Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полагаю, что подобные высказывания, в какую бы благостную обёртку они не были завернуты, не только разжигают, но и крайне вредны, ибо работают не на продвижение в обществе плюсов института семьи, а наоборот.

Служить, по-серьезному, можно только Господу и своей стране и народу, а не отдельно взятому рандомному мужчине, только на том основании, что его первичные половые признаки отличны от твоих.

И вообще, современная счастливая семья, это про равенство прав и обязанностей, про равный вклад супругов в общих детей и хозяйство. Других рецептов семейного счастья попросту нет.

А вот что действительно должно волновать тех, кто заботится о благе семьи, так это вопросы домашнего насилия, которые в 99% случаев про мужское самоуправство в отношении жены и детей. Вы когда-либо слышали историю про то, как жена систематически избивает мужа, выгоняет его с детьми на улицу на мороз, не считая за человека? Вот и я нет. А обратных случаев -- хоть отбавляй, и центры помощи женщинам от насилия в семье растут как на дрожжах, потому что проблема есть.

Это никак не отменяет случающейся женской дури, когда и мозг выносят мужчине ни с хрена, и требования зашкаливают, и от истерик слабой половины на стенку лезть хочется. Но от этого есть действенный рецепт -- развод и девичья фамилия, а никак уж не отношения, где один прислуживает другому.

В общем, если мы риал хотим крепкую семью, как основу государства, а не вой феминисток о том, что их опять в чём-то ущемляют, то это не тот путь. Взаимного уважения, основу семейного благополучия, силой не добьёшься -- это вопрос скорее личного примера партнера, вашего заслуженного восхищения им.

Как-то так вижу.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4😘4💯3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такой затейливый кулич сварганили столичные кондитеры с дубайским шоколадом внутри и предлагают за... 15к🍮🍮🍮.

Купили бы такое?

👍 -- да!

👎 -- нет!!

🤔 -- есть спрос, будет и предложение,

🤬 -- сдурели они все там что ли?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11👎5🤷‍♀2🌭1💅1
У меня встречное предложение. В целях укрепления семейных уз разрешить людям брать оплачиваемые отгулы:

🍰 -- в свой день рождения,

🍬 -- в день рождения законного супруга/супруги,

🎂 -- в дни рождения детей, при условии совместного с ними проживания.

В такие дни хочется побыстрее к родным и возможность провести их вместе с семьёй пойдёт последней только на пользу. И чем больше спиногрызов -- тем больше выходных.

Бонусом -- понимание того, что сожительство таких плюшек не даёт, ну и отдельно проживающий родитель тоже их не получит.

И будет нам счастье и всеобщее благорастворение воздусей💥🔥💫.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍3💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего необычного, просто конь в пальто гусь в тапочках на поводке выгуливается в московском Раменском🦆🦆🦆.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰3🤣2👍1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шпенглер, "Закат Европы". Визуализация☄️🏴‍☠💸.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7🤣2💯1🎃1
Судя по всхрюкам во вражеских инфопомойках, ночная атака их беспилотов на Курск и впрямь месть как за стремительно покидаемую ими Курщину (осталось одно село по сути, которое в оперативном окружении ВС РФ), так и за недавний прилёт по награждаемым ВСУ-бандюкам в Сумах, куда соседские власти сознательно нагнали гражданских.

Но если наши точечно работали по сборищу военных, то х@хлы -- хаотично лупили по жилым домам и станции скорой помощи. В итоге погибла 85-летняя женщина, 9 курян пострадали, повреждены многоквартирные дома, сгорело 11 машин медиков.

В общем ясно, что пока свидомые смогут дотягиваться бить по нам, они будут это делать. Как говаривал Атос, у ехидны нужно отобрать её жало. Ибо практика пленения нашими бойцами наглядно свидетельствует -- после этого стремительно падающий градус ненависти к русским трансформируется на вуаля в крепкую братскую привязанность с неизменной мольбой о прощении🙏🙏🙏

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯51👍1😢1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Северной Пальмире крыса обзавелась новой хатой, нагло оккупировав предназначенную для белок и птиц висячую кормушку🐁🧤🐀.

