This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут, как грится, и придумывать ничего не надо: современные пшеки сами, с упорством, достойным лучшего, стремительно несутся к своему энному уже разделу😁 😆 😂 .
-- А почему по Польше?
-- Не знаю, тут так принято...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
-- А почему по Польше?
-- Не знаю, тут так принято...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👏3🎉1💯1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
День рождения Комсомола отмечается в нашей стране сегодня. И если молодёжь мало понимает, что это была за организация и какую роль сыграла в СССР и частично, позднее, в рамках возрождения компартии в России, то люди постарше, наверняка с теплотой и ностальгией вспоминают свою комсомольскую юность.
Это и дружба до конца жизни, и поддержка товарищеским плечом, и мегастройки а-ля БАМ, на которых возводили страну, и сражения Гражданской и Великой Отечественной, где комсорги шли в атаку в первых рядах, это колонны в цвете кумача, марширующие на праздничных демонстрациях🌹 🌹 🌷 .
Это и путевка в жизнь, и школа жизни, и первая ступень карьерного трека в советской стране. Но это ещё и романтика: песни у костра, амурные приключения, встречи с прогрессивной молодежью других стран. И многое, многое другое, овеянное идеалами труда, подвига, справедливости и приправленное юным задором.
Пусть это время останется в сердцах тех, кто помнит и чтит памятью с нотками светлой радости и мягкой грусти -- как тогда уже вряд ли когда-то будет, но сопричастность к яркому и незабываемому продолжает и сегодня согревать многих.
В общем,
Не расстанусь, с комсомолом,
Буду вечно молодым🚩 🚩 🚩 !
С праздником, друзья!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Это и дружба до конца жизни, и поддержка товарищеским плечом, и мегастройки а-ля БАМ, на которых возводили страну, и сражения Гражданской и Великой Отечественной, где комсорги шли в атаку в первых рядах, это колонны в цвете кумача, марширующие на праздничных демонстрациях
Это и путевка в жизнь, и школа жизни, и первая ступень карьерного трека в советской стране. Но это ещё и романтика: песни у костра, амурные приключения, встречи с прогрессивной молодежью других стран. И многое, многое другое, овеянное идеалами труда, подвига, справедливости и приправленное юным задором.
Пусть это время останется в сердцах тех, кто помнит и чтит памятью с нотками светлой радости и мягкой грусти -- как тогда уже вряд ли когда-то будет, но сопричастность к яркому и незабываемому продолжает и сегодня согревать многих.
В общем,
Не расстанусь, с комсомолом,
Буду вечно молодым
С праздником, друзья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤2🥰2
Forwarded from ♦️Замкадье
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Свобода в Замкадье
😭4🤷♀2🤬2💯2🤣2⚡1
Для души пост.
Пока в средней полосе нашей Необъятной зарядили дожди🌧, а кое-где, возможно, уже и слегка пуржит❄, вот вам для услады глаз красота российского Крыма осенью🍂 в работах местных и не только художников🎨.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пока в средней полосе нашей Необъятной зарядили дожди🌧, а кое-где, возможно, уже и слегка пуржит❄, вот вам для услады глаз красота российского Крыма осенью🍂 в работах местных и не только художников🎨.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍4🥰2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Беру этого кота в аренду. Бессрочно. Цена не имеет значения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁5🤣5✍1🥰1🤩1
Meanwhile, Москва уже вовсю начала подготовку к Новому году😬 , хотя на дворе ещё только конец октября.
Как по мне, то все хорошо ко времени, иначе успевает надоесть и никакого праздника уже неохота😶🌫️ 🥳 😲 .
PS. В Люберцах, как всегда своя атмосфера, и ёлка тож суровая🌲 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Как по мне, то все хорошо ко времени, иначе успевает надоесть и никакого праздника уже неохота
PS. В Люберцах, как всегда своя атмосфера, и ёлка тож суровая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈4🎄2🤷2😱1
А вам импонирует столь раннее появление ёлок на улицах?
Anonymous Poll
5%
да, я вспоминаю, что скоро все подорожает к новогоднему столу и начинаю закупаться заранее🥗,
20%
скорее да -- хоть какое-то разнообразие в наступившей серости🍒,
50%
скорее нет, напоминает фальстарт -- рано ещё🍁,
20%
нет, каждый НГ ждёшь чуда, которого не случается и без ранних ёлок этот праздник разочаровывает🎄,
5%
мне кажется, так наше внимание отвлекают🙊...
Воркуют, что Председатель Си досрочно свернул так и не ставшую исторической встречу с Президентом Трампом в южно-корейском Пусане из-за нараставшего давления американца (хоть и и якобы пытавшегося казаться учтивым) по чувствительным для КНР вопросам, как бэ намекая, что языком ультиматумов с Китаем беседовать не след🇨🇳🪃.
И хотя Трамп оценил итоги саммита на 12 баллов из 10, на совместную пресс-конференцию лидеры по его итогам не вышли, не состоялся и торжественный обед, а заокеанский гость из переговорной проследовал прямиком к трапу своего самолета🛫.
В общем, как в одной из ключевых сцен "Кубанских казаков":
-- Не договорились❄️ .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
И хотя Трамп оценил итоги саммита на 12 баллов из 10, на совместную пресс-конференцию лидеры по его итогам не вышли, не состоялся и торжественный обед, а заокеанский гость из переговорной проследовал прямиком к трапу своего самолета🛫.
В общем, как в одной из ключевых сцен "Кубанских казаков":
-- Не договорились
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀4☃2🤔1😨1