Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Наше всё" на Интервидении ака SHAMAN🤴 подарил "нашему всему" у зумеров, своей зазнобе Екатерине Мизулиной👸.. партию (да, да, вы не ослышались) с логотипом "МЫ" в коробке с бантом размером с 🏠 (лого, кстати, недурно выполнен).
Ну, такой себе подарок на ДР, учитывая нынешнее состояние отечественной партийно-политической🤪 .
Звезда с неба смотрелась бы органичней🌟 ⭐️ ⭐️ .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну, такой себе подарок на ДР, учитывая нынешнее состояние отечественной партийно-политической
Звезда с неба смотрелась бы органичней
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷5⚡1❤1🤯1🥴1💅1
Вот такое грибное раздолье нынче на наших северАх, в Ленобласти. Аж прям захотелось по мху, по мягкому с корзиночкой прошвырнуться🍄 .
Так-то Милфа знатный охотник, но счас мало-мало не до того. А так, удачи всем грибникам⭐️ .
А вы хотели бы прогуляться за грибьями?
🥰 -- я уже, у нас этого добра навалом,
🤔 -- я бы с радостью, но не шарю в вопросе,
👎 -- не, не мой вид отдыха, однозначно.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Так-то Милфа знатный охотник, но счас мало-мало не до того. А так, удачи всем грибникам
А вы хотели бы прогуляться за грибьями?
🥰 -- я уже, у нас этого добра навалом,
🤔 -- я бы с радостью, но не шарю в вопросе,
👎 -- не, не мой вид отдыха, однозначно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰3🤔3👍2👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот случай, когда даже вымуштрованная гвардейская лошадка эффектно показывает своё фе англо-саксонской гегемонии в мире💩 .
Ну и лайфхак для коня, как войти в историю, если ты не Буцефал🦓🥇 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну и лайфхак для коня, как войти в историю, если ты не Буцефал🦓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10👍1🔥1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Милые бранятся, только тешат.." Всех нас😎 .
Самопровозглашенная прэзідэнт Беларусів своих нежных розовых мечтах в изгнании Светусик Тихановская слегка публично пасварыцца с бывшим узником кровавого батькиного режима и, по совместительству, своим супружником Сяргеем прямо на глазах у изумленной публики в тихом чухонском сквере, где парочка собрала поклонников общего таланта на встречу с собой👥 🌿 .
Неформальное Сережкино поведение придало сейшену неповторимые оттенки эксклюзивности происходящего, опасности преследования за идеалы и серьёзности намерений
бацькіных апазіцыянеров👩💻 👨💻 .
Там видно, что в лёгкомах@е шоке даже спецом подобранные благодарные слушатели. В общем, Нобелевскую премию мира Батьке за подгон -- таких праціўніков вырастил, цимес, пальчики оближешь🎂 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Самопровозглашенная прэзідэнт Беларусі
Неформальное Сережкино поведение придало сейшену неповторимые оттенки эксклюзивности происходящего, опасности преследования за идеалы и серьёзности намерений
бацькіных апазіцыянеров
Там видно, что в лёгком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10🔥1🌭1💊1🤷1
После театра...
Лёгкой и приятной осенней ночи вам желаю я и нейросеть Kandinsky😘 💋 🥳 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Лёгкой и приятной осенней ночи вам желаю я и нейросеть Kandinsky
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍2🍾2💋1
Forwarded from Абдулина Роза | Время смыслов
10 октября откроется прием заявок на второй сезон конкурса.
«Время смыслов» – уникальная возможность для художников и дизайнеров России и других стран реализовать свой творческий потенциал в области плакатного искусства.
Задача проекта – возродить этот жанр и сделать его популярным в нашей стране.
Правила конкурса позволяют создавать плакаты как традиционными способами, так и с применением цифровых инструментов, включая нейросети.
Первый конкурс уже стал популярным – 3200 работ из России и девяти других стран мира.
Более 30 выставок в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Пермь, Челябинск и другие.
Готовимся сделать выставку в Африке.
Второй сезон открывает несколько новых номинаций: «Дети vs Киберугроз», оформление школьных тетрадей «Важное детям», муралы «Смыслы в масштабе», а также совершенно новое направление – видеоплакаты.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 28 января.
