Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀4👏1🐳1
Что вообще происходит с погодой этим летом😏 ?
Anonymous Poll
20%
обратная сторона бесснежной и тёплой зимы❤️ ,
20%
по-ходу, мы чем-то знатно рассердили батьку Перуна🌩 ,
20%
зато урожая будет богато, с такими-то ливнями🌱 ,
7%
ну, вроде, обещают длинную, теплую и солнечную осень☀️ ,
33%
... для всех, кто не смог попасть на море, море приходит на дом💧 ...
27%
глобальные изменения в климате, предупреждали ж🌧 ,
7%
я не знаю, но мне это все не нравится🤬 .
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И ещё малость духоподъемного от больших соседских чоловіков вам на сон грядущий😴 .
Пока одни десятками тысяч устилают своими поверженными телами донецкие и запорожские степи за бесконечные евронарк@турне Просроченного, укроолигарх Ахметов строил-строил и таки же построил себе одну из самых дорогих личных яхт в мире🏖 .
Сами же чубатые с горечью и обидой замечают, что по габаритам ахметовская суперлодка Luminance превосходит будущий (sic!) флагман ВМС Украины «Гетман Иван Мазепа»⛴️🛳🚢.
Наглядно о том, почему соседские илиты так упорствуют в продолжении военных действий любой ценой -- где ж ещё найти такой клондайк🤑 .
А вы и дальше, Оксанка та Тарасик, жуйте свой орбит без сахара и вспоминайте тех, о ком плакали😭 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пока одни десятками тысяч устилают своими поверженными телами донецкие и запорожские степи за бесконечные евронарк@турне Просроченного, укроолигарх Ахметов строил-строил и таки же построил себе одну из самых дорогих личных яхт в мире
Сами же чубатые с горечью и обидой замечают, что по габаритам ахметовская суперлодка Luminance превосходит будущий (sic!) флагман ВМС Украины «Гетман Иван Мазепа»⛴️🛳🚢.
Наглядно о том, почему соседские илиты так упорствуют в продолжении военных действий любой ценой -- где ж ещё найти такой клондайк
А вы и дальше, Оксанка та Тарасик, жуйте свой орбит без сахара и вспоминайте тех, о ком плакали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯2💯2😡2👍1😨1
Уроки античности от французского L'Express: современные Цезари мира -- Путин, Трамп и Си Цзиньпин👑 👑 👑 .
Согласны?
🥰 -- да, очевидно же,
👍 -- конечно, кто, если не они.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Согласны?
🥰 -- да, очевидно же,
👍 -- конечно, кто, если не они.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4⚡3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну, и два слова о моде: на подиуме не что иное, как... мужская коллекция прет-а-порте «лето-осень 2025». Да, да.💃 🕺 🧶
И эти с нами ещё воевать собираются🥸 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
И эти с нами ещё воевать собираются
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡6😁3😱2👍1🤬1🤣1🙈1
Мода на русское
Когда-то, в начале нулевых, когда ваша Милфа была юна и ох, горяча и пёрла против тогдашнего мейнстрима, что аж дым валил, в одной крупной федеральной газете (спасибо главреду) вышла её статья (под псевдонимом) «Мода на патриотизм». Иллюстрировал её парень в футболке с советским гербом и красным флагом в руке. Материал был коротким, но настолько выбивающимся из, что его поставили в центре на первую полосу и... словили, как сейчас сказали бы, хайп. Уже тогда, изнывающее от лживого западного «либерализма» наше общество жаждало чего-то живого и своего, отсюда и отклик. Но в те времена этого хотели в основном олды. Сейчас пришло время молодёжи.
Собственно в этом и кроется феномен выстреливших по очереди: сначала Татьяны Куртуковой с её «Матушка-земля, белая берёзонька...»🎄 , которая прошлым летом звучала из каждого утюга, потом проведшей архиграмотную промокампанию Надежды Кадышевой и её «Широка река»👎 , «Течёт ручей»😭 и «Я не колдунья»👸 , а нынче и Татьяны Булановой с «Ясный мой свет»😏 . Но теперь солисткам аплодируют не только их ровесники, но и горячие толпы зумеров. И вот вопрос: с чего бы это, а?
