Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тело в дело или всем пузанам с хорошим чувством юмора, dedicated to😝🤩🥳.

Стали бы встречаться с таким?

🥰 -- даааааа!

😀 -- он забавный, но нет,

❤️‍🔥 -- руки фу, это мой!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰3🔥2😎2👍1
Пятничное-релаксирующее в стиле нейро Kandinsky🌻.

Всем приятного, расслабляющего и томного вечера⭐️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🍾3👍1💋1
Просроченный: я точно встречусь с Путиным и Трампом, но не знаю когда😂.

А ещё он станет олимпийским чемпионом, Отцом-Императором, Правителем Галактики, Тёмным Властелином и тр@хнет Анжелину Джоли, но тоже не знает когда🤓.

Инфа -- сотка🥳🤠🤩.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8💯3🥱2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Встреча года все ближе, соцсети развлекаются🤠🥸🤩.

На мой вкус тут ещё малость недостаёт перекошенного мужа Брижжит🇫🇷, плачущего Великопакистанца🇬🇧 и ревущего
белугой "канцлера иностранных дел"🇩🇪.


Ну и сонных про@балтов на заднем фоне -- эдакой размыто-хнычущей мешанины вечно во всём отстающих лиц🫢😎😳.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🍾4😎1
Давний мем, но как же в тему🐻🧤🥶.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👏2💯1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не, ну а че? Как вариант😎😛🤠.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤣5👍3🍾1
Meanwhile, в Белом доме завирусился новый портрет Трампа, который, вроде как сильно нравится ему самому: на нём Донни энергично шагает меж звездно-полосатых флагов в пальто, держа руки в карманах🤠. Президент США сосредоточен, задумчив, на что-то нацелен. Размытая луна в небе за его спиной как бы освещает ему путь🌝.

В общем-то недурно, даже с художественной точки зрения, но:

🤯 -- жёлтый фон за спиной -- это зарево пожаров поверженного дипстейта?

😱 -- у президента что-то не то с левым коленом, оно как будто вывихнуто...

🎃 -- американских флагов слишком много, на лес похоже, и с парой было бы все понятно.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯3🎃1😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый🤮 тренд у зумерш -- украшать небритые подмышки🤢.

Ну и как теперь это развидеть🤯?

Тянки, астанавитесь🥵, последних скуфов распугаете!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥴6👎4🙈3🤣2😡1
Незабвенная "няш-мяш" ака Наталья Поклонская, меж тем, зазывает главного ковбоя в Крым, агитируя самобытной красотой местной природы и ослепительной -- крымчанок👑.

При этом пост проиллюстрирован собственной фото автора. Тут сразу дубль: и от скромности экс-прокурор Крыма явно не страдает, и "сам себя не похвалишь..."🦄.

В общем, такая, хот-Аляскинская ловушка для Донни🤡.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀32😁2🤔1🤡1
🇳🇱 Болота как оружие НАТО - вы серьезно?😂 А вот исторический опыт их использования Россией уже хорошо известен😱

Голландский ученый открыл Америку: оказывается, болота — это препятствие для танков. Москва ждала этого 300 лет. 😂
«Гениальное» предложение голландского биолога Ханса Йостена («Торфяного папы») - он предлагает Европе заболачивать территории для защиты от России. 😂

🤔 Но постойте! Это же наши методы! Россия веками использовала особенности ландшафта и климата как союзников против захватчиков! Вспомните:
Шведов под Полтавой (1709 г.), где грязь и непроходимая местность измотали армию Карла XII.
Наполеона в 1812 году, где русские болота и зима стали приговором для его армии.
Немцев в ВОВ, которые увязли в болотах под Ленинградом и в Белоруссии.
Теперь Европа хочет скопировать нашу стратегию?

