Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Бывший муж принцессы Дианы всё-таки лишил младшего братца Эндрю титулов и почестей, и выселил из королевской резиденции, спустя шесть (!!!) лет после начала скандала о его связях с Эпштейном и обвинениях в изнасиловании несовершеннолетней🥵🤯.

Впрочем, титул принца ему все же оставили, так он приобретен по рождению. А помнится, всеобщая любимица Диана враз перестала быть принцессой только лишь на основании развода с нынешним королём, тогда ещё -- принцем Уэльским👑👸. И вынуждена была стоять на официальных приёмах, даже в присутствии собственных детей😴.

В общем, своим -- всё, чужим -- правила и ритуалы. Эту чёртову монархию уже ничто не спасёт👿.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5💯3😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сдержанного оптимизма пост.

С середины декабря текущего года Иордания вводит безвизовый режим для россиян🇵🇸🇷🇺.

❤️‍🔥 -- отличный повод наконец-то увидеть древнюю Петру,

🤔 -- вот как-то пофиг, я невыездной/ная.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌4❤‍🔥3🤔31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Худеет😂🤣😂?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣5💯1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение

Глава 2 (30). Подготовка
. Глава 1 (29) тут.

Прежде всего, она обезопасила детей — вся семья её сына была срочно эвакуирована в Омск — так чтоб Дёме даже в голову не пришло искать их там она поселила их в съёмной, снабдив деньгами по самые гланды и велев поменьше высовываться. Что-то начавший подозревать сын, пробовал уточнить у неё, что происходит, на что получил лаконичный ответ: «Хочешь жить, делай, что велю, и не оборачивайся назад. Туда дороги больше нет». Стонов и слёз было, конечно, изрядно, молодым не хотелось никуда двигаться, но она была неумолима и спорить с ней было бессмысленно — их московская квартира уже была выставлена на продажу, и только посадив родственников со всем их скарбом в поезд, Ника от неё тут же избавилась.

Вторым шагом, она продала свою свежеотстроенную, выселив поселенцев и тут же купила новую, неподалеку, в другом доме, по-соседству, но не совсем и хрен ты об этом догадаешься, не зная точно. Следом она в отсутствие постояльцев «простучала» всю Дёмину квартиру и небесполезно: у него, оказалось, были от неё секреты и ещё какие, но об этом чуть позже.

Дальше она рванула по друзьям, предупреждая всех о возможных последствиях, и что кому говорить, насчет видели ли её и когда, никому, даже ближайшим не объясняя толком, что происходит, кроме самой близкой подруги, той, что к ней прилетала в Донецк во время Никиной летаргии в собственной клинике — от умной и проницательной женщины было ничего не скрыть (кроме рабочих вопросов, конечно же) и она вывалила ей всё как есть, и Эвелина поняла — Веронику невозможно даже чуть притормозить.

Слегка выдохнув с неотложным она подала на развод, приложив поддельное, купленное на бегу бумажное подтверждение того, что её муж числится в Мексике «пропавшим без вести», в связи с чем, их почти моментально развели в Хамовническом суде столицы, вернув ей девичью фамилию, и она ещё отдышалась: с Дёмой теперь было покончено не только в её душе, но и законно-юридически.

Хорошенько проштудировав свою записную в телефоне, она ушла в разнос, пройдя чуть ли не по всем бывшим, любовникам, недолюбовникам, поклонникам и даже просто знакомым — обаяние её и сексуальность шкалили настолько, что отказать ей никому не приходило в голову, и она раз за разом оставляла в недоумении только что «отработанных» мужчин: мол, а что это, собственно, такое сейчас было?

Чуть приостановил эту вакханалию нежданно объявившийся в первопрестольной Груздев, она сразу позвала его домой, тот примчался на крыльях, ещё не веря своему счастью, они безумствовали несколько дней не выходя из дома, не отвечая на звонки, сообщения и голосовые ни от кого, пока он не умолил сопроводить его в Донецк (дальше манкировать своими прямыми обязанностями он не мог) и там, прямо с поезда притащил её в Пролетарский ЗАГС, их расписали и она, расцеловав его, счастливого дурака, тут же укатила в Воронеж — там надо было закрыть вопросы с младшей падчерицей.

