Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На авиашоу в Дубае разбился индийский истребитель собственного производства Tejas, разработанный для замены наших МиГов🤯😩🥺.

Выходит, рано товарищи-авиаконструкторы Бхарата поверили в себя. А наши МиГи — незаменимы. Точка.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5🤯3💯2😢1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предновогодний кринж от мужского Intimissimi -- светящиеся труселя для любимого с пингвиноёлкой на причинном месте.

Главное, перед тёщей в таком не спалиться😎🤩🤓.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤯2🥱1👀1🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ваше сердце заМерло этим пятничным вечером🍷🍷🍸?

❤️‍🔥 — даааааа!

😀 — нет, я больше по виски или коньякусу😎,

👎 — не пью и вам не советую.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7😁3🍾3👎2😘1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.

Глава 5 (33). Без неё. Глава 4 (32) тут.

И прозорливый и умудренный богатым жизненным опытом Батя оказался прав: возвращаясь домой Дёма ещё с аэропорта заподозрил неладное, когда в поисках своего такси случайно наткнулся на машину жены, кое-как припаркованную на автостоянке. Не веря своим глазам, он дважды обошёл вокруг неё, ошибки быть не могло, видно было, что автомобиль стоит давно — на нём успела наслоиться толстая корка кирпичного цвета местной пыли.

Забыв про такси, он отошёл в сторонку и набрал Веронике, она ответила не сразу, каким-то не своим голосом и он напрягся ещё больше:

— Любимая, я наконец-то вернулся. В Мехико уже. Счас такси возьму и скоро буду дома.

— Хорошо, любимый. Я жду тебя, — и в трубке повисли долгие гудки.

«Не понял», — подумал про себя Дёма, но выясняться с ней не стал, отложив всё это до личной встречи, перевызвал такси и рванул в Веракрус, стараясь отгонять от себя тяжёлые мысли.

Дома он обнаружил незапертую дверь, на которой красовалось потрепанное сомбреро с кучей ругательств на испанском, он не отдуплил, что это означает, но ясно было, что ничего хорошего; по комнатам гулял ветер, на кухне стояла чашка недопитого Никой и высохшего уже кофе, её любимые цветы в вазе давно превратились в гербарий. Ему кольнуло сердце, разум помутился и липкий животный страх впервые за длительное время охватил Дементия — вот так, ему, дерзко и безбашенно бравшему вражеские укрепы в СВО и после, без упрека и тени сомнений, бросавшемуся на любое задание сверху, стало вкрай не по себе от ошеломляющего ощущения пустоты и покинутости. Но он ещё не до конца осознал произошедшее, он не хотел в это верить, надеялся, что это всё же какая-то ошибка, сейчас он наберёт её и всё объяснится и разрулится.

— Никуша, а где ты? — на глаза у него почти навернулись слёзы, пока она долго не отвечала на его звонок, он вздёрнулся уже не на шутку, когда в трубке водопадом зазвенел родной голос:

— Дёмочка, я у молочницы, скоро буду.

— У молочницы? У Габриэллы что ли? Что ты там делаешь?

— Да, да, любимый. Не волнуйся, это женские дела. Я скоро, — и снова в трубке долгие гудки.

«Да что, в конце концов, происходит-то?», — про себя рыкнул в пространство Дёма, но додумать ему не дали — к дому уже приближалась женская делегация во главе… да, именно, с той самой Габриэллой, вполне себе разъярённых латино-американских сеньор. Он вышел из дома, его в момент окружили, и затараторили одно и то же со всех сторон: «Твоя жена, русский, arruinó наших мужей, мы требуем сатисфакции, плати за наш позор или убирайся отсюда», ну и прочее подобное в том же духе.

Возмущенных мексиканок он быстро угомонил, пообещав удовлетворить их требования, но взамен потребовал подробных рассказов что-как, не выдержав и половины историй про Вероникину невоздержанность, пальнул в воздух, женщины с проклятиями кинулись в рассыпную, а он, постаревший сразу лет на десять, грязно выругался на англо-русско-испанской смеси, с трудом заставил себя войти в дом, с грохотом на весь город захлопнул за собой входную, и на него снежной лавиной налетела оглушающая и сбивающая с ног тишина, которая, теперь уже в этом не было никаких сомнений, материализовалась в его пристанище, знатно придушивая его.

