Ждёте ли вы возвращения по уехавших "звёзд шоубиза" по окончании СВО?
Anonymous Poll
66%
нет, предатели нам не нужны, никто их тут не ждёт,
24%
назад им дороги нет, не за то наши парни воюют,
0%
основную массу не жду, разве что парочку тех, кому особо симпатизирую,
0%
пусть возвращаются, всё равно на их концерты никто не пойдёт,
0%
пусть возвращаются, покаявшись и принеся публичные извинения народу России,
3%
жду с нетерпением, думаю они и так натерпелись на чужбине и всё осознали,
8%
когда уже поженятся Шаман и Мизулина?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полагаю, что подобные высказывания, в какую бы благостную обёртку они не были завернуты, не только разжигают, но и крайне вредны, ибо работают не на продвижение в обществе плюсов института семьи, а наоборот.
Служить, по-серьезному, можно только Господу и своей стране и народу, а не отдельно взятому рандомному мужчине, только на том основании, что его первичные половые признаки отличны от твоих.
И вообще, современная счастливая семья, это про равенство прав и обязанностей, про равный вклад супругов в общих детей и хозяйство. Других рецептов семейного счастья попросту нет.
А вот что действительно должно волновать тех, кто заботится о благе семьи, так это вопросы домашнего насилия, которые в 99% случаев про мужское самоуправство в отношении жены и детей. Вы когда-либо слышали историю про то, как жена систематически избивает мужа, выгоняет его с детьми на улицу на мороз, не считая за человека? Вот и я нет. А обратных случаев -- хоть отбавляй, и центры помощи женщинам от насилия в семье растут как на дрожжах, потому что проблема есть.
Это никак не отменяет случающейся женской дури, когда и мозг выносят мужчине ни с хрена, и требования зашкаливают, и от истерик слабой половины на стенку лезть хочется. Но от этого есть действенный рецепт -- развод и девичья фамилия, а никак уж не отношения, где один прислуживает другому.
В общем, если мы риал хотим крепкую семью, как основу государства, а не вой феминисток о том, что их опять в чём-то ущемляют, то это не тот путь. Взаимного уважения, основу семейного благополучия, силой не добьёшься -- это вопрос скорее личного примера партнера, вашего заслуженного восхищения им.
Как-то так вижу.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Служить, по-серьезному, можно только Господу и своей стране и народу, а не отдельно взятому рандомному мужчине, только на том основании, что его первичные половые признаки отличны от твоих.
И вообще, современная счастливая семья, это про равенство прав и обязанностей, про равный вклад супругов в общих детей и хозяйство. Других рецептов семейного счастья попросту нет.
А вот что действительно должно волновать тех, кто заботится о благе семьи, так это вопросы домашнего насилия, которые в 99% случаев про мужское самоуправство в отношении жены и детей. Вы когда-либо слышали историю про то, как жена систематически избивает мужа, выгоняет его с детьми на улицу на мороз, не считая за человека? Вот и я нет. А обратных случаев -- хоть отбавляй, и центры помощи женщинам от насилия в семье растут как на дрожжах, потому что проблема есть.
Это никак не отменяет случающейся женской дури, когда и мозг выносят мужчине ни с хрена, и требования зашкаливают, и от истерик слабой половины на стенку лезть хочется. Но от этого есть действенный рецепт -- развод и девичья фамилия, а никак уж не отношения, где один прислуживает другому.
В общем, если мы риал хотим крепкую семью, как основу государства, а не вой феминисток о том, что их опять в чём-то ущемляют, то это не тот путь. Взаимного уважения, основу семейного благополучия, силой не добьёшься -- это вопрос скорее личного примера партнера, вашего заслуженного восхищения им.
Как-то так вижу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😘4💯3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такой затейливый кулич сварганили столичные кондитеры с дубайским шоколадом внутри и предлагают за... 15к🍮🍮🍮.
Купили бы такое?
👍 -- да!