Дорогие друзья и коллеги, буду признательна за оказанную информационную поддержку важного, общественно-значимого для страны проекта! Для репостов в каналах текст тут ❤️🙏
«Время смыслов» – уникальная возможность для художников и дизайнеров России и других стран реализовать свой творческий потенциал в области плакатного искусства.
Задача проекта – возродить этот жанр и сделать его популярным в нашей стране.
Правила конкурса позволяют создавать плакаты как традиционными способами, так и с применением цифровых инструментов, включая нейросети.
Первый конкурс уже стал популярным – 3200 работ из России и девяти других стран мира.
Более 30 выставок в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Пермь, Челябинск и другие.
Готовимся сделать выставку в Африке.
Второй сезон открывает несколько новых номинаций: «Дети vs Киберугроз», оформление школьных тетрадей «Важное детям», муралы «Смыслы в масштабе», а также совершенно новое направление – видеоплакаты.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 28 января.
Дорогие друзья и коллеги, буду признательна за оказанную информационную поддержку важного, общественно-значимого для страны проекта! Для репостов в каналах текст тут ❤️🙏
время-смыслов.рф
«ВРЕМЯ СМЫСЛОВ» – Конкурс современного плакатного искусства имени Сергея Ефремова
❤5💋3🔥2
Лайфхак от свердловского депутата ГосДумы Максима Иванова по отшиву телефонных мошенников:
Парламентарию позвонили в MAX аферисты и под видом управляющей компании спросили сколько ему нужно ключей от домофона. После ответа "18" отстали сами.
Народному избраннику, конечно, респект за находчивость, но тревожит и то, что соседские колл-центры добираются уже и до представителей власти, и то, что это для этого пытаются использовать уже отечественный мессенджер, который вроде как и создавался для того, чтобы подобного избежать.
В общем, не теряйте бдительности, а лучше просто не берите трубки с незнакомых номеров. Вообще никогда📞 📞 📞 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Чем нелепее ответ, тем быстрее проходимцы сливаются.
Парламентарию позвонили в MAX аферисты и под видом управляющей компании спросили сколько ему нужно ключей от домофона. После ответа "18" отстали сами.
Народному избраннику, конечно, респект за находчивость, но тревожит и то, что соседские колл-центры добираются уже и до представителей власти, и то, что это для этого пытаются использовать уже отечественный мессенджер, который вроде как и создавался для того, чтобы подобного избежать.
В общем, не теряйте бдительности, а лучше просто не берите трубки с незнакомых номеров. Вообще никогда
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7🫡2😡1
А вы попадались на уловки телефонных грабителей?
Anonymous Poll
8%
конечно, как и все,
33%
случалось, но без непоправимых последствий,
17%
я -- нет, а вот мои родственники/друзья/знакомые стали жертвами,
21%
нет, я соблюдаю информационную гигиену,
21%
нет, но руки чешутся начистить разводилам @бало
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Московское метро не прекращает поражать иностранцев
На этот раз не красотой убранства станций и сверхсовременной инфраструктурой, а... минимальными интервалами в движении поездов.
Так, испаноязычный турист зафиксировал перерыв ровно в одну (!!!) минуту между ушедшим и прибывающим поездами🚇🚈🚄.
Как тебе такое, метро Нью-Йорка/Парижа/Мадрида/Лондона?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
На этот раз не красотой убранства станций и сверхсовременной инфраструктурой, а... минимальными интервалами в движении поездов.
Так, испаноязычный турист зафиксировал перерыв ровно в одну (!!!) минуту между ушедшим и прибывающим поездами🚇🚈🚄.
Как тебе такое, метро Нью-Йорка/Парижа/Мадрида/Лондона?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤4🍾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда сверхсовременный и, типа, экологичный электрокар не обошелся без генератора на соляре. И все под одним брендом, заметьте🚘 🚗 🏎 .
Закадровые фрицы в@хуе шоке: мол, как же так, Илон?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Закадровые фрицы в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13🤷♀3😨2👌1
Дорогие мои!
Пока мир продолжает катиться в тартарары, Третья Мировая все ближе и неотвратимей, соседи упорно продолжают испытывать нашу прочность и терпение, а русская армия стремительно наступает по всем фронтам, Европа сбрендила окончательно и бесповоротно, и Америка уперлась в собственные интересы, полагаю, что пришло время ознакомить вас с продолжением моего СВО-романа «Со вкусом сухого розового», как говорится, по вашим многочисленным просьбам.
