Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Какой, однако, не гостеприимный москвич, высказывает своё жесткое фе жителю Брянска, прилегшему подремать на столичной скамейке🤡 😡 😳 ...
Ну приехал человек из провинции, из приграничного, между прочим, региона. Ну не рассчитал силы и прикорнул на жаре. Тут не ругаться, тут помочь надо.
Вот случись такое с коренным первопрестольцем в городе партизанской славы, ему б местные и пледик организовали, и водички попить для улучшения самочувствия, отвечаю🥛 .
Добрее надо быть, граждане. И вам непременно воздастся🙏 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну приехал человек из провинции, из приграничного, между прочим, региона. Ну не рассчитал силы и прикорнул на жаре. Тут не ругаться, тут помочь надо.
Вот случись такое с коренным первопрестольцем в городе партизанской славы, ему б местные и пледик организовали, и водички попить для улучшения самочувствия, отвечаю
Добрее надо быть, граждане. И вам непременно воздастся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯2🤷♀1🤯1💔1
А вы считаете москвичей злыми😛 ?
Anonymous Poll
8%
нет, они просто строгие и принципиальные🥰 ,
16%
скорее нет, но эксцессы могут случиться с каждым😎 ,
24%
скорее да, москвичи очень высокого мнения о себе и не особо жалуют остальных😒 ,
32%
да -- зажрались вы там и зазнались вконец в этой вашей Москве🤬 ,
8%
да ну их всех к котам, приезжайте лучше к нам в Питер👊 🐇 ,
12%
я -- москвич и вот счас немного обидно😭
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут с соседской стороны подъехало духоподъемное: оказывается (вот нежданчик 😝 ) западную границу Окраины нещадно укрепляют в целях... по классику -- тащить и не пущать.
Там и колючая проволока в чате, и вертолёты, и прочие прелестиконцлагеря . И это на фоне отчаянных слухов о снижении возраста мобилизации до 18 лет (чего требует Запад) и начала женской мобилизации (на что он же недвусмысленно намекает). Ибо воевать за Нэньку толком некому: войска без ротации истощены и фронт трещит по швам🤯 .
Но, по-ходу, проданные с потрохами глобалистам Просроченным энд К х@хлорабы начинают о чем-то догадываться. На четвёртый год СВО🤟 .
Но лучше, как говорится, поздно, чем никогда.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Там и колючая проволока в чате, и вертолёты, и прочие прелести
Но, по-ходу, проданные с потрохами глобалистам Просроченным энд К х@хлорабы начинают о чем-то догадываться. На четвёртый год СВО
Но лучше, как говорится, поздно, чем никогда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3🎃2⚡1😡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11😁8💯3
Forwarded from Фетисов. Мнение
Весь парадокс т.н. «ультиматума Трампа» в том, его последствия для России неочевидны, но очевидны для ЕС.
Какие ещё санкции Трамп собрался вводить против РФ? Будут ли они болезненны для российской экономики или окажутся декоративными? Это ещё открытый вопрос.
А вот ЕС теперь придется тратить на поддержку Украины, оплачивая американские счета, в разы больше. И если вспомнить, что одна из основных целей СВО заключается в том, что ослабить экономические возможности ЕС и вынудить вести переговоры с Россией, то «ультиматум Трампа» очень выгоден Москве. По крайней мере в ближайшие 50 дней. Наблюдаем.
Какие ещё санкции Трамп собрался вводить против РФ? Будут ли они болезненны для российской экономики или окажутся декоративными? Это ещё открытый вопрос.
А вот ЕС теперь придется тратить на поддержку Украины, оплачивая американские счета, в разы больше. И если вспомнить, что одна из основных целей СВО заключается в том, что ослабить экономические возможности ЕС и вынудить вести переговоры с Россией, то «ультиматум Трампа» очень выгоден Москве. По крайней мере в ближайшие 50 дней. Наблюдаем.
👍7🍾2🤷♀1
Meanwhile, в России появилось пиво со вкусом... моркови по-корейски🥕.
Пробуем🍸 ?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пробуем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3😁1👌1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не только лишь Питеру с Москвой повезло на поплавать этим летом.
Пенза передаёт свой товарищеский аквапривет🤓 😛 🤩 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пенза передаёт свой товарищеский аквапривет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🤯3🐳2🏆1🤗1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀4👏1🐳1
Что вообще происходит с погодой этим летом😏 ?