Ошарашенный всем происходящим Артём не понял ни её состояния, ни её дальнейших намерений, простодушно посчитав, что просто пришло его время и она, покатавшись, вернётся в ДНР, чтобы окончательно уматрониться в его объятиях.

В Воронеже она отслюнявила чуть не упавшей в обморок от удивления Марине нужную сумму на покупку жилья младшей, подрастающей Дёминой дочери, и пока женщины курили на балконе, не лезшая ей в душу бывшая жена её теперь уже дважды бывшего мужа с грустью в голосе осторожно спросила:

— Ник, я вижу он и тебя сломал, как в своё время это было со мной?

— Нет, дорогая, — ответила ей Вероника, — уничтожил. Но я, птица-Феникс, как видишь, летаю и довольно бодро, хоть и по беспределу. Но теперь это хотя бы мой собственный выбор. Да, и можешь быть уверена — ты отомщена и многократно.

Целуя её на прощание, Марина только покачала головой: «Безбашенная женщина. Что будет, когда он узнает? Даже думать об этом не хочу…»👇.
🔥62👍2
👆С Воронежа её унесло прямиком в Сочи, где она позволила совершить над собой ряд полумагических косметических манипуляций с лицом и телом: за пару недель всё зажило и, помолодевшая и посвежевшая наша девушка, просто наслаждалась отечественными солнцем и морем, ни в ком, особо, не нуждаясь. Но нуждались в ней, и она редкую ночь проводила одна, ничего ни к кому не чувствуя, ни за кого не цепляясь эмоционально, обходясь без чьей бы то ни было опоры и поддержки. Она просто раздаривала свой внутренний свет, отправляя, хоть и ситуативно, на седьмое небо совершенно случайных мужчин.

По прошествии некоторого времени, начавший что-то отдуплять свежеиспеченный супруг попытался сперва просьбами, а потом все настойчивей и настойчивей требовать её перед светлые очи, она отнекивалась как могла, пока он не попробовал перейти на язык приказов и тут же получил ледяной отлуп: «Артём, не надо разговаривать со мной в таком тоне. Наш брак — это целиком и полностью твоя идея, я не клялась тебе в вечной любви и верности, и не нужно ухудшать моё доброе отношение к тебе. Я буду делать то, что и как считаю нужным и мне всё равно, что ты по этому поводу думаешь, и собираешься предпринимать. Если тебя что-то не устраивает, подавай на развод. Я приеду, когда смогу. Не сейчас. И не дёргай меня попусту», — на этом она отключилась, не дав ему ответить и, не задумываясь, бросила оба его телефона в блок.

Оглушённый, он присел на диванчик прямо в своём рабочем кабинете, велел секретарю ни с кем ни соединять и всерьёз задумался о том, что ему теперь делать: терять желанную и долгожданно приобретённую жену он ни в какую не хотел, мириться с её несанкционированной им свободой тоже, ситуация выглядела безвыходной — над ним и так уже беззлобно (пока ещё беззлобно) подшучивали все кому не лень, от главы до дальних приятелей, мол, чё — женщину у уголовника матримониально отбил, а где супруга-то?

Помимо собственно внешних приличий, он всерьёз страдал душой — Веронику он крепко и по-настоящему любил, ревновал даже к находящемуся за океаном Дёме, представить в чужих объятиях даже в страшных снах не мог и отказывался понимать, за что она с ним так: ведь когда были в Москве вместе она и нежна была с ним, и ласкова, и трепетна, и влюблена, как ему казалось.

Он так и не решил, что ему делать, и мы оставим его в этой его прострации и вернемся к ней: накуролесив на югах, Ника вернулась в столицу, и почти на следующий день поймала звонок от своих кураторов из спец... в общем, откуда надо:

— Вероника Игоревна, приветствуем. А мы и не знали, что вы вернулись на Родину без команды. Что-то случилось? Так что, в любом случае, ждём вас завтра у себя. Будет серьёзный разговор.

— Хорошо, — только и ответила она, зная, что рано или поздно это всё равно бы произошло, будучи точно уверенной, что они в курсе за все её перемещения и исполнения, и даже немного удивлённая от того, что они столько ждали, наблюдая за ней и не вмешиваясь.

