This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пир во время чумы: пока одни соседи мрут за майданную незалежність в мясных штурмах на ЛБС, а другие замерзают без отопления и электричества за неё же в Киеве и крупных городах востока Окраины, на горнолыжном курорте Буковель в Ивано-Франковской области "всё хорошо, прекрасная маркиза" -- и туристов, и импортируемого напрямую из Эуропы электричества в избытке. Всем светло и радостно⛷️🏂🛷 .
Местные воркуют, что столичные чинуши сбагрили тудой семьи и родственников, в то время как для плебса выезд из страны 404 по прежнеиу закрыт. Отсюда и толкучка.
Ну один народ же. Понимать надо💀 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Местные воркуют, что столичные чинуши сбагрили тудой семьи и родственников, в то время как для плебса выезд из страны 404 по прежнеиу закрыт. Отсюда и толкучка.
Ну один народ же. Понимать надо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬4🤷3😨2
The first public meeting Просроченного торчка всея Окраины и Той, что не стать Прэзідэнтом Беларуси во временно оккупированном русском городе Вильна (civitas Ruthenica, тевтонский летописец XIV века Виганд Магдебургский не даст соврать🍸 ). В холле. Гостишки. С цветочками🌹 .
Поздоровкались, погладили друг дружку по шерсти и разошлись: каковы примы, таков и "summit'🦥 .
А Сереньку не взяли: тому не досуг, он в одиночку рубится за свабоду і незалежнасць в Нью-Йорке, занят человек, не надо отвлекать😂 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Поздоровкались, погладили друг дружку по шерсти и разошлись: каковы примы, таков и "summit'
А Сереньку не взяли: тому не досуг, он в одиночку рубится за свабоду і незалежнасць в Нью-Йорке, занят человек, не надо отвлекать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7❤1🤡1🥴1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ювелирно точно подмечает Топаз -- мужчина ещё хоть и молодой, но бывалый и повидавший, а от того, смотрящий на многое с исключительно верной позиции: всё относительно.
И чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что какие бы траблы с тобой ни стряслись, оглядись вокруг -- всегда найдется человек, и даже не один, у кого в жизни сейчас real very huge problems, и твоё "горе-горюшко" сразу отъедет в область блажения с жиру.
И окажется, что всё решаемо и корректабельно, что всегда рядом окажется тот, кто протянет руку, и пройдёт рядом несколько первых шагов, а дальше ты сможешь и сам, и удивишься ещё потом: как сомневался в собственной способности двигаться.
Разруливаемо всё, кроме смерти, когда уже действительно ничего не поделать и "всё в прошлом". На фронте, где дама с косой так и жаждет поцеловать тебя в темечко, это ощущается чётче всего, отсюда и ценности выстраиваются в правильный ряд.
И ставшая давним мемом женщина в красном кандибобере с её: "Я прошла афганскую войну. Я желаю всем мужчинам пройти её", оказывается, заслуживает не насмешек, а аплодисментов👏 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
И чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что какие бы траблы с тобой ни стряслись, оглядись вокруг -- всегда найдется человек, и даже не один, у кого в жизни сейчас real very huge problems, и твоё "горе-горюшко" сразу отъедет в область блажения с жиру.
И окажется, что всё решаемо и корректабельно, что всегда рядом окажется тот, кто протянет руку, и пройдёт рядом несколько первых шагов, а дальше ты сможешь и сам, и удивишься ещё потом: как сомневался в собственной способности двигаться.
Разруливаемо всё, кроме смерти, когда уже действительно ничего не поделать и "всё в прошлом". На фронте, где дама с косой так и жаждет поцеловать тебя в темечко, это ощущается чётче всего, отсюда и ценности выстраиваются в правильный ряд.
