This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тело в дело или всем пузанам с хорошим чувством юмора, dedicated to😝 🤩 🥳 .
Стали бы встречаться с таким?
🥰 -- даааааа!
😀 -- он забавный, но нет,
❤️🔥 -- руки фу, это мой!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Стали бы встречаться с таким?
🥰 -- даааааа!
😀 -- он забавный, но нет,
❤️🔥 -- руки фу, это мой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰3🔥2😎2👍1
Пятничное-релаксирующее в стиле нейро Kandinsky🌻 .
Всем приятного, расслабляющего и томного вечера⭐️ .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Всем приятного, расслабляющего и томного вечера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🍾3👍1💋1
Просроченный: я точно встречусь с Путиным и Трампом, но не знаю когда😂 .
А ещё он станет олимпийским чемпионом, Отцом-Императором, Правителем Галактики, Тёмным Властелином и тр@хнет Анжелину Джоли, но тоже не знает когда🤓 .
Инфа -- сотка🥳 🤠 🤩 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А ещё он станет олимпийским чемпионом, Отцом-Императором, Правителем Галактики, Тёмным Властелином и тр@хнет Анжелину Джоли, но тоже не знает когда
Инфа -- сотка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8💯3🥱2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Встреча года все ближе, соцсети развлекаются🤠 🥸 🤩 .
На мой вкус тут ещё малость недостаёт перекошенного мужа Брижжит🇫🇷, плачущего Великопакистанца🇬🇧 и ревущего
белугой "канцлера иностранных дел"🇩🇪.
Ну и сонных про@балтов на заднем фоне -- эдакой размыто-хнычущей мешанины вечно во всём отстающих лиц🫢 😎 😳 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
На мой вкус тут ещё малость недостаёт перекошенного мужа Брижжит🇫🇷, плачущего Великопакистанца🇬🇧 и ревущего
белугой "канцлера иностранных дел"🇩🇪.
Ну и сонных про@балтов на заднем фоне -- эдакой размыто-хнычущей мешанины вечно во всём отстающих лиц
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🍾4😎1
А чего вы ждёте от саммита Путин-Трамп на Аляске?
Anonymous Poll
8%
небывалого ускорения мирного процесса🍀 ,
23%
прикинут как разделить мир, после договорятся с Си и баиньки🥳 ,
15%
конца Эуропы и прежнего миропорядка 🌈 ,
8%
Аляска = Айс Крым🦈 ,
15%
кокаиновой истерики Просроченного🍌 ,
4%
чувствую, грядет нечто грандиозное 👊 ,
27%
ничего не жду, я сплю/работаю/воюю🥛 .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤣5👍3🍾1
Meanwhile, в Белом доме завирусился новый портрет Трампа, который, вроде как сильно нравится ему самому: на нём Донни энергично шагает меж звездно-полосатых флагов в пальто, держа руки в карманах🤠 . Президент США сосредоточен, задумчив, на что-то нацелен. Размытая луна в небе за его спиной как бы освещает ему путь🌝 .
В общем-то недурно, даже с художественной точки зрения, но:
🤯 -- жёлтый фон за спиной -- это зарево пожаров поверженного дипстейта?
😱 -- у президента что-то не то с левым коленом, оно как будто вывихнуто...
🎃 -- американских флагов слишком много, на лес похоже, и с парой было бы все понятно.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В общем-то недурно, даже с художественной точки зрения, но:
🤯 -- жёлтый фон за спиной -- это зарево пожаров поверженного дипстейта?
😱 -- у президента что-то не то с левым коленом, оно как будто вывихнуто...
🎃 -- американских флагов слишком много, на лес похоже, и с парой было бы все понятно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯3🎃1😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый🤮 тренд у зумерш -- украшать небритые подмышки🤢 .
Ну и как теперь это развидеть🤯 ?
Тянки, астанавитесь🥵 , последних скуфов распугаете!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну и как теперь это развидеть
Тянки, астанавитесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥴6👎4🙈3🤣2😡1
Незабвенная "няш-мяш" ака Наталья Поклонская, меж тем, зазывает главного ковбоя в Крым, агитируя самобытной красотой местной природы и ослепительной -- крымчанок👑 .
При этом пост проиллюстрирован собственной фото автора. Тут сразу дубль: и от скромности экс-прокурор Крыма явно не страдает, и "сам себя не похвалишь..."🦄 .
В общем, такая, хот-Аляскинская ловушка для Донни🤡 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
При этом пост проиллюстрирован собственной фото автора. Тут сразу дубль: и от скромности экс-прокурор Крыма явно не страдает, и "сам себя не похвалишь..."
