Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый🤮 тренд у зумерш -- украшать небритые подмышки🤢.

Ну и как теперь это развидеть🤯?

Тянки, астанавитесь🥵, последних скуфов распугаете!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥴6👎4🙈3🤣2😡1
Незабвенная "няш-мяш" ака Наталья Поклонская, меж тем, зазывает главного ковбоя в Крым, агитируя самобытной красотой местной природы и ослепительной -- крымчанок👑.

При этом пост проиллюстрирован собственной фото автора. Тут сразу дубль: и от скромности экс-прокурор Крыма явно не страдает, и "сам себя не похвалишь..."🦄.

В общем, такая, хот-Аляскинская ловушка для Донни🤡.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀32😁2🤔1🤡1
🇳🇱 Болота как оружие НАТО - вы серьезно?😂 А вот исторический опыт их использования Россией уже хорошо известен😱

Голландский ученый открыл Америку: оказывается, болота — это препятствие для танков. Москва ждала этого 300 лет. 😂
«Гениальное» предложение голландского биолога Ханса Йостена («Торфяного папы») - он предлагает Европе заболачивать территории для защиты от России. 😂

🤔 Но постойте! Это же наши методы! Россия веками использовала особенности ландшафта и климата как союзников против захватчиков! Вспомните:
Шведов под Полтавой (1709 г.), где грязь и непроходимая местность измотали армию Карла XII.
Наполеона в 1812 году, где русские болота и зима стали приговором для его армии.
Немцев в ВОВ, которые увязли в болотах под Ленинградом и в Белоруссии.
Теперь Европа хочет скопировать нашу стратегию?

🤔 И как бы это хорошо раньше работало, но есть нюансы с современным вооружением. Согласимся, что болота — это препятствия, но вот незадача:
Вертолеты и истребители легко преодолевают любые топи.😂😂😂
«Торнадо» и «Искандер» бьют на сотни километров, не спрашивая разрешения у торфяников.
А инженерные войска давно научились наводить переправы даже в самых сложных условиях.
Так что болото — это проблема для тех, кто не умеет с ним дружить! А у нас в этом плане ОГРомный опыт! 💪

🌍 С одной стороны, восстановление торфяников — это здорово: они поглощают углерод и сохраняют биоразнообразие. Но с другой предлагать их как оборонительное сооружение - это уже перебор?
Но не расслабляемся, будем оставаться начеку и пока Европа заболачивается представляется целесообразным поднять материалы по мелиорации и может быть провести учения у границ Трубопроводных войск РФ? 😂

#Торф #Болота #ВоеннаяТактика #Россия #СмехСквозьБолото

Подписывайтесь на канал "Торфяное дело", чтобы всегда быть в курсе новостей: https://t.me/+mb-_lGOdAUs0YTQy
😁7🤔3👍2🔥2🤷‍♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
F-16 в гостях у пшеков✈️.

Когда ты ещё ничего не сделал, а карма уже тебя настигла⭐️🎆🎇.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥83👏2🍾1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока кожаные массово прощаются с летом🏖, приходят в себя от первого сентября🏅 и с некоторой тревогой ожидают третье👋, москвич в первом поколении манул Тимофей😻 разминается перед началом предзимней зажировки, после которой он должен увеличиться в весе почти вдвое🐈‍⬛.

Дело это для него важное, нужное и во многом первоочередное, ибо в русские морозы "хуиньким Витьком" входить такому авторитетному коту не айс, да и лапки отмёрзнут🧤.

🥰 -- какой же он все таки милах,

😜 -- зажированный кот мне нравится больше.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰112🤪1
Невольно вспоминается анекдот:


Взлатает самолет. Пилот спрашивает штурмана:
- Ты карты взял?
- Так точно, три колоды!
- У-у, дурак... Опять придется по пачке "Беломора" лететь


https://t.me/belarusian_silovik/60309
😁9🍾3🫡2🤷‍♀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Наше всё" на Интервидении ака SHAMAN🤴 подарил "нашему всему" у зумеров, своей зазнобе Екатерине Мизулиной👸.. партию (да, да, вы не ослышались) с логотипом "МЫ" в коробке с бантом размером с 🏠 (лого, кстати, недурно выполнен).

Ну, такой себе подарок на ДР, учитывая нынешнее состояние отечественной партийно-политической🤪.

Звезда с неба смотрелась бы органичней🌟⭐️⭐️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷511🤯1🥴1💅1
Вот такое грибное раздолье нынче на наших северАх, в Ленобласти. Аж прям захотелось по мху, по мягкому с корзиночкой прошвырнуться🍄.

Так-то Милфа знатный охотник, но счас мало-мало не до того. А так, удачи всем грибникам⭐️.

А вы хотели бы прогуляться за грибьями?