И ставшая давним мемом женщина в красном кандибобере с её: "Я прошла афганскую войну. Я желаю всем мужчинам пройти её", оказывается, заслуживает не насмешек, а аплодисментов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18🔥9💯6👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ахаха, дамы и господа, это ор: обиженный на пизд@ж неэффективную боротьбу с Батькой и сытую жизнь в изгнании четы наших любимок Светика с Серенькой, поуехавший белорус с 12-ю уголовными делами (видимо за боротьбу) вежливо указывает сотруднику их штаба, обедающему в приятном пшекском ресторане, на недопустимость подобного за донаты доверчивых последователей.
Здесь поистине прекрасно всё: и дружелюбный тон обращающегося и счастливое от похвал лицо приближенного четы Тихановских.
Интересно, закончилось ли дело мордобоем за кадром🤠 😠 🤬 ?
Но в любом случае ясно: так перамогуць, как пить дать, мамой клянутся.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Здесь поистине прекрасно всё: и дружелюбный тон обращающегося и счастливое от похвал лицо приближенного четы Тихановских.
Интересно, закончилось ли дело мордобоем за кадром
Но в любом случае ясно: так перамогуць, как пить дать, мамой клянутся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🤡2❤1👻1🫡1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.
Глава 9 (37). Перемирие. Глава 8 (36) тут.
Подмога пришла нежданно, как водится, с той стороны, откуда совсем не предполагалось — на Дементия экстренно вышел Груздев, Веронику разыскивал глава ДНР с совершенно безотлагательной просьбой, больше походящей на приказ: требовалось срочно заменить ушедшего на заслуженный отдых представителя исполнительной власти республики в Совете Федерации. И хотя место было на первый взгляд таки же кошерным и желающих на него было хоть отбавляй, главе кровь из носу, требовалась именно Ника, и никаких отговорок он не желал слушать: в верхней палате российского парламента он хотел лютого лоббиста интересов республики, способного и горы подвинуть, мило улыбаясь и отчаянно хохмя. В этом нашей героине равных не было, а оба её «мужа» (кто из них на тот момент уже был реальным, а кто нет, не разобрать, ибо суд первой инстанции расторжение брака с Костромой всё же аннулировал, автоматически ликвидировав и штамп с Артёмом, но тот подал апелляцию и решение в законную ещё не вступило) кинулись её зазывать на Родину каждый по своим причинам, отчаянно бомбя её телегу, ВКшку и не гнушаясь Одноклассниками — номерами своих постоянно менявшихся телефонов она давно не светила.
Осознав всё удобство создавшегося, Дёма охнул, присел, рыкнул внутрь себя, как обычно, выкурил подряд полпачки сигарет и удобно устроился, чтобы писать жене энное по счёту послание.
«Любовь моя», — выводил он неверной рукой с неслушающимися пальцами, — «Ты очень нужна в Донецке и Москве. Я прошу тебя перестать вести себя инфантильно: как бы сильно ты ни была на меня обижена, здесь задействованы слишком серьёзные люди и интересы, чтобы просто отмахиваться от них. Артём ежедневно огребает от главы, за неспособность найти тебя и я по своим каналам тоже, поэтому это уже не смешно. Если дело только во мне и я мешаю, я исчезну, ты только скажи и никак не буду мусолить тебе глаза. Если ты хочешь, чтоб у нас всё было по-прежнему, нет, не по-прежнему, а намного, намного лучше — дай мне знать, я всё исправлю и как верный пёс буду у твоих ног, принимая за величайшее удовольствие и огромное счастье быть полезным тебе и вместе с тобой служить нашей стране. Если ты опасаешься моего гнева, то я простил тебя за всё уже давно и не хочу говорить об этом — давай просто проедем это, как привидевшийся от усталости кошмар и не будем к этому возвращаться. И что бы ни было дальше, знай, я любил, люблю и буду любить тебя одну, и без тебя мне ничего не нужно, и я ничего не хочу и не буду. Дай нам обоим ещё один шанс, мы это вполне заслужили. Вернись ко мне, моя любимая таинственная незнакомка. Очень жду».