Пока он жадно хватал ртом воздух, пытаясь переварить происходящее, телефон ожил, звонил Батя, он безвольно взял трубку, не в состоянии ни сопротивляться, ни коммуницировать, но его ответа и не требовалось — Дёмин наставник по-военному чётко изложил ему в кратком пересказе Никины подвиги и вообще обстановку, он вымолвил только: «Спасибо, Бать. Понял» и отрубился от внешнего мира, убредя на террасу, прихватив по дороге бутылку абсента из бара👇.
4👍2🔥1🍓1😘1
👆Напился он почти моментально, усталость и стресс сделали своё чёрное, и до темноты просидел на улице, на заднем дворе — его ничто не трогало: ни плеск доброжелательных волн, ни алеющий за морем тёплый закат, ни лай сцепившихся не на шутку соседских собак, ни гул оживающего к вечеру города. Дёма как бы замер во времени и пространстве, и на несколько часов его не было ни для кого: он искал и не мог найти для себя объяснение поведению жены, которое оказалось столь же непредсказуемым для него, сколь и болезненным — в душе и сердце его разверзлась дыра размером с Йеллоустоун и любое прикосновение к ней воспоминаниями или мыслями отдавало остро режущей болью. Никто в целом мире не мог так сильно, глубоко и до колик обидно его унизить и оскорбить, как это без тени сомнений сделала горячо любимая и страстно желанная женщина.

Вместо привычной злости он почему-то испытал прилив щемящей нежности, и ему захотелось сейчас же овладеть ею, как в самый первый раз, после эпичного примирения, в её старой квартире на Белорусской. Овладеть и придушить. И неожиданно для себя, он ушёл в размышления о том, сколько воды с тех пор утекло, и сколько пережито и пройдено вместе, и казалось, он знал её всю, ан нет же, она оказалась в состоянии удивить его и сильно. И не в ту сторону совсем.

Какая-то буря подкатывала к горлу, но ещё не обрела над ним своей власти, но он предчувствовал потерю контроля над собой от внутренней ярости и выпитого одновременно. Слегка очнувшись от своей полулетаргии и обнаружив вскрытый и выпотрошенный сейф, он понял, что она забрала и все их деньги, планка рухнула в момент и наш герой вне себя от всего происходящего раскрушил всё в доме, за полчаса превратив его в непригодное для проживания помещение.

Находиться там он больше не мог, да это и не имело больше никакого смысла, и он, забрав наспех, что нужно, облил строение бензином и поджёг, наблюдая за пожаром немного в стороне, отогнав на безопасное предварительно машину.

Когда приехали пожарные тушить уже было нечего, Дёма не вступая с ними в контакт, плюхнулся за руль и унёсся обратно в Мехико, плюя на полицейских и дорожные знаки, рванув сразу в аэропорт, где ему по счастью подвернулся близкий рейс на Москву.

А поговорившая с ним так, словно он не просто чужой, а сильно провинившийся чужой, Ника в это время уже гнала во весь опор в столицу, одна, за рулём, на максимально разрешённой, она с трудом вырвалась из Артёмовых расспросов и хорошо запомнила его полные ужаса и тоски глаза, но ей было не до того, ибо что такое разъярённый Дёма она отлично знала. По дороге она без сожаления сломала телефон и выкинула его вместе с раскорёженной симкой и всем, что к ней было привязано в придорожную канаву, потому что очухавшийся Дементий названивал без перерыва, и она понимала, что ему кровь из носу нужно понять, где она.

Глава 6 (34) тут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😱3❤‍🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Люберцах, как всегда, своя атомосфера, на этот раз с подачи партии "Новые люди".

Мда... Видели б это настоящие люберецкие пацаны с 90-х🧐💀👻...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🥴31🤷‍♀1😱1
С днём Матери всех наших мам, дорогие мои🌹🌹🌷!