Текст ещё не дописан до конца, называется он «С абсентом на губах», главные действующие герои в нем прежние, но меняется обстановка, а с ней и их поведение. Кому-то, возможно, это покажется too much, кто-то «так и думал», но, надеюсь, что новое литературное произведение также не оставит вас равнодушными, как и предыдущее😎 😘 😱 .
Должна заметить, что героев своих, всех, я очень люблю, хоть и не всегда соглашаюсь с их резкими, порой, действиями, но тут уже ничего не поделаешь — законы жанра. Меж тем, прошу вас учитывать, что это всё-таки художественный вымысел, хоть и близкий к действительности, но вместе с тем.
Пусть они живут, любят, страдают, ошибаются и исправляют свои ошибки, замирают и дышат полной грудью — мы с вами с удовольствием понаблюдаем за их перипетиями под утреннюю чашечку кофе или вечерний бокал вина. В общем, наслаждайтесь👠 🏝 🎶 .
Для тех кто уже слегка позабыл о чём речь, вся первая часть романа здесь.
Последняя глава первой части, где мы с вами их оставили в Мексике тут.
Итак, поехали👇👇👇.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пока мир продолжает катиться в тартарары, Третья Мировая все ближе и неотвратимей, соседи упорно продолжают испытывать нашу прочность и терпение, а русская армия стремительно наступает по всем фронтам, Европа сбрендила окончательно и бесповоротно, и Америка уперлась в собственные интересы, полагаю, что пришло время ознакомить вас с продолжением моего СВО-романа «Со вкусом сухого розового», как говорится, по вашим многочисленным просьбам.
Текст ещё не дописан до конца, называется он «С абсентом на губах», главные действующие герои в нем прежние, но меняется обстановка, а с ней и их поведение. Кому-то, возможно, это покажется too much, кто-то «так и думал», но, надеюсь, что новое литературное произведение также не оставит вас равнодушными, как и предыдущее
Должна заметить, что героев своих, всех, я очень люблю, хоть и не всегда соглашаюсь с их резкими, порой, действиями, но тут уже ничего не поделаешь — законы жанра. Меж тем, прошу вас учитывать, что это всё-таки художественный вымысел, хоть и близкий к действительности, но вместе с тем.
Пусть они живут, любят, страдают, ошибаются и исправляют свои ошибки, замирают и дышат полной грудью — мы с вами с удовольствием понаблюдаем за их перипетиями под утреннюю чашечку кофе или вечерний бокал вина. В общем, наслаждайтесь
Для тех кто уже слегка позабыл о чём речь, вся первая часть романа здесь.
Последняя глава первой части, где мы с вами их оставили в Мексике тут.
Итак, поехали👇👇👇.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥3👍1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение
Глава 1 (29). Без дна
Первые месяцы их жизни в Мексике действительно были больше похожи на сказку: Дёма и Ника заботливо старались по максимуму радовать и нежить друг друга, несмотря на то, что им было чем позаниматься и кроме самих себя — ясно же, что просто так они бы там не оказались. Перед ними сверху были поставлены весьма нетривиальные задачи, с которыми супруги совместными усилиями вполне неплохо справлялись, ежемесячно отчитываясь о сделанном, и получая новые цэ у.
Действовали они вполне открыто (так и было задумано), успеха добивались почти всегда, на досуг оставалось не так много времени, но всё это захватывало их, кружило в вихре их миссии, делало жизнь осмысленной и цельной: они, как могли, служили своей стране. Словом, всё шло хорошо.
Пока, не проснувшись однажды утром, редкий случай, позже мужа, Ника не обнаружила того в экстренных сборах к отъезду, и он, ничего ей не объясняя, просил помочь найти то и это, и уже целуя её в дверях, выдавил:
— Любимая, я не знаю куда и насколько, ничего не сказали, связи не будет, ты должна понять…
Она, конечно, в край охренела и ещё больше вздёрнулась, когда обнимая его на прощание, отчётливо, шестым женским, ощутила запах другой женщины — еле уловимый и ещё не до конца ясный, но уже терпкий и муторно-приторный, уже распространившийся вокруг него.