Не успев прочитать это послание от Дёмы, удивившее её чуть более чем несказанно — он, бывший зэк и отчаянно дерзкий штурмовик и разведчик, рыцарь без страха и упрёка, скорый на расправу и невозможный гордец, добровольно складывал оружие, сдавался целиком и полностью, признавая её власть над собой и от приятного во всех смыслах осознания этого, у неё закружилась голова. Но спокойно покайфовать ей не дало сообщение от Артёма, чуть более трепетное и страстное, но за душу её не тронувшее — все мы знаем, к кому, когда и почему отъехало её сердце и классный парень Груздев, здесь был просто третьим лишним, хоть он и не хотел до упора осознавать и принимать это.
«Любимая жена, бесценное моё сокровище», — печатал он ей в жаркой и душной донбасской ночи, — «Мне очень плохо и тоскливо без тебя, тебя всё время не хватает и эту пустоту мне ничем не заполнить, а сердечную боль не унять. Я беспомощен перед тобой и бессилен, и это так же тяжело осознавать, как и с этим справиться. Ты моя жизнь, моё дыхание, мой воздух, мой свет и моя отрада. Я живу тобой: горячими воспоминаниями о совместных днях, теплыми надеждами на счастливое общее будущее. Я готов делить тебя с кем угодно, если ты так хочешь и тебе это нужно, только возвращайся поскорее…», — он хотел было добавить что-то ещё, но почуял какую-то невероятную усталость и умолк на этой самоуничижительной ноте, уснув прямо на рабочем столе в кабинете дома👇.
СВО-роман. Продолжение.
Глава 9 (37). Перемирие. Глава 8 (36) тут.
Подмога пришла нежданно, как водится, с той стороны, откуда совсем не предполагалось — на Дементия экстренно вышел Груздев, Веронику разыскивал глава ДНР с совершенно безотлагательной просьбой, больше походящей на приказ: требовалось срочно заменить ушедшего на заслуженный отдых представителя исполнительной власти республики в Совете Федерации. И хотя место было на первый взгляд таки же кошерным и желающих на него было хоть отбавляй, главе кровь из носу, требовалась именно Ника, и никаких отговорок он не желал слушать: в верхней палате российского парламента он хотел лютого лоббиста интересов республики, способного и горы подвинуть, мило улыбаясь и отчаянно хохмя. В этом нашей героине равных не было, а оба её «мужа» (кто из них на тот момент уже был реальным, а кто нет, не разобрать, ибо суд первой инстанции расторжение брака с Костромой всё же аннулировал, автоматически ликвидировав и штамп с Артёмом, но тот подал апелляцию и решение в законную ещё не вступило) кинулись её зазывать на Родину каждый по своим причинам, отчаянно бомбя её телегу, ВКшку и не гнушаясь Одноклассниками — номерами своих постоянно менявшихся телефонов она давно не светила.
Осознав всё удобство создавшегося, Дёма охнул, присел, рыкнул внутрь себя, как обычно, выкурил подряд полпачки сигарет и удобно устроился, чтобы писать жене энное по счёту послание.
«Любовь моя», — выводил он неверной рукой с неслушающимися пальцами, — «Ты очень нужна в Донецке и Москве. Я прошу тебя перестать вести себя инфантильно: как бы сильно ты ни была на меня обижена, здесь задействованы слишком серьёзные люди и интересы, чтобы просто отмахиваться от них. Артём ежедневно огребает от главы, за неспособность найти тебя и я по своим каналам тоже, поэтому это уже не смешно. Если дело только во мне и я мешаю, я исчезну, ты только скажи и никак не буду мусолить тебе глаза. Если ты хочешь, чтоб у нас всё было по-прежнему, нет, не по-прежнему, а намного, намного лучше — дай мне знать, я всё исправлю и как верный пёс буду у твоих ног, принимая за величайшее удовольствие и огромное счастье быть полезным тебе и вместе с тобой служить нашей стране. Если ты опасаешься моего гнева, то я простил тебя за всё уже давно и не хочу говорить об этом — давай просто проедем это, как привидевшийся от усталости кошмар и не будем к этому возвращаться. И что бы ни было дальше, знай, я любил, люблю и буду любить тебя одну, и без тебя мне ничего не нужно, и я ничего не хочу и не буду. Дай нам обоим ещё один шанс, мы это вполне заслужили. Вернись ко мне, моя любимая таинственная незнакомка. Очень жду».