👎 -- нет!!
🤔 -- есть спрос, будет и предложение,
🤬 -- сдурели они все там что ли?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Купили бы такое?
👍 -- да!
👎 -- нет!!
🤔 -- есть спрос, будет и предложение,
🤬 -- сдурели они все там что ли?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11👎5🤷♀2🌭1💅1
У меня встречное предложение. В целях укрепления семейных уз разрешить людям брать оплачиваемые отгулы:
🍰 -- в свой день рождения,
🍬 -- в день рождения законного супруга/супруги,
🎂 -- в дни рождения детей, при условии совместного с ними проживания.
В такие дни хочется побыстрее к родным и возможность провести их вместе с семьёй пойдёт последней только на пользу. И чем больше спиногрызов -- тем больше выходных.
Бонусом -- понимание того, что сожительство таких плюшек не даёт, ну и отдельно проживающий родитель тоже их не получит.
И будет нам счастье и всеобщее благорастворение воздусей💥 🔥 💫 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В такие дни хочется побыстрее к родным и возможность провести их вместе с семьёй пойдёт последней только на пользу. И чем больше спиногрызов -- тем больше выходных.
Бонусом -- понимание того, что сожительство таких плюшек не даёт, ну и отдельно проживающий родитель тоже их не получит.
И будет нам счастье и всеобщее благорастворение воздусей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Кстати, Тула
⚡️Сократить рабочий день женщинам на 1 час предложили в Госдуме
➖Такую меру депутаты объясняют тем, что при сокращении рабочего дня у женщин останется больше времени на семью.
Кстати, Тула
➖Такую меру депутаты объясняют тем, что при сокращении рабочего дня у женщин останется больше времени на семью.
Кстати, Тула
❤6👍3💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего необычного, просто конь в пальто гусь в тапочках на поводке выгуливается в московском Раменском🦆 🦆 🦆 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰3🤣2👍1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шпенглер, "Закат Европы". Визуализация☄️ 🏴☠💸 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7🤣2💯1🎃1
Судя по всхрюкам во вражеских инфопомойках, ночная атака их беспилотов на Курск и впрямь месть как за стремительно покидаемую ими Курщину (осталось одно село по сути, которое в оперативном окружении ВС РФ), так и за недавний прилёт по награждаемым ВСУ-бандюкам в Сумах, куда соседские власти сознательно нагнали гражданских.
Но если наши точечно работали по сборищу военных, то х@хлы -- хаотично лупили по жилым домам и станции скорой помощи. В итоге погибла 85-летняя женщина, 9 курян пострадали, повреждены многоквартирные дома, сгорело 11 машин медиков.
В общем ясно, что пока свидомые смогут дотягиваться бить по нам, они будут это делать. Как говаривал Атос, у ехидны нужно отобрать её жало. Ибо практика пленения нашими бойцами наглядно свидетельствует -- после этого стремительно падающий градус ненависти к русским трансформируется на вуаля в крепкую братскую привязанность с неизменной мольбой о прощении🙏 🙏 🙏 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Но если наши точечно работали по сборищу военных, то х@хлы -- хаотично лупили по жилым домам и станции скорой помощи. В итоге погибла 85-летняя женщина, 9 курян пострадали, повреждены многоквартирные дома, сгорело 11 машин медиков.
В общем ясно, что пока свидомые смогут дотягиваться бить по нам, они будут это делать. Как говаривал Атос, у ехидны нужно отобрать её жало. Ибо практика пленения нашими бойцами наглядно свидетельствует -- после этого стремительно падающий градус ненависти к русским трансформируется на вуаля в крепкую братскую привязанность с неизменной мольбой о прощении
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5❤1👍1😢1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Северной Пальмире крыса обзавелась новой хатой, нагло оккупировав предназначенную для белок и птиц висячую кормушку🐁🧤 🐀.
