Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Горячо любимому и безмерно обожаемому Питеру сегодня 322 годика -- по меркам больших мировых городов возраст ещё молодой, задорный, полный сил и дерзких планов на будущее.

Впервые я приехала в него совсем девчонкой и пропала напрочь, с тех пор катаюсь во всех возможных вариациях: одна, с подругами-друзьями, с мужьями, с сыном -- в год минимум раз или два мне нужно туда: помочить ножки в Неве, вдохнуть его вечно просоленный воздух, всецело отдаться его непередаваемому настрою.

Я видела его всяким: и ледяными зимами, и дождливо-промозглой осенью, и цветущей пьяной весной, и ослепительным летом, когда он особенно, невообразимо, вневременно прекрасен.

"В любой непонятной ситуации -- лети в Питер!", -- это лучший совет для каждой юной феи в нашей необъятной, потому что там, только там: и вселенская грусть, и бескрайний romantic.

С днём рождения, град Петров и колыбель наших трёх революций, оставайся неизменно великолепным и никогда до конца не познанным🥰😍🥰.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰5💋2❤‍🔥1
А ещё сегодня юбилей у одного из самых ярких и неповторимых политиков Северной Пальмиры, боевого друга и надежного товарища с которым знакомы не одно десятилетие, харизматичного лидера и подлинного ленинца, всю свою жизнь посвятившего борьбе за права и интересы трудового народа, председателя политической партии "Коммунисты России", депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Сергея Малинковича.

Редко встретишь нынче на политическом Олимпе руководителя такой кристальной честности, бешеной работоспособности, верного своим, с юности впитанным, идеалам, потрясающей эрудированности, доступного, открытого, готового помочь по первому зову.

Дорогой Сергей Александрович, ещё пять раз по столько же,  новых ярких политических побед и простого человеческого счастья🥰🥰🍀.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5🔥32🍾1
Не хочется ничего говорить о ночных трагедиях с поездами в Брянской и Курской областях, где из-за подрыва мостов в момент прохождения составов погибло 7 человек и пострадало почти 40, включая младенца. Только слова сочувствия и поддержки пострадавшим.

Ясно чьих это рук дело и зачем это нужно: бриташка поставила задачу переговоры сорвать и хреном поводить у носа Трампа-миротворца.

Но вот техника исполнения: понятно, что у каждого моста специального товарища для охраны не поставишь, с одной стороны. А с другой -- чтобы подорвать бетонную опору нужно заложить не хило так взрывчатки, и знать куда закладывать, это не работа дилетантов. И взрывустройство нужно где-то взять и до места доставить. И знать, когда пойдут поезда. И мотив иметь, зачем это сделать.

И в этой связи мне вспоминается вот что: небольшой город нашего приграничья, переехавшая перед 22-м годом хохлосемья -- барыжат кафехой, юзают социалку, ненавидят Россию. Когда началась СВО чоловiк бил себя тапкой в грудь, обещая воевать за Нэньку, но жiнка не пущала и он сник, продолжив безбедно и безопасно тусить в "проклятой Кацапии".

И все, что им позволено здесь -- воспринимается как должное, любые напоминания о том, что они в гостях -- вопли в ответ о неизлечимом имперстве "клятых орков". Ни чести, ни совести, ни принципов, ни ценностей, ни капли благодарности ни к кому. Только нажива. Такая, спящая ячейка из отдельно взятой сім'и.

И у меня в общем-то нет сомнений в том, на что способны подобные им неотесанные рагули и только один вопрос: "Доколе? ".

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9😢5🤬2👍1
По атакам на военные авиа объекты в Мурманской и Иркутской (sic!) областях:

1. По ходу, перед завтрашним Стамбулом Верховного решили не просто разозлить, а прям таки выбесить.

2. ГУР и СБУ х@хлов показывают на что они способны (беспилоты запускались с нашей территории, предположительно с фур, водителей которых могли использовать в тёмную) и максимально зас@рают переговорный фон.

3. Необходимость скорейшего отключения соседей от всех благ цивилизации (света, воды и проч.) стремительно врывается в повестку дня.

4. Вопрос о том, должно ли пускать врагов на нашу территорию решается сам собой.

5. Очевидно, что диверсии будут продолжены: нужно быть внимательными везде и всегда. Не забываем, что мы в состоянии военных действий с хорошо обученным провокациям противником, у которого медийный шум остался последним пристанищем на фоне повсеместного проседания фронта.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬10💯3😡1
Meanwhile, ваша покорная изволит немного путешествовать🌳🚗🚅🌲🏞🏬.

Какие варианты, кудой?

🥰 -- тудой, куда летять Сапсаны...

❤️‍🔥 -- в Питер, канешна...

😂 -- на берега холодного Финского залива и темноводной Невы, угощаться корюшкой, курОй и пышками, спотыкаясь о поребрики и прибухивая в парадных, укутанной в зенитовский шарф и не забыв погрозить отсель шведам...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣84🥰3❤‍🔥1
Юзанное врагом здание Херсонской ОВА, которое после ночной дизайн-обработки русским КАБом напоминало лого 🍏, к вечеру окончательно вышло из чата🎆🎇⭐️.

Сдается мне, что наши тренируются в точности попадания во что-то соседское более значимое и ценное😎.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В сети форсится видео как русскоязычный депутат латышского сейма Антон Росликов прямо на его трибуне переходит на великий и могучий, показывая в конце выступления the mother of Kuzma щемителям прав латвийских русских.

Депутату -- респект и уважуха, конечно: смело, отчаянно, з@ебали.

А мне в этой связи вспомнилось вот что: миллениум, я встречала в Будапеште, весь город гулял до утра, песни и пляски, поцелуи и объятия всех со всеми, красивый салют и праздник к нам приходит💥🔥💫.

На следующий год, под НГ меня занесло в Таллин в надежде, что это ж Эуропа, будет весело. Ха. Скучно, уныло, бедненько даже в самом центре, лысая ёлка в ратуше и некуда пойти -- уже в начале нулевых про@балты были  европейским задним двором и отхожим местом -- молодежь валила оттуда куда угодно, роняя тапки, старики выживали со слезами на глазах.

Но больше всего убил везший на вокзал таксист, чуть заслышав русскую речь, накинувшийся с претензиями о том, как мы, русские, могли их "кинуть" одних и мол, голодно, холодно, бесперспективно и к котам эту независимость и европуть😟🤔😁.

Я это все к тому, что там нашим есть с кем работать, и их много, только нужно это делать и делать правильно: вся русофобия их верхушек зиждется на привлечении к себе внимания и повышении ЧСВ именно потому, что иначе их в упор никто не видит.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏1
Ну лично я давно за это топлю: вот посты два года назад и недавно🤞.

Вернем названия обратно, когда будут для этого соответствующие условия🤩.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥1🫡1
Вот и я стала обладательницей нашумевшей в этом сезоне в профкругах совместной работы прекрасных девушек и известных политтехнологов Маргариты Вольхиной и Юлии Милешкиной.

Книга написана легко и интересно, читать -- одно удовольствие и для тех, кто погружён в процесс, и тем, кто просто интересуется, как оно там всё устроено🫐🍌🍓.

Авторам респект и пожелания не останавливаться на достигнутом 🍀.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🎉3💋3😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Горячий привет на эстонском (временно😎) Нарвском замке из соседнего российского Ивангорода в день русского языка.

Пишут, что нейросеть, но выглядит все равно просто з@ебись😂😛🤓.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🫡2😁1🍾1
«У богатых свои причуды» или свежие летние луки от Няш-Мяш Натальи Поклонской😛😜🦌.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀3😁2🙈1