This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и заключительной мимимилоты вам на ночь: кискин в восторге от снега и по ходу совершенно счастлив, играя с ним🥳 🐈⬛ 🥰 .
Не залипнуть невозможно.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Не залипнуть невозможно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰6🔥3😍1
С Рождеством Христовым, православные🎄 !
Пусть младенец Иисус принесёт в каждый дом мир, покой, добро и благополучие.
Да будут светлы и наполнены благом ваши помыслы и деяния🏡 .
Счастья вам и вашим близким!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пусть младенец Иисус принесёт в каждый дом мир, покой, добро и благополучие.
Да будут светлы и наполнены благом ваши помыслы и деяния
Счастья вам и вашим близким!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🙏4🕊2😇1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Остромодные в этом сезоне котовики: таких в изобилии налепили шутники в подмосковной Лобне🐈⬛ 🪟 🐈⬛ .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8☃2😁1😍1😘1
Кличко: ПВО Украины
Ой, а що сталося, Віталя🤑 ?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
не располагает необходимыми ресурсами, чтобы эффективно отражать атаки даже в Киеве.
Ой, а що сталося, Віталя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎3🐳1🍾1🫡1
Meanwhile, не успели москвичи откопаться после первохода циклона "Фрэнсис" (примерно как прилегшая отдохнуть после спасения машины горожанка на последнем видео), как к Порту пяти морей и не только к нему подбирается вторая волна стихии: воркуют, что таких мощных снегопадов в столице не было уже почти полтора века -- синоптики обещают сугробы аж в метр высотой🪟 , гололедицу❄️ , бешеные пробки🚗 и новый коллапс в аэропортах✈️ .
А впереди ещё Крещенские морозы, до --30°С, мама дорогая.
В общем, по возможности, релоцируемся на удалёнку и греемся об котиков🐈 . Горячий чай с мёдом☕🍯, тёплый плед, немного послепраздничной грусти и никаких прорубей в этом году🧊 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А впереди ещё Крещенские морозы, до --30°С, мама дорогая.
В общем, по возможности, релоцируемся на удалёнку и греемся об котиков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃7😱2👀2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вообще ни разу не соглашусь с такой версией: Роза, как известно, и без Джека, и без бриллиантовой побрякушки прожила яркую и наполненную жизнь, никак не в нищете и забвении. А вот богача и ее несостоявшегося женишка Кэла Хокли доконала Великая американская депрессия: чел разорился и покончил с собой.
Полагаю, что вместе главные герои жгли бы напалмом, и довольно быстро и прославились бы, и разбогатели -- он как гениальный художник, она, в том числе, как его муза🤠 💍 💄 .
Такая вот альтернатива альтернативе.
Согласны?
❤ -- да,
💔 -- нет.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Полагаю, что вместе главные герои жгли бы напалмом, и довольно быстро и прославились бы, и разбогатели -- он как гениальный художник, она, в том числе, как его муза
Такая вот альтернатива альтернативе.
Согласны?
❤ -- да,
💔 -- нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8💯1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Амстердам парализован: в городе тотальный гололёд, не привыкшие к такому эуропейцы исполняют все виды балетных па на превратившихся в каток улицах👋 ❄️ 🌲 .
Мягкая сила Генерала Мороза.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6☃3⚡1🤡1💯1
Как настроение в первый рабочий день после новогодних?
Anonymous Poll
10%
грущу,
24%
не выспался/лась,
14%
хочу платье, цветочки и на море, а не это вот всё💐 ,
0%
хочу с пацанами на рыбалку/охоту/джипинг/в баню, а не это вот всё🎁
5%
пивка бы...
19%
полёт нормальный, я и на праздниках работал/ла,
0%
продолжаю чилить на отечественных/зарубежных морях🏝 ,
0%
пытаюсь вернуться домой с отдыха✈️ ,
14%
строю планы на год,
14%
воюю/тружусь в поте лица.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5☃1👍1😱1🤡1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Питерские затейники, меж тем, даже из обычного снеговика умудряются слепить произведения искусства: вазы из снега❄️ прописались у дома N2 на Торжковской улице.
Культурная столица, чё😉 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Культурная столица, чё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥1🎉1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Крыму разбушевались штормы💦 -- обычное дело для этого времени года.