А хотя бы с того, что как только некогда гонимый патриотизм стал чуть ли не государственной идеологией и общество это приняло и на ура согласилось, а коллективный Запад начал класть в нашу сторону своё демонстративное «фе», его самые рьяные адепты отчалили и растворились там в гуще других понаехов, наш молодняк начал искать точку опоры и нашел её в отечественном поп-фолке, но в той его ипостаси, что не брала примеров «с оттуда», а работала именно с нашим, родным и посконным. То есть никаких тебе: «Американ бой, уеду с тобой», а наоборот:
И да, это возвращение к своим корням, воспоминание о своей русскости, о коньке-горбунке, если хотите, и Марье-искуснице, апелляция к русским былинам и сказаниям, реверс к отечественным архетипам: со страданиями, но и со счастливым (пусть даже и отложенным) концом. Это их юношеская интуиция приводит их в правильные формы, потому что «там» нас пытаются отменить/затереть/сделать невидимыми, а мы -- да и пошли вы лесом, у нас всего своего завались, и музыки тож. Что, утерлись?
И не надо их недооценивать, они ещё «Агату Кристи» будут распевать:
и «Наутилусов»:
И я верю в нашу молодежь. Они не ошибутся. И найдут золото, и отполируют его. И будут новые песни. Наши, русские песни. Я уверена🏋️♀️ 😎 😘 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Когда-то, в начале нулевых, когда ваша Милфа была юна и ох, горяча и пёрла против тогдашнего мейнстрима, что аж дым валил, в одной крупной федеральной газете (спасибо главреду) вышла её статья (под псевдонимом) «Мода на патриотизм». Иллюстрировал её парень в футболке с советским гербом и красным флагом в руке. Материал был коротким, но настолько выбивающимся из, что его поставили в центре на первую полосу и... словили, как сейчас сказали бы, хайп. Уже тогда, изнывающее от лживого западного «либерализма» наше общество жаждало чего-то живого и своего, отсюда и отклик. Но в те времена этого хотели в основном олды. Сейчас пришло время молодёжи.
Собственно в этом и кроется феномен выстреливших по очереди: сначала Татьяны Куртуковой с её «Матушка-земля, белая берёзонька...»
А хотя бы с того, что как только некогда гонимый патриотизм стал чуть ли не государственной идеологией и общество это приняло и на ура согласилось, а коллективный Запад начал класть в нашу сторону своё демонстративное «фе», его самые рьяные адепты отчалили и растворились там в гуще других понаехов, наш молодняк начал искать точку опоры и нашел её в отечественном поп-фолке, но в той его ипостаси, что не брала примеров «с оттуда», а работала именно с нашим, родным и посконным. То есть никаких тебе: «Американ бой, уеду с тобой», а наоборот:
И плывет веночек вдоль ночной воды
Одинокая стою на берегу
Вижу отражение своей мечты,
Но найти её на небе не могу.
И да, это возвращение к своим корням, воспоминание о своей русскости, о коньке-горбунке, если хотите, и Марье-искуснице, апелляция к русским былинам и сказаниям, реверс к отечественным архетипам: со страданиями, но и со счастливым (пусть даже и отложенным) концом. Это их юношеская интуиция приводит их в правильные формы, потому что «там» нас пытаются отменить/затереть/сделать невидимыми, а мы -- да и пошли вы лесом, у нас всего своего завались, и музыки тож. Что, утерлись?
И не надо их недооценивать, они ещё «Агату Кристи» будут распевать:
Когда я на почте служил ямщиком
Ко мне постучался косматый геолог
И, глядя на карту на белой стене
Он усмехнулся мне
и «Наутилусов»:
Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине.
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.
Где твои крылья, которые так нравились мне?
И я верю в нашу молодежь. Они не ошибутся. И найдут золото, и отполируют его. И будут новые песни. Наши, русские песни. Я уверена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13❤🔥5👍3🔥1
Der Spiegel с новой обложкой:
«Его лучший враг. Новый взгляд Трампа на Путина».