Едва закрыв за ним дверь, и уйдя на террасу перевести дух и выкурить сигарету, она отвлеклась на звонок в дверь: на пороге стоял местный их почтальон с посылкой и поднятой только что со ступенек красной книжицей — посылку она привычно забрала, книжица оказалась её загранпаспортом, который, по всей видимости, был плохо упакован у Дёмы и просто выпал из его вещей, пока тот спускался по трем ступенькам, ведущим в их дом. В посылке оказались наличные доллары — плотно упакованные пол-ляма.
Полдня она просидела на кухне, пытаясь понять что, собственно, происходит: куда его могли сорвать так экстренно и на неопределённое (и заплатить столько сразу, авансом и налом, ниоткуда из другого к ним столько денег прилететь не могло), когда он успел, учитывая их плотный график, где-то кем-то увлечься, и зачем хотел увезти с собой ее документы (порывшись, она не нашла ряда других своих бумаг, оформленных именно на неё и требовавшихся по работе, то есть хотел привязать её к этому месту намертво на время своего отсутствия).
Гуляя вечером в непривычном одиночестве по берегу залива и не придя ни к каким выводам, она вернулась в опустевший и впервые в жизни распечатала бутылку абсента: горькая эта дрянь пилась отвратительно, но ей сейчас было самое то — когда уже вроде бы показалось, что дно ты видел, и вдруг из под него стучат, напитки полегче не прокатывают.
А проспавшись наутро, она встала совершенно другой женщиной — скандинавкой Фригг, славянкой Макошью, гречанкой Герой, римлянкой Юноной, египтянкой Изидой, месопотамкой Нанайей, да много кем ещё, но и этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы дальнейшее её поведение для всех кто знал больше или меньше выглядело полнейшим срывом крыши и колдовством одновременно: Вероника сделалась полностью неуправляема и почти всесильна — как мы увидим дальше во всех её безумствах ей неизменно будет фортить и желаемое буквально укладываться у её ног, несмотря на крайнюю степень неадекватности творимых ею бесчинств.
Как будто бы всё это время с ним, она была вынуждена наступать на горло собственной, подстраиваясь под его характер, и запросы, и темперамент, и учитывая сложное его прохождение, словно бы растворилась в нём, даже не заметив этого толком, а сейчас, рывком, в одночасье возвращалась к себе привычной, до-Дёминой эпохи, только намного более сильной и наполненной, чем раньше: и отбитой на всю, и без тормозов вообще. Она словно бы стала концентрацией нереальной по мощи женской силы, собранной со всего человечества, и её руками Вселенная воздавала за все женские слёзы этого мира👇.
СВО-роман. Продолжение
Глава 1 (29). Без дна
Первые месяцы их жизни в Мексике действительно были больше похожи на сказку: Дёма и Ника заботливо старались по максимуму радовать и нежить друг друга, несмотря на то, что им было чем позаниматься и кроме самих себя — ясно же, что просто так они бы там не оказались. Перед ними сверху были поставлены весьма нетривиальные задачи, с которыми супруги совместными усилиями вполне неплохо справлялись, ежемесячно отчитываясь о сделанном, и получая новые цэ у.
Действовали они вполне открыто (так и было задумано), успеха добивались почти всегда, на досуг оставалось не так много времени, но всё это захватывало их, кружило в вихре их миссии, делало жизнь осмысленной и цельной: они, как могли, служили своей стране. Словом, всё шло хорошо.
Пока, не проснувшись однажды утром, редкий случай, позже мужа, Ника не обнаружила того в экстренных сборах к отъезду, и он, ничего ей не объясняя, просил помочь найти то и это, и уже целуя её в дверях, выдавил:
— Любимая, я не знаю куда и насколько, ничего не сказали, связи не будет, ты должна понять…
Она, конечно, в край охренела и ещё больше вздёрнулась, когда обнимая его на прощание, отчётливо, шестым женским, ощутила запах другой женщины — еле уловимый и ещё не до конца ясный, но уже терпкий и муторно-приторный, уже распространившийся вокруг него.