Красиво, завораживающе и опасненько. Особенно для любителей экстремальных селфи🙄 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Красиво, завораживающе и опасненько. Особенно для любителей экстремальных селфи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡3😱2💯1😨1
Симпатичный шёлковый халатик👘 цвета пудровой розы выкинули надысь в ЦУМе всего за... 346к💬 .
Берём?
🍌 -- неа, поищем такой же, но с перламутровыми пуговицами,
🌭 -- не мой размерчик.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Берём?
🍌 -- неа, поищем такой же, но с перламутровыми пуговицами,
🌭 -- не мой размерчик.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭4🤬3🍌3🤔1🤡1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ближе, бандерлоги, ещё ближе...
Превратившийся в гигантские сосули эстонский Валасте едва не отправил к праотцам забывших о предосторожностях maarahvas.
Когда даже водопад намекает чухони: не лезь к русским, даже ледяные глыбы за них
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃1⚡1👍1💯1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.
Глава 8 (36). По её следам. Глава 7 (35) тут.
И она пересела на ближайший борт в Рим, где её давно ждала заграничный личный психотерапевт — женщины обнялись, приподняли-покружили друг друга, Ника коротко ввела добрейшую Элеонору в курс событий, та долго вздыхала и грустно кивала головой, пока не решила (хоть это и было против правил) раскинуть своей пациентке таро. Карты ерепенились и противоречили друг другу, не особо желая говорить и мало что прояснили — девушка наша вышла во всех высших женских ипостасях, что в целом соответствовало, а вот с мужской составляющей расклада был полный швах: при переполненной коробочке с поклонниками и интересантами в итоге всё перекрывал Император — Дёма во всей своей красе ни на минуту не давал ей выдохнуть, и забыть о себе, пусть даже и в карточном раскладе. Единственное дельное, на что недвусмысленно указывала колода, было пожелание не останавливаться в движении и она послушалась, рванув на не очень привлекательную в это время года, пустую и холодную французскую Ривьеру (Дементий точно знал, что это место ей было не по духу и она понимала, что здесь он её будет искать в последнюю), где и подзамерла, готовясь к новому рывку.
А он погнал по её следам, вынюхивая их как заправская ищейка, складывая воедино логику, расчёт и интуицию, помноженные в степень её общеизвестной непредсказуемости, но всё же, всё же, какими-то невероятными ей удавалось ускользать буквально у него из под носа — поначалу его терпежа вроде как хватало и он только сдержанно переводил дух, собираясь для нового броска, но со временем почуял, как начал уставать и выдыхаться — вожделенная и жизненно необходимая ему цель, казавшаяся вот-вот уже в его руках, неизменно ловко исчезала из поля зрения в самую последнюю минуту, как у неё это получалось он не понимал, а потому не мог противопоставить её эффектной тактике никакой адекватной опережающей стратегии.
Гоняясь за ней по всему Старому Свету он, не переставая, строчил ей то гневные отповеди, то нежные признания, то призывы к худому, но взаимовыгодному, с его точки зрения, миру в её соцсети, она время от времени всё это почитывала, но в ответ не проронила ни слова, продолжая свою успешную гонку от него по беспроигрышному принципу «куда глаза глядят». Дёма пробовал приманивать жену, создавая вымышленные критические ситуации с референтными для неё людьми, но привыкшая за время службы всё тщательно и не по одному разу перепроверять, Ника не велась на его манипуляции, пока фантазия не начала его подводить и выдумывать новые несуществующие траблы стало непомерно утомительно.
Наконец, он решился пойти ва-банк, расшарив по общим знакомым инфу о своем якобы попадании в госпитальную реанимацию в Москве в критическом состоянии и на Нику обрушился шквал дистанционного негодования общих знакомых, мол, как так, не до разногласий в таком положении и прочее. Пораскинув, она рискнула выйти на связь с Батей, потребовав от него его слова, что всё это правда — видавший виды он редкий случай не знал как быть — врать ей экс-смотрящий по Донецку не хотел, сдавать своего в виде хоть и перегнувшего палку, но любимца Дёмы тоже не мог, в итоге пообещал ей вместе прибыть к фронтовой постели. Но Вероника уже седьмым ощущавшая подвох, заслала нужных людей по столичным военным лечебницам и ни в одной, что и следовало, мужа её не было и в помине👇.
