Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
👆— Неважно. Ну что? Дальше беседуем, палим друг по другу или я пошла?

Несказанно удивлённые спецы переглянулись. Старший кивнул. Младший открыл дверь и вернулся на место.

— Допустим. Если вы готовы работать без мужа, мы будем пытаться подбирать вам пару и легенду каждый раз, это сложнее, но мы пойдем на это. Гонорары уменьшатся, утяжеление конструкции, сами понимаете.

— А нельзя было с этого начать? — Ника снова поставила курок на предохранитель и убрала пистолет в сумочку.

— Нет, мы надеялись, что вы всё же вернётесь к мужу. И если вы в какой-то момент передумаете, дайте знать, мы тут же всё переиграем в обратку. Контора в этом очень заинтересована.

— Я не передумаю. Я уже натворила такого, что вряд ли теперь он будет в состоянии меня простить.

— Мы можем поспособствовать…

— Не стоит. Это бесполезно. Уж характер-то его я получше вашего знаю. Так что давайте оставим всё как есть. И пусть Груздев думает, что мы женаты, зачем расстраивать хорошего человека попусту?

— Хорошо, – согласились с ней, и дальше разговор пошёл об условиях и деталях возможного нового задания.

Глава 4 (32) тут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥72🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суровая правда жизни и войны у соседей.

Хлопці, здавайтеся. Воювати нема за що🫥🫥🫥...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4👍2🔥2😢1
Кумачовый день календаря

Сегодня годовщину Великой Октябрьской социалистической революции у нас активно отмечают разве что коммунисты всех мастей и люди старшего поколения, ещё помнящие стройные колонны трудящихся на улицах и площадях советских городов 7 ноября🚩.

А зря. Как бы кто ни обвинял "красных" в их постреволюционных экзерсисах, именно революция и только она стала движущей силой позитивных изменений для простых людей поистине галактического масштаба.

‼️ Великий Октябрь -- это и восьмичасовой рабочий день, и ежегодный отпуск, и отпуск по беременности и родам, и отпуск по уходу за ребенком, и отгулы, и больничные. Ничего это в прекрасной царской России прошлого для рабочего класса и всех остальных не было и в помине👑.

❣️Едем дальше. Гарантированные бесплатные медицина и образование, благодаря которым многие из нас появились на свет и стали образованными и эрудированными людьми: в чудной стране таки в итоге и просра@вшего её Николая II бабы рожали без отрыва от сенокоса и "избранные учили избранных".

Идустриальные стройки века, Победа в Великой Отечественной войне, прорыв человека в космос -- всё это стало возможным в советском цивилизационном проекте, за успехами которого с трепетом и надеждой следил, без преувеличения, весь мир👻.

💯И совершенно не случайно после триумфального шествия Красной Армии по Европе свободу от колониализма обрели народы Азии и Африки, а простые трудяги Старого Света стали акционерами (совладельцами то бишь) своих предприятий -- ни за что в жизни тамошняя буржуазия не пошла бы ни на какие уступки рабочим, если б не конкурирующий под боком пример СССР.

💕Ну и на десерт, Октябрьская революция дала миру такую невидаль как гарантированные госудаством пенсии по старости, инвалидности, потере кормильца. Право на отдых стало неотьемлемой частью жизни советских людей -- в общенародные здравницы, пансионаты и санатории отправлялись целыми семьями по профсоюзной путевке за символическую стоимость🏎.

♨️Конечно, без перегибов, трудностей и неприглядных моментов не обошлось. Но у нас была Держава, за неё в том числе мы и сейчас сражаемся в СВО.

В общем, с праздником, мои дорогие! И даже если вы со мной не согласны в этом вопросе, сегодня грех не поднять чарочку красного за победу трудового народа, за Великий Октябрь🍷!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥92🍾2
"Просто, он мириться не хотел😎... "

Трамп знай себе позирует пока его помощники пытаются откачать топ-менеджера производителя "Оземпика", которому резко поплохело во время высочайшей аудиенции🤠.

Когда рассчитывал на нативную рекламу своей конторы, но что-то пошло не так🧐.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤷‍♂1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мамско-кошачья выдержка уровня анриал🐈‍⬛🐈‍⬛🐈.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍1😘1
Архангельские учёные психологи утверждают, что слабый пол совершенно не зря ждет от своих мужчин в подарок... ааавтомобиль🚗!

Сам факт приобретения большой игрушки снижает женский стресс и ведет к росту самооценки. Машина отвлекает прекрасную половину человечества от внутренних переживаний и переключает на внешние цели, а ещё она даёт уверенность и мобильность🚗.

