове, такую же красавицу выволочил на эстакаду один (!!!) бравый гаишник
Ну вот же оно: русские мужики -- сила. Когда делом заняты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃7👍6🍾4
Генсек ООН Гуттериш в ответ на запрос МИД РФ о возможности признания права на самоопределение народов Донбасса, Новороссии и Крыма по аналогии с Гренландией:
Это уже не просто: "это другое". Это примерно как есть рыбку, сидя на х@ю, обрезанным, в бане с крестиком (прости Господи) на шее💰 😡 😱 .
Высшая степень двуличия, лицемерия и фарисейства. Тьфу.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
... принцип самоопределения неприменим к ситуации с Крымом и Донбассом. В этой ситуации преобладает принцип территориальной целостности
Это уже не просто: "это другое". Это примерно как есть рыбку, сидя на х@ю, обрезанным, в бане с крестиком (прости Господи) на шее
Высшая степень двуличия, лицемерия и фарисейства. Тьфу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯14😈2🔥1🤬1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, Надежда, наше новое всё, Кадышева продолжает своё триумфальное музтурне по стране: в Краснодаре полный зумерский, и не только, аншлаг😻 .
А я говорила😎 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А я говорила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2👍2
Недаром в народе говорят, что первые 40 лет жизни для мальчиков самые сложные...
Ох уж эти зумеры, дажеподр@чить не могут без траблов😡 😘 😤 .
Лучше б на концерт Кадышевой слетал в Краснодар, ага😛 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ох уж эти зумеры, даже
Лучше б на концерт Кадышевой слетал в Краснодар, ага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Что там, Москва?
🫣 Парень «по неосторожности» надел 1,5-литровую бутылку на половой орган
В Красногорскую больницу доставили 21-летнего пациента с экстренной травмой: его половой орган был защемлён в горлышке пластиковой бутылки, отёк нарастал. Бутылку сняли, «достоинство»…
В Красногорскую больницу доставили 21-летнего пациента с экстренной травмой: его половой орган был защемлён в горлышке пластиковой бутылки, отёк нарастал. Бутылку сняли, «достоинство»…
🙈5😱3🤷♀2🗿1
Forwarded from ♦️Замкадье
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение в Замкадье
😁16👍2🤩1🍓1👻1
Всем приятного пятничного вечера в ожидании скорой весны: снега уйдут🌲 и всё наладится⭐️ .
А пока просто чилим, как этот МЧ😜 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А пока просто чилим, как этот МЧ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4😎4☃1🤗1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда бобр🦫 ни разу не курва, а вполне себе сладкий пирожочек🎂 🍩 .
В этот холодный понедельник всем горячий привет от бобрихи Манюни из МосЗОО.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В этот холодный понедельник всем горячий привет от бобрихи Манюни из МосЗОО.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰3☃2👍2😁2🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то Снегурка заблудилась и вовсю лабает на обратный путь в мосметро😁 🧐 😏 .
Кто потерял красавицу🤩 ?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Кто потерял красавицу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🎅4🔥2👏1
Февраль... А вы уже налили чернил и плачете😉 ?
Anonymous Poll
20%
я никогда не плачу, я -- Овен, Лев, Скорпион, Козерог 🥳 ,
20%
"мне этот мир абсолютно понятен; я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения... "😵💫 ,
0%
я своё отплакал😭 ,
16%
судя по мировым новостям, скоро мы все зарыдаем от происходящего🤔 ,
24%
мне некогда, я работаю/учусь/воюю🥷 ,
20%
мне пофиг, я жду весну🍀 .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бешеная бабка™ пиндосов Ненси Пелоси вылезла из своей норы, чтобы изобличить Дональда Фредовича в страшном:
И всего-то? Тут под файлами Эпштейна сыплется вся мировая архитектура господства истеблишмента бабкиной Демпартии, а у нее недержание про совесть и контроль🤡 💀 🤐 .
Вот уж воистину, как говаривал незабвенный Вольфович:
Очень хочется увидеть, когда Пелоси и её подельники наконец-то сами захлебнутся вг@внопотоках собственной повесточки.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Америка находится в кризисе совести.
У нас есть президент, который короновал себя королем, Конгресс, который сам себя упразднил, и Верховный суд, который вышел из-под контроля.
И всего-то? Тут под файлами Эпштейна сыплется вся мировая архитектура господства истеблишмента бабкиной Демпартии, а у нее недержание про совесть и контроль
Вот уж воистину, как говаривал незабвенный Вольфович:
Диктатура — это запор, демократия — понос. Выбирайте, что вам больше нравится.