В общем, такая, хот-Аляскинская ловушка для Донни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Наталья Поклонская
Еще одна причина приехать в Крым Дональду Трампу ☺️
Наш полуостров, конечно, не штат Техас; по размеру он сильно уступает, но не уступает в своей уникальности, красоте и самобытности. Несмотря на географическую неточность, которую допустил нынешний американский…
Наш полуостров, конечно, не штат Техас; по размеру он сильно уступает, но не уступает в своей уникальности, красоте и самобытности. Несмотря на географическую неточность, которую допустил нынешний американский…
🤷♀3❤2😁2🤔1🤡1
Forwarded from Торфяное дело
🇳🇱 Болота как оружие НАТО - вы серьезно?😂 А вот исторический опыт их использования Россией уже хорошо известен😱
Голландский ученый открыл Америку: оказывается, болота — это препятствие для танков. Москва ждала этого 300 лет. 😂
«Гениальное» предложение голландского биолога Ханса Йостена («Торфяного папы») - он предлагает Европе заболачивать территории для защиты от России. 😂
🤔 Но постойте! Это же наши методы! Россия веками использовала особенности ландшафта и климата как союзников против захватчиков! Вспомните:
✅ Шведов под Полтавой (1709 г.), где грязь и непроходимая местность измотали армию Карла XII.
✅ Наполеона в 1812 году, где русские болота и зима стали приговором для его армии.
✅ Немцев в ВОВ, которые увязли в болотах под Ленинградом и в Белоруссии.
Теперь Европа хочет скопировать нашу стратегию?
🤔 И как бы это хорошо раньше работало, но есть нюансы с современным вооружением. Согласимся, что болота — это препятствия, но вот незадача:
✅ Вертолеты и истребители легко преодолевают любые топи.😂😂😂
✅ «Торнадо» и «Искандер» бьют на сотни километров, не спрашивая разрешения у торфяников.
✅ А инженерные войска давно научились наводить переправы даже в самых сложных условиях.
Так что болото — это проблема для тех, кто не умеет с ним дружить! А у нас в этом плане ОГРомный опыт! 💪
🌍 С одной стороны, восстановление торфяников — это здорово: они поглощают углерод и сохраняют биоразнообразие. Но с другой предлагать их как оборонительное сооружение - это уже перебор?
Но не расслабляемся, будем оставаться начеку и пока Европа заболачивается представляется целесообразным поднять материалы по мелиорации и может быть провести учения у границ Трубопроводных войск РФ? 😂
#Торф #Болота #ВоеннаяТактика #Россия #СмехСквозьБолото
✅ Подписывайтесь на канал "Торфяное дело", чтобы всегда быть в курсе новостей: https://t.me/+mb-_lGOdAUs0YTQy
Голландский ученый открыл Америку: оказывается, болота — это препятствие для танков. Москва ждала этого 300 лет. 😂
«Гениальное» предложение голландского биолога Ханса Йостена («Торфяного папы») - он предлагает Европе заболачивать территории для защиты от России. 😂
🤔 Но постойте! Это же наши методы! Россия веками использовала особенности ландшафта и климата как союзников против захватчиков! Вспомните:
✅ Шведов под Полтавой (1709 г.), где грязь и непроходимая местность измотали армию Карла XII.
✅ Наполеона в 1812 году, где русские болота и зима стали приговором для его армии.
✅ Немцев в ВОВ, которые увязли в болотах под Ленинградом и в Белоруссии.
Теперь Европа хочет скопировать нашу стратегию?
🤔 И как бы это хорошо раньше работало, но есть нюансы с современным вооружением. Согласимся, что болота — это препятствия, но вот незадача:
✅ Вертолеты и истребители легко преодолевают любые топи.😂😂😂
✅ «Торнадо» и «Искандер» бьют на сотни километров, не спрашивая разрешения у торфяников.
✅ А инженерные войска давно научились наводить переправы даже в самых сложных условиях.
Так что болото — это проблема для тех, кто не умеет с ним дружить! А у нас в этом плане ОГРомный опыт! 💪
🌍 С одной стороны, восстановление торфяников — это здорово: они поглощают углерод и сохраняют биоразнообразие. Но с другой предлагать их как оборонительное сооружение - это уже перебор?
Но не расслабляемся, будем оставаться начеку и пока Европа заболачивается представляется целесообразным поднять материалы по мелиорации и может быть провести учения у границ Трубопроводных войск РФ? 😂
#Торф #Болота #ВоеннаяТактика #Россия #СмехСквозьБолото
✅ Подписывайтесь на канал "Торфяное дело", чтобы всегда быть в курсе новостей: https://t.me/+mb-_lGOdAUs0YTQy
😁7🤔3👍2🔥2🤷♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
F-16 в гостях у пшеков✈️ .
Когда ты ещё ничего не сделал, а карма уже тебя настигла⭐️ 🎆 🎇 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Когда ты ещё ничего не сделал, а карма уже тебя настигла
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8⚡3👏2🍾1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока кожаные массово прощаются с летом🏖 , приходят в себя от первого сентября🏅 и с некоторой тревогой ожидают третье👋 , москвич в первом поколении манул Тимофей😻 разминается перед началом предзимней зажировки, после которой он должен увеличиться в весе почти вдвое🐈⬛ .