Не успев прочитать это послание от Дёмы, удивившее её чуть более чем несказанно — он, бывший зэк и отчаянно дерзкий штурмовик и разведчик, рыцарь без страха и упрёка, скорый на расправу и невозможный гордец, добровольно складывал оружие, сдавался целиком и полностью, признавая её власть над собой и от приятного во всех смыслах осознания этого, у неё закружилась голова. Но спокойно покайфовать ей не дало сообщение от Артёма, чуть более трепетное и страстное, но за душу её не тронувшее — все мы знаем, к кому, когда и почему отъехало её сердце и классный парень Груздев, здесь был просто третьим лишним, хоть он и не хотел до упора осознавать и принимать это.
«Любимая жена, бесценное моё сокровище», — печатал он ей в жаркой и душной донбасской ночи, — «Мне очень плохо и тоскливо без тебя, тебя всё время не хватает и эту пустоту мне ничем не заполнить, а сердечную боль не унять. Я беспомощен перед тобой и бессилен, и это так же тяжело осознавать, как и с этим справиться. Ты моя жизнь, моё дыхание, мой воздух, мой свет и моя отрада. Я живу тобой: горячими воспоминаниями о совместных днях, теплыми надеждами на счастливое общее будущее. Я готов делить тебя с кем угодно, если ты так хочешь и тебе это нужно, только возвращайся поскорее…», — он хотел было добавить что-то ещё, но почуял какую-то невероятную усталость и умолк на этой самоуничижительной ноте, уснув прямо на рабочем столе в кабинете дома👇.
❤4👍1🔥1
👆Она не ответила ни тому, ни другому.
Но спустя пару дней, весёлая и довольная, в эффектном, стройнящем её деловом костюме, в строгих очках и на высоченных шпильках, Вероника Игоревна вышла уверенным шагом из кабинета главы республики, держа в руках свежеподписанный его указ о назначении сенатором от правительства ДНР и с лучезарной улыбкой давала первые интервью в своём новом статусе.
Оба узнали о случившемся из новостей.
Артём первым делом заполучил у секретаря главы номер её телефона, выпросил встречу и отлетал на седьмое небо, обедая с ней в лучшем ресторане города, с привкусом горечи осознавая, что прямо из заведения она уедет в Москву, и они снова долго не увидятся. Он хотел, чтобы она осталась с ним хотя бы на один вечер, хотел вкусить её и забыться в её объятиях, злился на себя и на неё, и на главу и на Дёму, и на всех вообще, что всё так быстро и так мало, и что она даже здесь и сейчас уже не с ним и не его, и верить в это никак не хотелось, и всего его изламывало изнутри. Разговор не клеился, она заметно скучала и упорхнула при первой же возможности, ни минуты ни о чём не сожалея.
А мудрый и уверенный в себе и в ней Дёма, по праву предвкушавший свою победу, замер и затаился, не тревожа её и не напоминая о себе, терпеливо ждал её движения в свою сторону и каково же было испытанное им ЧСВ, когда под бурный московский ливень, колошмативший в окно он словил её спокойное: «Привет! Как ты?» и дальше они разговорились, как будто ничего разделяющего их и отталкивающего друг от друга не было и в помине, но сдержанность обоих не давала пока возможности говорить о «вечном мире» — зато замирение было обоюдно желаемым и базировалось на устойчивой почве взаимного прощения и готовности быть вместе.
— Колдунья. Всё таки без ворожбы тут не обошлось, — сплюнул он в сторону, далеко за полночь закончив разговор с ней, и ощущая себя нереально счастливым.
— Что, ну что в нём есть такого, чего я не нахожу в других? — спросила она сама себя, стоя у зеркала и лукаво подмигнув то ли себе, то ли ему, рухнула в глубокий, но беспокойный сон.
