Тем временем, манулу Шу из Ленинградского зоопарка не дают покоя лавры нашего с вами любимца, кота Тимофея с Москвы: северный сородич тоже удачно зажировался этой осенью и в зиму входит колобком-милашкой🐈⬛ 🐾🦁 .
На фото: было-стало, на видео -- в процессе😎 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
На фото: было-стало, на видео -- в процессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9❤4👍2
А вам кто больше нравится?
Anonymous Poll
14%
манул Тимофей ван лав,
5%
манул Шу похитил моё сердечко,
82%
оба прекрасны и неотразимы, сделать выбор невозможно.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, амерская The Coca-Cola Company триумфально возвращается без шума и пыли зарегила в России свои товарные знаки: "Кока-Кола" и "Спрайт" сроком аж до 2035 года.
А вы ждёте "the Return of the Legend"😎 😁 🐺 ?
😁 -- да ну её к котам, отвыкли уж,
👎 -- не ждём, "Вятский квас" -- наше всё,
👍 -- "праздник к нам приходит и вкус бодрящий", но их ниша все равно уже занята.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А вы ждёте "the Return of the Legend"
😁 -- да ну её к котам, отвыкли уж,
👎 -- не ждём, "Вятский квас" -- наше всё,
👍 -- "праздник к нам приходит и вкус бодрящий", но их ниша все равно уже занята.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁14👎4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
SHAMAN и Мизулина теперь официально муж и жена: молодые расписались в Донецке.
Гимнастерки вместо свадебного платья, Пушилин как посаженный отец -- это свой, особенный вайб, но так-то: совет да любовь💕 💕 👍 .
И если на ДР Екатерине жених подарил, как мы помним, партию, то я даже не возьмусь предположить, что новобрачная получит в подарок на свадьбу💝 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Гимнастерки вместо свадебного платья, Пушилин как посаженный отец -- это свой, особенный вайб, но так-то: совет да любовь
И если на ДР Екатерине жених подарил, как мы помним, партию, то я даже не возьмусь предположить, что новобрачная получит в подарок на свадьбу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5🤷♀1🥱1🍾1
Соседские чаты не унимаются, превознося на все лады, явно незадавшийся визит в украинский Херсон некогда мировой мега-звезды Анджелины Джоли👱♀️.
Тут и эффектная бусификация незадачливого шофера знаменитости, о которой теперь судачит весь мир, и вскрывшееся неприглядное про финансирование визита спонсорами ЛГБТ (движение внесено в РФ в перечень экстремистских и террористических организаций и запрещено), и потасканный внешний вид ещё недавно цветущей актрисы.
И главное — хлопцi воють, что экс-красотка прибыла к ним исключительно из человеколюбия и сострадания, но мы то с вами знаем за ценник голливудскихшалав кинозвёзд, тем более, что вряд ли она вообще отдупляет кто здесь против кого воюет и за что💰 💵 🤑 .
Ну и вишенка на торте — юзанье деятелей с мировой известностью в тёмную, как политтехнология, давно и безнадежно устарело, тут нужно что-то поувесистей: в Раду, например, её избрать или сразу мэром Киева назначить вместо Кличко.
Вот тогда была бы ліпота. А так — опять один испанский стыд🍑 😱 😂 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Тут и эффектная бусификация незадачливого шофера знаменитости, о которой теперь судачит весь мир, и вскрывшееся неприглядное про финансирование визита спонсорами ЛГБТ (движение внесено в РФ в перечень экстремистских и террористических организаций и запрещено), и потасканный внешний вид ещё недавно цветущей актрисы.
И главное — хлопцi воють, что экс-красотка прибыла к ним исключительно из человеколюбия и сострадания, но мы то с вами знаем за ценник голливудских
Ну и вишенка на торте — юзанье деятелей с мировой известностью в тёмную, как политтехнология, давно и безнадежно устарело, тут нужно что-то поувесистей: в Раду, например, её избрать или сразу мэром Киева назначить вместо Кличко.
Вот тогда была бы ліпота. А так — опять один испанский стыд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5🤬3❤1😁1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Свершилось — "бешеная бабка" аkа Ненси Пелоси добровольно отчаливает в небытиё не будет баллотироваться в Конгресс в 2026 году, о чём она и вещает в своём прощальном ролике.