Едва закрыв за ним дверь, и уйдя на террасу перевести дух и выкурить сигарету, она отвлеклась на звонок в дверь: на пороге стоял местный их почтальон с посылкой и поднятой только что со ступенек красной книжицей — посылку она привычно забрала, книжица оказалась её загранпаспортом, который, по всей видимости, был плохо упакован у Дёмы и просто выпал из его вещей, пока тот спускался по трем ступенькам, ведущим в их дом. В посылке оказались наличные доллары — плотно упакованные пол-ляма.
Полдня она просидела на кухне, пытаясь понять что, собственно, происходит: куда его могли сорвать так экстренно и на неопределённое (и заплатить столько сразу, авансом и налом, ниоткуда из другого к ним столько денег прилететь не могло), когда он успел, учитывая их плотный график, где-то кем-то увлечься, и зачем хотел увезти с собой ее документы (порывшись, она не нашла ряда других своих бумаг, оформленных именно на неё и требовавшихся по работе, то есть хотел привязать её к этому месту намертво на время своего отсутствия).
Гуляя вечером в непривычном одиночестве по берегу залива и не придя ни к каким выводам, она вернулась в опустевший и впервые в жизни распечатала бутылку абсента: горькая эта дрянь пилась отвратительно, но ей сейчас было самое то — когда уже вроде бы показалось, что дно ты видел, и вдруг из под него стучат, напитки полегче не прокатывают.
А проспавшись наутро, она встала совершенно другой женщиной — скандинавкой Фригг, славянкой Макошью, гречанкой Герой, римлянкой Юноной, египтянкой Изидой, месопотамкой Нанайей, да много кем ещё, но и этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы дальнейшее её поведение для всех кто знал больше или меньше выглядело полнейшим срывом крыши и колдовством одновременно: Вероника сделалась полностью неуправляема и почти всесильна — как мы увидим дальше во всех её безумствах ей неизменно будет фортить и желаемое буквально укладываться у её ног, несмотря на крайнюю степень неадекватности творимых ею бесчинств.
Как будто бы всё это время с ним, она была вынуждена наступать на горло собственной, подстраиваясь под его характер, и запросы, и темперамент, и учитывая сложное его прохождение, словно бы растворилась в нём, даже не заметив этого толком, а сейчас, рывком, в одночасье возвращалась к себе привычной, до-Дёминой эпохи, только намного более сильной и наполненной, чем раньше: и отбитой на всю, и без тормозов вообще. Она словно бы стала концентрацией нереальной по мощи женской силы, собранной со всего человечества, и её руками Вселенная воздавала за все женские слёзы этого мира👇.
❤6😱3❤🔥1👎1
👆И всё что произойдет с ней дальше, это будет не от распущенности, или невоздержанности, или хуже того беспутства или испорченности, нет, она просто в очередной раз обнулилась и перевозродилась в самой себе, разрешив себе всё то, на что всегда была способна, но из уважения, и даже где-то какого-то преклонения перед ним, не допускала, не желая причинять боль в первую очередь ему, но, в то же время, и себе.
А сейчас, освободившись полностью от каких бы то ни было перед ним моральных обязательств, она ракетой стартанула в неосвоенное ещё и не было на этом свете такой силы, что могла бы её остановить.
Первым делом, она развернулась навстречу почти всем ухлёстывавшим за ней местным идальго, не раз и не два всего за несколько дней осквернив супружеское ложе, и нарвавшись на выяснения с полицией — горячие латиносы не понимали, за что их безжалостно вышвыривают из только что обретенного в её объятиях рая, скандалили или сами, или их оброгаченные ею жёны, и ей все это быстро надоело.
Оставив в доме всё почти нетронутым, взяв только самое необходимое, прихватив кота и те самые пол-ляма налом, она умчала на машине в Мехико, а оттуда первым же рейсом рванула в Париж для пересадки на самолет на Стокгольм — в шведском Гётерборге уже много лет жила её МГИМОшная подруга, они крепко дружили в молодости, потом пути чуть разошлись и они свиделись снова после почти синхронной смерти мужей — как известно лучше всего в беде тебя поддержать может именно тот, кто сам пережил подобное.
