This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первопрестольная сегодня в настолько крепких мужских объятиях апрельского снегопада, что городские власти приостановили работу прокатов велосипедов и самокатов, а поспешно переобувшиеся автомобилисты еле крадутся на подмосковных трассах из-за плохой видимости и угрозы ДТП❄⛄❄.
А какие у вас нынче стоят погоды, хвалитесь🏝 🌊🌴 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А какие у вас нынче стоят погоды, хвалитесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃5😱3🥴2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мда, в городе Сочи и коты дерзкие, как говорится: кто успел, тот и папа🐈⬛ 🐈 🐈⬛ .
А вот в крымской Балаклаве данный процесс весьма организован -- там котики смирно ждут в очереди кошачьей доли улова с местных шаланд. И что характерно, все рыбаки дают. Ибо иначе рыбацкого фарту не видать🐠🐋🐟.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А вот в крымской Балаклаве данный процесс весьма организован -- там котики смирно ждут в очереди кошачьей доли улова с местных шаланд. И что характерно, все рыбаки дают. Ибо иначе рыбацкого фарту не видать🐠🐋🐟.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁4🤩3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока москвичи и гости столицы продолжают страдать из-за внезапно вернувшейся зимы, манул Тимофей из МосЗОО вовсю разжировывается: кот носится как угорелый по всем доступным поверхностям, ни дать ни взять, прихорашиваясь в ожидании невесты 🐈🐈⬛🐈.
Ну что ж, дело важное, нужное и многим homo sapiens не повредит.
Меж тем, синоптики пугают столичный регион нежданным снегом в мае и июне ❄🏂⛄.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну что ж, дело важное, нужное и многим homo sapiens не повредит.
Меж тем, синоптики пугают столичный регион нежданным снегом в мае и июне ❄🏂⛄.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤3😁3🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, в моём любимом Краснодаре некто совершенно инкогнито, следуя весенним порывам, избавился от домашней секс-коллекции.
🤬 -- это патамушта он/а теперь не такой/ая!
🤗 -- ну обновляет человек гардероб, чего пристали.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
🤬 -- это патамушта он/а теперь не такой/ая!
🤗 -- ну обновляет человек гардероб, чего пристали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🤷♀2🤬1🍓1🤗1
Ждёте ли вы возвращения по уехавших "звёзд шоубиза" по окончании СВО?
Anonymous Poll
66%
нет, предатели нам не нужны, никто их тут не ждёт,
24%
назад им дороги нет, не за то наши парни воюют,
0%
основную массу не жду, разве что парочку тех, кому особо симпатизирую,
0%
пусть возвращаются, всё равно на их концерты никто не пойдёт,
0%
пусть возвращаются, покаявшись и принеся публичные извинения народу России,
3%
жду с нетерпением, думаю они и так натерпелись на чужбине и всё осознали,
8%
когда уже поженятся Шаман и Мизулина?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полагаю, что подобные высказывания, в какую бы благостную обёртку они не были завернуты, не только разжигают, но и крайне вредны, ибо работают не на продвижение в обществе плюсов института семьи, а наоборот.
Служить, по-серьезному, можно только Господу и своей стране и народу, а не отдельно взятому рандомному мужчине, только на том основании, что его первичные половые признаки отличны от твоих.
И вообще, современная счастливая семья, это про равенство прав и обязанностей, про равный вклад супругов в общих детей и хозяйство. Других рецептов семейного счастья попросту нет.
А вот что действительно должно волновать тех, кто заботится о благе семьи, так это вопросы домашнего насилия, которые в 99% случаев про мужское самоуправство в отношении жены и детей. Вы когда-либо слышали историю про то, как жена систематически избивает мужа, выгоняет его с детьми на улицу на мороз, не считая за человека? Вот и я нет. А обратных случаев -- хоть отбавляй, и центры помощи женщинам от насилия в семье растут как на дрожжах, потому что проблема есть.
Это никак не отменяет случающейся женской дури, когда и мозг выносят мужчине ни с хрена, и требования зашкаливают, и от истерик слабой половины на стенку лезть хочется. Но от этого есть действенный рецепт -- развод и девичья фамилия, а никак уж не отношения, где один прислуживает другому.
В общем, если мы риал хотим крепкую семью, как основу государства, а не вой феминисток о том, что их опять в чём-то ущемляют, то это не тот путь. Взаимного уважения, основу семейного благополучия, силой не добьёшься -- это вопрос скорее личного примера партнера, вашего заслуженного восхищения им.
Как-то так вижу.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Служить, по-серьезному, можно только Господу и своей стране и народу, а не отдельно взятому рандомному мужчине, только на том основании, что его первичные половые признаки отличны от твоих.
И вообще, современная счастливая семья, это про равенство прав и обязанностей, про равный вклад супругов в общих детей и хозяйство. Других рецептов семейного счастья попросту нет.
А вот что действительно должно волновать тех, кто заботится о благе семьи, так это вопросы домашнего насилия, которые в 99% случаев про мужское самоуправство в отношении жены и детей. Вы когда-либо слышали историю про то, как жена систематически избивает мужа, выгоняет его с детьми на улицу на мороз, не считая за человека? Вот и я нет. А обратных случаев -- хоть отбавляй, и центры помощи женщинам от насилия в семье растут как на дрожжах, потому что проблема есть.
