This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суровая правда жизни и войны у соседей.
Хлопці, здавайтеся. Воювати нема за що🫥 🫥 🫥 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Хлопці, здавайтеся. Воювати нема за що
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4👍2🔥2😢1
Кумачовый день календаря
Сегодня годовщину Великой Октябрьской социалистической революции у нас активно отмечают разве что коммунисты всех мастей и люди старшего поколения, ещё помнящие стройные колонны трудящихся на улицах и площадях советских городов 7 ноября🚩 .
❗А зря. Как бы кто ни обвинял "красных" в их постреволюционных экзерсисах, именно революция и только она стала движущей силой позитивных изменений для простых людей поистине галактического масштаба.
‼️ Великий Октябрь -- это и восьмичасовой рабочий день, и ежегодный отпуск, и отпуск по беременности и родам, и отпуск по уходу за ребенком, и отгулы, и больничные. Ничего это в прекрасной царской России прошлого для рабочего класса и всех остальных не было и в помине👑 .
❣️Едем дальше. Гарантированные бесплатные медицина и образование, благодаря которым многие из нас появились на свет и стали образованными и эрудированными людьми: в чудной стране таки в итоге и просра@вшего её Николая II бабы рожали без отрыва от сенокоса и "избранные учили избранных".
❌❌❌Идустриальные стройки века, Победа в Великой Отечественной войне, прорыв человека в космос -- всё это стало возможным в советском цивилизационном проекте, за успехами которого с трепетом и надеждой следил, без преувеличения, весь мир👻 .
💯 И совершенно не случайно после триумфального шествия Красной Армии по Европе свободу от колониализма обрели народы Азии и Африки, а простые трудяги Старого Света стали акционерами (совладельцами то бишь) своих предприятий -- ни за что в жизни тамошняя буржуазия не пошла бы ни на какие уступки рабочим, если б не конкурирующий под боком пример СССР.
💕 Ну и на десерт, Октябрьская революция дала миру такую невидаль как гарантированные госудаством пенсии по старости, инвалидности, потере кормильца. Право на отдых стало неотьемлемой частью жизни советских людей -- в общенародные здравницы, пансионаты и санатории отправлялись целыми семьями по профсоюзной путевке за символическую стоимость🏎 .
♨️Конечно, без перегибов, трудностей и неприглядных моментов не обошлось. Но у нас была Держава, за неё в том числе мы и сейчас сражаемся в СВО.
В общем, с праздником, мои дорогие! И даже если вы со мной не согласны в этом вопросе, сегодня грех не поднять чарочку красного за победу трудового народа, за Великий Октябрь🍷 !
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Сегодня годовщину Великой Октябрьской социалистической революции у нас активно отмечают разве что коммунисты всех мастей и люди старшего поколения, ещё помнящие стройные колонны трудящихся на улицах и площадях советских городов 7 ноября
❗А зря. Как бы кто ни обвинял "красных" в их постреволюционных экзерсисах, именно революция и только она стала движущей силой позитивных изменений для простых людей поистине галактического масштаба.
‼️ Великий Октябрь -- это и восьмичасовой рабочий день, и ежегодный отпуск, и отпуск по беременности и родам, и отпуск по уходу за ребенком, и отгулы, и больничные. Ничего это в прекрасной царской России прошлого для рабочего класса и всех остальных не было и в помине
❣️Едем дальше. Гарантированные бесплатные медицина и образование, благодаря которым многие из нас появились на свет и стали образованными и эрудированными людьми: в чудной стране таки в итоге и просра@вшего её Николая II бабы рожали без отрыва от сенокоса и "избранные учили избранных".
❌❌❌Идустриальные стройки века, Победа в Великой Отечественной войне, прорыв человека в космос -- всё это стало возможным в советском цивилизационном проекте, за успехами которого с трепетом и надеждой следил, без преувеличения, весь мир
♨️Конечно, без перегибов, трудностей и неприглядных моментов не обошлось. Но у нас была Держава, за неё в том числе мы и сейчас сражаемся в СВО.
В общем, с праздником, мои дорогие! И даже если вы со мной не согласны в этом вопросе, сегодня грех не поднять чарочку красного за победу трудового народа, за Великий Октябрь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤2🍾2
"Просто, он мириться не хотел😎 ... "
Трамп знай себе позирует пока его помощники пытаются откачать топ-менеджера производителя "Оземпика", которому резко поплохело во время высочайшей аудиенции🤠 .
