Судя по всхрюкам во вражеских инфопомойках, ночная атака их беспилотов на Курск и впрямь месть как за стремительно покидаемую ими Курщину (осталось одно село по сути, которое в оперативном окружении ВС РФ), так и за недавний прилёт по награждаемым ВСУ-бандюкам в Сумах, куда соседские власти сознательно нагнали гражданских.
Но если наши точечно работали по сборищу военных, то х@хлы -- хаотично лупили по жилым домам и станции скорой помощи. В итоге погибла 85-летняя женщина, 9 курян пострадали, повреждены многоквартирные дома, сгорело 11 машин медиков.
В общем ясно, что пока свидомые смогут дотягиваться бить по нам, они будут это делать. Как говаривал Атос, у ехидны нужно отобрать её жало. Ибо практика пленения нашими бойцами наглядно свидетельствует -- после этого стремительно падающий градус ненависти к русским трансформируется на вуаля в крепкую братскую привязанность с неизменной мольбой о прощении🙏 🙏 🙏 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Но если наши точечно работали по сборищу военных, то х@хлы -- хаотично лупили по жилым домам и станции скорой помощи. В итоге погибла 85-летняя женщина, 9 курян пострадали, повреждены многоквартирные дома, сгорело 11 машин медиков.
В общем ясно, что пока свидомые смогут дотягиваться бить по нам, они будут это делать. Как говаривал Атос, у ехидны нужно отобрать её жало. Ибо практика пленения нашими бойцами наглядно свидетельствует -- после этого стремительно падающий градус ненависти к русским трансформируется на вуаля в крепкую братскую привязанность с неизменной мольбой о прощении
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5❤1👍1😢1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Северной Пальмире крыса обзавелась новой хатой, нагло оккупировав предназначенную для белок и птиц висячую кормушку🐁🧤 🐀.
Когда у тебя мало налички и бешеные ставки по ипотеке, но своё жильё жуть как охота🏡 🏡 🏠 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Когда у тебя мало налички и бешеные ставки по ипотеке, но своё жильё жуть как охота
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5😁1🐳1
Forwarded from Ты охуеешь, но это ДНР! #всегда_котов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весна в Донецке ❤️
😘10❤5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Верховный объявил пасхальное🧁 перемирие до 00:00 часов понедельника и призвал соседей последовать этому примеру.
😍 -- мудрый и очень своевременный шаг, Трамп должен оценить,
🤔 -- соседи, конечно, не внемлют, тем хуже для них,
👍 -- передышка нашим парням, но ухо лучше держать востро.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
😍 -- мудрый и очень своевременный шаг, Трамп должен оценить,
🤔 -- соседи, конечно, не внемлют, тем хуже для них,
👍 -- передышка нашим парням, но ухо лучше держать востро.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😍4👍3🤔1
С Пасхой, православные!
Да будут чисты и светлы ваши помыслы и деяния!
Христос Воскресе!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Да будут чисты и светлы ваши помыслы и деяния!
Христос Воскресе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍2🔥2🙏2
Таким макаром скоро вместо вопроса: 'Чей Крым?" маркировка свой-чужой у нас может трансформироваться в quaestio: "Чья Победа? ".
Да тьфу на них всех триста пицот раз -- это Победа русского духа, силы воли, бесстрашия и самоотверженности. Это Victoria советского солдата и Советского Союза, и точка.
Свои победы одерживайте и законно ими гордитесь, не надо тащить на себя не своё🤬 🤬 🤬 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Да тьфу на них всех триста пицот раз -- это Победа русского духа, силы воли, бесстрашия и самоотверженности. Это Victoria советского солдата и Советского Союза, и точка.
Свои победы одерживайте и законно ими гордитесь, не надо тащить на себя не своё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
ТАСС
Трамп заявил, что СССР был "важным фактором" в достижении победы во Второй мировой войне. При этом он вновь поставил заслуги США в победе над фашизмом выше СССР.
👍10🔥5💯4❤3🫡1
The New York Times возмущается, что первая леди США Мелания Трамп практически не появляется в Белом Доме, манкируя своими обязанностями.
А мне сдаётся, что мадам просто что-то знает и её дистанция от мужа -- далеко не случайность😉 🤫 🍸 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А мне сдаётся, что мадам просто что-то знает и её дистанция от мужа -- далеко не случайность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🤷♀1🎃1
Новый мурал в центре подмосковных Люберец.
Я бы назвала его: "Преемственность Победителей"🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
❤️🔥 -- красивое...
🥰 -- вот бы и нам такое...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Я бы назвала его: "Преемственность Победителей"🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
❤️🔥 -- красивое...