Очень хочется увидеть, когда Пелоси и её подельники наконец-то сами захлебнутся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9🤬3👻2🎃1
А что вы мечтаете получить в подарок на 14-е февраля?
Anonymous Poll
11%
денех, конечно же🤑 ,
4%
квартиру/машину/дачу🚗 ,
7%
поездку на теплые моря🏝 ,
4%
колечко, на память, колечко💍 ,
4%
цветы/парфюм/поход в ресторан🌹 ,
0%
книгу/гитару/свой бизнес🎷 ,
21%
любви и внимания🥰 ,
18%
секса и зрелищ😳 ,
32%
тишины и покоя😵💫 .
Ну и в тему любви😘 ...
У кого как, а мы сегодня с мужем @ingreyver празднуем свою бумажную свадьбу (два года, уже два года😎 ), а казалось ещё вчера мы даже не подозревали о существовании друг друга.
И за это время с нами многое случилось и произошло, и хорошее/ценное/доброе и не очень, всё как у всех🤚 .
Но, главное, я щетаю, что мы выкристаллизовались и институализировались окончательно в нормальную русскую семью: с общими радостями и горестями, с обединяющими нас целями, со способностью понимать, прощать, поддерживать.
Я благодарна любимому мужу, что он стойко выносит мой непростой и временами тяжелый характер и нрав, и остаётся всё тем же прекрасным мужчиной, который увлёк меня два года назад в непрекращающееся приключение под названием "почувствуй мою любовь"😍 .
Я чувствую. Каждый день. Что бы ни случилось, я знаю -- ты рядом, любимый. С нашим днём!
Поздравления принимаются в комментах🫴 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
У кого как, а мы сегодня с мужем @ingreyver празднуем свою бумажную свадьбу (два года, уже два года
И за это время с нами многое случилось и произошло, и хорошее/ценное/доброе и не очень, всё как у всех
Но, главное, я щетаю, что мы выкристаллизовались и институализировались окончательно в нормальную русскую семью: с общими радостями и горестями, с обединяющими нас целями, со способностью понимать, прощать, поддерживать.
Я благодарна любимому мужу, что он стойко выносит мой непростой и временами тяжелый характер и нрав, и остаётся всё тем же прекрасным мужчиной, который увлёк меня два года назад в непрекращающееся приключение под названием "почувствуй мою любовь"
Я чувствую. Каждый день. Что бы ни случилось, я знаю -- ты рядом, любимый. С нашим днём!
Поздравления принимаются в комментах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🍾6🎉5🥰1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, питерские белочки🐿 настолько бесстрашны, что поглощают вкусненькое прямо с рук🌰 восторженных горожан.
Милота субботнего дня.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Милота субботнего дня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🥰7🤩3😘3😁1
Церковь призывает российских мужчин ставить жену выше матери, не переставая относиться к последней с уважением и любовью. Однако в семейной жизни безусловный приоритет должен отдаваться супруге.
Вопрос очень непростой. С одной стороны всё верно -- создал новую семью, вот и занимайся в ней, нехрен тащить туда пережитки из родительской. Да и быть "маменькиным сынком"/жить до брака с мамой в нашем обществе для кавалеров не поощряется, типа зашквар☹️ .
С другой, не стоит забывать, что сколько бы детей, совместных лет, бизнесов, радостей и горестей вас не обьединяло со второй половиной, она вам не кровная родственница и никогда ею не станет.
Вот и крутись тут между Сциллой и Харибдой двух главных женщин твоей жизни. Но все это только до появления дочери👑 👄 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вопрос очень непростой. С одной стороны всё верно -- создал новую семью, вот и занимайся в ней, нехрен тащить туда пережитки из родительской. Да и быть "маменькиным сынком"/жить до брака с мамой в нашем обществе для кавалеров не поощряется, типа зашквар
С другой, не стоит забывать, что сколько бы детей, совместных лет, бизнесов, радостей и горестей вас не обьединяло со второй половиной, она вам не кровная родственница и никогда ею не станет.
Вот и крутись тут между Сциллой и Харибдой двух главных женщин твоей жизни. Но все это только до появления дочери
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3😘2❤1🤷♀1👎1🤔1
А кто главная женщина в вашей жизни (опрос для мужчин)?
Anonymous Poll
18%
мама, форева🥰 ,
36%
жена, энд эвер🥰 ,
18%
дочь, че тут думать🥰 ,
9%
сестра, она у меня🔥 ,
0%
бывшая, чтоб её😘 ,
0%
начальница, ттт😘 ,
18%
я сам себе главный👨💻 .