Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Лайфхак от свердловского депутата ГосДумы Максима Иванова по отшиву телефонных мошенников:
Чем нелепее ответ, тем быстрее проходимцы сливаются.


Парламентарию позвонили в MAX аферисты и под видом управляющей компании спросили сколько ему нужно ключей от домофона. После ответа "18" отстали сами.

Народному избраннику, конечно, респект за находчивость, но тревожит и то, что соседские колл-центры добираются уже и до представителей власти, и то, что это для этого пытаются использовать уже отечественный мессенджер, который вроде как и создавался для того, чтобы подобного избежать.

В общем, не теряйте бдительности, а лучше просто не берите трубки с незнакомых номеров. Вообще никогда 📞📞📞.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7🫡2😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Московское метро не прекращает поражать иностранцев

На этот раз не красотой убранства станций и сверхсовременной инфраструктурой, а... минимальными интервалами в движении поездов.

Так, испаноязычный турист зафиксировал перерыв ровно в одну (!!!) минуту между ушедшим и прибывающим поездами🚇🚈🚄.

Как тебе такое, метро Нью-Йорка/Парижа/Мадрида/Лондона?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥154🍾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда сверхсовременный и, типа, экологичный электрокар не обошелся без генератора на соляре. И все под одним брендом, заметьте🚘🚗🏎.

Закадровые фрицы в @хуе шоке: мол, как же так, Илон?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13🤷‍♀3😨2👌1
Дорогие мои!

Пока мир продолжает катиться в тартарары, Третья Мировая все ближе и неотвратимей, соседи упорно продолжают испытывать нашу прочность и терпение, а русская армия стремительно наступает по всем фронтам, Европа сбрендила окончательно и бесповоротно, и Америка уперлась в собственные интересы, полагаю, что пришло время ознакомить вас с продолжением моего СВО-романа «Со вкусом сухого розового», как говорится, по вашим многочисленным просьбам.

Текст ещё не дописан до конца, называется он «С абсентом на губах», главные действующие герои в нем прежние, но меняется обстановка, а с ней и их поведение. Кому-то, возможно, это покажется too much, кто-то «так и думал», но, надеюсь, что новое литературное произведение также не оставит вас равнодушными, как и предыдущее😎😘😱.

Должна заметить, что героев своих, всех, я очень люблю, хоть и не всегда соглашаюсь с их резкими, порой, действиями, но тут уже ничего не поделаешь — законы жанра. Меж тем, прошу вас учитывать, что это всё-таки художественный вымысел, хоть и близкий к действительности, но вместе с тем.

Пусть они живут, любят, страдают, ошибаются и исправляют свои ошибки, замирают и дышат полной грудью — мы с вами с удовольствием понаблюдаем за их перипетиями под утреннюю чашечку кофе или вечерний бокал вина. В общем, наслаждайтесь👠🏝🎶.

Для тех кто уже слегка позабыл о чём речь, вся первая часть романа здесь.

Последняя глава первой части, где мы с вами их оставили в Мексике тут.

Итак, поехали👇👇👇.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥3👍1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение

Глава 1 (29). Без дна

Первые месяцы их жизни в Мексике действительно были больше похожи на сказку: Дёма и Ника заботливо старались по максимуму радовать и нежить друг друга, несмотря на то, что им было чем позаниматься и кроме самих себя — ясно же, что просто так они бы там не оказались. Перед ними сверху были поставлены весьма нетривиальные задачи, с которыми супруги совместными усилиями вполне неплохо справлялись, ежемесячно отчитываясь о сделанном, и получая новые цэ у.

Действовали они вполне открыто (так и было задумано), успеха добивались почти всегда, на досуг оставалось не так много времени, но всё это захватывало их, кружило в вихре их миссии, делало жизнь осмысленной и цельной: они, как могли, служили своей стране. Словом, всё шло хорошо.

Пока, не проснувшись однажды утром, редкий случай, позже мужа, Ника не обнаружила того в экстренных сборах к отъезду, и он, ничего ей не объясняя, просил помочь найти то и это, и уже целуя её в дверях, выдавил:

— Любимая, я не знаю куда и насколько, ничего не сказали, связи не будет, ты должна понять…

Она, конечно, в край охренела и ещё больше вздёрнулась, когда обнимая его на прощание, отчётливо, шестым женским, ощутила запах другой женщины — еле уловимый и ещё не до конца ясный, но уже терпкий и муторно-приторный, уже распространившийся вокруг него.

Едва закрыв за ним дверь, и уйдя на террасу перевести дух и выкурить сигарету, она отвлеклась на звонок в дверь: на пороге стоял местный их почтальон с посылкой и поднятой только что со ступенек красной книжицей — посылку она привычно забрала, книжица оказалась её загранпаспортом, который, по всей видимости, был плохо упакован у Дёмы и просто выпал из его вещей, пока тот спускался по трем ступенькам, ведущим в их дом. В посылке оказались наличные доллары — плотно упакованные пол-ляма.

