This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В сети форсится видео как русскоязычный депутат латышского сейма Антон Росликов прямо на его трибуне переходит на великий и могучий, показывая в конце выступления the mother of Kuzma щемителям прав латвийских русских.
Депутату -- респект и уважуха, конечно: смело, отчаянно, з@ебали.
А мне в этой связи вспомнилось вот что: миллениум, я встречала в Будапеште, весь город гулял до утра, песни и пляски, поцелуи и объятия всех со всеми, красивый салют и праздник к нам приходит💥 🔥 💫 .
На следующий год, под НГ меня занесло в Таллин в надежде, что это ж Эуропа, будет весело. Ха. Скучно, уныло, бедненько даже в самом центре, лысая ёлка в ратуше и некуда пойти -- уже в начале нулевых про@балты были европейским задним двором и отхожим местом -- молодежь валила оттуда куда угодно, роняя тапки, старики выживали со слезами на глазах.
Но больше всего убил везший на вокзал таксист, чуть заслышав русскую речь, накинувшийся с претензиями о том, как мы, русские, могли их "кинуть" одних и мол, голодно, холодно, бесперспективно и к котам эту независимость и европуть😟 🤔 😁 .
Я это все к тому, что там нашим есть с кем работать, и их много, только нужно это делать и делать правильно: вся русофобия их верхушек зиждется на привлечении к себе внимания и повышении ЧСВ именно потому, что иначе их в упор никто не видит.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Депутату -- респект и уважуха, конечно: смело, отчаянно, з@ебали.
А мне в этой связи вспомнилось вот что: миллениум, я встречала в Будапеште, весь город гулял до утра, песни и пляски, поцелуи и объятия всех со всеми, красивый салют и праздник к нам приходит
На следующий год, под НГ меня занесло в Таллин в надежде, что это ж Эуропа, будет весело. Ха. Скучно, уныло, бедненько даже в самом центре, лысая ёлка в ратуше и некуда пойти -- уже в начале нулевых про@балты были европейским задним двором и отхожим местом -- молодежь валила оттуда куда угодно, роняя тапки, старики выживали со слезами на глазах.
Но больше всего убил везший на вокзал таксист, чуть заслышав русскую речь, накинувшийся с претензиями о том, как мы, русские, могли их "кинуть" одних и мол, голодно, холодно, бесперспективно и к котам эту независимость и европуть
Я это все к тому, что там нашим есть с кем работать, и их много, только нужно это делать и делать правильно: вся русофобия их верхушек зиждется на привлечении к себе внимания и повышении ЧСВ именно потому, что иначе их в упор никто не видит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏1
Ну лично я давно за это топлю: вот посты два года назад и недавно🤞 .
Вернем названия обратно, когда будут для этого соответствующие условия🤩 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Вернем названия обратно, когда будут для этого соответствующие условия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Роза ветров
Вопрос, который мне часто задаёт 15-летний сын:
- Мама, когда уже переименуют Киевское шоссе?
В поддержку поста Марии Сергеевой
- Мама, когда уже переименуют Киевское шоссе?
В поддержку поста Марии Сергеевой
👍4🔥1🫡1
Вот и я стала обладательницей нашумевшей в этом сезоне в профкругах совместной работы прекрасных девушек и известных политтехнологов Маргариты Вольхиной и Юлии Милешкиной.
Книга написана легко и интересно, читать -- одно удовольствие и для тех, кто погружён в процесс, и тем, кто просто интересуется, как оно там всё устроено🫐 🍌 🍓 .
Авторам респект и пожелания не останавливаться на достигнутом🍀 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Книга написана легко и интересно, читать -- одно удовольствие и для тех, кто погружён в процесс, и тем, кто просто интересуется, как оно там всё устроено
Авторам респект и пожелания не останавливаться на достигнутом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🎉3💋3😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Горячий привет на эстонском (временно😎 ) Нарвском замке из соседнего российского Ивангорода в день русского языка.
Пишут, что нейросеть, но выглядит все равно просто з@ебись😂 😛 🤓 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Пишут, что нейросеть, но выглядит все равно просто з@ебись
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🫡2😁1🍾1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀3😁2🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, сверхмодная Лабубу принативилась ко Дню России🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
Лично мне больше всего зашли Донецк, Тула и Краснодар🥰 🥰 🥰 .