И давайте не забывать, что вырастить счастливых детей мы можем только будучи счастливы сами.

Любите и берегите себя🥰😍😘.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8💯5👏1😘1
"Богатые тоже плачут" -- премиальные Porsche взбунтовались и не заводятся по всей России, виной -- массовый сбой электроники.

Выкрутиться можно, отключив аккумулятор на 10 часов🌳🏎🌲.

Когда замедлился не только WA или "вот оно чё, Михалыч!".

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👻2🤷‍♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не поймал, но выморочил: наш любимец манул Тимофей из МосЗОО слегка бесится с жиру😜🧐😶‍🌫️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁84👍2🥰1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.

Глава 6 (34). Бессильная злоба. Глава 5 (33) тут.

Он сразу понял, что жена избавилась от сим-карты — прошаренный и прокачанный в коммуникациях всех видов Дёма срисовал это как только вместо долгих безответных гудков в трубке зашипело: «Абонент временно не доступен», он всегда ценил её ум и предусмотрительность, которые не отказали ей и в этот раз: «Стерва!», — подумал он про себя, — «Но я всё равно тебя найду. И возьму. А потом… убью. Сам. Своими руками».

С таким настроем он пересёк границу в Шереметьево и первым делом прискакал на её квартиру, откуда его крайне невежливо выпроводили: «Ваша жена продала квартиру нам и уехала на ПМЖ за границу. Всего хорошего». Потом наведался к себе и разбесновавшись не на шутку из-за выпотрошенных под ноль всех его тайников, за пару часов избавился от жильцов и, никому ничего не объясняя, начал строить в своей голове новый план.

Мысли путались, перемежались с неописуемой, охватившей его всё таки, злостью на неё, он не знал с какого конца потянуть этот клубочек, чтобы он начал разматываться, а не запутываться ещё больше, ничего не выходило, она опережала его во всём — попытки что-то разузнать через общих ни к чему не привели, все молчали как партизаны, пасынок с невесткой как сквозь землю провалились, от отчаяния он набрал Груздева, звонки упорно сбрасывали — казалось весь мир встал на её сторону и обратился против него.

Но он никогда не сдавался и сейчас, истерзанный и израненный, с разбитым на куски сердцем и не полностью подчинявшейся ему головой, он все равно полз, хоть и не мог идти, полз и сопротивлялся: обстоятельствам, её воле, собственным чувствам, своей неукротимой ярости на Веронику, ощущению бессилия, придавливавшей к земле опустошенности (не желая себе признаться в этом, он не хотел без неё, ничего не хотел и знал, что простить её будет очень, очень тяжело, практически невозможно, «что положено Юпитеру, не положено быку» и вся вина перед ней, о которой он помнил, испарялась вместе со стучащим в окно осенним дождём — её фортели многажды перекрывали все его паскудства, откуда в этой женщине столько силы и власти над происходящим, он не отдуплял, и от этого раздражался и бесился ещё больше, не в силах нащупать правильный путь по медленному, но верному возвращению своего владычества над ней).

Несколько дней он, развязавшись, тупо пробухал, строя самые замысловатые, изощренные и иезуитские схемы по сначала поимке беспутной, её наказанию (мучительному и болезненному) и великодушному прощению в конце, но совсем в самом финале, когда она уже отчается и перестанет в это верить (он не знал, да и не мог знать, что она с холодной головой всё это уже просчитала и даваться в руки ему не собиралась ни сейчас, ни в отдалённом, что никак не мешало ей любить его искренне, сильно, глубоко и по-настоящему, любить, но отказываться принадлежать).

Не знал он, и что давно прощён за все свои похождения, ложь и гульбища, что чувства её к нему, умершие на время и практически полностью отпустившие, возродились и ожили снова в её большой, щедрой и очень доброй душе, но здравый смысл и логика не давали ей сделать ни шагу ему навстречу — он не был готов к этому, и жаждал только мести и удовлетворения ущемлённого эго, а это так себе мотивация даже при мире между партнерами, что уж говорить о состоянии «войны всех против всех», в которую всё больше и глубже затягивались наши герои.