Когда рассчитывал на нативную рекламу своей конторы, но что-то пошло не так🧐 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Трамп знай себе позирует пока его помощники пытаются откачать топ-менеджера производителя "Оземпика", которому резко поплохело во время высочайшей аудиенции
Когда рассчитывал на нативную рекламу своей конторы, но что-то пошло не так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤷♂1🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍1😘1
Сам факт приобретения большой игрушки снижает женский стресс и ведет к росту самооценки. Машина отвлекает прекрасную половину человечества от внутренних переживаний и переключает на внешние цели, а ещё она даёт уверенность и мобильность
Запоминаем, девочки: новое авто для вас отныне не каприз, а способ стать спокойнее. Так и говорим своему мужчине. Ну или идём и приобретаем себе бибику сами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤷♀1🤔1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😁3😘2🥰1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Маскировка уровня супер-экстра-мегакласс😂 🤣 😁 .
Кто знает, что это за животИны?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Кто знает, что это за животИны?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤣4🔥1🥰1😁1👌1
Не, ну танцует Дзюба примерно также как Мутко балагурит на английском. Без обид😏 .
Вот скуф со второго видео, тот да -- жжёт не по детски✌️ 🕺 🤟 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вот скуф со второго видео, тот да -- жжёт не по детски
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👏2😁2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А Париж-то, при муже Брижжит, всё хорошеет и хорошеет🏠 🌿 🤯 .
Видимо лавры Сан-Франциско и Лондона не дают спокойно спать😶🌫️ .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Видимо лавры Сан-Франциско и Лондона не дают спокойно спать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈9🤯3😡1
А вы хотели бы сейчас посетить одну из топовых евростолиц?
Anonymous Poll
59%
нет, я не поеду тратить свои деньги на сс@ных глобалистов и смотреть на их грязь и бомжей🧐 ,
18%
скорее нет -- Парижик и Веночка давно уже не те🤡 ,
18%
даже не знаю, надеюсь хотя бы в Лувре ещё не нагажено🥳 ,
0%
я бы метнулся/лась, но грОшей нема🤑 ,
5%
бывал/а, видал/а, не рекомендую👻.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Человек -- строитель, а природа -- вершитель: часть недавно построенного в Китае 758-метрового моста Хунци в провинции Сычуань рухнула под натиском оползня🪨.
Красиво и обидно🌁🏔🥀.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Красиво и обидно🌁🏔🥀.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨6💯2🤷1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.
Глава 4 (32). Возвращение строптивой. Глава 3 (31) тут.
Выйдя из здания вопреки всем предсказаниям совершенно свободной, Ника глубоко вдохнула вечерний воздух влажной после летнего дождя Москвы и пока шла до своей машины, резко разблокировала Груздева. Она хотела набрать ему, сев за руль, но он опередил её, словно ждал:
— Никаааа… Никаааа…, — замглавы ДНР был изрядно подшофе, последнее время из-за неё он всё чаще прикладывался к бутылке, и у него поэтому уже начинались проблемы по службе — главе докладывали об его пьяных выходках, и тот не в первый раз выговаривал Артёму, — Никушаааа, ты приедешь?
— Да, Артём, завтра буду в Донецке. Но я прошу тебя, вызови наркологов, пусть тебя прокапают. Я не хочу разговаривать с тобой в таком состоянии.
— Дааа…. А я не знаю, как это сделать…. И я так тебя люблю….
— Хорошо, если ты дома, я вызову их тебе сама. Дверь главное открой.
— Дааа, дома. Дааа, открою. Приезжай скорее…
— Сейчас вызову. Завтра буду. Очухивайся. И. Я люблю тебя.
Он там чуть не отъехал от счастья к праотцам от этого её «люблю», готовый ради неё буквально на всё: прокапаться сто миллионов раз, долететь до Луны, копать отсюда и до без конца, и словно мгновенно протрезвев, подумал: «А ведь я без неё не живу, черт бы всё это побрал. Колдунья, заворожила меня, не иначе. Ведьма, бл@. Но зато вся моя…».
Оказавшись в Донецке, Вероника первым делом напросилась на аудиенцию к главе и всё уделённое ей сразу же время просила за Артёма, мол, это из-за их личных непоняток он стал прибухивать, но сейчас с этим закончено и, пожалуйста, без санкций и дайте шанс. Ей было обещано войти в положение ценного управленческого кадра, но с условием, что она не бросает его ни при каких — все, более или менее знавшие Груздева понимали, что этого он не вынесет.