А как вам такое?
🔥 -- круто, очень креативно,
😘 -- симпатично, мне нра,
👎 -- все равно страшная какая-то.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Лично мне больше всего зашли Донецк, Тула и Краснодар
А как вам такое?
🔥 -- круто, очень креативно,
😘 -- симпатично, мне нра,
👎 -- все равно страшная какая-то.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎7🔥4😘2
Согласна с сенатором Рогозиным, что у Просроченного и его шайки нет никакого послевоенного будущего, с той лишь разницей, что полагаю: ни убежища, ни воспользоваться сп@жжеными у своего народа деньгами им не дадут -- за века бритты виртуозно отточили навык избавления от уже использованных и ставших слишком токсичными фигур у своих сателлитов, а их грОши они объявят «полученными в результате незаконного обогащения» и ловко поделят между собой🤠 🙄 🎃 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
РОГОЗИН
После войны никто из главарей Киевской военно-артистической хунты на разрушенной и разграбленной ими Украине не останется. Большая часть во главе с Зеленским уедет на свою историческую родину в Израиль, остальные свалят к родне в Армению, Грузию и Турцию.…
💯6👍1😡1
Как вы думаете, какая судьба ждёт Зеленского после окончания СВО?
Anonymous Poll
10%
окончит свои дни в израильском рехабе, всеми забытый и никому не нужный🤯,
32%
грохнут свои же, закамуфлировав под передоз👻,
44%
уберут западные спецслужбы как отработанный материал💀,
2%
до конца своих дней будет скрываться под чужим именем в одной из стран Латинской Америки🤠,
2%
международный трибунал присудит ему стопицот лет тюрьмы, умрет в заключении☠,
7%
отравится неизвестным веществом🤮,
2%
свой вариант в комментах😵
Сегодня, в День России, как не вспомнить прекрасные и полные боли строки Юлии Друниной о том, что для неё Россия, написанные в начале Великой Отечественной:
А что сегодняшняя Россия для нас с вами? Для меня:
✔️ Россия — это, конечно же, любовь. Живя в ней, зная её, в неё невозможно не влюбиться — глубоко, искренне, всем сердцем: в её леса и поля, в рассветы и закаты, в реки, озёра и бесконечные моря, в горы и равнины, в степи и тайгу. Бело-сине-красное сердце — это наше признание, что в душе каждого русского его страна стоит на следующем месте после Бога.
✔️ Россия — это мощь и сила. Неукротимая энергия, берущая начало со Среднерусской возвышенности и распространяющаяся далее на все четыре стороны света позволила нашим предкам выстоять и победить в любых противостояниях, навязанных нам извне, создать могучее государство и поныне вводящее в трепет всех, кто не до конца отдупляет кто мы и в чем наша суть.
✔️ Россия — это надежда. Надежда всего мира на справедливость и возмездие за алчность, неверие и глупость, упование на справедливое мироустройство, где во главе всего реально стоит человек и его благополучие и счастье, и неважно живет он в холодном Белфасте, жарком Буэнос-Айресе, пустынном Намибе или в дождливом Богоре. В нас они видят неподкупного арбитра, что способен по чести и правде рассудить любой, самый замысловатый матч.
✔️ Россия — это красота. Первозданная, величественная, обаятельная и неповторимая — наш Исаакий не чуть не хуже Собора Святого Петра, наш Кремль даст фору любому средневековому замку, а московское или питерское метро — легко заткнёт за пояс богатством убранства какой хочешь евро-американский сабвэй. Наши женщины — ослепительны, дворцы и церкви — сияют золотом, деревья и травы — источают изумруд, водная гладь покрыта сапфирами, небо — алмазная сетка звёзд.
✔️ Россия — это вера и правда. Это чистота помыслов и деяний. Это — «В чём сила, брат?», «Работайте, братья», «Ошибаться можно — врать нельзя», это наши языческие боги, тесно переплетённые с Православным Христианством, нормальным Мусульманством и спокойным Буддизмом, стоящие у нас за спиной при любом ахтунге.
