Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Человек -- строитель, а природа -- вершитель: часть недавно построенного в Китае 758-метрового моста Хунци в провинции Сычуань рухнула под натиском оползня🪨.

Красиво и обидно🌁🏔🥀.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨6💯2🤷1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.

Глава 4 (32). Возвращение строптивой. Глава 3 (31) тут.

Выйдя из здания вопреки всем предсказаниям совершенно свободной, Ника глубоко вдохнула вечерний воздух влажной после летнего дождя Москвы и пока шла до своей машины, резко разблокировала Груздева. Она хотела набрать ему, сев за руль, но он опередил её, словно ждал:

— Никаааа… Никаааа…, — замглавы ДНР был изрядно подшофе, последнее время из-за неё он всё чаще прикладывался к бутылке, и у него поэтому уже начинались проблемы по службе — главе докладывали об его пьяных выходках, и тот не в первый раз выговаривал Артёму, — Никушаааа, ты приедешь?

— Да, Артём, завтра буду в Донецке. Но я прошу тебя, вызови наркологов, пусть тебя прокапают. Я не хочу разговаривать с тобой в таком состоянии.

— Дааа…. А я не знаю, как это сделать…. И я так тебя люблю….

— Хорошо, если ты дома, я вызову их тебе сама. Дверь главное открой.

— Дааа, дома. Дааа, открою. Приезжай скорее…

— Сейчас вызову. Завтра буду. Очухивайся. И. Я люблю тебя.

Он там чуть не отъехал от счастья к праотцам от этого её «люблю», готовый ради неё буквально на всё: прокапаться сто миллионов раз, долететь до Луны, копать отсюда и до без конца, и словно мгновенно протрезвев, подумал: «А ведь я без неё не живу, черт бы всё это побрал. Колдунья, заворожила меня, не иначе. Ведьма, бл@. Но зато вся моя…».

Оказавшись в Донецке, Вероника первым делом напросилась на аудиенцию к главе и всё уделённое ей сразу же время просила за Артёма, мол, это из-за их личных непоняток он стал прибухивать, но сейчас с этим закончено и, пожалуйста, без санкций и дайте шанс. Ей было обещано войти в положение ценного управленческого кадра, но с условием, что она не бросает его ни при каких — все, более или менее знавшие Груздева понимали, что этого он не вынесет.

«Мужа» она застала на рабочем месте, бодрого, выбритого и выглаженного, он прервал совещание ради неё, закрыл кабинет и они долго целовались, как молодожёны: он — непомерно счастливый, что она сдержала слово и вернулась, она — расчувствовавшаяся и пожалевшая его. В этот свой приезд она отчётливо увидела всю глубину и прочность его привязанности и решила поберечь человека — ему как воздух нужна была точка опоры в её лице, ничего другого он не желал, и она зависла тут на несколько недель, чтобы облегчить ему.

Дома, наедине, он обладал ею жадно, неистово, ненасытно, словно боялся всё время, что она снова упорхнёт и он опять останется в душном одиночестве, и он старался, как мог удовлетворить все её запросы, чтобы ей было исключительно хорошо с ним, до крышесноса: и любил, и нежил, и баловал, и носил на руках, и засыпал, крепко прижимая своё сокровище к себе.

Они ходили в гости и принимали у себя, прогуливались теплыми вечерами по набережной, она полностью обновила его гардероб, сделав его ещё более ухоженным, холёным и уверенным в себе: ощущая рядом, чуть за спиной, её твердую поступь он расцвёл как мужчина и профессионал, это было видно невооружённым, глава передал ей благодарность, она по полной отрабатывала оказанное ей высокое, задач из Москвы пока не поступало и Ника располагала собой как хотела. И даже немножко всем этим увлеклась, снова ступая по тем же улицам, бывая в тех же местах, вдыхая тот же воздух, что и когда-то с Дёмой, но теперь уже без него и без особой ностальгии: её перерождение окончательно институализировалось, и было полностью закончено.

Но прошлое оказалось не готово так просто её отпустить — как-то, фланируя по магазинам, она словила звонок от Дёминого Бати — тому доложили, что она в городе и без Дементия, и что её часто видели с Груздевым, и что живёт она у него.