🥰 -- вот бы и нам такое...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🥰8🫡1
Бесценные мои!
Сегодня можно и нужно говорить и вспоминать только о нашей Великой Победе, о мужестве и несокрушимой воле наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, отстоявших ценой своей жизни, своей молодости, на полях сражений и в рабочем тылу, нашу свободу и независимость, спасших человечество от ужасов гитлеровского фашизма. Подвиг их беспримерен и бессмертен, мы и наши дети в вечном, неоплатном долгу перед ними🔥 🔥 🔥 .
Пока мы помним об этом, чтим их героические деяния, не позволяем переписать историю — они живы, они среди нас, они поддерживают нас и гордятся нами.
Для меня День Победы — это очень личный праздник. Мы всегда всей семьёй смотрим Парад с Красной площади, нередко самолеты пролетают прямо над нашим домом✈️ ✈️✈️ .
В прежние времена дед — участник Сталинградской битвы, штурма Варшавы и Кёнигсберга, расписавшийся на Рейхстаге лейтенант артиллерии, незадолго до конца войны пленивший с тремя солдатами немецкого генерала со всем его штабом, надевал ордена, наливал стопочку беленькой и молча выпивал за своих боевых товарищей, тех, кто не вернулся с войны. Бабушка и мама готовили самый лучший в году стол — с особенными изысками, в гости приходили родственники, друзья и соседи. А потом мы смотрели советские военные фильмы, которые я очень любила и девочкой, часто плакала над судьбами героев.
И своего единственного сына я воспитала в духе безмерного уважения и почтения к Победителям — портрет своего прадеда, которого он не застал в живых, десятилетний пацан гордо пронёс по Тверской и главной площади страны в Бессмертном полку💝 ❤️🔥 🌹 .
И кто бы что бы не брехал из своей вонючей подворотни на нашу Победу, им не удастся своими грязными ртами осквернить тот свет, который она принесла миллионам.
Мы помним. Мы гордимся. И мы, как мне писали парни с передовой СВО — не посрамим. Победа будет за нами✌ 🏆 🥇!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Сегодня можно и нужно говорить и вспоминать только о нашей Великой Победе, о мужестве и несокрушимой воле наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, отстоявших ценой своей жизни, своей молодости, на полях сражений и в рабочем тылу, нашу свободу и независимость, спасших человечество от ужасов гитлеровского фашизма. Подвиг их беспримерен и бессмертен, мы и наши дети в вечном, неоплатном долгу перед ними
Пока мы помним об этом, чтим их героические деяния, не позволяем переписать историю — они живы, они среди нас, они поддерживают нас и гордятся нами.
Для меня День Победы — это очень личный праздник. Мы всегда всей семьёй смотрим Парад с Красной площади, нередко самолеты пролетают прямо над нашим домом
В прежние времена дед — участник Сталинградской битвы, штурма Варшавы и Кёнигсберга, расписавшийся на Рейхстаге лейтенант артиллерии, незадолго до конца войны пленивший с тремя солдатами немецкого генерала со всем его штабом, надевал ордена, наливал стопочку беленькой и молча выпивал за своих боевых товарищей, тех, кто не вернулся с войны. Бабушка и мама готовили самый лучший в году стол — с особенными изысками, в гости приходили родственники, друзья и соседи. А потом мы смотрели советские военные фильмы, которые я очень любила и девочкой, часто плакала над судьбами героев.
И своего единственного сына я воспитала в духе безмерного уважения и почтения к Победителям — портрет своего прадеда, которого он не застал в живых, десятилетний пацан гордо пронёс по Тверской и главной площади страны в Бессмертном полку
И кто бы что бы не брехал из своей вонючей подворотни на нашу Победу, им не удастся своими грязными ртами осквернить тот свет, который она принесла миллионам.
Мы помним. Мы гордимся. И мы, как мне писали парни с передовой СВО — не посрамим. Победа будет за нами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16🔥7👍3❤2
Мои майские в этом году — в Карачеве, что на Брянщине, родном городе моего мужа @ingreyver.
Юго-западный форпост России, граница с Украиной и Белоруссией в 200-х км.
Предвосхищая ваши вопросы, скажу: летит, гремит, особенно по ночам, осенью пострадал дом моей свекрови — прилетело к соседям, у них минус сарай и гараж, у моей выбило два окна, но, слава Богу, без жертв🆘 🆘 🆘 .