🥰 -- я уже, у нас этого добра навалом,

🤔 -- я бы с радостью, но не шарю в вопросе,

👎 -- не, не мой вид отдыха, однозначно.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰3🤔3👍2👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот случай, когда даже вымуштрованная гвардейская лошадка эффектно показывает своё фе англо-саксонской гегемонии в мире💩.

Ну и лайфхак для коня, как войти в историю, если ты не Буцефал🦓🥇.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10👍1🔥1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Милые бранятся, только тешат.." Всех нас😎.

Самопровозглашенная прэзідэнт Беларусі в своих нежных розовых мечтах в изгнании Светусик Тихановская слегка публично пасварыцца с бывшим узником кровавого батькиного режима и, по совместительству, своим супружником Сяргеем прямо на глазах у изумленной публики в тихом чухонском сквере, где парочка собрала поклонников общего таланта на встречу с собой👥🌿.

Неформальное Сережкино поведение придало сейшену неповторимые оттенки эксклюзивности происходящего, опасности преследования за идеалы и серьёзности намерений
бацькіных апазіцыянеров👩‍💻👨‍💻.

Там видно, что в лёгком ах@е шоке даже спецом подобранные благодарные слушатели. В общем, Нобелевскую премию мира Батьке за подгон -- таких праціўніков вырастил, цимес, пальчики оближешь🎂.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10🔥1🌭1💊1🤷1
После театра...

Лёгкой и приятной осенней ночи вам желаю я и нейросеть Kandinsky 😘💋🥳.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍2🍾2💋1
10 октября откроется прием заявок на второй сезон конкурса.

«Время смыслов» – уникальная возможность для художников и дизайнеров России и других стран реализовать свой творческий потенциал в области плакатного искусства.
Задача проекта – возродить этот жанр и сделать его популярным в нашей стране.
Правила конкурса позволяют создавать плакаты как традиционными способами, так и с применением цифровых инструментов, включая нейросети.

Первый конкурс уже стал популярным – 3200 работ из России и девяти других стран мира.
Более 30 выставок в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Пермь, Челябинск и другие.

Готовимся сделать выставку в Африке.

Второй сезон открывает несколько новых номинаций: «Дети vs Киберугроз», оформление школьных тетрадей «Важное детям», муралы «Смыслы в масштабе», а также совершенно новое направление – видеоплакаты.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 28 января.

Дорогие друзья и коллеги, буду признательна за оказанную информационную поддержку важного, общественно-значимого для страны проекта! Для репостов в каналах текст тут ❤️🙏
5💋3🔥2
Лайфхак от свердловского депутата ГосДумы Максима Иванова по отшиву телефонных мошенников:
Чем нелепее ответ, тем быстрее проходимцы сливаются.


Парламентарию позвонили в MAX аферисты и под видом управляющей компании спросили сколько ему нужно ключей от домофона. После ответа "18" отстали сами.

Народному избраннику, конечно, респект за находчивость, но тревожит и то, что соседские колл-центры добираются уже и до представителей власти, и то, что это для этого пытаются использовать уже отечественный мессенджер, который вроде как и создавался для того, чтобы подобного избежать.

В общем, не теряйте бдительности, а лучше просто не берите трубки с незнакомых номеров. Вообще никогда 📞📞📞.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7🫡2😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Московское метро не прекращает поражать иностранцев

На этот раз не красотой убранства станций и сверхсовременной инфраструктурой, а... минимальными интервалами в движении поездов.

Так, испаноязычный турист зафиксировал перерыв ровно в одну (!!!) минуту между ушедшим и прибывающим поездами🚇🚈🚄.

Как тебе такое, метро Нью-Йорка/Парижа/Мадрида/Лондона?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥154🍾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда сверхсовременный и, типа, экологичный электрокар не обошелся без генератора на соляре. И все под одним брендом, заметьте🚘🚗🏎.

Закадровые фрицы в @хуе шоке: мол, как же так, Илон?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13🤷‍♀3😨2👌1
Дорогие мои!

Пока мир продолжает катиться в тартарары, Третья Мировая все ближе и неотвратимей, соседи упорно продолжают испытывать нашу прочность и терпение, а русская армия стремительно наступает по всем фронтам, Европа сбрендила окончательно и бесповоротно, и Америка уперлась в собственные интересы, полагаю, что пришло время ознакомить вас с продолжением моего СВО-романа «Со вкусом сухого розового», как говорится, по вашим многочисленным просьбам.

Текст ещё не дописан до конца, называется он «С абсентом на губах», главные действующие герои в нем прежние, но меняется обстановка, а с ней и их поведение. Кому-то, возможно, это покажется too much, кто-то «так и думал», но, надеюсь, что новое литературное произведение также не оставит вас равнодушными, как и предыдущее😎😘😱.