🤔 И как бы это хорошо раньше работало, но есть нюансы с современным вооружением. Согласимся, что болота — это препятствия, но вот незадача:
Вертолеты и истребители легко преодолевают любые топи.😂😂😂
«Торнадо» и «Искандер» бьют на сотни километров, не спрашивая разрешения у торфяников.
А инженерные войска давно научились наводить переправы даже в самых сложных условиях.
Так что болото — это проблема для тех, кто не умеет с ним дружить! А у нас в этом плане ОГРомный опыт! 💪

🌍 С одной стороны, восстановление торфяников — это здорово: они поглощают углерод и сохраняют биоразнообразие. Но с другой предлагать их как оборонительное сооружение - это уже перебор?
Но не расслабляемся, будем оставаться начеку и пока Европа заболачивается представляется целесообразным поднять материалы по мелиорации и может быть провести учения у границ Трубопроводных войск РФ? 😂

#Торф #Болота #ВоеннаяТактика #Россия #СмехСквозьБолото

Подписывайтесь на канал "Торфяное дело", чтобы всегда быть в курсе новостей: https://t.me/+mb-_lGOdAUs0YTQy
😁7🤔3👍2🔥2🤷‍♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
F-16 в гостях у пшеков✈️.

Когда ты ещё ничего не сделал, а карма уже тебя настигла⭐️🎆🎇.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥83👏2🍾1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока кожаные массово прощаются с летом🏖, приходят в себя от первого сентября🏅 и с некоторой тревогой ожидают третье👋, москвич в первом поколении манул Тимофей😻 разминается перед началом предзимней зажировки, после которой он должен увеличиться в весе почти вдвое🐈‍⬛.

Дело это для него важное, нужное и во многом первоочередное, ибо в русские морозы "хуиньким Витьком" входить такому авторитетному коту не айс, да и лапки отмёрзнут🧤.

🥰 -- какой же он все таки милах,

😜 -- зажированный кот мне нравится больше.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰112🤪1
Невольно вспоминается анекдот:


Взлатает самолет. Пилот спрашивает штурмана:
- Ты карты взял?
- Так точно, три колоды!
- У-у, дурак... Опять придется по пачке "Беломора" лететь


https://t.me/belarusian_silovik/60309
😁9🍾3🫡2🤷‍♀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Наше всё" на Интервидении ака SHAMAN🤴 подарил "нашему всему" у зумеров, своей зазнобе Екатерине Мизулиной👸.. партию (да, да, вы не ослышались) с логотипом "МЫ" в коробке с бантом размером с 🏠 (лого, кстати, недурно выполнен).

Ну, такой себе подарок на ДР, учитывая нынешнее состояние отечественной партийно-политической🤪.

Звезда с неба смотрелась бы органичней🌟⭐️⭐️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷511🤯1🥴1💅1
Вот такое грибное раздолье нынче на наших северАх, в Ленобласти. Аж прям захотелось по мху, по мягкому с корзиночкой прошвырнуться🍄.

Так-то Милфа знатный охотник, но счас мало-мало не до того. А так, удачи всем грибникам⭐️.

А вы хотели бы прогуляться за грибьями?

🥰 -- я уже, у нас этого добра навалом,

🤔 -- я бы с радостью, но не шарю в вопросе,

👎 -- не, не мой вид отдыха, однозначно.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰3🤔3👍2👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот случай, когда даже вымуштрованная гвардейская лошадка эффектно показывает своё фе англо-саксонской гегемонии в мире💩.

Ну и лайфхак для коня, как войти в историю, если ты не Буцефал🦓🥇.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10👍1🔥1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Милые бранятся, только тешат.." Всех нас😎.

Самопровозглашенная прэзідэнт Беларусі в своих нежных розовых мечтах в изгнании Светусик Тихановская слегка публично пасварыцца с бывшим узником кровавого батькиного режима и, по совместительству, своим супружником Сяргеем прямо на глазах у изумленной публики в тихом чухонском сквере, где парочка собрала поклонников общего таланта на встречу с собой👥🌿.

Неформальное Сережкино поведение придало сейшену неповторимые оттенки эксклюзивности происходящего, опасности преследования за идеалы и серьёзности намерений
бацькіных апазіцыянеров👩‍💻👨‍💻.

Там видно, что в лёгком ах@е шоке даже спецом подобранные благодарные слушатели. В общем, Нобелевскую премию мира Батьке за подгон -- таких праціўніков вырастил, цимес, пальчики оближешь🎂.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10🔥1🌭1💊1🤷1
После театра...

Лёгкой и приятной осенней ночи вам желаю я и нейросеть Kandinsky 😘💋🥳.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍2🍾2💋1