Anonymous Poll
20%
обратная сторона бесснежной и тёплой зимы❤️ ,
20%
по-ходу, мы чем-то знатно рассердили батьку Перуна🌩 ,
20%
зато урожая будет богато, с такими-то ливнями🌱 ,
7%
ну, вроде, обещают длинную, теплую и солнечную осень☀️ ,
33%
... для всех, кто не смог попасть на море, море приходит на дом💧 ...
27%
глобальные изменения в климате, предупреждали ж🌧 ,
7%
я не знаю, но мне это все не нравится🤬 .
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И ещё малость духоподъемного от больших соседских чоловіков вам на сон грядущий😴 .
Пока одни десятками тысяч устилают своими поверженными телами донецкие и запорожские степи за бесконечные евронарк@турне Просроченного, укроолигарх Ахметов строил-строил и таки же построил себе одну из самых дорогих личных яхт в мире🏖 .
Сами же чубатые с горечью и обидой замечают, что по габаритам ахметовская суперлодка Luminance превосходит будущий (sic!) флагман ВМС Украины «Гетман Иван Мазепа»⛴️🛳🚢.
Наглядно о том, почему соседские илиты так упорствуют в продолжении военных действий любой ценой -- где ж ещё найти такой клондайк🤑 .
А вы и дальше, Оксанка та Тарасик, жуйте свой орбит без сахара и вспоминайте тех, о ком плакали😭 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пока одни десятками тысяч устилают своими поверженными телами донецкие и запорожские степи за бесконечные евронарк@турне Просроченного, укроолигарх Ахметов строил-строил и таки же построил себе одну из самых дорогих личных яхт в мире
Сами же чубатые с горечью и обидой замечают, что по габаритам ахметовская суперлодка Luminance превосходит будущий (sic!) флагман ВМС Украины «Гетман Иван Мазепа»⛴️🛳🚢.
Наглядно о том, почему соседские илиты так упорствуют в продолжении военных действий любой ценой -- где ж ещё найти такой клондайк
А вы и дальше, Оксанка та Тарасик, жуйте свой орбит без сахара и вспоминайте тех, о ком плакали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯2💯2😡2👍1😨1
Уроки античности от французского L'Express: современные Цезари мира -- Путин, Трамп и Си Цзиньпин👑 👑 👑 .
Согласны?
🥰 -- да, очевидно же,
👍 -- конечно, кто, если не они.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Согласны?
🥰 -- да, очевидно же,
👍 -- конечно, кто, если не они.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4⚡3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну, и два слова о моде: на подиуме не что иное, как... мужская коллекция прет-а-порте «лето-осень 2025». Да, да.💃 🕺 🧶
И эти с нами ещё воевать собираются🥸 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
И эти с нами ещё воевать собираются
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡6😁3😱2👍1🤬1🤣1🙈1
Мода на русское
Когда-то, в начале нулевых, когда ваша Милфа была юна и ох, горяча и пёрла против тогдашнего мейнстрима, что аж дым валил, в одной крупной федеральной газете (спасибо главреду) вышла её статья (под псевдонимом) «Мода на патриотизм». Иллюстрировал её парень в футболке с советским гербом и красным флагом в руке. Материал был коротким, но настолько выбивающимся из, что его поставили в центре на первую полосу и... словили, как сейчас сказали бы, хайп. Уже тогда, изнывающее от лживого западного «либерализма» наше общество жаждало чего-то живого и своего, отсюда и отклик. Но в те времена этого хотели в основном олды. Сейчас пришло время молодёжи.
Собственно в этом и кроется феномен выстреливших по очереди: сначала Татьяны Куртуковой с её «Матушка-земля, белая берёзонька...»🎄 , которая прошлым летом звучала из каждого утюга, потом проведшей архиграмотную промокампанию Надежды Кадышевой и её «Широка река»👎 , «Течёт ручей»😭 и «Я не колдунья»👸 , а нынче и Татьяны Булановой с «Ясный мой свет»😏 . Но теперь солисткам аплодируют не только их ровесники, но и горячие толпы зумеров. И вот вопрос: с чего бы это, а?