В столице она, быстро собрав вещи, резвой ланью метнулась в Будапешт, там ей было спокойно и привычно: и ласковый Дунай, и старинный Парламент, и осенние деревья склонялись к ней, нежно лаская в парке Варошлигет, и всегда подогретая вода купален Сеченьи обнимала её, не выпуская из своих объятий, как и некогда Дёма; и она вспомнила юность, и Миллениум тут же, и разнузданное мадьярское веселье, и чисто убранный город наутро, и все её невзгоды, тревоги и страхи, включая опасность, исходящую от любимого, отъехали на задний и перестали телепать возбуждённые сознание и мозг👇.
6🍓1😘1
👆Недосягаемая и умиротворённая, но под воспоминаниями о Батиной реакции и Дёмином непрекращавшемся трезвоне, она дала волю собственным эмоциям, но здесь, на безопасном расстоянии от него, не рискуя приближаться к нему, хоть ей и очень хотелось этого и Веронике давно не доставало мужа — трезвый ум не давал ей даже шелохнуться в его сторону: риски были слишком велики, ему нечеловеческих стоило бы сдержаться и вряд ли получилось бы. Спасая себя, она оберегала и его. Никто в целом мире не знал где она и чем занята, никто не лез к ней и не тревожил её временный покой, она перезагружалась, понимая, что передышка не вечна и основные сражения ещё впереди, и избежать этого не выйдет.

«Любить — люблю, но быть с тобой не буду», — такую незамысловатую сформулировала она для себя и переключилась — на Будапештский театр оперетты, на Венскую оперу, на Фридрихштадтпаласт, на Октоберфёст и всё это увлекло и заворожило её, заставляя напрочь забыть о суровой реальности, где самый близкий человек страстно жаждал её крови за то, что сам оказался слабее, чем был уверен — так часто собственную немощь мы проецируем на других в попытках уйти от самоответственности, но мудрая Ника больше не желала подмахивать любимому — вот этот, именно этот отрезок на пути к ней ему нужно проходить самому, неважно с какой скоростью, но самостоятельно.

Отбухавшись и кое-как взяв себя в руки, Дементий всё же прикатил ненадолго в Донецк, где ему требовалось продать дом, уважить Батю и перетереть с Груздевым, в любой последовательности, но надо. С первой задачей оказалось легче всего — оформленный лично на него дом ушёл на ура, даже не помахав ему ручкой; Батя на правах старшего со всей деликатностью и сдержанностью своего возраста и положения настаивал на прощении Ники, упирая на то, что она уже не раз раскаялась, и даже Всевышний милостив к одумавшимся грешникам, на что наш герой не сказал ни да, ни нет, пообещав подумать; с Груздевым оказалось посложнее — зная о том, что Дёма в городе, тот упорно избегал прямого столкновения, но разбитной разведчик всё же словил его как-то вечером возле дома, получив в ответ только сухое: «Я тоже не знаю где она, Кострома. Она непредсказуема, ты же в курсе. Не по Сеньке мне эта шапка, конечно, но я не могу без неё. Тем более, что теперь она не твоя жена, а моя. Бывай…».

Дёму его слова никак не задели, обо всём этом он знал от бывшего наставника и ответил давнему сопернику, только непроизвольно сжав кулаки, и сплюнув сквозь зубы на асфальт, шипящее и не предвещающее никому ничего хорошего: «Посмотрим…».

Глава 7 (35) тут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍4🔥2🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На променад с гусем по Невскому🦆? Это ещё что: воркуют, что в подмосковном Лыткарино выгуливают... норку🦦.

А каких экзотических животин на выгуле в своём городе замечали вы🦄😈🦋?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👀4😁3🥰2
Меж тем, не только Новый год спешит на просторы нашей Необъятной, но и... шестичасовой рабочий день, депутатскими стараниями -- соответствующий законпроект внесут в ГосДуму сегодня😂😁😉.

По мнению авторов инициативы, автоматизация производства уже позволяет перейти на 6 часов ежедневной работы, чтобы освободить время для семьи, рождения и воспитания детей, повышения квалификации и, что немаловажно, предупреждает от выгорания на работе.