— Девочка моя, что ж ты ко мне-то не заезжаешь, коль сама в городе? Аль обидел тебя чем? Уважила бы старика…, — услышала она знакомый хриплый голос, и словно окунувшись мгновенно с головой в ледяную прорубь, только и выдохнула ему:

— Да, Бать, прости, закрутилась. Сегодня заеду👇.
5🔥3👍2
👆К разговору с бывшим смотрящим по городу она готовилась тщательней, чем к походу к спецам: дед был проницателен, умён и очень мудр, к ней расположен, но как ему сказать всю правду (а врать там был вообще не вариант) она представляла себе с трудом. Вечером Ника оделась как на вечерний приём и, не сказав Артёму ни слова, уехала на такси.

Старик встретил её тепло и ласково, начав видимо мрачнеть с первых же её слов, не спрашивая её ни о чём (так у него было заведено), она сама рассказывала всё от а до я, ничего не утаивая, как есть, чуть только преуменьшив свои альковные подвиги. Когда она закончила, дед тяжело вздохнул и молча раскурил сигарету: руки у него дрожали (она помогла, аккуратно, с почтением), он ничего не говоря ей, ушел на кухню, она так и осталась сидеть в его приёмной комнате. Вернулся через несколько минут, длившихся для неё вечность, с початой бутылкой недешёвого конъяку, налил ей и себе, и по-прежнему не издавая ни звука опрокинул стопку внутрь.

Она выпила вслед за ним, чуть поморщившись, и не успела даже оглянуться, как он налил им по-новой. Оба молча выпили. Батя поставил на стол рюмку и заговорил с ней своим скрипучим старческим голосом:

— Никуша, что же ты натворила, деточка? — и осёкся, и как-то разом осунулся весь, что ей стало не по себе, и отвернулся от неё, жестом показав, что встреча закончена, она бесшумно вышла, расстроенная и впервые за все свои исполнения подавленная. А он задумался про себя о том, что выкинет его воспитанник, которым он очень гордился и любил как сына, когда узнает, как накуролесила его любимая жена и сколько непрожитых оставшихся лет жизни, ему, старику будет стоить урезонить его в его праведном гневе и не допустить худшего, уж он то знал насколько у Дёмы тяжёлая рука, как он скор на расправу, и что не простит ни при каких.

А она вернулась в Артёмовы объятия вся издёрганная и на взводе, ничего не объясняя «супругу», не раздеваясь, молча уткнулась ему в плечо и разрыдалась прямо в прихожей, ничего не говоря ему в ответ на его тревожные расспросы, и только минут через пятнадцать, наплакавшись вволю и взяв себя в руки, Вероника оторвалась от Груздева, одним движением вытерла размазавшиеся по всему лицу слёзы и ушла в ванную, плотно прикрыв за собой дверь.

Глава 5 (33) тут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4👍2🔥2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бинтуронги (или "кошачьи медведи") Карла и Тоши из ЛенЗОО весело брачуясь, встречают новый день🦁.

А ещё у этого вида отряда вивверовых имеется хватательный хвост (чтобы лазать по деревьям), длинные белые усы и изящные кисточки на ушах. Последнее, очевидно, для усугубления милоты😘.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰3🍓2😘2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда гора кулинарии родила мышь блюда, 10 поваров камлали вокруг тебя, а жрать в итоге нечего😔🍤🌯

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷‍♀2🤯2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девиации и перверсии добрались и до конкурса "Мисс Вселенная"🤬😡😤..

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯41🤬1🎃1😡1
Meanwhile, на днях "Портрет Элизабет Ледерер" кисти неподражаемого Густава Климта ушёл в частную коллекцию на аукционе за рекордные $236,4 млн.

Два года назад его же работа "Дама с веером" была продана на "Sotheby's" за немыслимые тогда для Европы $108,7 млн🤑😲👻.

Сдаётся мне, что этот один и тот же покупатель. Кто-то в одну харю одно лицо будет вкушать мировые шедевры.

"Кому щи не густы, а кому жемчуг мелок", такое🧐🤠😡...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀2🤡2💯2🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На авиашоу в Дубае разбился индийский истребитель собственного производства Tejas, разработанный для замены наших МиГов🤯😩🥺.