Запоминаем, девочки: новое авто для вас отныне не каприз, а способ стать спокойнее. Так и говорим своему мужчине. Ну или идём и приобретаем себе бибику сами✌️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤷‍♀1🤔1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌹Пусть ваш сегодняшний вечер пятницы будет столь же изобильным и томным🤗🤟😇.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7😁3😘2🥰1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Маскировка уровня супер-экстра-мегакласс😂🤣😁.

Кто знает, что это за животИны?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤣4🔥1🥰1😁1👌1
Не, ну танцует Дзюба примерно также как Мутко балагурит на английском. Без обид😏.

Вот скуф со второго видео, тот да -- жжёт не по детски✌️🕺🤟.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👏2😁2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А Париж-то, при муже Брижжит, всё хорошеет и хорошеет🏠🌿🤯.

Видимо лавры Сан-Франциско и Лондона не дают спокойно спать😶‍🌫️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈9🤯3😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Человек -- строитель, а природа -- вершитель: часть недавно построенного в Китае 758-метрового моста Хунци в провинции Сычуань рухнула под натиском оползня🪨.

Красиво и обидно🌁🏔🥀.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨6💯2🤷1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение.

Глава 4 (32). Возвращение строптивой. Глава 3 (31) тут.

Выйдя из здания вопреки всем предсказаниям совершенно свободной, Ника глубоко вдохнула вечерний воздух влажной после летнего дождя Москвы и пока шла до своей машины, резко разблокировала Груздева. Она хотела набрать ему, сев за руль, но он опередил её, словно ждал:

— Никаааа… Никаааа…, — замглавы ДНР был изрядно подшофе, последнее время из-за неё он всё чаще прикладывался к бутылке, и у него поэтому уже начинались проблемы по службе — главе докладывали об его пьяных выходках, и тот не в первый раз выговаривал Артёму, — Никушаааа, ты приедешь?

— Да, Артём, завтра буду в Донецке. Но я прошу тебя, вызови наркологов, пусть тебя прокапают. Я не хочу разговаривать с тобой в таком состоянии.

— Дааа…. А я не знаю, как это сделать…. И я так тебя люблю….

— Хорошо, если ты дома, я вызову их тебе сама. Дверь главное открой.

— Дааа, дома. Дааа, открою. Приезжай скорее…

— Сейчас вызову. Завтра буду. Очухивайся. И. Я люблю тебя.

Он там чуть не отъехал от счастья к праотцам от этого её «люблю», готовый ради неё буквально на всё: прокапаться сто миллионов раз, долететь до Луны, копать отсюда и до без конца, и словно мгновенно протрезвев, подумал: «А ведь я без неё не живу, черт бы всё это побрал. Колдунья, заворожила меня, не иначе. Ведьма, бл@. Но зато вся моя…».

Оказавшись в Донецке, Вероника первым делом напросилась на аудиенцию к главе и всё уделённое ей сразу же время просила за Артёма, мол, это из-за их личных непоняток он стал прибухивать, но сейчас с этим закончено и, пожалуйста, без санкций и дайте шанс. Ей было обещано войти в положение ценного управленческого кадра, но с условием, что она не бросает его ни при каких — все, более или менее знавшие Груздева понимали, что этого он не вынесет.

«Мужа» она застала на рабочем месте, бодрого, выбритого и выглаженного, он прервал совещание ради неё, закрыл кабинет и они долго целовались, как молодожёны: он — непомерно счастливый, что она сдержала слово и вернулась, она — расчувствовавшаяся и пожалевшая его. В этот свой приезд она отчётливо увидела всю глубину и прочность его привязанности и решила поберечь человека — ему как воздух нужна была точка опоры в её лице, ничего другого он не желал, и она зависла тут на несколько недель, чтобы облегчить ему.

Дома, наедине, он обладал ею жадно, неистово, ненасытно, словно боялся всё время, что она снова упорхнёт и он опять останется в душном одиночестве, и он старался, как мог удовлетворить все её запросы, чтобы ей было исключительно хорошо с ним, до крышесноса: и любил, и нежил, и баловал, и носил на руках, и засыпал, крепко прижимая своё сокровище к себе.

Они ходили в гости и принимали у себя, прогуливались теплыми вечерами по набережной, она полностью обновила его гардероб, сделав его ещё более ухоженным, холёным и уверенным в себе: ощущая рядом, чуть за спиной, её твердую поступь он расцвёл как мужчина и профессионал, это было видно невооружённым, глава передал ей благодарность, она по полной отрабатывала оказанное ей высокое, задач из Москвы пока не поступало и Ника располагала собой как хотела. И даже немножко всем этим увлеклась, снова ступая по тем же улицам, бывая в тех же местах, вдыхая тот же воздух, что и когда-то с Дёмой, но теперь уже без него и без особой ностальгии: её перерождение окончательно институализировалось, и было полностью закончено.