Все это неплохо, но вот помнится мне, блуждала некоторое время назад инициатива о 4-х дневной рабочей неделе, что в общем-то с 6-часовым рабднём выходит тож на тож: 32 рабочих часа в неделю против 30.

Лично я предлагаю взять лучшее от обеих задумок и ввести сразу четырехдневку при шести часах работы в день. И будет нам лепота и благорастворение воздусей в одном флаконе💋🌹🔥.

А вы за большевиков аль за коммунистов за четырехдневную неделю или за шестичасовой рабочий день?

👍 -- я за четырехдневную неделю, лишний выходной всегда пригодится,

👏 -- я за шестичасовой рабочий день -- будет время дома не только на поесть и поспать,

❤️‍🔥 -- я за Милфу, даёшь и то, и то сразу, гулять так гулять.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14👍4👏31
Полностью согласна с прекрасной во всех отношениях Розой ветровзапрет предновогодних корпоративов принесет больше вреда, чем пользы. А заход инициатора — депутата из Брянска выглядит как проброс: когда в общество намеренно закидывают спорную идею, чтобы посмотреть реакцию и уже после решить — "казнить нельзя помиловать"🧐🤠🧐.

Удручает, конечно, что чуть что у нас у регулятора одно направление мысли — "тащить и не пущать". Другое дело, что превращать мероприятие по сплочению коллектива в банальную пьянку, а тем более блуд тоже такое себе и лучше без этого. Но тут уж вопрос к самим участникам — вроде взрослые все люди, должны срабатывать внутренние предохранители.

Но в целом, пусть остаются корпоративы. Разве что назвать их как-то по нашему, ежегодной производственной вечеринкой что ли. Чтоб у некоторых поменьше свербело🍌🍓🍸.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍1👏1😁1🍾1
Meanwhile, все манулы в российских зоопарках зажировались на славу, вес диких котофеев перевалил за 6 кг, это норма.

К нашим милахам манулу Тимофею из МосЗОО (облизывается) и манулу Шу из ЛенЗОО (дефилирует) почётно присоединяется манул Борис из Красноярского зоопарка (на фото, зевает).

Готовимся не посрамить мануловы достижения на длинных новогодних выходных🍰🍔🍔.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥2🥰2💋1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.

Глава 7 (35). Он у спецов. Глава 6 (34) тут.

Но долго тусить на малой Родине ему не дали: их общее с Никой московское «начальство» вызвало его на аудиенцию, и он нехотя, через силу, но всё же заставил себя вернуться в порт пяти морей и предстать перед тем же составом кураторов, что и несколькими месяцами раньше его жена.

Его приняли тепло и участливо, с воодушевлением прослушав краткий отчёт о незапланированной командировке в Штаты, пообещали поощрение за хорошо сделанную работу и Дёма чуть подрасслабился, о чём впоследствии сильно пожалел — удар ему нанесли «в самую дырочку» в самый неожиданный момент.

— Дементий Владимирович, мы понимаем, что ваша личная жизнь, это как бы не наше дело, но как ваши кураторы, мы обязаны быть в курсе всего происходящего в ней и мы не считаем возможным.., — начал было на елейной ноте младший по званию, когда его довольно беспардонно перебил старший:

— Да что ты мусолишь, майор? Кострома, ты вконец ах@ел? Ты что, бл@ть, творишь? Ты какого х@я про@бал жену, да так, что даже мы не в состоянии вернуть её в лоно семьи и, главное, службы? Тебе страна всё простила, все твои прежние косяки и ходки. Тебе сняли судимости и уничтожили все документы об этом. Ввели в круг уважаемых людей. Позволили заниматься достойным делом, но вместе с ней. Всё что ты имеешь, выдано нами. Всё это мы можем и забрать. И отправить тебя досиживать недосиженное несмотря на все твои подвиги в СВО и ценную работу позже, — подполковник брызгал слюной, расшагивая вокруг Дементия по кабинету, и всё сказанное им било последнему прямо в мозг, не давая ни опомниться, ни правильно среагировать — он ещё не полностью оправился от Вероникиного предательства, чтобы быть готовым обсуждать это с дальними, тем более в такой форме.