Выходит, рано товарищи-авиаконструкторы Бхарата поверили в себя. А наши МиГи — незаменимы. Точка.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5🤯3💯2😢1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предновогодний кринж от мужского Intimissimi -- светящиеся труселя для любимого с пингвиноёлкой на причинном месте.

Главное, перед тёщей в таком не спалиться😎🤩🤓.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤯2🥱1👀1🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ваше сердце заМерло этим пятничным вечером🍷🍷🍸?

❤️‍🔥 — даааааа!

😀 — нет, я больше по виски или коньякусу😎,

👎 — не пью и вам не советую.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7😁3🍾3👎2😘1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.

Глава 5 (33). Без неё. Глава 4 (32) тут.

И прозорливый и умудренный богатым жизненным опытом Батя оказался прав: возвращаясь домой Дёма ещё с аэропорта заподозрил неладное, когда в поисках своего такси случайно наткнулся на машину жены, кое-как припаркованную на автостоянке. Не веря своим глазам, он дважды обошёл вокруг неё, ошибки быть не могло, видно было, что автомобиль стоит давно — на нём успела наслоиться толстая корка кирпичного цвета местной пыли.

Забыв про такси, он отошёл в сторонку и набрал Веронике, она ответила не сразу, каким-то не своим голосом и он напрягся ещё больше:

— Любимая, я наконец-то вернулся. В Мехико уже. Счас такси возьму и скоро буду дома.

— Хорошо, любимый. Я жду тебя, — и в трубке повисли долгие гудки.

«Не понял», — подумал про себя Дёма, но выясняться с ней не стал, отложив всё это до личной встречи, перевызвал такси и рванул в Веракрус, стараясь отгонять от себя тяжёлые мысли.

Дома он обнаружил незапертую дверь, на которой красовалось потрепанное сомбреро с кучей ругательств на испанском, он не отдуплил, что это означает, но ясно было, что ничего хорошего; по комнатам гулял ветер, на кухне стояла чашка недопитого Никой и высохшего уже кофе, её любимые цветы в вазе давно превратились в гербарий. Ему кольнуло сердце, разум помутился и липкий животный страх впервые за длительное время охватил Дементия — вот так, ему, дерзко и безбашенно бравшему вражеские укрепы в СВО и после, без упрека и тени сомнений, бросавшемуся на любое задание сверху, стало вкрай не по себе от ошеломляющего ощущения пустоты и покинутости. Но он ещё не до конца осознал произошедшее, он не хотел в это верить, надеялся, что это всё же какая-то ошибка, сейчас он наберёт её и всё объяснится и разрулится.

— Никуша, а где ты? — на глаза у него почти навернулись слёзы, пока она долго не отвечала на его звонок, он вздёрнулся уже не на шутку, когда в трубке водопадом зазвенел родной голос:

— Дёмочка, я у молочницы, скоро буду.

— У молочницы? У Габриэллы что ли? Что ты там делаешь?

— Да, да, любимый. Не волнуйся, это женские дела. Я скоро, — и снова в трубке долгие гудки.

«Да что, в конце концов, происходит-то?», — про себя рыкнул в пространство Дёма, но додумать ему не дали — к дому уже приближалась женская делегация во главе… да, именно, с той самой Габриэллой, вполне себе разъярённых латино-американских сеньор. Он вышел из дома, его в момент окружили, и затараторили одно и то же со всех сторон: «Твоя жена, русский, arruinó наших мужей, мы требуем сатисфакции, плати за наш позор или убирайся отсюда», ну и прочее подобное в том же духе.

Возмущенных мексиканок он быстро угомонил, пообещав удовлетворить их требования, но взамен потребовал подробных рассказов что-как, не выдержав и половины историй про Вероникину невоздержанность, пальнул в воздух, женщины с проклятиями кинулись в рассыпную, а он, постаревший сразу лет на десять, грязно выругался на англо-русско-испанской смеси, с трудом заставил себя войти в дом, с грохотом на весь город захлопнул за собой входную, и на него снежной лавиной налетела оглушающая и сбивающая с ног тишина, которая, теперь уже в этом не было никаких сомнений, материализовалась в его пристанище, знатно придушивая его.

