Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
👆Она не ответила ни тому, ни другому.

Но спустя пару дней, весёлая и довольная, в эффектном, стройнящем её деловом костюме, в строгих очках и на высоченных шпильках, Вероника Игоревна вышла уверенным шагом из кабинета главы республики, держа в руках свежеподписанный его указ о назначении сенатором от правительства ДНР и с лучезарной улыбкой давала первые интервью в своём новом статусе.

Оба узнали о случившемся из новостей.

Артём первым делом заполучил у секретаря главы номер её телефона, выпросил встречу и отлетал на седьмое небо, обедая с ней в лучшем ресторане города, с привкусом горечи осознавая, что прямо из заведения она уедет в Москву, и они снова долго не увидятся. Он хотел, чтобы она осталась с ним хотя бы на один вечер, хотел вкусить её и забыться в её объятиях, злился на себя и на неё, и на главу и на Дёму, и на всех вообще, что всё так быстро и так мало, и что она даже здесь и сейчас уже не с ним и не его, и верить в это никак не хотелось, и всего его изламывало изнутри. Разговор не клеился, она заметно скучала и упорхнула при первой же возможности, ни минуты ни о чём не сожалея.

А мудрый и уверенный в себе и в ней Дёма, по праву предвкушавший свою победу, замер и затаился, не тревожа её и не напоминая о себе, терпеливо ждал её движения в свою сторону и каково же было испытанное им ЧСВ, когда под бурный московский ливень, колошмативший в окно он словил её спокойное: «Привет! Как ты?» и дальше они разговорились, как будто ничего разделяющего их и отталкивающего друг от друга не было и в помине, но сдержанность обоих не давала пока возможности говорить о «вечном мире» — зато замирение было обоюдно желаемым и базировалось на устойчивой почве взаимного прощения и готовности быть вместе.

— Колдунья. Всё таки без ворожбы тут не обошлось, — сплюнул он в сторону, далеко за полночь закончив разговор с ней, и ощущая себя нереально счастливым.

— Что, ну что в нём есть такого, чего я не нахожу в других? — спросила она сама себя, стоя у зеркала и лукаво подмигнув то ли себе, то ли ему, рухнула в глубокий, но беспокойный сон.

Продолжение следует.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥51👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, заметает не только Камчатку и Москву, но и Афинский Акрополь❄️.

Вот уж поистине: "Зима близко".

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥5🤔1🎅1
Цветы🌷— это завсегда приятно для трепетной женской души.

Гран мерси, Евгений🥷!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3💯1
А пока Первопрестольная утопла в снегу❄️, жители московского региона демонстрируют чудеса взаимовыручки, например, совместными усилиями выталкивая фуру в Видном.

Это ещё что, в подмосковном Реутове, такую же красавицу выволочил на эстакаду один (!!!) бравый гаишник🚚 (видео справа).

Ну вот же оно: русские мужики -- сила. Когда делом заняты✌️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍6🍾4
Генсек ООН Гуттериш в ответ на запрос МИД РФ о возможности признания права на самоопределение народов Донбасса, Новороссии и Крыма по аналогии с Гренландией:

... принцип самоопределения неприменим к ситуации с Крымом и Донбассом. В этой ситуации преобладает принцип территориальной целостности


Это уже не просто: "это другое". Это примерно как есть рыбку, сидя на х@ю, обрезанным, в бане с крестиком (прости Господи) на шее💰😡😱.

Высшая степень двуличия, лицемерия и фарисейства. Тьфу.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯14😈2🔥1🤬1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, Надежда, наше новое всё, Кадышева продолжает своё триумфальное музтурне по стране: в Краснодаре полный зумерский, и не только, аншлаг😻.

А я говорила😎...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥52👍2
Недаром в народе говорят, что первые 40 лет жизни для мальчиков самые сложные...

Ох уж эти зумеры, даже подр@чить не могут без траблов😡😘😤.