Упав той на голову практически без предупреждения, Вероника честно три дня отрыдала на её руках — истории с чиканосами никак не тронули её заиндевевшего сердца, а благорасположенность безмерно удивленной её появлением подруги его чуть подрастопила и окончательно разорвала на мельчайшие, но не угробила окончательно и дыра не образовалась — безумствуя, она была в себе. Но рассказав Алине всё что было можно рассказывать, её гостеприимством наша героиня злоупотреблять на стала, и укатила через Хельсинки (который очень ей нравился, и там немного потоптавшись по сонным суоми: «Тьфу, какая мерзость, ну зачем?», — думала она про себя) в Питер, а оттуда уже в Москву, где экстренно занялась приведением в порядок своих личных дел, а точнее — заметанием следов.
Глава 2 (30) тут.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А сейчас, освободившись полностью от каких бы то ни было перед ним моральных обязательств, она ракетой стартанула в неосвоенное ещё и не было на этом свете такой силы, что могла бы её остановить.
Первым делом, она развернулась навстречу почти всем ухлёстывавшим за ней местным идальго, не раз и не два всего за несколько дней осквернив супружеское ложе, и нарвавшись на выяснения с полицией — горячие латиносы не понимали, за что их безжалостно вышвыривают из только что обретенного в её объятиях рая, скандалили или сами, или их оброгаченные ею жёны, и ей все это быстро надоело.
Оставив в доме всё почти нетронутым, взяв только самое необходимое, прихватив кота и те самые пол-ляма налом, она умчала на машине в Мехико, а оттуда первым же рейсом рванула в Париж для пересадки на самолет на Стокгольм — в шведском Гётерборге уже много лет жила её МГИМОшная подруга, они крепко дружили в молодости, потом пути чуть разошлись и они свиделись снова после почти синхронной смерти мужей — как известно лучше всего в беде тебя поддержать может именно тот, кто сам пережил подобное.
Упав той на голову практически без предупреждения, Вероника честно три дня отрыдала на её руках — истории с чиканосами никак не тронули её заиндевевшего сердца, а благорасположенность безмерно удивленной её появлением подруги его чуть подрастопила и окончательно разорвала на мельчайшие, но не угробила окончательно и дыра не образовалась — безумствуя, она была в себе. Но рассказав Алине всё что было можно рассказывать, её гостеприимством наша героиня злоупотреблять на стала, и укатила через Хельсинки (который очень ей нравился, и там немного потоптавшись по сонным суоми: «Тьфу, какая мерзость, ну зачем?», — думала она про себя) в Питер, а оттуда уже в Москву, где экстренно занялась приведением в порядок своих личных дел, а точнее — заметанием следов.
Глава 2 (30) тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8🔥4😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока вы пробивались сквозь осеннюю депру, загодя готовясь к новогодним, манул Тимофей из МосЗОО так успешно прошёл предзимнюю зажировку🐈⬛ , что стал больше похож на... шар.
Но мы все равно его очень любим, не так ли?
❤️🔥 -- конечно, в зимней шубе он неотразим,
😱 -- по моему, кота слегка перекормили.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Но мы все равно его очень любим, не так ли?
❤️🔥 -- конечно, в зимней шубе он неотразим,
😱 -- по моему, кота слегка перекормили.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14👍5😱3❤1😍1
Forwarded from Сергей Цветков. Истории от историка
Блогерша в доме — горе в семье.
Поэтесса, 1880
Художник - Фриц Цубер-Бюлер
Поэтесса, 1880
Художник - Фриц Цубер-Бюлер
😁9🤣6💯2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нет, это не маниак, как можно было бы подумать -- просто мужчина проверяет насколько плотно упакованы бутылки, а не гладит ф@ллические символы .
Работа намбер ван для интровертов🤠 .
А вы бы хотели на такой работать?
👍 -- да, работенка не бей лежачего,
👎 -- точно нет, я бы умер со скуки.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Работа намбер ван для интровертов
А вы бы хотели на такой работать?
👍 -- да, работенка не бей лежачего,
👎 -- точно нет, я бы умер со скуки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👎3😁2🤔1
Forwarded from Торфяное дело
🇱🇹 Болотный щит НАТО: как трясины утопили не танки, а карьеры министров
Напомним, ранее мы уже сообщали о грандиозных планах наших западных соседей: Прибалтика всерьёз рассматривает стратегию обводнения торфяников в качестве нового оборонительного рубежа — болота против танков! 🐊 И вот, похоже, эта идея дала совершенно неожиданный поворот. Литва снова в центре нашего внимания, и, кажется, затягивает в трясину не только их технику, но и политические идеи.