Пока он жадно хватал ртом воздух, пытаясь переварить происходящее, телефон ожил, звонил Батя, он безвольно взял трубку, не в состоянии ни сопротивляться, ни коммуницировать, но его ответа и не требовалось — Дёмин наставник по-военному чётко изложил ему в кратком пересказе Никины подвиги и вообще обстановку, он вымолвил только: «Спасибо, Бать. Понял» и отрубился от внешнего мира, убредя на террасу, прихватив по дороге бутылку абсента из бара👇.
4👍2🔥1🍓1😘1
👆Напился он почти моментально, усталость и стресс сделали своё чёрное, и до темноты просидел на улице, на заднем дворе — его ничто не трогало: ни плеск доброжелательных волн, ни алеющий за морем тёплый закат, ни лай сцепившихся не на шутку соседских собак, ни гул оживающего к вечеру города. Дёма как бы замер во времени и пространстве, и на несколько часов его не было ни для кого: он искал и не мог найти для себя объяснение поведению жены, которое оказалось столь же непредсказуемым для него, сколь и болезненным — в душе и сердце его разверзлась дыра размером с Йеллоустоун и любое прикосновение к ней воспоминаниями или мыслями отдавало остро режущей болью. Никто в целом мире не мог так сильно, глубоко и до колик обидно его унизить и оскорбить, как это без тени сомнений сделала горячо любимая и страстно желанная женщина.

Вместо привычной злости он почему-то испытал прилив щемящей нежности, и ему захотелось сейчас же овладеть ею, как в самый первый раз, после эпичного примирения, в её старой квартире на Белорусской. Овладеть и придушить. И неожиданно для себя, он ушёл в размышления о том, сколько воды с тех пор утекло, и сколько пережито и пройдено вместе, и казалось, он знал её всю, ан нет же, она оказалась в состоянии удивить его и сильно. И не в ту сторону совсем.

Какая-то буря подкатывала к горлу, но ещё не обрела над ним своей власти, но он предчувствовал потерю контроля над собой от внутренней ярости и выпитого одновременно. Слегка очнувшись от своей полулетаргии и обнаружив вскрытый и выпотрошенный сейф, он понял, что она забрала и все их деньги, планка рухнула в момент и наш герой вне себя от всего происходящего раскрушил всё в доме, за полчаса превратив его в непригодное для проживания помещение.

Находиться там он больше не мог, да это и не имело больше никакого смысла, и он, забрав наспех, что нужно, облил строение бензином и поджёг, наблюдая за пожаром немного в стороне, отогнав на безопасное предварительно машину.

Когда приехали пожарные тушить уже было нечего, Дёма не вступая с ними в контакт, плюхнулся за руль и унёсся обратно в Мехико, плюя на полицейских и дорожные знаки, рванув сразу в аэропорт, где ему по счастью подвернулся близкий рейс на Москву.

А поговорившая с ним так, словно он не просто чужой, а сильно провинившийся чужой, Ника в это время уже гнала во весь опор в столицу, одна, за рулём, на максимально разрешённой, она с трудом вырвалась из Артёмовых расспросов и хорошо запомнила его полные ужаса и тоски глаза, но ей было не до того, ибо что такое разъярённый Дёма она отлично знала. По дороге она без сожаления сломала телефон и выкинула его вместе с раскорёженной симкой и всем, что к ней было привязано в придорожную канаву, потому что очухавшийся Дементий названивал без перерыва, и она понимала, что ему кровь из носу нужно понять, где она.

Глава 6 (34) тут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😱3❤‍🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Люберцах, как всегда, своя атомосфера, на этот раз с подачи партии "Новые люди".

Мда... Видели б это настоящие люберецкие пацаны с 90-х🧐💀👻...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🥴31🤷‍♀1😱1
С днём Матери всех наших мам, дорогие мои🌹🌹🌷!

И давайте не забывать, что вырастить счастливых детей мы можем только будучи счастливы сами.

Любите и берегите себя🥰😍😘.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8💯5👏1😘1
"Богатые тоже плачут" -- премиальные Porsche взбунтовались и не заводятся по всей России, виной -- массовый сбой электроники.

Выкрутиться можно, отключив аккумулятор на 10 часов🌳🏎🌲.

Когда замедлился не только WA или "вот оно чё, Михалыч!".