Эээх, ушла эпоха. Бабусе, так-то, 85 годочков и состояние почти в пол-ярда доллариев💲 👵💵 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Эээх, ушла эпоха. Бабусе, так-то, 85 годочков и состояние почти в пол-ярда доллариев
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀3💊2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разговор питерских пернатой и усатого🦅 🐈⬛ :
— Чайка, Чайка, я тебя съем...
— А ты поймай, сначала🤩 🤣 😁 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
— Чайка, Чайка, я тебя съем...
— А ты поймай, сначала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰1🤔1👀1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение
Глава 3 (31). Она у спецов. Глава 2 (30) тут.
Встретили её более, чем холодно: оба мужчины (и майор, и подполковник) чуть кивнули ей, не предложив даже присесть, она сама взяла стул и устроилась поудобнее:
— Здравствуйте, вызывали?
— Да, Вероника Игоревна, — не сразу отозвался, оторвавшись от компа старший по званию, — Вы, с позволения спросить, что это вообще такое вытворяете?
— А что я вытворяю, господин подполковник?
— Ну как же? Вернулись в страну без разрешения. Это первое. С мужем законным по поддельной бумажонке развелись. Это второе. Куролесите по родимой, мы уже вашим мужчинам со счёта сбились. Это третье. Зачем-то замуж за Груздева вышли, и вы же понимаете, что это фиктивно, у вас развода-то нет как такового, если Дементий в суде не оспорит, мы всё равно его аннулируем. Это четвёртое. И пятое, самое главное. Вы что, намерены соскочить с поста, а Родине кто служить будет?
— Полагаю, что Родину мало интересует, что происходит в моей постели и вас не особо должно. Делайте что хотите, к Костроме я не вернусь. Служить буду. Но одна.
— Эээ, нет, милочка, так не пойдёт. Вас на задание посылали как пару и рассматривают ваше служение только вместе. У вас же всё прекрасно получалось, и жили душа в душу, мы же в курсе. Что произошло-то?
— Ну, это вам должно быть виднее, вы же его на какие-то сомнительные одиночные за бешеные деньги отправляете…
— Не мы, — перебил её майор, — коллеги наши. Там ювелирная работа нужна в Штатах с учётом его прохождения, ну вы понимаете. Вы в этом не дока. Могли только помешать.
— А знойная кубинка, что шабашит на врага, значит, помогает…
— Откуда вам это известно?
— Я умею складывать два плюс два, — и перед её мысленным взором всплыла картинка, как на одном из публичных их выходов ему что-то сунула в карман брюк незнакомая ей латиноамериканка, он даже бровью не повёл, она решила, что это просто банальный подкат, и забыла тут же об этом, увлечённая необходимостью решать очередной заданный им ребус.
— Задача стоит на территории Штатов, девушка давно внедрена куда нужно и действительно помогает ему.
— Какие задачи in America, он в английском не в зуб ногой!? — возмутилась было Ника, но её уже чуть мягче осадили.
— Вы недооцениваете своего мужа, Вероника. Он прекрасно владеет языком. Пока сидел в донецком СИЗО, у него было полно свободного, он выучил сам. Странно, что он не сказал вам.
— Да он по ходу много мне чего не сказал, — задумалась Ника, вспомнив про отстучённую ею Дёмину квартиру: чего там только не было — и деньги, и фотки его, включая нюдсы с другими с самыми разными датами и… дальше она и думать не хотела.
Переглянувшиеся на время её задумчивости спецы решили зайти с другой стороны.
— Неужели вы так ревнивы, Ника? — как можно более сдержанно проговорил более молодой.
— Нет. Дело не в этом, — отозвалась она, — Дело во вранье. Он паспорт мой хотел с собой увезти, а это уже ни в какие…
— Это, конечно, странно. Но ставить под угрозу ваши задания из-за мнимой любовницы и попытки удержать вас на месте… Это непрофессионально. Вы должны соединиться и работать вместе дальше. Это приказ, если хотите.
— Так я и не профессионал в ваших делах, вы же в курсе. И на задания ваши не нарывалась. С ним работать не буду, не обессудьте.
— Это ваше окончательное?
— Да.
— Тогда мы вас посадим. Надолго. Свободной вы отсюда не выйдете. Вы действительно этого хотите?
Пока старший медленно выговаривал это, младший по званию пошёл закрывать дверь на ключ изнутри, уже около неё сплюнув и бросив:
— Но сначала мы тебе засадим…
Ника опустила руку в лежавшую у неё на коленях сумочку и сняла курок с предохранителя. Оба спеца сразу среагировали на знакомый звук. Она достала пистолет и положила на стол, не убирая с него руки.