Но сперва еще один интересный пример.
Почему уходят министры? Оказывается, всё решает Крым!
Министр культуры Литвы не стал четко отвечать на простой вопрос — кому принадлежит Крым? Результат — мгновенная отставка. Публичная неготовность ясно ответить, кому принадлежит Крым, стала для министра культуры приговором. Вот так можно стало легко попасть в немилость.
«Она просто довела до абсурда известные планы союзников»: путь бывшего министра обороны Литвы.
Эта дама решила переписать учебники по военной стратегии, черпая вдохновение, как выяснилось, не в трудах Суворова, а в сериале «Игра престолов»!
Её план был грандиозен:
1. Восстановить осушенные болота не ради экологии, а для преграждения пути русским танкам.
2. Соорудить на восточных рубежах гигантскую «Стену», прямо как в Вестеросе.
Вы только вдумайтесь! Такие планы выглядят особенно иронично в свете недавних учений НАТО, когда в болоте утонула натовская техника и в том числе там погибли американские военнослужащие (на фото - операция по извлечению техники из болота). Сама природа показала, кто на болотах настоящий хозяин!
И ведь правда! Разве по границам не роют рвы и не ставят «зубы дракона»? Но когда это подают в таком фантастическом ключе, это мгновенно становится вирусным мемом. Возникший скандал решено было замять, отправив ретивую даму в отставку.
Вывод: Болота — особая стихия, нужно знать им цену и как с ними работать, а не пытаться превратить в геополитический инструмент. Текущий пример показывает, что так это не работает и может получиться лишь дорогостоящий фарс. 💪
#Торф #Болота #Литва #Геополитика #Абсурд #Стратегия
✅ Подписывайтесь на канал "Торфяное дело", чтобы всегда быть в курсе новостей: https://t.me/+mb-_lGOdAUs0YTQy
Напомним, ранее мы уже сообщали о грандиозных планах наших западных соседей: Прибалтика всерьёз рассматривает стратегию обводнения торфяников в качестве нового оборонительного рубежа — болота против танков! 🐊 И вот, похоже, эта идея дала совершенно неожиданный поворот. Литва снова в центре нашего внимания, и, кажется, затягивает в трясину не только их технику, но и политические идеи.
Но сперва еще один интересный пример.
Почему уходят министры? Оказывается, всё решает Крым!
Министр культуры Литвы не стал четко отвечать на простой вопрос — кому принадлежит Крым? Результат — мгновенная отставка. Публичная неготовность ясно ответить, кому принадлежит Крым, стала для министра культуры приговором. Вот так можно стало легко попасть в немилость.
«Она просто довела до абсурда известные планы союзников»: путь бывшего министра обороны Литвы.
Эта дама решила переписать учебники по военной стратегии, черпая вдохновение, как выяснилось, не в трудах Суворова, а в сериале «Игра престолов»!
Её план был грандиозен:
1. Восстановить осушенные болота не ради экологии, а для преграждения пути русским танкам.
2. Соорудить на восточных рубежах гигантскую «Стену», прямо как в Вестеросе.
Вы только вдумайтесь! Такие планы выглядят особенно иронично в свете недавних учений НАТО, когда в болоте утонула натовская техника и в том числе там погибли американские военнослужащие (на фото - операция по извлечению техники из болота). Сама природа показала, кто на болотах настоящий хозяин!
И ведь правда! Разве по границам не роют рвы и не ставят «зубы дракона»? Но когда это подают в таком фантастическом ключе, это мгновенно становится вирусным мемом. Возникший скандал решено было замять, отправив ретивую даму в отставку.
Вывод: Болота — особая стихия, нужно знать им цену и как с ними работать, а не пытаться превратить в геополитический инструмент. Текущий пример показывает, что так это не работает и может получиться лишь дорогостоящий фарс. 💪
#Торф #Болота #Литва #Геополитика #Абсурд #Стратегия
✅ Подписывайтесь на канал "Торфяное дело", чтобы всегда быть в курсе новостей: https://t.me/+mb-_lGOdAUs0YTQy
👍9👏4😁2😱1💯1🤓1