«Мужа» она застала на рабочем месте, бодрого, выбритого и выглаженного, он прервал совещание ради неё, закрыл кабинет и они долго целовались, как молодожёны: он — непомерно счастливый, что она сдержала слово и вернулась, она — расчувствовавшаяся и пожалевшая его. В этот свой приезд она отчётливо увидела всю глубину и прочность его привязанности и решила поберечь человека — ему как воздух нужна была точка опоры в её лице, ничего другого он не желал, и она зависла тут на несколько недель, чтобы облегчить ему.
Дома, наедине, он обладал ею жадно, неистово, ненасытно, словно боялся всё время, что она снова упорхнёт и он опять останется в душном одиночестве, и он старался, как мог удовлетворить все её запросы, чтобы ей было исключительно хорошо с ним, до крышесноса: и любил, и нежил, и баловал, и носил на руках, и засыпал, крепко прижимая своё сокровище к себе.
Они ходили в гости и принимали у себя, прогуливались теплыми вечерами по набережной, она полностью обновила его гардероб, сделав его ещё более ухоженным, холёным и уверенным в себе: ощущая рядом, чуть за спиной, её твердую поступь он расцвёл как мужчина и профессионал, это было видно невооружённым, глава передал ей благодарность, она по полной отрабатывала оказанное ей высокое, задач из Москвы пока не поступало и Ника располагала собой как хотела. И даже немножко всем этим увлеклась, снова ступая по тем же улицам, бывая в тех же местах, вдыхая тот же воздух, что и когда-то с Дёмой, но теперь уже без него и без особой ностальгии: её перерождение окончательно институализировалось, и было полностью закончено.
Но прошлое оказалось не готово так просто её отпустить — как-то, фланируя по магазинам, она словила звонок от Дёминого Бати — тому доложили, что она в городе и без Дементия, и что её часто видели с Груздевым, и что живёт она у него.
— Девочка моя, что ж ты ко мне-то не заезжаешь, коль сама в городе? Аль обидел тебя чем? Уважила бы старика…, — услышала она знакомый хриплый голос, и словно окунувшись мгновенно с головой в ледяную прорубь, только и выдохнула ему:
— Да, Бать, прости, закрутилась. Сегодня заеду👇.
СВО-роман. Продолжение.
Глава 4 (32). Возвращение строптивой. Глава 3 (31) тут.
Выйдя из здания вопреки всем предсказаниям совершенно свободной, Ника глубоко вдохнула вечерний воздух влажной после летнего дождя Москвы и пока шла до своей машины, резко разблокировала Груздева. Она хотела набрать ему, сев за руль, но он опередил её, словно ждал:
— Никаааа… Никаааа…, — замглавы ДНР был изрядно подшофе, последнее время из-за неё он всё чаще прикладывался к бутылке, и у него поэтому уже начинались проблемы по службе — главе докладывали об его пьяных выходках, и тот не в первый раз выговаривал Артёму, — Никушаааа, ты приедешь?
— Да, Артём, завтра буду в Донецке. Но я прошу тебя, вызови наркологов, пусть тебя прокапают. Я не хочу разговаривать с тобой в таком состоянии.
— Дааа…. А я не знаю, как это сделать…. И я так тебя люблю….
— Хорошо, если ты дома, я вызову их тебе сама. Дверь главное открой.
— Дааа, дома. Дааа, открою. Приезжай скорее…
— Сейчас вызову. Завтра буду. Очухивайся. И. Я люблю тебя.
Он там чуть не отъехал от счастья к праотцам от этого её «люблю», готовый ради неё буквально на всё: прокапаться сто миллионов раз, долететь до Луны, копать отсюда и до без конца, и словно мгновенно протрезвев, подумал: «А ведь я без неё не живу, черт бы всё это побрал. Колдунья, заворожила меня, не иначе. Ведьма, бл@. Но зато вся моя…».
Оказавшись в Донецке, Вероника первым делом напросилась на аудиенцию к главе и всё уделённое ей сразу же время просила за Артёма, мол, это из-за их личных непоняток он стал прибухивать, но сейчас с этим закончено и, пожалуйста, без санкций и дайте шанс. Ей было обещано войти в положение ценного управленческого кадра, но с условием, что она не бросает его ни при каких — все, более или менее знавшие Груздева понимали, что этого он не вынесет.
«Мужа» она застала на рабочем месте, бодрого, выбритого и выглаженного, он прервал совещание ради неё, закрыл кабинет и они долго целовались, как молодожёны: он — непомерно счастливый, что она сдержала слово и вернулась, она — расчувствовавшаяся и пожалевшая его. В этот свой приезд она отчётливо увидела всю глубину и прочность его привязанности и решила поберечь человека — ему как воздух нужна была точка опоры в её лице, ничего другого он не желал, и она зависла тут на несколько недель, чтобы облегчить ему.