— Не стоит, мальчики. Отстрелю причиндалы обоим, что делать потом будете? Вы ж знаете, я без тормозов и терять мне нечего…
— Как? – вырвалось почти одновременно у обоих, и руки тут же непроизвольно оказались на табельном, но его еще нужно было достать из кобуры, а у неё оружие было наготове, — Как вы это сюда пронесли👇?
СВО-роман. Продолжение
Глава 3 (31). Она у спецов. Глава 2 (30) тут.
Встретили её более, чем холодно: оба мужчины (и майор, и подполковник) чуть кивнули ей, не предложив даже присесть, она сама взяла стул и устроилась поудобнее:
— Здравствуйте, вызывали?
— Да, Вероника Игоревна, — не сразу отозвался, оторвавшись от компа старший по званию, — Вы, с позволения спросить, что это вообще такое вытворяете?
— А что я вытворяю, господин подполковник?
— Ну как же? Вернулись в страну без разрешения. Это первое. С мужем законным по поддельной бумажонке развелись. Это второе. Куролесите по родимой, мы уже вашим мужчинам со счёта сбились. Это третье. Зачем-то замуж за Груздева вышли, и вы же понимаете, что это фиктивно, у вас развода-то нет как такового, если Дементий в суде не оспорит, мы всё равно его аннулируем. Это четвёртое. И пятое, самое главное. Вы что, намерены соскочить с поста, а Родине кто служить будет?
— Полагаю, что Родину мало интересует, что происходит в моей постели и вас не особо должно. Делайте что хотите, к Костроме я не вернусь. Служить буду. Но одна.
— Эээ, нет, милочка, так не пойдёт. Вас на задание посылали как пару и рассматривают ваше служение только вместе. У вас же всё прекрасно получалось, и жили душа в душу, мы же в курсе. Что произошло-то?
— Ну, это вам должно быть виднее, вы же его на какие-то сомнительные одиночные за бешеные деньги отправляете…
— Не мы, — перебил её майор, — коллеги наши. Там ювелирная работа нужна в Штатах с учётом его прохождения, ну вы понимаете. Вы в этом не дока. Могли только помешать.
— А знойная кубинка, что шабашит на врага, значит, помогает…
— Откуда вам это известно?
— Я умею складывать два плюс два, — и перед её мысленным взором всплыла картинка, как на одном из публичных их выходов ему что-то сунула в карман брюк незнакомая ей латиноамериканка, он даже бровью не повёл, она решила, что это просто банальный подкат, и забыла тут же об этом, увлечённая необходимостью решать очередной заданный им ребус.
— Задача стоит на территории Штатов, девушка давно внедрена куда нужно и действительно помогает ему.
— Какие задачи in America, он в английском не в зуб ногой!? — возмутилась было Ника, но её уже чуть мягче осадили.
— Вы недооцениваете своего мужа, Вероника. Он прекрасно владеет языком. Пока сидел в донецком СИЗО, у него было полно свободного, он выучил сам. Странно, что он не сказал вам.
— Да он по ходу много мне чего не сказал, — задумалась Ника, вспомнив про отстучённую ею Дёмину квартиру: чего там только не было — и деньги, и фотки его, включая нюдсы с другими с самыми разными датами и… дальше она и думать не хотела.
Переглянувшиеся на время её задумчивости спецы решили зайти с другой стороны.
— Неужели вы так ревнивы, Ника? — как можно более сдержанно проговорил более молодой.
— Нет. Дело не в этом, — отозвалась она, — Дело во вранье. Он паспорт мой хотел с собой увезти, а это уже ни в какие…
— Это, конечно, странно. Но ставить под угрозу ваши задания из-за мнимой любовницы и попытки удержать вас на месте… Это непрофессионально. Вы должны соединиться и работать вместе дальше. Это приказ, если хотите.
— Так я и не профессионал в ваших делах, вы же в курсе. И на задания ваши не нарывалась. С ним работать не буду, не обессудьте.
— Это ваше окончательное?
— Да.
— Тогда мы вас посадим. Надолго. Свободной вы отсюда не выйдете. Вы действительно этого хотите?