СВО-роман. Продолжение.
Глава 8 (36). По её следам. Глава 7 (35) тут.
И она пересела на ближайший борт в Рим, где её давно ждала заграничный личный психотерапевт — женщины обнялись, приподняли-покружили друг друга, Ника коротко ввела добрейшую Элеонору в курс событий, та долго вздыхала и грустно кивала головой, пока не решила (хоть это и было против правил) раскинуть своей пациентке таро. Карты ерепенились и противоречили друг другу, не особо желая говорить и мало что прояснили — девушка наша вышла во всех высших женских ипостасях, что в целом соответствовало, а вот с мужской составляющей расклада был полный швах: при переполненной коробочке с поклонниками и интересантами в итоге всё перекрывал Император — Дёма во всей своей красе ни на минуту не давал ей выдохнуть, и забыть о себе, пусть даже и в карточном раскладе. Единственное дельное, на что недвусмысленно указывала колода, было пожелание не останавливаться в движении и она послушалась, рванув на не очень привлекательную в это время года, пустую и холодную французскую Ривьеру (Дементий точно знал, что это место ей было не по духу и она понимала, что здесь он её будет искать в последнюю), где и подзамерла, готовясь к новому рывку.
А он погнал по её следам, вынюхивая их как заправская ищейка, складывая воедино логику, расчёт и интуицию, помноженные в степень её общеизвестной непредсказуемости, но всё же, всё же, какими-то невероятными ей удавалось ускользать буквально у него из под носа — поначалу его терпежа вроде как хватало и он только сдержанно переводил дух, собираясь для нового броска, но со временем почуял, как начал уставать и выдыхаться — вожделенная и жизненно необходимая ему цель, казавшаяся вот-вот уже в его руках, неизменно ловко исчезала из поля зрения в самую последнюю минуту, как у неё это получалось он не понимал, а потому не мог противопоставить её эффектной тактике никакой адекватной опережающей стратегии.
Гоняясь за ней по всему Старому Свету он, не переставая, строчил ей то гневные отповеди, то нежные признания, то призывы к худому, но взаимовыгодному, с его точки зрения, миру в её соцсети, она время от времени всё это почитывала, но в ответ не проронила ни слова, продолжая свою успешную гонку от него по беспроигрышному принципу «куда глаза глядят». Дёма пробовал приманивать жену, создавая вымышленные критические ситуации с референтными для неё людьми, но привыкшая за время службы всё тщательно и не по одному разу перепроверять, Ника не велась на его манипуляции, пока фантазия не начала его подводить и выдумывать новые несуществующие траблы стало непомерно утомительно.
Наконец, он решился пойти ва-банк, расшарив по общим знакомым инфу о своем якобы попадании в госпитальную реанимацию в Москве в критическом состоянии и на Нику обрушился шквал дистанционного негодования общих знакомых, мол, как так, не до разногласий в таком положении и прочее. Пораскинув, она рискнула выйти на связь с Батей, потребовав от него его слова, что всё это правда — видавший виды он редкий случай не знал как быть — врать ей экс-смотрящий по Донецку не хотел, сдавать своего в виде хоть и перегнувшего палку, но любимца Дёмы тоже не мог, в итоге пообещал ей вместе прибыть к фронтовой постели. Но Вероника уже седьмым ощущавшая подвох, заслала нужных людей по столичным военным лечебницам и ни в одной, что и следовало, мужа её не было и в помине👇.
😍2❤1🤷♀1👍1💋1
👆Разъярённая, она впервые рыкнула на него в он-лайне, и дальше соскочить ей Дементий уже не позволил — переговорщик ещё со времен макеевского СИЗО и даже раньше из него всегда получался отменный, а тут он знал все входы и выходы, слабые и сильные, и уже успокоившийся просто хотел её в доступ и был то жарок, то строг, то сердился (как мы помним, там было за что), то великодушно прощал и просил прощения сам, в общем не разжалобил, конечно, на это он и не рассчитывал, но вовлёк в свою игру и даже вроде как начинал выигрывать мало помалу, потому что кардинально сменил мотивацию — от эгоистичного и привычного для него «я» он нежданно для неё поставил на первое место «мы» и не сдвигался с этого ни на дюйм, что не могло не вызвать не только её интереса, но и отклика в её душе.