Дома, наедине, он обладал ею жадно, неистово, ненасытно, словно боялся всё время, что она снова упорхнёт и он опять останется в душном одиночестве, и он старался, как мог удовлетворить все её запросы, чтобы ей было исключительно хорошо с ним, до крышесноса: и любил, и нежил, и баловал, и носил на руках, и засыпал, крепко прижимая своё сокровище к себе.
Они ходили в гости и принимали у себя, прогуливались теплыми вечерами по набережной, она полностью обновила его гардероб, сделав его ещё более ухоженным, холёным и уверенным в себе: ощущая рядом, чуть за спиной, её твердую поступь он расцвёл как мужчина и профессионал, это было видно невооружённым, глава передал ей благодарность, она по полной отрабатывала оказанное ей высокое, задач из Москвы пока не поступало и Ника располагала собой как хотела. И даже немножко всем этим увлеклась, снова ступая по тем же улицам, бывая в тех же местах, вдыхая тот же воздух, что и когда-то с Дёмой, но теперь уже без него и без особой ностальгии: её перерождение окончательно институализировалось, и было полностью закончено.
Но прошлое оказалось не готово так просто её отпустить — как-то, фланируя по магазинам, она словила звонок от Дёминого Бати — тому доложили, что она в городе и без Дементия, и что её часто видели с Груздевым, и что живёт она у него.
— Девочка моя, что ж ты ко мне-то не заезжаешь, коль сама в городе? Аль обидел тебя чем? Уважила бы старика…, — услышала она знакомый хриплый голос, и словно окунувшись мгновенно с головой в ледяную прорубь, только и выдохнула ему:
— Да, Бать, прости, закрутилась. Сегодня заеду👇.
❤5🔥3👍2
👆К разговору с бывшим смотрящим по городу она готовилась тщательней, чем к походу к спецам: дед был проницателен, умён и очень мудр, к ней расположен, но как ему сказать всю правду (а врать там был вообще не вариант) она представляла себе с трудом. Вечером Ника оделась как на вечерний приём и, не сказав Артёму ни слова, уехала на такси.
Старик встретил её тепло и ласково, начав видимо мрачнеть с первых же её слов, не спрашивая её ни о чём (так у него было заведено), она сама рассказывала всё от а до я, ничего не утаивая, как есть, чуть только преуменьшив свои альковные подвиги. Когда она закончила, дед тяжело вздохнул и молча раскурил сигарету: руки у него дрожали (она помогла, аккуратно, с почтением), он ничего не говоря ей, ушел на кухню, она так и осталась сидеть в его приёмной комнате. Вернулся через несколько минут, длившихся для неё вечность, с початой бутылкой недешёвого конъяку, налил ей и себе, и по-прежнему не издавая ни звука опрокинул стопку внутрь.
Она выпила вслед за ним, чуть поморщившись, и не успела даже оглянуться, как он налил им по-новой. Оба молча выпили. Батя поставил на стол рюмку и заговорил с ней своим скрипучим старческим голосом:
— Никуша, что же ты натворила, деточка? — и осёкся, и как-то разом осунулся весь, что ей стало не по себе, и отвернулся от неё, жестом показав, что встреча закончена, она бесшумно вышла, расстроенная и впервые за все свои исполнения подавленная. А он задумался про себя о том, что выкинет его воспитанник, которым он очень гордился и любил как сына, когда узнает, как накуролесила его любимая жена и сколько непрожитых оставшихся лет жизни, ему, старику будет стоить урезонить его в его праведном гневе и не допустить худшего, уж он то знал насколько у Дёмы тяжёлая рука, как он скор на расправу, и что не простит ни при каких.
А она вернулась в Артёмовы объятия вся издёрганная и на взводе, ничего не объясняя «супругу», не раздеваясь, молча уткнулась ему в плечо и разрыдалась прямо в прихожей, ничего не говоря ему в ответ на его тревожные расспросы, и только минут через пятнадцать, наплакавшись вволю и взяв себя в руки, Вероника оторвалась от Груздева, одним движением вытерла размазавшиеся по всему лицу слёзы и ушла в ванную, плотно прикрыв за собой дверь.