А хотя бы с того, что как только некогда гонимый патриотизм стал чуть ли не государственной идеологией и общество это приняло и на ура согласилось, а коллективный Запад начал класть в нашу сторону своё демонстративное «фе», его самые рьяные адепты отчалили и растворились там в гуще других понаехов, наш молодняк начал искать точку опоры и нашел её в отечественном поп-фолке, но в той его ипостаси, что не брала примеров «с оттуда», а работала именно с нашим, родным и посконным. То есть никаких тебе: «Американ бой, уеду с тобой», а наоборот:
И да, это возвращение к своим корням, воспоминание о своей русскости, о коньке-горбунке, если хотите, и Марье-искуснице, апелляция к русским былинам и сказаниям, реверс к отечественным архетипам: со страданиями, но и со счастливым (пусть даже и отложенным) концом. Это их юношеская интуиция приводит их в правильные формы, потому что «там» нас пытаются отменить/затереть/сделать невидимыми, а мы -- да и пошли вы лесом, у нас всего своего завались, и музыки тож. Что, утерлись?
И не надо их недооценивать, они ещё «Агату Кристи» будут распевать:
и «Наутилусов»:
И я верю в нашу молодежь. Они не ошибутся. И найдут золото, и отполируют его. И будут новые песни. Наши, русские песни. Я уверена🏋️♀️ 😎 😘 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Когда-то, в начале нулевых, когда ваша Милфа была юна и ох, горяча и пёрла против тогдашнего мейнстрима, что аж дым валил, в одной крупной федеральной газете (спасибо главреду) вышла её статья (под псевдонимом) «Мода на патриотизм». Иллюстрировал её парень в футболке с советским гербом и красным флагом в руке. Материал был коротким, но настолько выбивающимся из, что его поставили в центре на первую полосу и... словили, как сейчас сказали бы, хайп. Уже тогда, изнывающее от лживого западного «либерализма» наше общество жаждало чего-то живого и своего, отсюда и отклик. Но в те времена этого хотели в основном олды. Сейчас пришло время молодёжи.
Собственно в этом и кроется феномен выстреливших по очереди: сначала Татьяны Куртуковой с её «Матушка-земля, белая берёзонька...»
А хотя бы с того, что как только некогда гонимый патриотизм стал чуть ли не государственной идеологией и общество это приняло и на ура согласилось, а коллективный Запад начал класть в нашу сторону своё демонстративное «фе», его самые рьяные адепты отчалили и растворились там в гуще других понаехов, наш молодняк начал искать точку опоры и нашел её в отечественном поп-фолке, но в той его ипостаси, что не брала примеров «с оттуда», а работала именно с нашим, родным и посконным. То есть никаких тебе: «Американ бой, уеду с тобой», а наоборот:
И плывет веночек вдоль ночной воды
Одинокая стою на берегу
Вижу отражение своей мечты,
Но найти её на небе не могу.
И да, это возвращение к своим корням, воспоминание о своей русскости, о коньке-горбунке, если хотите, и Марье-искуснице, апелляция к русским былинам и сказаниям, реверс к отечественным архетипам: со страданиями, но и со счастливым (пусть даже и отложенным) концом. Это их юношеская интуиция приводит их в правильные формы, потому что «там» нас пытаются отменить/затереть/сделать невидимыми, а мы -- да и пошли вы лесом, у нас всего своего завались, и музыки тож. Что, утерлись?
И не надо их недооценивать, они ещё «Агату Кристи» будут распевать:
Когда я на почте служил ямщиком
Ко мне постучался косматый геолог
И, глядя на карту на белой стене
Он усмехнулся мне
и «Наутилусов»:
Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине.
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.
Где твои крылья, которые так нравились мне?
И я верю в нашу молодежь. Они не ошибутся. И найдут золото, и отполируют его. И будут новые песни. Наши, русские песни. Я уверена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13❤🔥5👍3🔥1
Der Spiegel с новой обложкой:
«Его лучший враг. Новый взгляд Трампа на Путина».
Ну как по мне, так это больше походит на: «Собаки лают, караван идет»🐶 🐫.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
«Его лучший враг. Новый взгляд Трампа на Путина».
Ну как по мне, так это больше походит на: «Собаки лают, караван идет»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯3👏2👌2
Forwarded from Первый Московский
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤣4💯3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю, кто сваял сие белорусско-духоподъемное (ясно, что нейросеточка, кто руководил не ясно), но у вашей покорной чет даже настроение под вечер улучшилось.
Ну забавно же😀 😄 😁 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну забавно же
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣13👍4😁2