Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Первопрестольная сегодня в настолько крепких мужских объятиях апрельского снегопада, что городские власти приостановили работу прокатов велосипедов и самокатов, а поспешно переобувшиеся автомобилисты еле крадутся на подмосковных трассах из-за плохой видимости и угрозы ДТП.

А какие у вас нынче стоят погоды, хвалитесь🏝🌊🌴.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😱3🥴2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мда, в городе Сочи и коты дерзкие, как говорится: кто успел, тот и папа🐈‍⬛🐈🐈‍⬛.

А вот в крымской Балаклаве данный процесс весьма организован -- там котики смирно ждут в очереди кошачьей доли улова с местных шаланд. И что характерно, все рыбаки дают. Ибо иначе рыбацкого фарту не видать🐠🐋🐟.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁4🤩31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока москвичи и гости столицы продолжают страдать из-за внезапно вернувшейся зимы, манул Тимофей из МосЗОО вовсю разжировывается: кот носится как угорелый по всем доступным поверхностям, ни дать ни взять, прихорашиваясь в ожидании невесты 🐈🐈‍⬛🐈.

Ну что ж, дело важное, нужное и многим homo sapiens не повредит.

Меж тем, синоптики пугают столичный регион нежданным снегом в мае и июне 🏂.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍73😁3🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, в моём любимом Краснодаре некто совершенно инкогнито, следуя весенним порывам, избавился от домашней секс-коллекции.

🤬 -- это патамушта он/а теперь не такой/ая!

🤗 -- ну обновляет человек гардероб, чего пристали.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🤷‍♀2🤬1🍓1🤗1
👏6👍1🔥1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полагаю, что подобные высказывания, в какую бы благостную обёртку они не были завернуты, не только разжигают, но и крайне вредны, ибо работают не на продвижение в обществе плюсов института семьи, а наоборот.

Служить, по-серьезному, можно только Господу и своей стране и народу, а не отдельно взятому рандомному мужчине, только на том основании, что его первичные половые признаки отличны от твоих.

И вообще, современная счастливая семья, это про равенство прав и обязанностей, про равный вклад супругов в общих детей и хозяйство. Других рецептов семейного счастья попросту нет.

А вот что действительно должно волновать тех, кто заботится о благе семьи, так это вопросы домашнего насилия, которые в 99% случаев про мужское самоуправство в отношении жены и детей. Вы когда-либо слышали историю про то, как жена систематически избивает мужа, выгоняет его с детьми на улицу на мороз, не считая за человека? Вот и я нет. А обратных случаев -- хоть отбавляй, и центры помощи женщинам от насилия в семье растут как на дрожжах, потому что проблема есть.

Это никак не отменяет случающейся женской дури, когда и мозг выносят мужчине ни с хрена, и требования зашкаливают, и от истерик слабой половины на стенку лезть хочется. Но от этого есть действенный рецепт -- развод и девичья фамилия, а никак уж не отношения, где один прислуживает другому.

В общем, если мы риал хотим крепкую семью, как основу государства, а не вой феминисток о том, что их опять в чём-то ущемляют, то это не тот путь. Взаимного уважения, основу семейного благополучия, силой не добьёшься -- это вопрос скорее личного примера партнера, вашего заслуженного восхищения им.

Как-то так вижу.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4😘4💯3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такой затейливый кулич сварганили столичные кондитеры с дубайским шоколадом внутри и предлагают за... 15к🍮🍮🍮.

Купили бы такое?

👍 -- да!

👎 -- нет!!

🤔 -- есть спрос, будет и предложение,

🤬 -- сдурели они все там что ли?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11👎5🤷‍♀2🌭1💅1
У меня встречное предложение. В целях укрепления семейных уз разрешить людям брать оплачиваемые отгулы:

🍰 -- в свой день рождения,

🍬 -- в день рождения законного супруга/супруги,

🎂 -- в дни рождения детей, при условии совместного с ними проживания.

В такие дни хочется побыстрее к родным и возможность провести их вместе с семьёй пойдёт последней только на пользу. И чем больше спиногрызов -- тем больше выходных.

Бонусом -- понимание того, что сожительство таких плюшек не даёт, ну и отдельно проживающий родитель тоже их не получит.

И будет нам счастье и всеобщее благорастворение воздусей💥🔥💫.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍3💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего необычного, просто конь в пальто гусь в тапочках на поводке выгуливается в московском Раменском🦆🦆🦆.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥰3🤣2👍1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шпенглер, "Закат Европы". Визуализация☄️🏴‍☠💸.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7🤣2💯1🎃1
Судя по всхрюкам во вражеских инфопомойках, ночная атака их беспилотов на Курск и впрямь месть как за стремительно покидаемую ими Курщину (осталось одно село по сути, которое в оперативном окружении ВС РФ), так и за недавний прилёт по награждаемым ВСУ-бандюкам в Сумах, куда соседские власти сознательно нагнали гражданских.

Но если наши точечно работали по сборищу военных, то х@хлы -- хаотично лупили по жилым домам и станции скорой помощи. В итоге погибла 85-летняя женщина, 9 курян пострадали, повреждены многоквартирные дома, сгорело 11 машин медиков.

В общем ясно, что пока свидомые смогут дотягиваться бить по нам, они будут это делать. Как говаривал Атос, у ехидны нужно отобрать её жало. Ибо практика пленения нашими бойцами наглядно свидетельствует -- после этого стремительно падающий градус ненависти к русским трансформируется на вуаля в крепкую братскую привязанность с неизменной мольбой о прощении🙏🙏🙏

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯51👍1😢1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Северной Пальмире крыса обзавелась новой хатой, нагло оккупировав предназначенную для белок и птиц висячую кормушку🐁🧤🐀.

Когда у тебя мало налички и бешеные ставки по ипотеке, но своё жильё жуть как охота🏡🏡🏠.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5😁1🐳1
Forwarded from Ты охуеешь, но это ДНР! #всегда_котов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весна в Донецке ❤️
😘105🔥1