Продолжение следует.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Но спустя пару дней, весёлая и довольная, в эффектном, стройнящем её деловом костюме, в строгих очках и на высоченных шпильках, Вероника Игоревна вышла уверенным шагом из кабинета главы республики, держа в руках свежеподписанный его указ о назначении сенатором от правительства ДНР и с лучезарной улыбкой давала первые интервью в своём новом статусе.
Оба узнали о случившемся из новостей.
Артём первым делом заполучил у секретаря главы номер её телефона, выпросил встречу и отлетал на седьмое небо, обедая с ней в лучшем ресторане города, с привкусом горечи осознавая, что прямо из заведения она уедет в Москву, и они снова долго не увидятся. Он хотел, чтобы она осталась с ним хотя бы на один вечер, хотел вкусить её и забыться в её объятиях, злился на себя и на неё, и на главу и на Дёму, и на всех вообще, что всё так быстро и так мало, и что она даже здесь и сейчас уже не с ним и не его, и верить в это никак не хотелось, и всего его изламывало изнутри. Разговор не клеился, она заметно скучала и упорхнула при первой же возможности, ни минуты ни о чём не сожалея.
А мудрый и уверенный в себе и в ней Дёма, по праву предвкушавший свою победу, замер и затаился, не тревожа её и не напоминая о себе, терпеливо ждал её движения в свою сторону и каково же было испытанное им ЧСВ, когда под бурный московский ливень, колошмативший в окно он словил её спокойное: «Привет! Как ты?» и дальше они разговорились, как будто ничего разделяющего их и отталкивающего друг от друга не было и в помине, но сдержанность обоих не давала пока возможности говорить о «вечном мире» — зато замирение было обоюдно желаемым и базировалось на устойчивой почве взаимного прощения и готовности быть вместе.
— Колдунья. Всё таки без ворожбы тут не обошлось, — сплюнул он в сторону, далеко за полночь закончив разговор с ней, и ощущая себя нереально счастливым.
— Что, ну что в нём есть такого, чего я не нахожу в других? — спросила она сама себя, стоя у зеркала и лукаво подмигнув то ли себе, то ли ему, рухнула в глубокий, но беспокойный сон.
Продолжение следует.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5✍1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, заметает не только Камчатку и Москву, но и Афинский Акрополь❄️ .
Вот уж поистине: "Зима близко".
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вот уж поистине: "Зима близко".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃9🔥5🤔1🎅1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Говорит ТопаZ 🪖
Ох, никто так не поймёт и не утешит солдатское сердце, как наши замечательные милфы.
Букет цветов вам!
🌺 🌹 🌹 🌹 🌺 🌷
Букет цветов вам!
🌺 🌹 🌹 🌹 🌺 🌷
❤3🔥3💯1
А пока Первопрестольная утопла в снегу❄️ , жители московского региона демонстрируют чудеса взаимовыручки, например, совместными усилиями выталкивая фуру в Видном.
Это ещё что, в подмосковном Реутове, такую же красавицу выволочил на эстакаду один (!!!) бравый гаишник🚚 (видео справа).
Ну вот же оно: русские мужики -- сила. Когда делом заняты✌️ .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Это ещё что, в подмосковном Реутове, такую же красавицу выволочил на эстакаду один (!!!) бравый гаишник
Ну вот же оно: русские мужики -- сила. Когда делом заняты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃7👍6🍾4
Генсек ООН Гуттериш в ответ на запрос МИД РФ о возможности признания права на самоопределение народов Донбасса, Новороссии и Крыма по аналогии с Гренландией:
Это уже не просто: "это другое". Это примерно как есть рыбку, сидя на х@ю, обрезанным, в бане с крестиком (прости Господи) на шее💰 😡 😱 .
