Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Не хочется ничего говорить о ночных трагедиях с поездами в Брянской и Курской областях, где из-за подрыва мостов в момент прохождения составов погибло 7 человек и пострадало почти 40, включая младенца. Только слова сочувствия и поддержки пострадавшим.

Ясно чьих это рук дело и зачем это нужно: бриташка поставила задачу переговоры сорвать и хреном поводить у носа Трампа-миротворца.

Но вот техника исполнения: понятно, что у каждого моста специального товарища для охраны не поставишь, с одной стороны. А с другой -- чтобы подорвать бетонную опору нужно заложить не хило так взрывчатки, и знать куда закладывать, это не работа дилетантов. И взрывустройство нужно где-то взять и до места доставить. И знать, когда пойдут поезда. И мотив иметь, зачем это сделать.

И в этой связи мне вспоминается вот что: небольшой город нашего приграничья, переехавшая перед 22-м годом хохлосемья -- барыжат кафехой, юзают социалку, ненавидят Россию. Когда началась СВО чоловiк бил себя тапкой в грудь, обещая воевать за Нэньку, но жiнка не пущала и он сник, продолжив безбедно и безопасно тусить в "проклятой Кацапии".

И все, что им позволено здесь -- воспринимается как должное, любые напоминания о том, что они в гостях -- вопли в ответ о неизлечимом имперстве "клятых орков". Ни чести, ни совести, ни принципов, ни ценностей, ни капли благодарности ни к кому. Только нажива. Такая, спящая ячейка из отдельно взятой сім'и.

И у меня в общем-то нет сомнений в том, на что способны подобные им неотесанные рагули и только один вопрос: "Доколе? ".

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9😢5🤬2👍1
По атакам на военные авиа объекты в Мурманской и Иркутской (sic!) областях:

1. По ходу, перед завтрашним Стамбулом Верховного решили не просто разозлить, а прям таки выбесить.

2. ГУР и СБУ х@хлов показывают на что они способны (беспилоты запускались с нашей территории, предположительно с фур, водителей которых могли использовать в тёмную) и максимально зас@рают переговорный фон.

3. Необходимость скорейшего отключения соседей от всех благ цивилизации (света, воды и проч.) стремительно врывается в повестку дня.

4. Вопрос о том, должно ли пускать врагов на нашу территорию решается сам собой.

5. Очевидно, что диверсии будут продолжены: нужно быть внимательными везде и всегда. Не забываем, что мы в состоянии военных действий с хорошо обученным провокациям противником, у которого медийный шум остался последним пристанищем на фоне повсеместного проседания фронта.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬10💯3😡1
Meanwhile, ваша покорная изволит немного путешествовать🌳🚗🚅🌲🏞🏬.

Какие варианты, кудой?

🥰 -- тудой, куда летять Сапсаны...

❤️‍🔥 -- в Питер, канешна...

😂 -- на берега холодного Финского залива и темноводной Невы, угощаться корюшкой, курОй и пышками, спотыкаясь о поребрики и прибухивая в парадных, укутанной в зенитовский шарф и не забыв погрозить отсель шведам...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣84🥰3❤‍🔥1
Юзанное врагом здание Херсонской ОВА, которое после ночной дизайн-обработки русским КАБом напоминало лого 🍏, к вечеру окончательно вышло из чата🎆🎇⭐️.

Сдается мне, что наши тренируются в точности попадания во что-то соседское более значимое и ценное😎.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В сети форсится видео как русскоязычный депутат латышского сейма Антон Росликов прямо на его трибуне переходит на великий и могучий, показывая в конце выступления the mother of Kuzma щемителям прав латвийских русских.

Депутату -- респект и уважуха, конечно: смело, отчаянно, з@ебали.

А мне в этой связи вспомнилось вот что: миллениум, я встречала в Будапеште, весь город гулял до утра, песни и пляски, поцелуи и объятия всех со всеми, красивый салют и праздник к нам приходит💥🔥💫.