Когда у тебя мало налички и бешеные ставки по ипотеке, но своё жильё жуть как охота🏡 🏡 🏠 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Когда у тебя мало налички и бешеные ставки по ипотеке, но своё жильё жуть как охота
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5😁1🐳1
Forwarded from Ты охуеешь, но это ДНР! #всегда_котов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весна в Донецке ❤️
😘10❤5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Верховный объявил пасхальное🧁 перемирие до 00:00 часов понедельника и призвал соседей последовать этому примеру.
😍 -- мудрый и очень своевременный шаг, Трамп должен оценить,
🤔 -- соседи, конечно, не внемлют, тем хуже для них,
👍 -- передышка нашим парням, но ухо лучше держать востро.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
😍 -- мудрый и очень своевременный шаг, Трамп должен оценить,
🤔 -- соседи, конечно, не внемлют, тем хуже для них,
👍 -- передышка нашим парням, но ухо лучше держать востро.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😍4👍3🤔1
С Пасхой, православные!
Да будут чисты и светлы ваши помыслы и деяния!
Христос Воскресе!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Да будут чисты и светлы ваши помыслы и деяния!
Христос Воскресе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍2🔥2🙏2
Таким макаром скоро вместо вопроса: 'Чей Крым?" маркировка свой-чужой у нас может трансформироваться в quaestio: "Чья Победа? ".
Да тьфу на них всех триста пицот раз -- это Победа русского духа, силы воли, бесстрашия и самоотверженности. Это Victoria советского солдата и Советского Союза, и точка.
Свои победы одерживайте и законно ими гордитесь, не надо тащить на себя не своё🤬 🤬 🤬 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Да тьфу на них всех триста пицот раз -- это Победа русского духа, силы воли, бесстрашия и самоотверженности. Это Victoria советского солдата и Советского Союза, и точка.
Свои победы одерживайте и законно ими гордитесь, не надо тащить на себя не своё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
ТАСС
Трамп заявил, что СССР был "важным фактором" в достижении победы во Второй мировой войне. При этом он вновь поставил заслуги США в победе над фашизмом выше СССР.
👍10🔥5💯4❤3🫡1
The New York Times возмущается, что первая леди США Мелания Трамп практически не появляется в Белом Доме, манкируя своими обязанностями.
А мне сдаётся, что мадам просто что-то знает и её дистанция от мужа -- далеко не случайность😉 🤫 🍸 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А мне сдаётся, что мадам просто что-то знает и её дистанция от мужа -- далеко не случайность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🤷♀1🎃1
Новый мурал в центре подмосковных Люберец.
Я бы назвала его: "Преемственность Победителей"🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
❤️🔥 -- красивое...
🥰 -- вот бы и нам такое...
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Я бы назвала его: "Преемственность Победителей"🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
❤️🔥 -- красивое...
🥰 -- вот бы и нам такое...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🥰8🫡1
Бесценные мои!
Сегодня можно и нужно говорить и вспоминать только о нашей Великой Победе, о мужестве и несокрушимой воле наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, отстоявших ценой своей жизни, своей молодости, на полях сражений и в рабочем тылу, нашу свободу и независимость, спасших человечество от ужасов гитлеровского фашизма. Подвиг их беспримерен и бессмертен, мы и наши дети в вечном, неоплатном долгу перед ними🔥 🔥 🔥 .
Пока мы помним об этом, чтим их героические деяния, не позволяем переписать историю — они живы, они среди нас, они поддерживают нас и гордятся нами.
Для меня День Победы — это очень личный праздник. Мы всегда всей семьёй смотрим Парад с Красной площади, нередко самолеты пролетают прямо над нашим домом✈️ ✈️✈️ .