Должна заметить, что героев своих, всех, я очень люблю, хоть и не всегда соглашаюсь с их резкими, порой, действиями, но тут уже ничего не поделаешь — законы жанра. Меж тем, прошу вас учитывать, что это всё-таки художественный вымысел, хоть и близкий к действительности, но вместе с тем.

Пусть они живут, любят, страдают, ошибаются и исправляют свои ошибки, замирают и дышат полной грудью — мы с вами с удовольствием понаблюдаем за их перипетиями под утреннюю чашечку кофе или вечерний бокал вина. В общем, наслаждайтесь👠🏝🎶.

Для тех кто уже слегка позабыл о чём речь, вся первая часть романа здесь.

Последняя глава первой части, где мы с вами их оставили в Мексике тут.

Итак, поехали👇👇👇.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥3👍1
С абсентом на губах
СВО-роман. Продолжение

Глава 1 (29). Без дна

Первые месяцы их жизни в Мексике действительно были больше похожи на сказку: Дёма и Ника заботливо старались по максимуму радовать и нежить друг друга, несмотря на то, что им было чем позаниматься и кроме самих себя — ясно же, что просто так они бы там не оказались. Перед ними сверху были поставлены весьма нетривиальные задачи, с которыми супруги совместными усилиями вполне неплохо справлялись, ежемесячно отчитываясь о сделанном, и получая новые цэ у.

Действовали они вполне открыто (так и было задумано), успеха добивались почти всегда, на досуг оставалось не так много времени, но всё это захватывало их, кружило в вихре их миссии, делало жизнь осмысленной и цельной: они, как могли, служили своей стране. Словом, всё шло хорошо.

Пока, не проснувшись однажды утром, редкий случай, позже мужа, Ника не обнаружила того в экстренных сборах к отъезду, и он, ничего ей не объясняя, просил помочь найти то и это, и уже целуя её в дверях, выдавил:

— Любимая, я не знаю куда и насколько, ничего не сказали, связи не будет, ты должна понять…

Она, конечно, в край охренела и ещё больше вздёрнулась, когда обнимая его на прощание, отчётливо, шестым женским, ощутила запах другой женщины — еле уловимый и ещё не до конца ясный, но уже терпкий и муторно-приторный, уже распространившийся вокруг него.

Едва закрыв за ним дверь, и уйдя на террасу перевести дух и выкурить сигарету, она отвлеклась на звонок в дверь: на пороге стоял местный их почтальон с посылкой и поднятой только что со ступенек красной книжицей — посылку она привычно забрала, книжица оказалась её загранпаспортом, который, по всей видимости, был плохо упакован у Дёмы и просто выпал из его вещей, пока тот спускался по трем ступенькам, ведущим в их дом. В посылке оказались наличные доллары — плотно упакованные пол-ляма.

Полдня она просидела на кухне, пытаясь понять что, собственно, происходит: куда его могли сорвать так экстренно и на неопределённое (и заплатить столько сразу, авансом и налом, ниоткуда из другого к ним столько денег прилететь не могло), когда он успел, учитывая их плотный график, где-то кем-то увлечься, и зачем хотел увезти с собой ее документы (порывшись, она не нашла ряда других своих бумаг, оформленных именно на неё и требовавшихся по работе, то есть хотел привязать её к этому месту намертво на время своего отсутствия).

Гуляя вечером в непривычном одиночестве по берегу залива и не придя ни к каким выводам, она вернулась в опустевший и впервые в жизни распечатала бутылку абсента: горькая эта дрянь пилась отвратительно, но ей сейчас было самое то — когда уже вроде бы показалось, что дно ты видел, и вдруг из под него стучат, напитки полегче не прокатывают.

А проспавшись наутро, она встала совершенно другой женщиной — скандинавкой Фригг, славянкой Макошью, гречанкой Герой, римлянкой Юноной, египтянкой Изидой, месопотамкой Нанайей, да много кем ещё, но и этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы дальнейшее её поведение для всех кто знал больше или меньше выглядело полнейшим срывом крыши и колдовством одновременно: Вероника сделалась полностью неуправляема и почти всесильна — как мы увидим дальше во всех её безумствах ей неизменно будет фортить и желаемое буквально укладываться у её ног, несмотря на крайнюю степень неадекватности творимых ею бесчинств.

Как будто бы всё это время с ним, она была вынуждена наступать на горло собственной, подстраиваясь под его характер, и запросы, и темперамент, и учитывая сложное его прохождение, словно бы растворилась в нём, даже не заметив этого толком, а сейчас, рывком, в одночасье возвращалась к себе привычной, до-Дёминой эпохи, только намного более сильной и наполненной, чем раньше: и отбитой на всю, и без тормозов вообще. Она словно бы стала концентрацией нереальной по мощи женской силы, собранной со всего человечества, и её руками Вселенная воздавала за все женские слёзы этого мира👇.
6😱3❤‍🔥1👎1