В любом случае, ближе к полудню она в эффектном красном, спокойная, уверенная и сияющая, прошла все досмотровые по привычной схеме и, выдохнув, шагнула за дверь к своим «начальникам».

Глава 3 (31) тут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥82👍2🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе осеннее утро должно начинаться вот так, и никак иначе🥐🍊.

Терпения всем нам в эту трудную рабочую субботу🗿.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍43🤗1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый тренд набирает силу в отечественной косметологии -- красавицы не могут остановиться в улучшайзинге своей внешности, теперь на повестке эффект "заячьей губы", для чего по бокам верхней губы закачивают филер💄💋💋.

Сделали бы себе такое?

👎 -- не, я ещё в своем уме,

😱 -- вряд ли, это просто некрасиво.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱11👎9🤬3💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Богатые тоже плачут...

Бобры тоже любят🦫🐾...

Да, да, имено так: строители самых крепких в природе плотин тоже не чураются боброромантики несмотря на осеннню хмарь -- брачные игры хвостатых запечатлели в Нижне-Свирском заповеднике Ленинградской области.

Когда бобр ни разу не kurwa😁🤣😅.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁4🥰2🤷‍♀1
Этим вечером я и нейросеть Kandinsky желаем вам теплых осенних свиданий🍂👫.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍2🥰1🙏1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну, с Днём народного единства, дорогие! С приветом из Донецка😎🤩.

А вы ещё празднуете?

😁 -- не, напраздновались уже, завтра на работу,

🤩 -- ага, веселье в самом разгаре.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9😁6🤩4
Тем временем, манулу Шу из Ленинградского зоопарка не дают покоя лавры нашего с вами любимца, кота Тимофея с Москвы: северный сородич тоже удачно зажировался этой осенью и в зиму входит колобком-милашкой🐈‍⬛🐾🦁.

На фото: было-стало, на видео -- в процессе😎.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰94👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, амерская The Coca-Cola Company триумфально возвращается без шума и пыли зарегила в России свои товарные знаки: "Кока-Кола" и "Спрайт" сроком аж до 2035 года.

А вы ждёте "the Return of the Legend"😎😁🐺?

😁 -- да ну её к котам, отвыкли уж,

👎 -- не ждём, "Вятский квас" -- наше всё,

👍 -- "праздник к нам приходит и вкус бодрящий", но их ниша все равно уже занята.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁14👎4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как, все же, переменчива мода... на красоту👸👩‍💻🧠...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5👻3🔥1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
SHAMAN и Мизулина теперь официально муж и жена: молодые расписались в Донецке.

Гимнастерки вместо свадебного платья, Пушилин как посаженный отец -- это свой, особенный вайб, но так-то: совет да любовь💕💕👍.

И если на ДР Екатерине жених подарил, как мы помним, партию, то я даже не возьмусь предположить, что новобрачная получит в подарок на свадьбу💝.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5🤷‍♀1🥱1🍾1
По ходу, чехи начали что-то осознавать😎🧐🤡...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯3👏2🤷1
Соседские чаты не унимаются, превознося на все лады, явно незадавшийся визит в украинский Херсон некогда мировой мега-звезды Анджелины Джоли👱‍♀️.

Тут и эффектная бусификация незадачливого шофера знаменитости, о которой теперь судачит весь мир, и вскрывшееся неприглядное про финансирование визита спонсорами ЛГБТ (движение внесено в РФ в перечень экстремистских и террористических организаций и запрещено), и потасканный внешний вид ещё недавно цветущей актрисы.

И главное — хлопцi воють, что экс-красотка прибыла к ним исключительно из человеколюбия и сострадания, но мы то с вами знаем за ценник голливудских шалав кинозвёзд, тем более, что вряд ли она вообще отдупляет кто здесь против кого воюет и за что💰💵🤑.

Ну и вишенка на торте — юзанье деятелей с мировой известностью в тёмную, как политтехнология, давно и безнадежно устарело, тут нужно что-то поувесистей: в Раду, например, её избрать или сразу мэром Киева назначить вместо Кличко.

Вот тогда была бы ліпота. А так — опять один испанский стыд🍑😱😂.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5🤬31😁1😱1