Глава 5 (33) тут.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Старик встретил её тепло и ласково, начав видимо мрачнеть с первых же её слов, не спрашивая её ни о чём (так у него было заведено), она сама рассказывала всё от а до я, ничего не утаивая, как есть, чуть только преуменьшив свои альковные подвиги. Когда она закончила, дед тяжело вздохнул и молча раскурил сигарету: руки у него дрожали (она помогла, аккуратно, с почтением), он ничего не говоря ей, ушел на кухню, она так и осталась сидеть в его приёмной комнате. Вернулся через несколько минут, длившихся для неё вечность, с початой бутылкой недешёвого конъяку, налил ей и себе, и по-прежнему не издавая ни звука опрокинул стопку внутрь.
Она выпила вслед за ним, чуть поморщившись, и не успела даже оглянуться, как он налил им по-новой. Оба молча выпили. Батя поставил на стол рюмку и заговорил с ней своим скрипучим старческим голосом:
— Никуша, что же ты натворила, деточка? — и осёкся, и как-то разом осунулся весь, что ей стало не по себе, и отвернулся от неё, жестом показав, что встреча закончена, она бесшумно вышла, расстроенная и впервые за все свои исполнения подавленная. А он задумался про себя о том, что выкинет его воспитанник, которым он очень гордился и любил как сына, когда узнает, как накуролесила его любимая жена и сколько непрожитых оставшихся лет жизни, ему, старику будет стоить урезонить его в его праведном гневе и не допустить худшего, уж он то знал насколько у Дёмы тяжёлая рука, как он скор на расправу, и что не простит ни при каких.
А она вернулась в Артёмовы объятия вся издёрганная и на взводе, ничего не объясняя «супругу», не раздеваясь, молча уткнулась ему в плечо и разрыдалась прямо в прихожей, ничего не говоря ему в ответ на его тревожные расспросы, и только минут через пятнадцать, наплакавшись вволю и взяв себя в руки, Вероника оторвалась от Груздева, одним движением вытерла размазавшиеся по всему лицу слёзы и ушла в ванную, плотно прикрыв за собой дверь.
Глава 5 (33) тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4👍2🔥2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бинтуронги (или "кошачьи медведи") Карла и Тоши из ЛенЗОО весело брачуясь, встречают новый день🦁 .
А ещё у этого вида отряда вивверовых имеется хватательный хвост (чтобы лазать по деревьям), длинные белые усы и изящные кисточки на ушах. Последнее, очевидно, для усугубления милоты😘 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А ещё у этого вида отряда вивверовых имеется хватательный хвост (чтобы лазать по деревьям), длинные белые усы и изящные кисточки на ушах. Последнее, очевидно, для усугубления милоты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰3🍓2😘2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда гора кулинарии родила мышь блюда, 10 поваров камлали вокруг тебя, а жрать в итоге нечего😔 🍤 🌯
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷♀2🤯2🤣1
Forwarded from ♦️Замкадье
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ИИ в Замкадье
😁7😱1🥴1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯4❤1🤬1🎃1😡1
Meanwhile, на днях "Портрет Элизабет Ледерер" кисти неподражаемого Густава Климта ушёл в частную коллекцию на аукционе за рекордные $236,4 млн.
Два года назад его же работа "Дама с веером" была продана на "Sotheby's" за немыслимые тогда для Европы $108,7 млн🤑 😲 👻 .
Сдаётся мне, что этот один и тот же покупатель. Кто-то водну харю одно лицо будет вкушать мировые шедевры.
"Кому щи не густы, а кому жемчуг мелок", такое🧐 🤠 😡 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Два года назад его же работа "Дама с веером" была продана на "Sotheby's" за немыслимые тогда для Европы $108,7 млн
Сдаётся мне, что этот один и тот же покупатель. Кто-то в
"Кому щи не густы, а кому жемчуг мелок", такое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀2🤡2💯2🤨1
А вы согласны, что великие произведения искусства стоят таких денег?
Anonymous Poll
32%
нет, они бесценны, это мировое достояние, их нельзя продавать🤑 ,
5%
да, и даже больше, с Климтом явно продешевили🤑 ,
5%
какая разница за сколько продали, художник этого уже не увидит😞 ,
37%
по-моему, это все один из способов отмыть бабки🤬 ,
21%
не разбираюсь в этом вашем искусстве, не ясно за что уплачены такие деньжищи🤑 .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На авиашоу в Дубае разбился индийский истребитель собственного производства Tejas, разработанный для замены наших МиГов🤯 😩 🥺 .
Выходит, рано товарищи-авиаконструкторы Бхарата поверили в себя. А наши МиГи — незаменимы. Точка.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Выходит, рано товарищи-авиаконструкторы Бхарата поверили в себя. А наши МиГи — незаменимы. Точка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5🤯3💯2😢1🙈1