Лучше б на концерт Кадышевой слетал в Краснодар, ага😛.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈5😱3🤷‍♀2🗿1
Forwarded from ♦️Замкадье
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение в Замкадье
😁16👍2🤩1🍓1👻1
Всем приятного пятничного вечера в ожидании скорой весны: снега уйдут🌲 и всё наладится⭐️.

А пока просто чилим, как этот МЧ😜.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4😎41🤗1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда бобр🦫 ни разу не курва, а вполне себе сладкий пирожочек🎂🍩.

В этот холодный понедельник всем горячий привет от бобрихи Манюни из МосЗОО.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰32👍2😁2🍓1
Соглашусь с Дмитрием: такое ощущение, что вся заваруха с файлами Эпштейна призвана прикрыть какой-то грандиозный и неотвратимый п@здец, который уже вот-вот🤡🤑🤯.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5😱2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то Снегурка заблудилась и вовсю лабает на обратный путь в мосметро😁🧐😏.

Кто потерял красавицу🤩?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🎅4🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бешеная бабка пиндосов Ненси Пелоси вылезла из своей норы, чтобы изобличить Дональда Фредовича в страшном:

Америка находится в кризисе совести.

У нас есть президент, который короновал себя королем, Конгресс, который сам себя упразднил, и Верховный суд, который вышел из-под контроля.


И всего-то? Тут под файлами Эпштейна сыплется вся мировая архитектура господства истеблишмента бабкиной Демпартии, а у нее недержание про совесть и контроль🤡💀🤐.

Вот уж воистину, как говаривал незабвенный Вольфович:

Диктатура — это запор, демократия — понос. Выбирайте, что вам больше нравится.


Очень хочется увидеть, когда Пелоси и её подельники наконец-то сами захлебнутся в г@внопотоках собственной повесточки.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9🤬3👻2🎃1
У каждого свои возможности💋🤠💄...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰2👌1💯1💋1💅1🆒1
Ну и в тему любви😘...

У кого как, а мы сегодня с мужем @ingreyver празднуем свою бумажную свадьбу (два года, уже два года😎), а казалось ещё вчера мы даже не подозревали о существовании друг друга.

И за это время с нами многое случилось и произошло, и хорошее/ценное/доброе и не очень, всё как у всех🤚.

Но, главное, я щетаю, что мы выкристаллизовались и институализировались окончательно в нормальную русскую семью: с общими радостями и горестями, с обединяющими нас целями, со способностью понимать, прощать, поддерживать.

Я благодарна любимому мужу, что он стойко выносит мой непростой и временами тяжелый характер и нрав, и остаётся всё тем же прекрасным мужчиной, который увлёк меня два года назад в непрекращающееся приключение под названием "почувствуй мою любовь"😍.

Я чувствую. Каждый день. Что бы ни случилось, я знаю -- ты рядом, любимый. С нашим днём!

Поздравления принимаются в комментах🫴.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🍾6🎉5🥰1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, питерские белочки🐿 настолько бесстрашны, что поглощают вкусненькое прямо с рук🌰 восторженных горожан.

Милота субботнего дня.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🥰7🤩3😘3😁1
Церковь призывает российских мужчин ставить жену выше матери, не переставая относиться к последней с уважением и любовью. Однако в семейной жизни безусловный приоритет должен отдаваться супруге.

Вопрос очень непростой. С одной стороны всё верно -- создал новую семью, вот и занимайся в ней, нехрен тащить туда пережитки из родительской. Да и быть "маменькиным сынком"/жить до брака с мамой в нашем обществе для кавалеров не поощряется, типа зашквар☹️.

С другой, не стоит забывать, что сколько бы детей, совместных лет, бизнесов, радостей и горестей вас не обьединяло со второй половиной, она вам не кровная родственница и никогда ею не станет.

Вот и крутись тут между Сциллой и Харибдой двух главных женщин твоей жизни. Но все это только до появления дочери👑👄.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3😘21🤷‍♀1👎1🤔1