Полдня она просидела на кухне, пытаясь понять что, собственно, происходит: куда его могли сорвать так экстренно и на неопределённое (и заплатить столько сразу, авансом и налом, ниоткуда из другого к ним столько денег прилететь не могло), когда он успел, учитывая их плотный график, где-то кем-то увлечься, и зачем хотел увезти с собой ее документы (порывшись, она не нашла ряда других своих бумаг, оформленных именно на неё и требовавшихся по работе, то есть хотел привязать её к этому месту намертво на время своего отсутствия).

Гуляя вечером в непривычном одиночестве по берегу залива и не придя ни к каким выводам, она вернулась в опустевший и впервые в жизни распечатала бутылку абсента: горькая эта дрянь пилась отвратительно, но ей сейчас было самое то — когда уже вроде бы показалось, что дно ты видел, и вдруг из под него стучат, напитки полегче не прокатывают.

А проспавшись наутро, она встала совершенно другой женщиной — скандинавкой Фригг, славянкой Макошью, гречанкой Герой, римлянкой Юноной, египтянкой Изидой, месопотамкой Нанайей, да много кем ещё, но и этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы дальнейшее её поведение для всех кто знал больше или меньше выглядело полнейшим срывом крыши и колдовством одновременно: Вероника сделалась полностью неуправляема и почти всесильна — как мы увидим дальше во всех её безумствах ей неизменно будет фортить и желаемое буквально укладываться у её ног, несмотря на крайнюю степень неадекватности творимых ею бесчинств.

Как будто бы всё это время с ним, она была вынуждена наступать на горло собственной, подстраиваясь под его характер, и запросы, и темперамент, и учитывая сложное его прохождение, словно бы растворилась в нём, даже не заметив этого толком, а сейчас, рывком, в одночасье возвращалась к себе привычной, до-Дёминой эпохи, только намного более сильной и наполненной, чем раньше: и отбитой на всю, и без тормозов вообще. Она словно бы стала концентрацией нереальной по мощи женской силы, собранной со всего человечества, и её руками Вселенная воздавала за все женские слёзы этого мира👇.
6😱3❤‍🔥1👎1
👆И всё что произойдет с ней дальше, это будет не от распущенности, или невоздержанности, или хуже того беспутства или испорченности, нет, она просто в очередной раз обнулилась и перевозродилась в самой себе, разрешив себе всё то, на что всегда была способна, но из уважения, и даже где-то какого-то преклонения перед ним, не допускала, не желая причинять боль в первую очередь ему, но, в то же время, и себе.

А сейчас, освободившись полностью от каких бы то ни было перед ним моральных обязательств, она ракетой стартанула в неосвоенное ещё и не было на этом свете такой силы, что могла бы её остановить.

Первым делом, она развернулась навстречу почти всем ухлёстывавшим за ней местным идальго, не раз и не два всего за несколько дней осквернив супружеское ложе, и нарвавшись на выяснения с полицией — горячие латиносы не понимали, за что их безжалостно вышвыривают из только что обретенного в её объятиях рая, скандалили или сами, или их оброгаченные ею жёны, и ей все это быстро надоело.

Оставив в доме всё почти нетронутым, взяв только самое необходимое, прихватив кота и те самые пол-ляма налом, она умчала на машине в Мехико, а оттуда первым же рейсом рванула в Париж для пересадки на самолет на Стокгольм — в шведском Гётерборге уже много лет жила её МГИМОшная подруга, они крепко дружили в молодости, потом пути чуть разошлись и они свиделись снова после почти синхронной смерти мужей — как известно лучше всего в беде тебя поддержать может именно тот, кто сам пережил подобное.

Упав той на голову практически без предупреждения, Вероника честно три дня отрыдала на её руках — истории с чиканосами никак не тронули её заиндевевшего сердца, а благорасположенность безмерно удивленной её появлением подруги его чуть подрастопила и окончательно разорвала на мельчайшие, но не угробила окончательно и дыра не образовалась — безумствуя, она была в себе. Но рассказав Алине всё что было можно рассказывать, её гостеприимством наша героиня злоупотреблять на стала, и укатила через Хельсинки (который очень ей нравился, и там немного потоптавшись по сонным суоми: «Тьфу, какая мерзость, ну зачем?», — думала она про себя) в Питер, а оттуда уже в Москву, где экстренно занялась приведением в порядок своих личных дел, а точнее — заметанием следов.

Глава 2 (30) тут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8🔥4😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока вы пробивались сквозь осеннюю депру, загодя готовясь к новогодним, манул Тимофей из МосЗОО так успешно прошёл предзимнюю зажировку🐈‍⬛, что стал больше похож на... шар.

Но мы все равно его очень любим, не так ли?

❤️‍🔥 -- конечно, в зимней шубе он неотразим,

😱 -- по моему, кота слегка перекормили.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14👍5😱31😍1
Блогерша в доме — горе в семье.