На следующий год, под НГ меня занесло в Таллин в надежде, что это ж Эуропа, будет весело. Ха. Скучно, уныло, бедненько даже в самом центре, лысая ёлка в ратуше и некуда пойти -- уже в начале нулевых про@балты были  европейским задним двором и отхожим местом -- молодежь валила оттуда куда угодно, роняя тапки, старики выживали со слезами на глазах.

Но больше всего убил везший на вокзал таксист, чуть заслышав русскую речь, накинувшийся с претензиями о том, как мы, русские, могли их "кинуть" одних и мол, голодно, холодно, бесперспективно и к котам эту независимость и европуть😟🤔😁.

Я это все к тому, что там нашим есть с кем работать, и их много, только нужно это делать и делать правильно: вся русофобия их верхушек зиждется на привлечении к себе внимания и повышении ЧСВ именно потому, что иначе их в упор никто не видит.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏1
Ну лично я давно за это топлю: вот посты два года назад и недавно🤞.

Вернем названия обратно, когда будут для этого соответствующие условия🤩.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥1🫡1
Вот и я стала обладательницей нашумевшей в этом сезоне в профкругах совместной работы прекрасных девушек и известных политтехнологов Маргариты Вольхиной и Юлии Милешкиной.

Книга написана легко и интересно, читать -- одно удовольствие и для тех, кто погружён в процесс, и тем, кто просто интересуется, как оно там всё устроено🫐🍌🍓.

Авторам респект и пожелания не останавливаться на достигнутом 🍀.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🎉3💋3😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Горячий привет на эстонском (временно😎) Нарвском замке из соседнего российского Ивангорода в день русского языка.

Пишут, что нейросеть, но выглядит все равно просто з@ебись😂😛🤓.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🫡2😁1🍾1
«У богатых свои причуды» или свежие летние луки от Няш-Мяш Натальи Поклонской😛😜🦌.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀3😁2🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, сверхмодная Лабубу принативилась ко Дню России🇷🇺🇷🇺🇷🇺.

Лично мне больше всего зашли Донецк, Тула и Краснодар 🥰🥰🥰.

А как вам такое?

🔥 -- круто, очень креативно,

😘 -- симпатично, мне нра,

👎 -- все равно страшная какая-то.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎7🔥4😘2
Согласна с сенатором Рогозиным, что у Просроченного и его шайки нет никакого послевоенного будущего, с той лишь разницей, что полагаю: ни убежища, ни воспользоваться сп@жжеными у своего народа деньгами им не дадут -- за века бритты виртуозно отточили навык избавления от уже использованных и ставших слишком токсичными фигур у своих сателлитов, а их грОши они объявят «полученными в результате незаконного обогащения» и ловко поделят между собой🤠🙄🎃.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6👍1😡1
Сегодня, в День России, как не вспомнить прекрасные и полные боли строки Юлии Друниной о том, что для неё Россия, написанные в начале Великой Отечественной:
«Я пришла из школы в блиндажи сырые,
От Прекрасной Дамы в «мать» и «перемать»,
Потому что имя ближе, чем «Россия»,
Не могла сыскать».

А что сегодняшняя Россия для нас с вами? Для меня:

✔️ Россия — это, конечно же, любовь. Живя в ней, зная её, в неё невозможно не влюбиться — глубоко, искренне, всем сердцем: в её леса и поля, в рассветы и закаты, в реки, озёра и бесконечные моря, в горы и равнины, в степи и тайгу. Бело-сине-красное сердце — это наше признание, что в душе каждого русского его страна стоит на следующем месте после Бога.

✔️ Россия — это мощь и сила. Неукротимая энергия, берущая начало со Среднерусской возвышенности и распространяющаяся далее на все четыре стороны света позволила нашим предкам выстоять и победить в любых противостояниях, навязанных нам извне, создать могучее государство и поныне вводящее в трепет всех, кто не до конца отдупляет кто мы и в чем наша суть.