Когда у тебя мало налички и бешеные ставки по ипотеке, но своё жильё жуть как охота🏡🏡🏠.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5😁1🐳1
Forwarded from Ты охуеешь, но это ДНР! #всегда_котов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весна в Донецке ❤️
😘105🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Верховный объявил пасхальное🧁 перемирие до 00:00 часов понедельника и призвал соседей последовать этому примеру.

😍 -- мудрый и очень своевременный шаг, Трамп должен оценить,

🤔 -- соседи, конечно, не внемлют, тем хуже для них,

👍 -- передышка нашим парням, но ухо лучше держать востро.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7😍4👍3🤔1
С Пасхой, православные!

Да будут чисты и светлы ваши помыслы и деяния!

Христос Воскресе!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍2🔥2🙏2
Таким макаром скоро вместо вопроса: 'Чей Крым?" маркировка свой-чужой у нас может трансформироваться в quaestio: "Чья Победа? ".

Да тьфу на них всех триста пицот раз -- это Победа русского духа, силы воли, бесстрашия и самоотверженности. Это Victoria советского солдата и Советского Союза, и точка.

Свои победы одерживайте и законно ими гордитесь, не надо тащить на себя не своё🤬🤬🤬.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥5💯43🫡1
The New York Times возмущается, что первая леди США Мелания Трамп практически не появляется в Белом Доме, манкируя своими обязанностями.

А мне сдаётся, что мадам просто что-то знает и её дистанция от мужа -- далеко не случайность😉🤫🍸.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🤷‍♀1🎃1
Новый мурал в центре подмосковных Люберец.

Я бы назвала его: "Преемственность Победителей"🇷🇺🇷🇺🇷🇺.

❤️‍🔥 -- красивое...

🥰 -- вот бы и нам такое...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14🥰8🫡1
Бесценные мои!

Сегодня можно и нужно говорить и вспоминать только о нашей Великой Победе, о мужестве и несокрушимой воле наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, отстоявших ценой своей жизни, своей молодости, на полях сражений и в рабочем тылу, нашу свободу и независимость, спасших человечество от ужасов гитлеровского фашизма. Подвиг их беспримерен и бессмертен, мы и наши дети в вечном, неоплатном долгу перед ними🔥🔥🔥.

Пока мы помним об этом, чтим их героические деяния, не позволяем переписать историю — они живы, они среди нас, они поддерживают нас и гордятся нами.

Для меня День Победы — это очень личный праздник. Мы всегда всей семьёй смотрим Парад с Красной площади, нередко самолеты пролетают прямо над нашим домом✈️✈️✈️.

В прежние времена дед — участник Сталинградской битвы, штурма Варшавы и Кёнигсберга, расписавшийся на Рейхстаге лейтенант артиллерии, незадолго до конца войны пленивший с тремя солдатами немецкого генерала со всем его штабом, надевал ордена, наливал стопочку беленькой и молча выпивал за своих боевых товарищей, тех, кто не вернулся с войны. Бабушка и мама готовили самый лучший в году стол — с особенными изысками, в гости приходили родственники, друзья и соседи. А потом мы смотрели советские военные фильмы, которые я очень любила и девочкой, часто плакала над судьбами героев.

И своего единственного сына я воспитала в духе безмерного уважения и почтения к Победителям — портрет своего прадеда, которого он не застал в живых, десятилетний пацан гордо пронёс по Тверской и главной площади страны в Бессмертном полку💝❤️‍🔥🌹.

И кто бы что бы не брехал из своей вонючей подворотни на нашу Победу, им не удастся своими грязными ртами осквернить тот свет, который она принесла миллионам.