А так: тихий провинциальный городок, преимущественно одноэтажный. Два крупных предприятия — «Метаклэй» и «Электродеталь», всё остальное частный бизнес — местные выкручиваются, как могут: здесь можно и кофе вкусно попить, и забор кованый заказать, как говорится, велком — любой каприз за ваш... бартер. При этом рожают и растят детей. Не каждый день — метнуться в Брянск. Отдельная история — когда занесло в Москву.
Приличное поведение по местным меркам — построить свой или хотя бы не про@бать дом родителей. У всех огороды. По утрам поют петухи и брянские соловьи на все лады. Коты и собаки гуляют без присмотра, никому и в голову не придёт их обижать🏡 🏠 🏠 .
Как-то зимой мы пошли в магазин в двух кварталах от дома (самый центр города), работали все светофоры, но вот незадача — не для кого: ни пешеходов, ни машин в девять вечера в воскресенье. Любимый сказал: «Ничего удивительного, завтра на работу. Все по домам».
Город окружен непроходимыми еловыми лесами и бескрайними полями, много грибов и ягод, есть живность для охотников, но без знания троп туда лучше не соваться — леший в мгновения ока запутает, и пиши-пропало в Лизу Аллерт🌲🌳🌿. Много рыбаков, дружбан наш ловит как не в себя, иногда отпускает — страсть свою удовлетворил, а сома жалко.
В городке пять действующих церквей на 17 тысяч населения, и штук шесть утраченных и при этом… колдующие ведьмы на каждом квартале: локальные дурочки бегают к ним, чтобы приворожить любимого или достичь финансового счастья.
На меня провинциалы смотрят как на экзотическую штучку, не понимая, что я забыла в их глуши и почему в мужья выбрала их сородича, но я к такому давно привыкла (к москвичам всегда так), объездив в нулевые и десятые почти полстраны.
И всё же именно здесь я вижу и чувствую настоящую глубинную Россию, на которой зиждется и произрастает наша несметная сила и мощь — терпение, спокойствие и непоколебимое их: «Мы отсюда ни ногой. Как Бог даст. Где родился, там и пригодился»❤️🔥 ✔️ 🎶 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Юго-западный форпост России, граница с Украиной и Белоруссией в 200-х км.
Предвосхищая ваши вопросы, скажу: летит, гремит, особенно по ночам, осенью пострадал дом моей свекрови — прилетело к соседям, у них минус сарай и гараж, у моей выбило два окна, но, слава Богу, без жертв
А так: тихий провинциальный городок, преимущественно одноэтажный. Два крупных предприятия — «Метаклэй» и «Электродеталь», всё остальное частный бизнес — местные выкручиваются, как могут: здесь можно и кофе вкусно попить, и забор кованый заказать, как говорится, велком — любой каприз за ваш... бартер. При этом рожают и растят детей. Не каждый день — метнуться в Брянск. Отдельная история — когда занесло в Москву.
Приличное поведение по местным меркам — построить свой или хотя бы не про@бать дом родителей. У всех огороды. По утрам поют петухи и брянские соловьи на все лады. Коты и собаки гуляют без присмотра, никому и в голову не придёт их обижать
Как-то зимой мы пошли в магазин в двух кварталах от дома (самый центр города), работали все светофоры, но вот незадача — не для кого: ни пешеходов, ни машин в девять вечера в воскресенье. Любимый сказал: «Ничего удивительного, завтра на работу. Все по домам».
Город окружен непроходимыми еловыми лесами и бескрайними полями, много грибов и ягод, есть живность для охотников, но без знания троп туда лучше не соваться — леший в мгновения ока запутает, и пиши-пропало в Лизу Аллерт🌲🌳🌿. Много рыбаков, дружбан наш ловит как не в себя, иногда отпускает — страсть свою удовлетворил, а сома жалко.
В городке пять действующих церквей на 17 тысяч населения, и штук шесть утраченных и при этом… колдующие ведьмы на каждом квартале: локальные дурочки бегают к ним, чтобы приворожить любимого или достичь финансового счастья.
На меня провинциалы смотрят как на экзотическую штучку, не понимая, что я забыла в их глуши и почему в мужья выбрала их сородича, но я к такому давно привыкла (к москвичам всегда так), объездив в нулевые и десятые почти полстраны.
И всё же именно здесь я вижу и чувствую настоящую глубинную Россию, на которой зиждется и произрастает наша несметная сила и мощь — терпение, спокойствие и непоколебимое их: «Мы отсюда ни ногой. Как Бог даст. Где родился, там и пригодился»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👏4🔥3👍2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По Питеру бродила большая крокодила ... Отнюдь. Этим ранним утром шороху в Приморском районе города навели... два заблудившихся лося.