✔️ Россия — это надежда. Надежда всего мира на справедливость и возмездие за алчность, неверие и глупость, упование на справедливое мироустройство, где во главе всего реально стоит человек и его благополучие и счастье, и неважно живет он в холодном Белфасте, жарком Буэнос-Айресе, пустынном Намибе или в дождливом Богоре. В нас они видят неподкупного арбитра, что способен по чести и правде рассудить любой, самый замысловатый матч.

✔️ Россия — это красота. Первозданная, величественная, обаятельная и неповторимая — наш Исаакий не чуть не хуже Собора Святого Петра, наш Кремль даст фору любому средневековому замку, а московское или питерское метро — легко заткнёт за пояс богатством убранства какой хочешь евро-американский сабвэй. Наши женщины — ослепительны, дворцы и церкви — сияют золотом, деревья и травы — источают изумруд, водная гладь покрыта сапфирами, небо — алмазная сетка звёзд.

✔️ Россия — это вера и правда. Это чистота помыслов и деяний. Это — «В чём сила, брат?», «Работайте, братья», «Ошибаться можно — врать нельзя», это наши языческие боги, тесно переплетённые с Православным Христианством, нормальным Мусульманством и спокойным Буддизмом, стоящие у нас за спиной при любом ахтунге.

✔️ И ещё Россия — это по Тютчеву:

«Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить».


С Днём России, дорогие мои❤️‍🔥💸💝!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥117🔥2🫡2🍾1
Об ирано-израильском конфликте в текущей его фазе словами из поговорок, песен, кинофильмов и мемов🇮🇱🇮🇷:

☄️Израиль:
Кто первый встал -- того и тапки...


☄️Иран:
Помоги мне, помоги мне, желтоглазую ночь, позови...


☄️США:
Я не знаю, что мне делать с этою бедой... или Резать, не дожидаясь перитонита...


☄️Россия:
В чём сила, брат? --

Матушка, земля, белая березонька (у нас ПМЭФ так-то)...


🌈Опущенная на G7 Эуропа в обнимку с Просроченным:
Он улетел, но обещал вернуться (на саммит NATO) ...


☄️Китай:
Торопиться не надо..., но если че, Я на подскоке, пёсик, обкашляем вопросик?


🪇УВБ-76 (радиостанция Судного дня):
ДУЭТОТИП и БОМЖОКРЕМ


А вообще, все это дурно пахнет для всего мира, к сожалению😔😣🤬...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9😱2🤬1🥴1
Meanwhile, не успел извлеченый амерскими усилиями из Батькиных суровых застенков белорусский типа оппозиционер Тихановский вдоволь налобызаться с "президентом Белоруссии в изгнании" с той же фамилией и маленько прибарахлиться (смотрите, какое на нём всё новенькое от условной Prada, загляденье ж), как пошёл ва-банк в своей агитационно-пропагандистской, мол... дайте грОшей.

И надо-то экс-сидельцу за народное белорусское щастье, немного -- тыщ 200 грина, и уух, ээх, мы покажем, мы "удар нанесем". Но это для начала, а так у нас бааальшие планы, распахивайте кошельки, дорогие соотечественники и иные сочувствующие боротьбе.

А главный херой с погонялом Жердь, тем временем, не найдя достойных своего величия лозунгов, призывает хлипких сторонников скандировать... его фамилию.

И тут мне от чего-то вспомнился бородатый анекдот:
-- Что такое высшая степень эгоцентризма?
-- Это когда в момент оргазма выкрикиваешь собственное имя😂😂😂.


Господи, какие же они малохольные, жалкие и убогие -- я б на месте Лукашенко втихую задонатила им эти двести тыщ, только чтоб это фрик-шоу не угасло.

Дабы дурь каждого была видна,


-- как вроде бы говаривал Пётр наш Великий.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍3🥴21🤬1