Ну как по мне, так это больше походит на: «Собаки лают, караван идет»🐶 🐫.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
«Его лучший враг. Новый взгляд Трампа на Путина».
Ну как по мне, так это больше походит на: «Собаки лают, караван идет»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯3👏2👌2
Forwarded from Первый Московский
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤣4💯3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю, кто сваял сие белорусско-духоподъемное (ясно, что нейросеточка, кто руководил не ясно), но у вашей покорной чет даже настроение под вечер улучшилось.
Ну забавно же😀 😄 😁 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну забавно же
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣13👍4😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Великопакистания как она есть: бывший муж принцессы Дианы и по-совместительству нынешний король англо-саксов открыл новое крыло своего имени в Оксфордском центре исламских исследований🤑 🤡 🤮 .
Так-то король у них должен быть протестантом и защищать христианскую веру.
Но с мужем Камиллы Паркер Боулз всё уже давно пошло по п@зде не так😡 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Так-то король у них должен быть протестантом и защищать христианскую веру.
Но с мужем Камиллы Паркер Боулз всё уже давно пошло по
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎃4😡3👍1😱1
А пока в Москве бушует ураган (на первом видео — ж/д станция Люберцы this afternoon) в столичных ресторанах для избранных предлагают... суп из семи лабуб (на втором видео). В переводе на нормальный — окрошку с зеленью в обрамлении модных страшилищ.
Блюда московского лета, которые мы заслужили🏖 🚨 😱 ...
Попробовали бы такое?
👎 — не, не заводит, зачем они все это делают?
👍 — да, отчего же нет, прикольно.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Блюда московского лета, которые мы заслужили
Попробовали бы такое?
👎 — не, не заводит, зачем они все это делают?
👍 — да, отчего же нет, прикольно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎9🤣3😨3🤡2👍1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Столица нашей необъятной, ТЦ "Европейский", наши дни👻 .
Рыцари ещё, типа, не перевелись, но денег хватило только на модный прикид и одну розу🌹 .
PS. Дяденька с лысиной, но с норм букетом, в конце ролика, как-то по-интересней смотрится, не😎 ?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Рыцари ещё, типа, не перевелись, но денег хватило только на модный прикид и одну розу
PS. Дяденька с лысиной, но с норм букетом, в конце ролика, как-то по-интересней смотрится, не
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🐳4👍1🤨1🤷1
Ваша реакция, если к вам в публичном месте подойдет рыцарь в доспехах и одной розой в зубах (опрос для милых девушек)?
Anonymous Poll
65%
рассмеюсь, возьму розу, пожму рыцарю руку и уйду по своим делам с хорошим настроением👑 ,
9%
возьму розу и попрошу открыть забрало, чтобы познакомиться🤝 ,
0%
возьму розу и приглашу оригинального кавалера в ближайшее кафе☕️ ,
4%
ничего не возьму, отойду от него подальше -- что за комедия, в самом деле🧐 ,
0%
вызову стражей порядка, рыцарь явно нарушает его💃 ,
0%
просто пройду мимо, мне некогда✌️ ,
22%
я -- мужчина, ко мне он точно не подойдет🤠 .
👍3
Героически победили НАБУ и САП, показали козу глобалистам, утихомирили новый майдан и... видят сны о бурных волнах добровольной мобилизации😂 😂 😴 .
Пид@ры, че.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9😁4👍1🔥1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так-то видео с бородкой, но не потерявшее своей актуальности ни разу, имхо🪅 🥸 🫦 .
Ну и в чем он не прав?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну и в чем он не прав?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🫡3😁2❤1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тело в дело или всем пузанам с хорошим чувством юмора, dedicated to😝 🤩 🥳 .
Стали бы встречаться с таким?
🥰 -- даааааа!
😀 -- он забавный, но нет,
❤️🔥 -- руки фу, это мой!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Стали бы встречаться с таким?
🥰 -- даааааа!
😀 -- он забавный, но нет,
❤️🔥 -- руки фу, это мой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰3🔥2😎2👍1