Однако, на его готовность господам в погонах было глубоко плевать: у них валился к чертям собачьим план, их собственное начальство требовало решительных действий, а слаженных групп, таких как Дёма с Никой и так было х@й да них@я, а в последнее время ещё и кто-то отпал по объективным и работоспособные семьи оставались на вес золота. Нику они по глупости потеряли из виду после её отъезда за границу и понимали, что она не вернется без серьёзных на то причин, сломали себе весь мозг таковые выдумывая, в последний момент решив переложить всю эту неприятную часть работы на Дёму — мол ты её проср@л, ты и думай как возвращать, мы если чем и можем помочь так только деньгами и разве что отследить её перемещения по Европам, что само по себе было не так просто — наша девушка меняла паспорта, фамилии и даже внешность как перчатки, пока не желая никого видеть.

Всё это и было изложено Костроме в матерной доходчивой, мол делай, что хочешь, но супругу найди, верни и со службой чтоб был полный порядок, не наше дело как ты с этим справишься, не маленький, и без дискуссий. Лишённый Никиного аргумента в виде пистолета в дамской сумочке Дементий скрипнул зубами, вздрогнул внутренне, разъяряясь, но в эфир выдал только:

— Так наш развод был фиктивным? Она всё ещё моя жена?

— Да. Она и сама это прекрасно понимает. Мы поможем объявить решение суда юридически ничтожным, но дальше ты сам. Мы и так даём тебе в руки знатную гаубицу — ты законную супругу будешь искать, а не постороннюю тебе женщину.

— И добрый совет тебе, Кострома, — снова вступил в бой моложавый майор, — Выпроси. Вымоли. Вытребуй у неё прощение и согласие продолжать совместную работу с тобой. Или заставь. Не мне тебя учить, как с бабами обращаться. Хотя твоя уж слишком «крепкий орешек» — зубы обломаешь, не успеешь оглянуться. Ну, вроде и ты пацан не прост, так что задачка как раз по тебе. Тем более, тем более, что ты сам виноват в случившемся — меньше тайн нужно было иметь от своей второй половины, глядишь ничего этого и не случилось бы👇
3🔥1😘1
👆Да, слушай, нормальная она у тебя. Ревнивая, конечно, но это у них гендерное. Простит. Тут только подход правильный нужен. Ну, сам, в общем, разберёшься. Надолго не прощаемся и ждём с хорошими новостями. Новые доки возьмешь в канцелярии, деньги — в бухгалтерии. Ну, бывай, — и подполковник, потрёпывая Дёму по плечу, мягко выпроводил его за пределы кабинета.

И он, закончив все оргвопросы в Управлении, вышел на лёгкий столичный морозец даже немного довольным, рефлекснув про себя: «А Груздев-то и не знает, что брак его с моей ничего не стоит. Моя она жена. Моя, понял, чушпан? И я её верну. Не знаю как пока, но верну», — и он зашагал решительной походкой вверх по одной из уютно изогнутых улочек центра Москвы неожиданно для себя окрылённый, уверенный, помолодевший, разом скинувший с себя какой-то непомерной тяжести груз, простивший Нику оптом за всё и себя тоже, и снова крепко, надёжно, намертво в неё влюбленный.

Убивать её он, разумеется, передумал.

А она, тем временем, словно услышав его голос из далёкой дали (унесло её к тому времени в Лиссабон — любимый, трепетный, мягко укутавший её в свои объятия город), будто бы очнулась от летаргического сна, поцелованная своим прекрасным принцем, ещё не до конца веря в это, ещё опасаясь подвохов, но привыкшая доверять своему шестому чувству, Ника ощутила жар его всепрощения и тяги к себе, и не в силах этому сопротивляться почти стартанула в Москву, тормознув уже перед самой посадкой в самолёт:

— Нет. Я не готова. Ещё не время, — проговорила она вслух, не обращая ни на кого ни малейшего, выдираясь из очереди на посадку, — Пока ещё не мой рейс. Не мой.

Глава 8 (36) тут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍3👏2