Пока старший медленно выговаривал это, младший по званию пошёл закрывать дверь на ключ изнутри, уже около неё сплюнув и бросив:
— Но сначала мы тебе засадим…
Ника опустила руку в лежавшую у неё на коленях сумочку и сняла курок с предохранителя. Оба спеца сразу среагировали на знакомый звук. Она достала пистолет и положила на стол, не убирая с него руки.
— Не стоит, мальчики. Отстрелю причиндалы обоим, что делать потом будете? Вы ж знаете, я без тормозов и терять мне нечего…
— Как? – вырвалось почти одновременно у обоих, и руки тут же непроизвольно оказались на табельном, но его еще нужно было достать из кобуры, а у неё оружие было наготове, — Как вы это сюда пронесли👇?
❤4🔥3👍2
👆— Неважно. Ну что? Дальше беседуем, палим друг по другу или я пошла?
Несказанно удивлённые спецы переглянулись. Старший кивнул. Младший открыл дверь и вернулся на место.
— Допустим. Если вы готовы работать без мужа, мы будем пытаться подбирать вам пару и легенду каждый раз, это сложнее, но мы пойдем на это. Гонорары уменьшатся, утяжеление конструкции, сами понимаете.
— А нельзя было с этого начать? — Ника снова поставила курок на предохранитель и убрала пистолет в сумочку.
— Нет, мы надеялись, что вы всё же вернётесь к мужу. И если вы в какой-то момент передумаете, дайте знать, мы тут же всё переиграем в обратку. Контора в этом очень заинтересована.
— Я не передумаю. Я уже натворила такого, что вряд ли теперь он будет в состоянии меня простить.
— Мы можем поспособствовать…
— Не стоит. Это бесполезно. Уж характер-то его я получше вашего знаю. Так что давайте оставим всё как есть. И пусть Груздев думает, что мы женаты, зачем расстраивать хорошего человека попусту?
— Хорошо, – согласились с ней, и дальше разговор пошёл об условиях и деталях возможного нового задания.
Глава 4 (32) тут.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Несказанно удивлённые спецы переглянулись. Старший кивнул. Младший открыл дверь и вернулся на место.
— Допустим. Если вы готовы работать без мужа, мы будем пытаться подбирать вам пару и легенду каждый раз, это сложнее, но мы пойдем на это. Гонорары уменьшатся, утяжеление конструкции, сами понимаете.
— А нельзя было с этого начать? — Ника снова поставила курок на предохранитель и убрала пистолет в сумочку.
— Нет, мы надеялись, что вы всё же вернётесь к мужу. И если вы в какой-то момент передумаете, дайте знать, мы тут же всё переиграем в обратку. Контора в этом очень заинтересована.
— Я не передумаю. Я уже натворила такого, что вряд ли теперь он будет в состоянии меня простить.
— Мы можем поспособствовать…
— Не стоит. Это бесполезно. Уж характер-то его я получше вашего знаю. Так что давайте оставим всё как есть. И пусть Груздев думает, что мы женаты, зачем расстраивать хорошего человека попусту?
— Хорошо, – согласились с ней, и дальше разговор пошёл об условиях и деталях возможного нового задания.
Глава 4 (32) тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суровая правда жизни и войны у соседей.
Хлопці, здавайтеся. Воювати нема за що🫥 🫥 🫥 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Хлопці, здавайтеся. Воювати нема за що
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4👍2🔥2😢1
Кумачовый день календаря
Сегодня годовщину Великой Октябрьской социалистической революции у нас активно отмечают разве что коммунисты всех мастей и люди старшего поколения, ещё помнящие стройные колонны трудящихся на улицах и площадях советских городов 7 ноября🚩 .
❗А зря. Как бы кто ни обвинял "красных" в их постреволюционных экзерсисах, именно революция и только она стала движущей силой позитивных изменений для простых людей поистине галактического масштаба.
‼️ Великий Октябрь -- это и восьмичасовой рабочий день, и ежегодный отпуск, и отпуск по беременности и родам, и отпуск по уходу за ребенком, и отгулы, и больничные. Ничего это в прекрасной царской России прошлого для рабочего класса и всех остальных не было и в помине👑 .
❣️Едем дальше. Гарантированные бесплатные медицина и образование, благодаря которым многие из нас появились на свет и стали образованными и эрудированными людьми: в чудной стране таки в итоге и просра@вшего её Николая II бабы рожали без отрыва от сенокоса и "избранные учили избранных".