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👻2🤷‍♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не поймал, но выморочил: наш любимец манул Тимофей из МосЗОО слегка бесится с жиру😜🧐😶‍🌫️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁84👍2🥰1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.

Глава 6 (34). Бессильная злоба. Глава 5 (33) тут.

Он сразу понял, что жена избавилась от сим-карты — прошаренный и прокачанный в коммуникациях всех видов Дёма срисовал это как только вместо долгих безответных гудков в трубке зашипело: «Абонент временно не доступен», он всегда ценил её ум и предусмотрительность, которые не отказали ей и в этот раз: «Стерва!», — подумал он про себя, — «Но я всё равно тебя найду. И возьму. А потом… убью. Сам. Своими руками».

С таким настроем он пересёк границу в Шереметьево и первым делом прискакал на её квартиру, откуда его крайне невежливо выпроводили: «Ваша жена продала квартиру нам и уехала на ПМЖ за границу. Всего хорошего». Потом наведался к себе и разбесновавшись не на шутку из-за выпотрошенных под ноль всех его тайников, за пару часов избавился от жильцов и, никому ничего не объясняя, начал строить в своей голове новый план.

Мысли путались, перемежались с неописуемой, охватившей его всё таки, злостью на неё, он не знал с какого конца потянуть этот клубочек, чтобы он начал разматываться, а не запутываться ещё больше, ничего не выходило, она опережала его во всём — попытки что-то разузнать через общих ни к чему не привели, все молчали как партизаны, пасынок с невесткой как сквозь землю провалились, от отчаяния он набрал Груздева, звонки упорно сбрасывали — казалось весь мир встал на её сторону и обратился против него.

Но он никогда не сдавался и сейчас, истерзанный и израненный, с разбитым на куски сердцем и не полностью подчинявшейся ему головой, он все равно полз, хоть и не мог идти, полз и сопротивлялся: обстоятельствам, её воле, собственным чувствам, своей неукротимой ярости на Веронику, ощущению бессилия, придавливавшей к земле опустошенности (не желая себе признаться в этом, он не хотел без неё, ничего не хотел и знал, что простить её будет очень, очень тяжело, практически невозможно, «что положено Юпитеру, не положено быку» и вся вина перед ней, о которой он помнил, испарялась вместе со стучащим в окно осенним дождём — её фортели многажды перекрывали все его паскудства, откуда в этой женщине столько силы и власти над происходящим, он не отдуплял, и от этого раздражался и бесился ещё больше, не в силах нащупать правильный путь по медленному, но верному возвращению своего владычества над ней).

Несколько дней он, развязавшись, тупо пробухал, строя самые замысловатые, изощренные и иезуитские схемы по сначала поимке беспутной, её наказанию (мучительному и болезненному) и великодушному прощению в конце, но совсем в самом финале, когда она уже отчается и перестанет в это верить (он не знал, да и не мог знать, что она с холодной головой всё это уже просчитала и даваться в руки ему не собиралась ни сейчас, ни в отдалённом, что никак не мешало ей любить его искренне, сильно, глубоко и по-настоящему, любить, но отказываться принадлежать).

Не знал он, и что давно прощён за все свои похождения, ложь и гульбища, что чувства её к нему, умершие на время и практически полностью отпустившие, возродились и ожили снова в её большой, щедрой и очень доброй душе, но здравый смысл и логика не давали ей сделать ни шагу ему навстречу — он не был готов к этому, и жаждал только мести и удовлетворения ущемлённого эго, а это так себе мотивация даже при мире между партнерами, что уж говорить о состоянии «войны всех против всех», в которую всё больше и глубже затягивались наши герои.

В столице она, быстро собрав вещи, резвой ланью метнулась в Будапешт, там ей было спокойно и привычно: и ласковый Дунай, и старинный Парламент, и осенние деревья склонялись к ней, нежно лаская в парке Варошлигет, и всегда подогретая вода купален Сеченьи обнимала её, не выпуская из своих объятий, как и некогда Дёма; и она вспомнила юность, и Миллениум тут же, и разнузданное мадьярское веселье, и чисто убранный город наутро, и все её невзгоды, тревоги и страхи, включая опасность, исходящую от любимого, отъехали на задний и перестали телепать возбуждённые сознание и мозг👇.
6🍓1😘1