✔️ И ещё Россия — это по Тютчеву:
С Днём России, дорогие мои❤️🔥 💸 💝 !
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
«Я пришла из школы в блиндажи сырые,
От Прекрасной Дамы в «мать» и «перемать»,
Потому что имя ближе, чем «Россия»,
Не могла сыскать».
А что сегодняшняя Россия для нас с вами? Для меня:
«Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить».
С Днём России, дорогие мои
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11❤7🔥2🫡2🍾1
Об ирано-израильском конфликте в текущей его фазе словами из поговорок, песен, кинофильмов и мемов🇮🇱🇮🇷:
☄️Израиль:
☄️Иран:
☄️США:
☄️Россия:
🌈Опущенная на G7 Эуропа в обнимку с Просроченным:
☄️Китай:
🪇УВБ-76 (радиостанция Судного дня):
А вообще, все это дурно пахнет для всего мира, к сожалению😔 😣 🤬 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
☄️Израиль:
Кто первый встал -- того и тапки...
☄️Иран:
Помоги мне, помоги мне, желтоглазую ночь, позови...
☄️США:
Я не знаю, что мне делать с этою бедой... или Резать, не дожидаясь перитонита...
☄️Россия:
В чём сила, брат? --
Матушка, земля, белая березонька (у нас ПМЭФ так-то)...
🌈Опущенная на G7 Эуропа в обнимку с Просроченным:
Он улетел, но обещал вернуться (на саммит NATO) ...
☄️Китай:
Торопиться не надо..., но если че, Я на подскоке, пёсик, обкашляем вопросик?
🪇УВБ-76 (радиостанция Судного дня):
ДУЭТОТИП и БОМЖОКРЕМ
А вообще, все это дурно пахнет для всего мира, к сожалению
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9😱2🤬1🥴1
Meanwhile, не успел извлеченый амерскими усилиями из Батькиных суровых застенков белорусский типа оппозиционер Тихановский вдоволь налобызаться с "президентом Белоруссии в изгнании" с той же фамилией и маленько прибарахлиться (смотрите, какое на нём всё новенькое от условной Prada, загляденье ж), как пошёл ва-банк в своей агитационно-пропагандистской, мол... дайте грОшей.
И надо-то экс-сидельцу за народное белорусское щастье, немного -- тыщ 200 грина, и уух, ээх, мы покажем, мы "удар нанесем". Но это для начала, а так у нас бааальшие планы, распахивайте кошельки, дорогие соотечественники и иные сочувствующие боротьбе.
А главный херой с погонялом Жердь, тем временем, не найдя достойных своего величия лозунгов, призывает хлипких сторонников скандировать... его фамилию.
И тут мне от чего-то вспомнился бородатый анекдот:
Господи, какие же они малохольные, жалкие и убогие -- я б на месте Лукашенко втихую задонатила им эти двести тыщ, только чтоб это фрик-шоу не угасло.
-- как вроде бы говаривал Пётр наш Великий.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
И надо-то экс-сидельцу за народное белорусское щастье, немного -- тыщ 200 грина, и уух, ээх, мы покажем, мы "удар нанесем". Но это для начала, а так у нас бааальшие планы, распахивайте кошельки, дорогие соотечественники и иные сочувствующие боротьбе.
А главный херой с погонялом Жердь, тем временем, не найдя достойных своего величия лозунгов, призывает хлипких сторонников скандировать... его фамилию.
И тут мне от чего-то вспомнился бородатый анекдот:
-- Что такое высшая степень эгоцентризма?
-- Это когда в момент оргазма выкрикиваешь собственное имя😂😂😂.
Господи, какие же они малохольные, жалкие и убогие -- я б на месте Лукашенко втихую задонатила им эти двести тыщ, только чтоб это фрик-шоу не угасло.
Дабы дурь каждого была видна,
-- как вроде бы говаривал Пётр наш Великий.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍3🥴2❤1🤬1
Оу, а вот такое я очень уважаю -- и нарисовано классно, и идеи что надо передает: и символ силы, и дань герою, и "только вперёд! ", и -- наши - самые лучшие🚁🛩✈️.
Люберцы, пересечение Комсомольского проспекта и ул. Воинов-Интернационалистов. Мурал к 400-летию города.