Дело это для него важное, нужное и во многом первоочередное, ибо в русские морозы "хуиньким Витьком" входить такому авторитетному коту не айс, да и лапки отмёрзнут🧤 .
🥰 -- какой же он все таки милах,
😜 -- зажированный кот мне нравится больше.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Дело это для него важное, нужное и во многом первоочередное, ибо в русские морозы "хуиньким Витьком" входить такому авторитетному коту не айс, да и лапки отмёрзнут
🥰 -- какой же он все таки милах,
😜 -- зажированный кот мне нравится больше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰11❤2🤪1
Forwarded from Заметки между строк
Невольно вспоминается анекдот:
https://t.me/belarusian_silovik/60309
Взлатает самолет. Пилот спрашивает штурмана:
- Ты карты взял?
- Так точно, три колоды!
- У-у, дурак... Опять придется по пачке "Беломора" лететь
https://t.me/belarusian_silovik/60309
Telegram
Белорусский силовик 🇧🇾
Самолет с Урсулой фон дер Ляйен был вынужден приземлиться в Болгарии, используя бумажные карты, после того как российские системы РЭБ отключили его навигацию.
@belarusian_silovik
@belarusian_silovik
😁9🍾3🫡2🤷♀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Наше всё" на Интервидении ака SHAMAN🤴 подарил "нашему всему" у зумеров, своей зазнобе Екатерине Мизулиной👸.. партию (да, да, вы не ослышались) с логотипом "МЫ" в коробке с бантом размером с 🏠 (лого, кстати, недурно выполнен).
Ну, такой себе подарок на ДР, учитывая нынешнее состояние отечественной партийно-политической🤪 .
Звезда с неба смотрелась бы органичней🌟 ⭐️ ⭐️ .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну, такой себе подарок на ДР, учитывая нынешнее состояние отечественной партийно-политической
Звезда с неба смотрелась бы органичней
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷5⚡1❤1🤯1🥴1💅1
Вот такое грибное раздолье нынче на наших северАх, в Ленобласти. Аж прям захотелось по мху, по мягкому с корзиночкой прошвырнуться🍄 .
Так-то Милфа знатный охотник, но счас мало-мало не до того. А так, удачи всем грибникам⭐️ .
А вы хотели бы прогуляться за грибьями?
🥰 -- я уже, у нас этого добра навалом,
🤔 -- я бы с радостью, но не шарю в вопросе,
👎 -- не, не мой вид отдыха, однозначно.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Так-то Милфа знатный охотник, но счас мало-мало не до того. А так, удачи всем грибникам
А вы хотели бы прогуляться за грибьями?
🥰 -- я уже, у нас этого добра навалом,
🤔 -- я бы с радостью, но не шарю в вопросе,
👎 -- не, не мой вид отдыха, однозначно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰3🤔3👍2👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот случай, когда даже вымуштрованная гвардейская лошадка эффектно показывает своё фе англо-саксонской гегемонии в мире💩 .
Ну и лайфхак для коня, как войти в историю, если ты не Буцефал🦓🥇 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну и лайфхак для коня, как войти в историю, если ты не Буцефал🦓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10👍1🔥1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Милые бранятся, только тешат.." Всех нас😎 .
Самопровозглашенная прэзідэнт Беларусів своих нежных розовых мечтах в изгнании Светусик Тихановская слегка публично пасварыцца с бывшим узником кровавого батькиного режима и, по совместительству, своим супружником Сяргеем прямо на глазах у изумленной публики в тихом чухонском сквере, где парочка собрала поклонников общего таланта на встречу с собой👥 🌿 .
Неформальное Сережкино поведение придало сейшену неповторимые оттенки эксклюзивности происходящего, опасности преследования за идеалы и серьёзности намерений
бацькіных апазіцыянеров👩💻 👨💻 .
Там видно, что в лёгкомах@е шоке даже спецом подобранные благодарные слушатели. В общем, Нобелевскую премию мира Батьке за подгон -- таких праціўніков вырастил, цимес, пальчики оближешь🎂 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Самопровозглашенная прэзідэнт Беларусі
Неформальное Сережкино поведение придало сейшену неповторимые оттенки эксклюзивности происходящего, опасности преследования за идеалы и серьёзности намерений
бацькіных апазіцыянеров
Там видно, что в лёгком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10🔥1🌭1💊1🤷1
После театра...
Лёгкой и приятной осенней ночи вам желаю я и нейросеть Kandinsky😘 💋 🥳 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Лёгкой и приятной осенней ночи вам желаю я и нейросеть Kandinsky
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍2🍾2💋1