В прежние времена дед — участник Сталинградской битвы, штурма Варшавы и Кёнигсберга, расписавшийся на Рейхстаге лейтенант артиллерии, незадолго до конца войны пленивший с тремя солдатами немецкого генерала со всем его штабом, надевал ордена, наливал стопочку беленькой и молча выпивал за своих боевых товарищей, тех, кто не вернулся с войны. Бабушка и мама готовили самый лучший в году стол — с особенными изысками, в гости приходили родственники, друзья и соседи. А потом мы смотрели советские военные фильмы, которые я очень любила и девочкой, часто плакала над судьбами героев.
И своего единственного сына я воспитала в духе безмерного уважения и почтения к Победителям — портрет своего прадеда, которого он не застал в живых, десятилетний пацан гордо пронёс по Тверской и главной площади страны в Бессмертном полку💝 ❤️🔥 🌹 .
И кто бы что бы не брехал из своей вонючей подворотни на нашу Победу, им не удастся своими грязными ртами осквернить тот свет, который она принесла миллионам.
Мы помним. Мы гордимся. И мы, как мне писали парни с передовой СВО — не посрамим. Победа будет за нами✌ 🏆 🥇!
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Сегодня можно и нужно говорить и вспоминать только о нашей Великой Победе, о мужестве и несокрушимой воле наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, отстоявших ценой своей жизни, своей молодости, на полях сражений и в рабочем тылу, нашу свободу и независимость, спасших человечество от ужасов гитлеровского фашизма. Подвиг их беспримерен и бессмертен, мы и наши дети в вечном, неоплатном долгу перед ними
Пока мы помним об этом, чтим их героические деяния, не позволяем переписать историю — они живы, они среди нас, они поддерживают нас и гордятся нами.
Для меня День Победы — это очень личный праздник. Мы всегда всей семьёй смотрим Парад с Красной площади, нередко самолеты пролетают прямо над нашим домом
В прежние времена дед — участник Сталинградской битвы, штурма Варшавы и Кёнигсберга, расписавшийся на Рейхстаге лейтенант артиллерии, незадолго до конца войны пленивший с тремя солдатами немецкого генерала со всем его штабом, надевал ордена, наливал стопочку беленькой и молча выпивал за своих боевых товарищей, тех, кто не вернулся с войны. Бабушка и мама готовили самый лучший в году стол — с особенными изысками, в гости приходили родственники, друзья и соседи. А потом мы смотрели советские военные фильмы, которые я очень любила и девочкой, часто плакала над судьбами героев.
И своего единственного сына я воспитала в духе безмерного уважения и почтения к Победителям — портрет своего прадеда, которого он не застал в живых, десятилетний пацан гордо пронёс по Тверской и главной площади страны в Бессмертном полку
И кто бы что бы не брехал из своей вонючей подворотни на нашу Победу, им не удастся своими грязными ртами осквернить тот свет, который она принесла миллионам.
Мы помним. Мы гордимся. И мы, как мне писали парни с передовой СВО — не посрамим. Победа будет за нами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16🔥7👍3❤2
Мои майские в этом году — в Карачеве, что на Брянщине, родном городе моего мужа @ingreyver.
Юго-западный форпост России, граница с Украиной и Белоруссией в 200-х км.
Предвосхищая ваши вопросы, скажу: летит, гремит, особенно по ночам, осенью пострадал дом моей свекрови — прилетело к соседям, у них минус сарай и гараж, у моей выбило два окна, но, слава Богу, без жертв🆘 🆘 🆘 .
А так: тихий провинциальный городок, преимущественно одноэтажный. Два крупных предприятия — «Метаклэй» и «Электродеталь», всё остальное частный бизнес — местные выкручиваются, как могут: здесь можно и кофе вкусно попить, и забор кованый заказать, как говорится, велком — любой каприз за ваш... бартер. При этом рожают и растят детей. Не каждый день — метнуться в Брянск. Отдельная история — когда занесло в Москву.
Приличное поведение по местным меркам — построить свой или хотя бы не про@бать дом родителей. У всех огороды. По утрам поют петухи и брянские соловьи на все лады. Коты и собаки гуляют без присмотра, никому и в голову не придёт их обижать🏡 🏠 🏠 .