«Я не хочу с тобой ни о чём говорить, ты снова пытаешься манипулировать мной, это бессмысленно и странно, что до сих пор тебе непонятно. Между нами давно всё кончено и не по моей вине. Я не вернусь ни к тебе, ни к работе с тобой, не рассчитывай на это и оставь в покое мои чувства к тебе, даже если они и есть, это абсолютно ничего не значит и никак тебя не касается. Точка. Перевернутая страница. Закрытая книга. Мы никто друг другу. Смирись», — примерно в таком духе Вероника отвечала на любые Дёмины заходы: прямые и кривоватые, с обидой и без, в надежде и без оной. Но как бы тверда не была она с ним и непреклонна в общении, сердце её всё же помимо её воли постепенно оттаивало и понемногу заново распалялось.
Он знал, что так будет, был готов ко всему, и терпел стоически её невыносимую холодность и отчужденность, совершенно уверенный, что это ненадолго. Дементий писал ей коротко и сдержанно, но за каждым словом невозможно было не увидеть его внутренний жар и страстность, которые он тщательно таил от чужих, и только ей чуть приоткрывал, давая возможность полюбоваться красотой своей измученной души.
«Я знаю, как я виноват перед тобой и прошу простить меня за всё. Обид не держу. Люблю тебя, ценю и обожаю. Хочу, чтобы ты была счастлива, а со мной или без, решай сама. Сделаю всё, что смогу, чтобы мы снова были вместе. Я не отстану. Не отступлю. Не успокоюсь, не рассчитывай на это. Мне нужна ты. Наша семья. Всё», — где-то как-то так отвечал он ей, полностью игноря транслируемое ему.
В процессе этого странного общения, она снова стала его смыслом и фетишем одновременно, её недосягаемость, несмотря на все его титанические усилия, завораживали нашего героя, лишая воли, его Императрица уверенно царила в его голове и сердце, и обладание ею всей, теперь такой незнакомой и от того еще более вожделенной, стало новой целью его тяжкого существования.
Продолжение следует.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
«Я не хочу с тобой ни о чём говорить, ты снова пытаешься манипулировать мной, это бессмысленно и странно, что до сих пор тебе непонятно. Между нами давно всё кончено и не по моей вине. Я не вернусь ни к тебе, ни к работе с тобой, не рассчитывай на это и оставь в покое мои чувства к тебе, даже если они и есть, это абсолютно ничего не значит и никак тебя не касается. Точка. Перевернутая страница. Закрытая книга. Мы никто друг другу. Смирись», — примерно в таком духе Вероника отвечала на любые Дёмины заходы: прямые и кривоватые, с обидой и без, в надежде и без оной. Но как бы тверда не была она с ним и непреклонна в общении, сердце её всё же помимо её воли постепенно оттаивало и понемногу заново распалялось.
Он знал, что так будет, был готов ко всему, и терпел стоически её невыносимую холодность и отчужденность, совершенно уверенный, что это ненадолго. Дементий писал ей коротко и сдержанно, но за каждым словом невозможно было не увидеть его внутренний жар и страстность, которые он тщательно таил от чужих, и только ей чуть приоткрывал, давая возможность полюбоваться красотой своей измученной души.
«Я знаю, как я виноват перед тобой и прошу простить меня за всё. Обид не держу. Люблю тебя, ценю и обожаю. Хочу, чтобы ты была счастлива, а со мной или без, решай сама. Сделаю всё, что смогу, чтобы мы снова были вместе. Я не отстану. Не отступлю. Не успокоюсь, не рассчитывай на это. Мне нужна ты. Наша семья. Всё», — где-то как-то так отвечал он ей, полностью игноря транслируемое ему.
В процессе этого странного общения, она снова стала его смыслом и фетишем одновременно, её недосягаемость, несмотря на все его титанические усилия, завораживали нашего героя, лишая воли, его Императрица уверенно царила в его голове и сердце, и обладание ею всей, теперь такой незнакомой и от того еще более вожделенной, стало новой целью его тяжкого существования.
Продолжение следует.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍4🤷♀1😍1
Со Старым Новым годом, дорогие мои🌲 !
Мира, тепла, благополучия и уюта всем нам🏡 ⭐️ 🎇 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Мира, тепла, благополучия и уюта всем нам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄9❤6🍾3👍2🎅1