А вам нравится?
❤️🔥 -- очень,
🥰 -- симпатично и патриотично.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Люберцы, пересечение Комсомольского проспекта и ул. Воинов-Интернационалистов. Мурал к 400-летию города.
А вам нравится?
❤️🔥 -- очень,
🥰 -- симпатично и патриотично.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19🥰3❤1🫡1
Чет везёт мне сегодня на дуриков: тут до кучи прекрасное из Венгрии🇭🇺 подъехало, где Орбан, по ходу, решил ответить Недофюреру🖕💪 на все его наскоки «один раз и в глаз» -- на уличных билбордах красуются «двое из ларца, одинаковых с лица» -- Просроченный вместе с главарём оппозиционной венгерской партии «Тиса» Мадьяром и слоганом: «похожи как два яйца»🐣🐣.
Ход простой и гениальный -- поставь своего соперника на одну доску с вселенским неудачником, который получил страну, а оставляет после себя руины и от имиджа «братушки» хрен отмоешься в обозримой. Ибо можно сколько угодно не любить лично Орбана, но уж точно не хотеть своей стране судьбу Окраины🥀🍄.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ход простой и гениальный -- поставь своего соперника на одну доску с вселенским неудачником, который получил страну, а оставляет после себя руины и от имиджа «братушки» хрен отмоешься в обозримой. Ибо можно сколько угодно не любить лично Орбана, но уж точно не хотеть своей стране судьбу Окраины🥀🍄.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8👌2👻2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Какой, однако, не гостеприимный москвич, высказывает своё жесткое фе жителю Брянска, прилегшему подремать на столичной скамейке🤡 😡 😳 ...
Ну приехал человек из провинции, из приграничного, между прочим, региона. Ну не рассчитал силы и прикорнул на жаре. Тут не ругаться, тут помочь надо.
Вот случись такое с коренным первопрестольцем в городе партизанской славы, ему б местные и пледик организовали, и водички попить для улучшения самочувствия, отвечаю🥛 .
Добрее надо быть, граждане. И вам непременно воздастся🙏 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну приехал человек из провинции, из приграничного, между прочим, региона. Ну не рассчитал силы и прикорнул на жаре. Тут не ругаться, тут помочь надо.
Вот случись такое с коренным первопрестольцем в городе партизанской славы, ему б местные и пледик организовали, и водички попить для улучшения самочувствия, отвечаю
Добрее надо быть, граждане. И вам непременно воздастся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯2🤷♀1🤯1💔1
А вы считаете москвичей злыми😛 ?
Anonymous Poll
8%
нет, они просто строгие и принципиальные🥰 ,
16%
скорее нет, но эксцессы могут случиться с каждым😎 ,
24%
скорее да, москвичи очень высокого мнения о себе и не особо жалуют остальных😒 ,
32%
да -- зажрались вы там и зазнались вконец в этой вашей Москве🤬 ,
8%
да ну их всех к котам, приезжайте лучше к нам в Питер👊 🐇 ,
12%
я -- москвич и вот счас немного обидно😭
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут с соседской стороны подъехало духоподъемное: оказывается (вот нежданчик 😝 ) западную границу Окраины нещадно укрепляют в целях... по классику -- тащить и не пущать.
Там и колючая проволока в чате, и вертолёты, и прочие прелестиконцлагеря . И это на фоне отчаянных слухов о снижении возраста мобилизации до 18 лет (чего требует Запад) и начала женской мобилизации (на что он же недвусмысленно намекает). Ибо воевать за Нэньку толком некому: войска без ротации истощены и фронт трещит по швам🤯 .
Но, по-ходу, проданные с потрохами глобалистам Просроченным энд К х@хлорабы начинают о чем-то догадываться. На четвёртый год СВО🤟 .
Но лучше, как говорится, поздно, чем никогда.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Там и колючая проволока в чате, и вертолёты, и прочие прелести
Но, по-ходу, проданные с потрохами глобалистам Просроченным энд К х@хлорабы начинают о чем-то догадываться. На четвёртый год СВО
Но лучше, как говорится, поздно, чем никогда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3🎃2⚡1😡1