Это никак не отменяет случающейся женской дури, когда и мозг выносят мужчине ни с хрена, и требования зашкаливают, и от истерик слабой половины на стенку лезть хочется. Но от этого есть действенный рецепт -- развод и девичья фамилия, а никак уж не отношения, где один прислуживает другому.
В общем, если мы риал хотим крепкую семью, как основу государства, а не вой феминисток о том, что их опять в чём-то ущемляют, то это не тот путь. Взаимного уважения, основу семейного благополучия, силой не добьёшься -- это вопрос скорее личного примера партнера, вашего заслуженного восхищения им.
Как-то так вижу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😘4💯3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такой затейливый кулич сварганили столичные кондитеры с дубайским шоколадом внутри и предлагают за... 15к🍮🍮🍮.
Купили бы такое?
👍 -- да!
👎 -- нет!!
🤔 -- есть спрос, будет и предложение,
🤬 -- сдурели они все там что ли?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Купили бы такое?
👍 -- да!
👎 -- нет!!
🤔 -- есть спрос, будет и предложение,
🤬 -- сдурели они все там что ли?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11👎5🤷♀2🌭1💅1
У меня встречное предложение. В целях укрепления семейных уз разрешить людям брать оплачиваемые отгулы:
🍰 -- в свой день рождения,
🍬 -- в день рождения законного супруга/супруги,
🎂 -- в дни рождения детей, при условии совместного с ними проживания.
В такие дни хочется побыстрее к родным и возможность провести их вместе с семьёй пойдёт последней только на пользу. И чем больше спиногрызов -- тем больше выходных.
Бонусом -- понимание того, что сожительство таких плюшек не даёт, ну и отдельно проживающий родитель тоже их не получит.
И будет нам счастье и всеобщее благорастворение воздусей💥 🔥 💫 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
В такие дни хочется побыстрее к родным и возможность провести их вместе с семьёй пойдёт последней только на пользу. И чем больше спиногрызов -- тем больше выходных.
Бонусом -- понимание того, что сожительство таких плюшек не даёт, ну и отдельно проживающий родитель тоже их не получит.
И будет нам счастье и всеобщее благорастворение воздусей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Кстати, Тула
⚡️Сократить рабочий день женщинам на 1 час предложили в Госдуме
➖Такую меру депутаты объясняют тем, что при сокращении рабочего дня у женщин останется больше времени на семью.
Кстати, Тула
➖Такую меру депутаты объясняют тем, что при сокращении рабочего дня у женщин останется больше времени на семью.
Кстати, Тула
❤6👍3💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего необычного, просто конь в пальто гусь в тапочках на поводке выгуливается в московском Раменском🦆 🦆 🦆 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰3🤣2👍1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шпенглер, "Закат Европы". Визуализация☄️ 🏴☠💸 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7🤣2💯1🎃1
Судя по всхрюкам во вражеских инфопомойках, ночная атака их беспилотов на Курск и впрямь месть как за стремительно покидаемую ими Курщину (осталось одно село по сути, которое в оперативном окружении ВС РФ), так и за недавний прилёт по награждаемым ВСУ-бандюкам в Сумах, куда соседские власти сознательно нагнали гражданских.
Но если наши точечно работали по сборищу военных, то х@хлы -- хаотично лупили по жилым домам и станции скорой помощи. В итоге погибла 85-летняя женщина, 9 курян пострадали, повреждены многоквартирные дома, сгорело 11 машин медиков.
В общем ясно, что пока свидомые смогут дотягиваться бить по нам, они будут это делать. Как говаривал Атос, у ехидны нужно отобрать её жало. Ибо практика пленения нашими бойцами наглядно свидетельствует -- после этого стремительно падающий градус ненависти к русским трансформируется на вуаля в крепкую братскую привязанность с неизменной мольбой о прощении🙏 🙏 🙏 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Но если наши точечно работали по сборищу военных, то х@хлы -- хаотично лупили по жилым домам и станции скорой помощи. В итоге погибла 85-летняя женщина, 9 курян пострадали, повреждены многоквартирные дома, сгорело 11 машин медиков.
В общем ясно, что пока свидомые смогут дотягиваться бить по нам, они будут это делать. Как говаривал Атос, у ехидны нужно отобрать её жало. Ибо практика пленения нашими бойцами наглядно свидетельствует -- после этого стремительно падающий градус ненависти к русским трансформируется на вуаля в крепкую братскую привязанность с неизменной мольбой о прощении
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5❤1👍1😢1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Северной Пальмире крыса обзавелась новой хатой, нагло оккупировав предназначенную для белок и птиц висячую кормушку🐁🧤 🐀.
Когда у тебя мало налички и бешеные ставки по ипотеке, но своё жильё жуть как охота🏡 🏡 🏠 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Когда у тебя мало налички и бешеные ставки по ипотеке, но своё жильё жуть как охота
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5😁1🐳1
Forwarded from Ты охуеешь, но это ДНР! #всегда_котов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весна в Донецке ❤️
😘10❤5🔥1