❌❌❌Идустриальные стройки века, Победа в Великой Отечественной войне, прорыв человека в космос -- всё это стало возможным в советском цивилизационном проекте, за успехами которого с трепетом и надеждой следил, без преувеличения, весь мир👻 .
💯 И совершенно не случайно после триумфального шествия Красной Армии по Европе свободу от колониализма обрели народы Азии и Африки, а простые трудяги Старого Света стали акционерами (совладельцами то бишь) своих предприятий -- ни за что в жизни тамошняя буржуазия не пошла бы ни на какие уступки рабочим, если б не конкурирующий под боком пример СССР.
💕 Ну и на десерт, Октябрьская революция дала миру такую невидаль как гарантированные госудаством пенсии по старости, инвалидности, потере кормильца. Право на отдых стало неотьемлемой частью жизни советских людей -- в общенародные здравницы, пансионаты и санатории отправлялись целыми семьями по профсоюзной путевке за символическую стоимость🏎 .
♨️Конечно, без перегибов, трудностей и неприглядных моментов не обошлось. Но у нас была Держава, за неё в том числе мы и сейчас сражаемся в СВО.
В общем, с праздником, мои дорогие! И даже если вы со мной не согласны в этом вопросе, сегодня грех не поднять чарочку красного за победу трудового народа, за Великий Октябрь🍷 !
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Сегодня годовщину Великой Октябрьской социалистической революции у нас активно отмечают разве что коммунисты всех мастей и люди старшего поколения, ещё помнящие стройные колонны трудящихся на улицах и площадях советских городов 7 ноября
❗А зря. Как бы кто ни обвинял "красных" в их постреволюционных экзерсисах, именно революция и только она стала движущей силой позитивных изменений для простых людей поистине галактического масштаба.
‼️ Великий Октябрь -- это и восьмичасовой рабочий день, и ежегодный отпуск, и отпуск по беременности и родам, и отпуск по уходу за ребенком, и отгулы, и больничные. Ничего это в прекрасной царской России прошлого для рабочего класса и всех остальных не было и в помине
❣️Едем дальше. Гарантированные бесплатные медицина и образование, благодаря которым многие из нас появились на свет и стали образованными и эрудированными людьми: в чудной стране таки в итоге и просра@вшего её Николая II бабы рожали без отрыва от сенокоса и "избранные учили избранных".
❌❌❌Идустриальные стройки века, Победа в Великой Отечественной войне, прорыв человека в космос -- всё это стало возможным в советском цивилизационном проекте, за успехами которого с трепетом и надеждой следил, без преувеличения, весь мир
♨️Конечно, без перегибов, трудностей и неприглядных моментов не обошлось. Но у нас была Держава, за неё в том числе мы и сейчас сражаемся в СВО.
В общем, с праздником, мои дорогие! И даже если вы со мной не согласны в этом вопросе, сегодня грех не поднять чарочку красного за победу трудового народа, за Великий Октябрь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤2🍾2
"Просто, он мириться не хотел😎 ... "
Трамп знай себе позирует пока его помощники пытаются откачать топ-менеджера производителя "Оземпика", которому резко поплохело во время высочайшей аудиенции🤠 .
Когда рассчитывал на нативную рекламу своей конторы, но что-то пошло не так🧐 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Трамп знай себе позирует пока его помощники пытаются откачать топ-менеджера производителя "Оземпика", которому резко поплохело во время высочайшей аудиенции
Когда рассчитывал на нативную рекламу своей конторы, но что-то пошло не так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤷♂1🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍1😘1
Сам факт приобретения большой игрушки снижает женский стресс и ведет к росту самооценки. Машина отвлекает прекрасную половину человечества от внутренних переживаний и переключает на внешние цели, а ещё она даёт уверенность и мобильность
Запоминаем, девочки: новое авто для вас отныне не каприз, а способ стать спокойнее. Так и говорим своему мужчине. Ну или идём и приобретаем себе бибику сами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤷♀1🤔1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😁3😘2🥰1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Маскировка уровня супер-экстра-мегакласс😂 🤣 😁 .
Кто знает, что это за животИны?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Кто знает, что это за животИны?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤣4🔥1🥰1😁1👌1
Не, ну танцует Дзюба примерно также как Мутко балагурит на английском. Без обид😏 .
Вот скуф со второго видео, тот да -- жжёт не по детски✌️ 🕺 🤟 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вот скуф со второго видео, тот да -- жжёт не по детски
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👏2😁2😱1