Forwarded from ♦️Замкадье
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Свобода в Замкадье
😭4🤷♀2🤬2💯2🤣2⚡1
Для души пост.
Пока в средней полосе нашей Необъятной зарядили дожди🌧, а кое-где, возможно, уже и слегка пуржит❄, вот вам для услады глаз красота российского Крыма осенью🍂 в работах местных и не только художников🎨.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пока в средней полосе нашей Необъятной зарядили дожди🌧, а кое-где, возможно, уже и слегка пуржит❄, вот вам для услады глаз красота российского Крыма осенью🍂 в работах местных и не только художников🎨.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍4🥰2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Беру этого кота в аренду. Бессрочно. Цена не имеет значения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁5🤣5✍1🥰1🤩1
Meanwhile, Москва уже вовсю начала подготовку к Новому году😬 , хотя на дворе ещё только конец октября.
Как по мне, то все хорошо ко времени, иначе успевает надоесть и никакого праздника уже неохота😶🌫️ 🥳 😲 .
PS. В Люберцах, как всегда своя атмосфера, и ёлка тож суровая🌲 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Как по мне, то все хорошо ко времени, иначе успевает надоесть и никакого праздника уже неохота
PS. В Люберцах, как всегда своя атмосфера, и ёлка тож суровая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈4🎄2🤷2😱1
А вам импонирует столь раннее появление ёлок на улицах?
Anonymous Poll
5%
да, я вспоминаю, что скоро все подорожает к новогоднему столу и начинаю закупаться заранее🥗,
20%
скорее да -- хоть какое-то разнообразие в наступившей серости🍒,
50%
скорее нет, напоминает фальстарт -- рано ещё🍁,
20%
нет, каждый НГ ждёшь чуда, которого не случается и без ранних ёлок этот праздник разочаровывает🎄,
5%
мне кажется, так наше внимание отвлекают🙊...
Воркуют, что Председатель Си досрочно свернул так и не ставшую исторической встречу с Президентом Трампом в южно-корейском Пусане из-за нараставшего давления американца (хоть и и якобы пытавшегося казаться учтивым) по чувствительным для КНР вопросам, как бэ намекая, что языком ультиматумов с Китаем беседовать не след🇨🇳🪃.
И хотя Трамп оценил итоги саммита на 12 баллов из 10, на совместную пресс-конференцию лидеры по его итогам не вышли, не состоялся и торжественный обед, а заокеанский гость из переговорной проследовал прямиком к трапу своего самолета🛫.
В общем, как в одной из ключевых сцен "Кубанских казаков":
-- Не договорились❄️ .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
И хотя Трамп оценил итоги саммита на 12 баллов из 10, на совместную пресс-конференцию лидеры по его итогам не вышли, не состоялся и торжественный обед, а заокеанский гость из переговорной проследовал прямиком к трапу своего самолета🛫.
В общем, как в одной из ключевых сцен "Кубанских казаков":
-- Не договорились
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀4☃2🤔1😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Саудитам, похоже, не дают покоя лавры успешных небоскрёбостроителей в соседних Эмиратах -- к чемпионату мира по футболу 2034 года там планируют отстроить первый в мире стадион, расположенный на высоте 350 метров (!!!) поверх здания с отелями и магазинами.
Эксклюзивный проект NEOM Sky Stadium, оцененный примерно в $1 млрд., предполагает вместимость для 46 тыс. зрителей🥇 🏆 🗽 .
Как проектировщики намерены решать логистические задачи по быстрой доставке наверх и вниз такого количества людей при ограниченной грузоподьемности лифтов, как на здание будут влиять все виды вибраций от функционирования арены, и какой шум от неё будет для самого здания и окружающего города не сообщается. Не говоря уже о том, как эвакуировать высотный стадион в случае возникновения ЧП -- никаких вертолетов не хватит.
Словом, понты, амбиции, многа денях, слабоумие и отвага в одном флаконе💵 💱 💲 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Эксклюзивный проект NEOM Sky Stadium, оцененный примерно в $1 млрд., предполагает вместимость для 46 тыс. зрителей
Как проектировщики намерены решать логистические задачи по быстрой доставке наверх и вниз такого количества людей при ограниченной грузоподьемности лифтов, как на здание будут влиять все виды вибраций от функционирования арены, и какой шум от неё будет для самого здания и окружающего города не сообщается. Не говоря уже о том, как эвакуировать высотный стадион в случае возникновения ЧП -- никаких вертолетов не хватит.
Словом, понты, амбиции, многа денях, слабоумие и отвага в одном флаконе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯7🤷♀1🥴1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прибывший в Покровск главнокомандующий ВСУ Сырский: "ситуация, сложная, окружения войск нет".
Также, находящиеся "не в котле" хлопцi: "ого, пора додому йти н@хуй".
Как показывает опыт, если соседские первые лица заявляют, что усе під контролем, значит до полной п@зды у них не больше нескольких недель/дней🤡 🤢 👿 .
На самом деле, до окончательного смыкания кольца войск ВС РФ вокруг Покровской агломерации -- менее 3 км.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Также, находящиеся "не в котле" хлопцi: "ого, пора додому йти н@хуй".
Как показывает опыт, если соседские первые лица заявляют, что усе під контролем, значит до полной п@зды у них не больше нескольких недель/дней
На самом деле, до окончательного смыкания кольца войск ВС РФ вокруг Покровской агломерации -- менее 3 км.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏3🙏1