Однако, обнаружившие сохатых сотрудники полиции🚓🚓🚓 не растерялись ис песнями и плясками под звук крякалки проводили гуляк до Юнтоловского заказника.
Лоси-шатуны, блин🦌 🥶 🦌 . Это Питер, детка.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Однако, обнаружившие сохатых сотрудники полиции🚓🚓🚓 не растерялись и
Лоси-шатуны, блин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🦄3🤷♀1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В сети разлетается видео, как муж Брижжит огребает от жены по еб@льнику литсу прямо перед спуском с трапа самолёта во Вьетнаме🥸 😂 🤪 .
Опровергший это сначала Елисейский дворец под напором очевидности съехал в типа супружеское "игривое поддразнивание", после которого Макрон старшая наотрез отдернула руку от мужьей длани. В общем, как-то не бьётся официалочка -- конфуз, он и в Африке конфуз.
А я вот думаю, что всея Буонапарте современности его супруге следовало бы лупить и почаще, ещё в бытность его школьной учительницей. Глядишь, и человеком бы вырос😉 😜 🤑 ...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Опровергший это сначала Елисейский дворец под напором очевидности съехал в типа супружеское "игривое поддразнивание", после которого Макрон старшая наотрез отдернула руку от мужьей длани. В общем, как-то не бьётся официалочка -- конфуз, он и в Африке конфуз.
А я вот думаю, что всея Буонапарте современности его супруге следовало бы лупить и почаще, ещё в бытность его школьной учительницей. Глядишь, и человеком бы вырос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6🤣4👍3
Горячо любимому и безмерно обожаемому Питеру сегодня 322 годика -- по меркам больших мировых городов возраст ещё молодой, задорный, полный сил и дерзких планов на будущее.
Впервые я приехала в него совсем девчонкой и пропала напрочь, с тех пор катаюсь во всех возможных вариациях: одна, с подругами-друзьями, с мужьями, с сыном -- в год минимум раз или два мне нужно туда: помочить ножки в Неве, вдохнуть его вечно просоленный воздух, всецело отдаться его непередаваемому настрою.
Я видела его всяким: и ледяными зимами, и дождливо-промозглой осенью, и цветущей пьяной весной, и ослепительным летом, когда он особенно, невообразимо, вневременно прекрасен.
"В любой непонятной ситуации -- лети в Питер!", -- это лучший совет для каждой юной феи в нашей необъятной, потому что там, только там: и вселенская грусть, и бескрайний romantic.
С днём рождения, град Петров и колыбель наших трёх революций, оставайся неизменно великолепным и никогда до конца не познанным🥰 😍 🥰 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Впервые я приехала в него совсем девчонкой и пропала напрочь, с тех пор катаюсь во всех возможных вариациях: одна, с подругами-друзьями, с мужьями, с сыном -- в год минимум раз или два мне нужно туда: помочить ножки в Неве, вдохнуть его вечно просоленный воздух, всецело отдаться его непередаваемому настрою.
Я видела его всяким: и ледяными зимами, и дождливо-промозглой осенью, и цветущей пьяной весной, и ослепительным летом, когда он особенно, невообразимо, вневременно прекрасен.
"В любой непонятной ситуации -- лети в Питер!", -- это лучший совет для каждой юной феи в нашей необъятной, потому что там, только там: и вселенская грусть, и бескрайний romantic.
С днём рождения, град Петров и колыбель наших трёх революций, оставайся неизменно великолепным и никогда до конца не познанным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰5💋2❤🔥1
А ещё сегодня юбилей у одного из самых ярких и неповторимых политиков Северной Пальмиры, боевого друга и надежного товарища с которым знакомы не одно десятилетие, харизматичного лидера и подлинного ленинца, всю свою жизнь посвятившего борьбе за права и интересы трудового народа, председателя политической партии "Коммунисты России", депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Сергея Малинковича.
Редко встретишь нынче на политическом Олимпе руководителя такой кристальной честности, бешеной работоспособности, верного своим, с юности впитанным, идеалам, потрясающей эрудированности, доступного, открытого, готового помочь по первому зову.
Дорогой Сергей Александрович, ещё пять раз по столько же, новых ярких политических побед и простого человеческого счастья🥰 🥰 🍀 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Редко встретишь нынче на политическом Олимпе руководителя такой кристальной честности, бешеной работоспособности, верного своим, с юности впитанным, идеалам, потрясающей эрудированности, доступного, открытого, готового помочь по первому зову.
Дорогой Сергей Александрович, ещё пять раз по столько же, новых ярких политических побед и простого человеческого счастья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5🔥3❤2🍾1