Но прошлое оказалось не готово так просто её отпустить — как-то, фланируя по магазинам, она словила звонок от Дёминого Бати — тому доложили, что она в городе и без Дементия, и что её часто видели с Груздевым, и что живёт она у него.

— Девочка моя, что ж ты ко мне-то не заезжаешь, коль сама в городе? Аль обидел тебя чем? Уважила бы старика…, — услышала она знакомый хриплый голос, и словно окунувшись мгновенно с головой в ледяную прорубь, только и выдохнула ему:

— Да, Бать, прости, закрутилась. Сегодня заеду👇.
5🔥3👍2
👆К разговору с бывшим смотрящим по городу она готовилась тщательней, чем к походу к спецам: дед был проницателен, умён и очень мудр, к ней расположен, но как ему сказать всю правду (а врать там был вообще не вариант) она представляла себе с трудом. Вечером Ника оделась как на вечерний приём и, не сказав Артёму ни слова, уехала на такси.

Старик встретил её тепло и ласково, начав видимо мрачнеть с первых же её слов, не спрашивая её ни о чём (так у него было заведено), она сама рассказывала всё от а до я, ничего не утаивая, как есть, чуть только преуменьшив свои альковные подвиги. Когда она закончила, дед тяжело вздохнул и молча раскурил сигарету: руки у него дрожали (она помогла, аккуратно, с почтением), он ничего не говоря ей, ушел на кухню, она так и осталась сидеть в его приёмной комнате. Вернулся через несколько минут, длившихся для неё вечность, с початой бутылкой недешёвого конъяку, налил ей и себе, и по-прежнему не издавая ни звука опрокинул стопку внутрь.

Она выпила вслед за ним, чуть поморщившись, и не успела даже оглянуться, как он налил им по-новой. Оба молча выпили. Батя поставил на стол рюмку и заговорил с ней своим скрипучим старческим голосом:

— Никуша, что же ты натворила, деточка? — и осёкся, и как-то разом осунулся весь, что ей стало не по себе, и отвернулся от неё, жестом показав, что встреча закончена, она бесшумно вышла, расстроенная и впервые за все свои исполнения подавленная. А он задумался про себя о том, что выкинет его воспитанник, которым он очень гордился и любил как сына, когда узнает, как накуролесила его любимая жена и сколько непрожитых оставшихся лет жизни, ему, старику будет стоить урезонить его в его праведном гневе и не допустить худшего, уж он то знал насколько у Дёмы тяжёлая рука, как он скор на расправу, и что не простит ни при каких.

А она вернулась в Артёмовы объятия вся издёрганная и на взводе, ничего не объясняя «супругу», не раздеваясь, молча уткнулась ему в плечо и разрыдалась прямо в прихожей, ничего не говоря ему в ответ на его тревожные расспросы, и только минут через пятнадцать, наплакавшись вволю и взяв себя в руки, Вероника оторвалась от Груздева, одним движением вытерла размазавшиеся по всему лицу слёзы и ушла в ванную, плотно прикрыв за собой дверь.

Глава 5 (33) тут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4👍2🔥2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бинтуронги (или "кошачьи медведи") Карла и Тоши из ЛенЗОО весело брачуясь, встречают новый день🦁.

А ещё у этого вида отряда вивверовых имеется хватательный хвост (чтобы лазать по деревьям), длинные белые усы и изящные кисточки на ушах. Последнее, очевидно, для усугубления милоты😘.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰3🍓2😘2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда гора кулинарии родила мышь блюда, 10 поваров камлали вокруг тебя, а жрать в итоге нечего😔🍤🌯

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷‍♀2🤯2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девиации и перверсии добрались и до конкурса "Мисс Вселенная"🤬😡😤..

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯41🤬1🎃1😡1
Meanwhile, на днях "Портрет Элизабет Ледерер" кисти неподражаемого Густава Климта ушёл в частную коллекцию на аукционе за рекордные $236,4 млн.

Два года назад его же работа "Дама с веером" была продана на "Sotheby's" за немыслимые тогда для Европы $108,7 млн🤑😲👻.

Сдаётся мне, что этот один и тот же покупатель. Кто-то в одну харю одно лицо будет вкушать мировые шедевры.

"Кому щи не густы, а кому жемчуг мелок", такое🧐🤠😡...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀2🤡2💯2🤨1