Как-то зимой мы пошли в магазин в двух кварталах от дома (самый центр города), работали все светофоры, но вот незадача — не для кого: ни пешеходов, ни машин в девять вечера в воскресенье. Любимый сказал: «Ничего удивительного, завтра на работу. Все по домам».
Город окружен непроходимыми еловыми лесами и бескрайними полями, много грибов и ягод, есть живность для охотников, но без знания троп туда лучше не соваться — леший в мгновения ока запутает, и пиши-пропало в Лизу Аллерт🌲🌳🌿. Много рыбаков, дружбан наш ловит как не в себя, иногда отпускает — страсть свою удовлетворил, а сома жалко.
В городке пять действующих церквей на 17 тысяч населения, и штук шесть утраченных и при этом… колдующие ведьмы на каждом квартале: локальные дурочки бегают к ним, чтобы приворожить любимого или достичь финансового счастья.
На меня провинциалы смотрят как на экзотическую штучку, не понимая, что я забыла в их глуши и почему в мужья выбрала их сородича, но я к такому давно привыкла (к москвичам всегда так), объездив в нулевые и десятые почти полстраны.
И всё же именно здесь я вижу и чувствую настоящую глубинную Россию, на которой зиждется и произрастает наша несметная сила и мощь — терпение, спокойствие и непоколебимое их: «Мы отсюда ни ногой. Как Бог даст. Где родился, там и пригодился»❤️🔥 ✔️ 🎶 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Юго-западный форпост России, граница с Украиной и Белоруссией в 200-х км.
Предвосхищая ваши вопросы, скажу: летит, гремит, особенно по ночам, осенью пострадал дом моей свекрови — прилетело к соседям, у них минус сарай и гараж, у моей выбило два окна, но, слава Богу, без жертв
А так: тихий провинциальный городок, преимущественно одноэтажный. Два крупных предприятия — «Метаклэй» и «Электродеталь», всё остальное частный бизнес — местные выкручиваются, как могут: здесь можно и кофе вкусно попить, и забор кованый заказать, как говорится, велком — любой каприз за ваш... бартер. При этом рожают и растят детей. Не каждый день — метнуться в Брянск. Отдельная история — когда занесло в Москву.
Приличное поведение по местным меркам — построить свой или хотя бы не про@бать дом родителей. У всех огороды. По утрам поют петухи и брянские соловьи на все лады. Коты и собаки гуляют без присмотра, никому и в голову не придёт их обижать
Как-то зимой мы пошли в магазин в двух кварталах от дома (самый центр города), работали все светофоры, но вот незадача — не для кого: ни пешеходов, ни машин в девять вечера в воскресенье. Любимый сказал: «Ничего удивительного, завтра на работу. Все по домам».
Город окружен непроходимыми еловыми лесами и бескрайними полями, много грибов и ягод, есть живность для охотников, но без знания троп туда лучше не соваться — леший в мгновения ока запутает, и пиши-пропало в Лизу Аллерт🌲🌳🌿. Много рыбаков, дружбан наш ловит как не в себя, иногда отпускает — страсть свою удовлетворил, а сома жалко.
В городке пять действующих церквей на 17 тысяч населения, и штук шесть утраченных и при этом… колдующие ведьмы на каждом квартале: локальные дурочки бегают к ним, чтобы приворожить любимого или достичь финансового счастья.
На меня провинциалы смотрят как на экзотическую штучку, не понимая, что я забыла в их глуши и почему в мужья выбрала их сородича, но я к такому давно привыкла (к москвичам всегда так), объездив в нулевые и десятые почти полстраны.
И всё же именно здесь я вижу и чувствую настоящую глубинную Россию, на которой зиждется и произрастает наша несметная сила и мощь — терпение, спокойствие и непоколебимое их: «Мы отсюда ни ногой. Как Бог даст. Где родился, там и пригодился»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👏4🔥3👍2💋1