Высшая степень двуличия, лицемерия и фарисейства. Тьфу.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
... принцип самоопределения неприменим к ситуации с Крымом и Донбассом. В этой ситуации преобладает принцип территориальной целостности
Это уже не просто: "это другое". Это примерно как есть рыбку, сидя на х@ю, обрезанным, в бане с крестиком (прости Господи) на шее
Высшая степень двуличия, лицемерия и фарисейства. Тьфу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯14😈2🔥1🤬1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, Надежда, наше новое всё, Кадышева продолжает своё триумфальное музтурне по стране: в Краснодаре полный зумерский, и не только, аншлаг😻 .
А я говорила😎 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А я говорила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2👍2
Недаром в народе говорят, что первые 40 лет жизни для мальчиков самые сложные...
Ох уж эти зумеры, дажеподр@чить не могут без траблов😡 😘 😤 .
Лучше б на концерт Кадышевой слетал в Краснодар, ага😛 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ох уж эти зумеры, даже
Лучше б на концерт Кадышевой слетал в Краснодар, ага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Что там, Москва?
🫣 Парень «по неосторожности» надел 1,5-литровую бутылку на половой орган
В Красногорскую больницу доставили 21-летнего пациента с экстренной травмой: его половой орган был защемлён в горлышке пластиковой бутылки, отёк нарастал. Бутылку сняли, «достоинство»…
В Красногорскую больницу доставили 21-летнего пациента с экстренной травмой: его половой орган был защемлён в горлышке пластиковой бутылки, отёк нарастал. Бутылку сняли, «достоинство»…
🙈5😱3🤷♀2🗿1
Forwarded from ♦️Замкадье
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение в Замкадье
😁16👍2🤩1🍓1👻1
Всем приятного пятничного вечера в ожидании скорой весны: снега уйдут🌲 и всё наладится⭐️ .
А пока просто чилим, как этот МЧ😜 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А пока просто чилим, как этот МЧ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4😎4☃1🤗1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда бобр🦫 ни разу не курва, а вполне себе сладкий пирожочек🎂 🍩 .
В этот холодный понедельник всем горячий привет от бобрихи Манюни из МосЗОО.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В этот холодный понедельник всем горячий привет от бобрихи Манюни из МосЗОО.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰3☃2👍2😁2🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то Снегурка заблудилась и вовсю лабает на обратный путь в мосметро😁 🧐 😏 .
Кто потерял красавицу🤩 ?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Кто потерял красавицу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🎅4🔥2👏1
Февраль... А вы уже налили чернил и плачете😉 ?
Anonymous Poll
20%
я никогда не плачу, я -- Овен, Лев, Скорпион, Козерог 🥳 ,
20%
"мне этот мир абсолютно понятен; я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения... "😵💫 ,
0%
я своё отплакал😭 ,
16%
судя по мировым новостям, скоро мы все зарыдаем от происходящего🤔 ,
24%
мне некогда, я работаю/учусь/воюю🥷 ,
20%
мне пофиг, я жду весну🍀 .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бешеная бабка™ пиндосов Ненси Пелоси вылезла из своей норы, чтобы изобличить Дональда Фредовича в страшном:
И всего-то? Тут под файлами Эпштейна сыплется вся мировая архитектура господства истеблишмента бабкиной Демпартии, а у нее недержание про совесть и контроль🤡 💀 🤐 .
Вот уж воистину, как говаривал незабвенный Вольфович:
Очень хочется увидеть, когда Пелоси и её подельники наконец-то сами захлебнутся вг@внопотоках собственной повесточки.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Америка находится в кризисе совести.
У нас есть президент, который короновал себя королем, Конгресс, который сам себя упразднил, и Верховный суд, который вышел из-под контроля.
И всего-то? Тут под файлами Эпштейна сыплется вся мировая архитектура господства истеблишмента бабкиной Демпартии, а у нее недержание про совесть и контроль
Вот уж воистину, как говаривал незабвенный Вольфович:
Диктатура — это запор, демократия — понос. Выбирайте, что вам больше нравится.
Очень хочется увидеть, когда Пелоси и её подельники наконец-то сами захлебнутся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9🤬3👻2🎃1