Поэтесса, 1880
Художник - Фриц Цубер-Бюлер
😁9🤣6💯21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нет, это не маниак, как можно было бы подумать -- просто мужчина проверяет насколько плотно упакованы бутылки, а не гладит ф@ллические символы.

Работа намбер ван для интровертов🤠.

А вы бы хотели на такой работать?

👍 -- да, работенка не бей лежачего,

👎 -- точно нет, я бы умер со скуки.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👎3😁2🤔1
🇱🇹 Болотный щит НАТО: как трясины утопили не танки, а карьеры министров

Напомним, ранее мы уже сообщали о грандиозных планах наших западных соседей: Прибалтика всерьёз рассматривает стратегию обводнения торфяников в качестве нового оборонительного рубежа болота против танков! 🐊 И вот, похоже, эта идея дала совершенно неожиданный поворот. Литва снова в центре нашего внимания, и, кажется, затягивает в трясину не только их технику, но и политические идеи.

Но сперва еще один интересный пример.

Почему уходят министры? Оказывается, всё решает Крым!

Министр культуры Литвы не стал четко отвечать на простой вопрос — кому принадлежит Крым? Результат — мгновенная отставка. Публичная неготовность ясно ответить, кому принадлежит Крым, стала для министра культуры приговором. Вот так можно стало легко попасть в немилость.

«Она просто довела до абсурда известные планы союзников»: путь бывшего министра обороны Литвы.

Эта дама решила переписать учебники по военной стратегии, черпая вдохновение, как выяснилось, не в трудах Суворова, а в сериале «Игра престолов»!

Её план был грандиозен:

1. Восстановить осушенные болота не ради экологии, а для преграждения пути русским танкам.
2. Соорудить на восточных рубежах гигантскую «Стену», прямо как в Вестеросе.

Вы только вдумайтесь! Такие планы выглядят особенно иронично в свете недавних учений НАТО, когда в болоте утонула натовская техника и в том числе там погибли американские военнослужащие (на фото - операция по извлечению техники из болота). Сама природа показала, кто на болотах настоящий хозяин!

И ведь правда! Разве по границам не роют рвы и не ставят «зубы дракона»? Но когда это подают в таком фантастическом ключе, это мгновенно становится вирусным мемом. Возникший скандал решено было замять, отправив ретивую даму в отставку.

Вывод: Болота — особая стихия, нужно знать им цену и как с ними работать, а не пытаться превратить в геополитический инструмент. Текущий пример показывает, что так это не работает и может получиться лишь дорогостоящий фарс. 💪

#Торф #Болота #Литва #Геополитика #Абсурд #Стратегия

Подписывайтесь на канал "Торфяное дело", чтобы всегда быть в курсе новостей: https://t.me/+mb-_lGOdAUs0YTQy
👍9👏4😁2😱1💯1🤓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эпичное видео про шведского министра😛, которого по улицам Стокгольма гоняют ссаными тряпками пропалестинские активисты -- выходцы с Ближнего Востока, возможно, даже без гражданства страны пребывания, по итогам которого чиновник так и не смог попасть к себе домой и был вынужден вернуться под защиту в здание парламента, навело меня на следующие размышления.

‼️ Существует версия, довольно таки распространенная в последнее время в наших энторнетах, о том, что евроглобалисты спецом оскотинивают своё, и так вымирающее, население, попутно нагоняя туда иноверческую молодую мужскую кровь, чтоб вскорости кинуть их как пушечное мясо воевать с нами.

⁉️ Но как уже показывает практика (член шведского правильства не даст соврать) и в общем-то, напоминает история (тут достаточно вспомнить про "успех" всех видов крестовых походов в гармонизации межрелигиозных отношений), как станет ясно, как белый день, что избалованные и приученные к халяве евроэлитами беженцы с горячих точек всех мастей, скорее снесут к чертовой бабушке верхушку прогнившего насквозь и уже смердящего европейского политикума, чтобы с удобством рассесться на освободившихся кошерных местечках. И вот вам уже не только Мечеть Парижской Богоматери, прости Господи, но и Кёльнское медресе и Саграда Фамилия джамия в деле.

А сражаться с умеющими воевать по-серьезке русскими и их генералами Морозом и Дубаком, а также генеральшей Холодрыгой, никому из неассимилянтов, нахрен не упало, ибо тут можно и знатно огрести ни за понюх табаку -- это вам не аглицких школьниц насиловать, страшнааа.

Короче, на мой профессиональный, вся эта история скорее про "не рой другому яму, сам в неё и упадешь", но кто из нынешних элитных западно-европейских русофобов-вырожденцев, слыхал хоть одну мудрую русскую пословицу, не говоря уже о том, чтобы воспользоваться ею как руководством к действию? А зря. Целее были бы🧐🤓🤯.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8🔥4🫡21🤔1