Мы помним. Мы гордимся. И мы, как мне писали парни с передовой СВО — не посрамим. Победа будет за нами🏆🥇!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥16🔥7👍32
Мои майские в этом году — в Карачеве, что на Брянщине, родном городе моего мужа @ingreyver.
Юго-западный форпост России, граница с Украиной и Белоруссией в 200-х км.

Предвосхищая ваши вопросы, скажу: летит, гремит, особенно по ночам, осенью пострадал дом моей свекрови — прилетело к соседям, у них минус сарай и гараж, у моей выбило два окна, но, слава Богу, без жертв🆘🆘🆘.

А так: тихий провинциальный городок, преимущественно одноэтажный. Два крупных предприятия — «Метаклэй» и «Электродеталь», всё остальное частный бизнес — местные выкручиваются, как могут: здесь можно и кофе вкусно попить, и забор кованый заказать, как говорится, велком — любой каприз за ваш... бартер. При этом рожают и растят детей. Не каждый день — метнуться в Брянск. Отдельная история — когда занесло в Москву.

Приличное поведение по местным меркам — построить свой или хотя бы не про@бать дом родителей. У всех огороды. По утрам поют петухи и брянские соловьи на все лады. Коты и собаки гуляют без присмотра, никому и в голову не придёт их обижать🏡🏠🏠.

Как-то зимой мы пошли в магазин в двух кварталах от дома (самый центр города), работали все светофоры, но вот незадача — не для кого: ни пешеходов, ни машин в девять вечера в воскресенье. Любимый сказал: «Ничего удивительного, завтра на работу. Все по домам».

Город окружен непроходимыми еловыми лесами и бескрайними полями, много грибов и ягод, есть живность для охотников, но без знания троп туда лучше не соваться — леший в мгновения ока запутает, и пиши-пропало в Лизу Аллерт🌲🌳🌿. Много рыбаков, дружбан наш ловит как не в себя, иногда отпускает — страсть свою удовлетворил, а сома жалко.

В городке пять действующих церквей на 17 тысяч населения, и штук шесть утраченных и при этом… колдующие ведьмы на каждом квартале: локальные дурочки бегают к ним, чтобы приворожить любимого или достичь финансового счастья.
На меня провинциалы смотрят как на экзотическую штучку, не понимая, что я забыла в их глуши и почему в мужья выбрала их сородича, но я к такому давно привыкла (к москвичам всегда так), объездив в нулевые и десятые почти полстраны.

И всё же именно здесь я вижу и чувствую настоящую глубинную Россию, на которой зиждется и произрастает наша несметная сила и мощь — терпение, спокойствие и непоколебимое их: «Мы отсюда ни ногой. Как Бог даст. Где родился, там и пригодился»❤️‍🔥✔️🎶.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👏4🔥3👍2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По Питеру бродила большая крокодила... Отнюдь. Этим ранним утром шороху в Приморском районе города навели... два заблудившихся лося.

Однако, обнаружившие сохатых сотрудники полиции🚓🚓🚓 не растерялись и с песнями и плясками под звук крякалки проводили гуляк до Юнтоловского заказника.

Лоси-шатуны, блин🦌🥶🦌. Это Питер, детка.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🦄3🤷‍♀1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В сети разлетается видео, как муж Брижжит огребает от жены по еб@льнику литсу прямо перед спуском с трапа самолёта во Вьетнаме🥸😂🤪.

Опровергший это сначала Елисейский дворец под напором очевидности съехал в типа супружеское "игривое поддразнивание", после которого Макрон старшая наотрез отдернула руку от мужьей длани. В общем, как-то не бьётся официалочка -- конфуз, он и в Африке конфуз.

А я вот думаю, что всея Буонапарте современности его супруге следовало бы лупить и почаще, ещё в бытность его школьной учительницей. Глядишь, и человеком бы вырос😉😜🤑...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6🤣4👍3