Ой, а что происходит-то?
Соседей больше не ждут в НАТО, ни завтра, ни послезавтра, ни вообще никогда...
Печалька и скупая мужская😳 😯 🤗 (нет).
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Соседей больше не ждут в НАТО, ни завтра, ни послезавтра, ни вообще никогда...
Печалька и скупая мужская
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Вашингтонский обком
Генсек НАТО Марк Рютте ответил "да" на вопрос, действительно ли Трамп снимает со стола переговоров вопрос о вступлении Украины в НАТО.
В интервью Bloomberg TV Рютте также добавил, что скоро отношения России, США и ЕС могут нормализоваться.
В интервью Bloomberg TV Рютте также добавил, что скоро отношения России, США и ЕС могут нормализоваться.
👍5😁3🤷♀1👏1🌭1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
ТАСС
❗️Киев для реализации призыва Трампа должен дать приказ своим военным в Курской области сдаться в плен, уточнил Путин.
👍6🔥2👏2
Завершаем неотложные дела и стремительно врываемся в выходные✌️ 👯♀️ 🕶 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍1💋1😘1
М-да... В Москве такого не увидишь...
А что необычного происходит в вашем городе🏠 🏡 ⭐️ ?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А что необычного происходит в вашем городе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Гуляй, Питер
🥰 Сердца из голубей ежедневно выкладывает житель Выборга.
❤6🥰2😱2🤗1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то, русская версия Ведьмака
😁8🥴3❤1🤪1🦄1
По итогам сегодняшнего более чем 2,5 часового телефонного разговора президентов Путина и Трампа:
1) Диалог начат и двигается в сторону нахождения взаимопонимания по ключевым вопросам мировой политики, что само по себе весьма недурно, типа разрядка 2:0, но с учётом, хочется на это очень надеяться, ошибок шапкозакидательства предыдущей версии почти пятидесятилетней давности;
2) Вряд ли стоило ожидать в столь напряжённых окружающих полного благорастворения воздусей по результатам, по-сути, первого личного контакта мировых лидеров;
3) Разговор идёт на равных, что следует из практически симметричных заявлений Кремля и Белого дома, что является значимым дипломатическим успехом.
Будем дальше посмотреть😎 🥳 🧐 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
1) Диалог начат и двигается в сторону нахождения взаимопонимания по ключевым вопросам мировой политики, что само по себе весьма недурно, типа разрядка 2:0, но с учётом, хочется на это очень надеяться, ошибок шапкозакидательства предыдущей версии почти пятидесятилетней давности;
2) Вряд ли стоило ожидать в столь напряжённых окружающих полного благорастворения воздусей по результатам, по-сути, первого личного контакта мировых лидеров;
3) Разговор идёт на равных, что следует из практически симметричных заявлений Кремля и Белого дома, что является значимым дипломатическим успехом.
Будем дальше посмотреть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥1🕊1🫡1
А у вашей покорной нынешнее утро началось не с ☕, а с нежданного высоко интеллектуального диспута на троих дипломированных политологов (да, есть такая специальность в ВУЗах и по ней дают диплом) насчёт того, к чему, зачем и почему может привести стремительно развивающийся турецкий кейс.
Сошлись на том, что это давняя игра наших заокеанских и не только партнёров вокруг будущего европейской ГТС, и кто в ней банкует -- тот и папа🪃🤸♂️🥇.
В принципе ничего нового, базис определяет надстройку, матчасть никто не отменял, с некоторой погрешностью на византийскую политкультуру нынешних потомков османов (у нас, кстати, схожая).
Но поговорить с умными людьми всегда приятно -- образование, как и мастерство, как известно, не пропьёшь.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Сошлись на том, что это давняя игра наших заокеанских и не только партнёров вокруг будущего европейской ГТС, и кто в ней банкует -- тот и папа🪃🤸♂️🥇.
В принципе ничего нового, базис определяет надстройку, матчасть никто не отменял, с некоторой погрешностью на византийскую политкультуру нынешних потомков османов (у нас, кстати, схожая).
Но поговорить с умными людьми всегда приятно -- образование, как и мастерство, как известно, не пропьёшь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
РИА Новости
Сторонники задержанного мэра Стамбула Экрема Имамоглу прошли маршем в Анкаре к зданию министерства юстиции, скандируя лозунги в поддержку оппозиционного политика, передает корреспондент РИА Новости
👍7🔥4🥴2⚡1
Forwarded from Правда и котики.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Зеленограде своя атмосфера.
🥰6😁6👍2😘1
Ну и за демографию
В последнее время об этом не пишет только ленивый, на растерзание общественному мнению забрасываются тонны инициатив от вполне разумных, например, в виде законопроекта о совместном воспитании детей бывшими супругами после развода до эпически аховых, как с матпомощью беременным школьницам в нескольких регионах или налога на бездетность для мужчин в размере 20% и тому подобного.
✔️ ✔️ ✔️ На самом деле, проблема оскудевания титульной русской нации в РФ имеет место, и делать с этим что-то нужно и срочно, но у нас, как водится, любимое государство, снова пытается заходить с не оттуда: дадим этим, отняв у тех.
Ключевая проблема же в другом — создавшийся в результате предыдущих демографических ям (послевоенной в 50-е-60-е и постсоветской в 90-е) аукающийся сейчас демопровал (вошедших в детородный возраст меньше, чем у предыдущего поколения) накладывается на поколенческий пофигизм зумеров и их острое нежелание брать на себя ответственность. Они за себя-то отвечать не хотят изо всех, а тут семья, дети, сопли, слюни, слёзы, грязные памперсы, ипотека и загубленная молодость, вы чего, оно им не надо.
И «запрещая и не пущая» одних, и заваливая деньгами других (маткапитал, всевозможные льготы многодетным и прочее) значимого прироста населения мы не достигнем. Потому что все, кто уже готов был родить за маткапитал сделали это, тема сработала на определённом этапе, но этого мало. И здесь я полностью согласна с прекрасным во всех отношениях Топазом — не будет молодежь обзаводиться вторым, третьим и далее ребенком в массе своей, живя на съёмной квартире. И ипотечная кабала на 25-30 лет, тоже не решение для молодой семьи — это выгодно банкам и застройщикам. Точка. Поэтому Евгений прав — дайте молодым жильё🏚🏬🏣, своё, сразу, с гарантией расширения при увеличении семьи, и вы, как говаривал Столыпин «не узнаете нынешней России».
Почему государству не создать федеральный жилищный фонд на основе выкупленного у застройщиков жилья, в том числе достраивая недострой, которое сдавать молодым супругам не по рынку, а так сказать «по кадастру», в 5-10 раз ниже грабительских рыночных расценков? Но ведь этим надо заниматься, долго и муторно, подводить законодательство, учитывая региональные особенности, разбираться с перегибами на местах и всё прочее такое. И что же станет со сверхприбылями банков от ипотеки💲 💲 💲 , застройщиков от их бешеных цен💰 💰 💰 и целого слоя квартирных рантье в крупных городах, уже облюбовавших всесезонно пляжи Патайи, Гоа и пресловутых Дубаёв👠 🏝 🎶 ? А не всё ли равно должно быть на это государству и большинству народа, когда на кону выживание нации?
Вторая проблема, которая вплотную примыкает к первой — это неуверенность молодёжи в завтрашнем дне: никто не гарантирует тебе, что нарожав хоть с десяток так якобы нужных властям спиногрызов ты не останешься без работы на улице, опутанный кредитами и обязательствами — это капитализм, сынок, добро пожаловать во взрослую жизнь: так выглядит картина современного мира с точки зрения мальчиков. А с локуса девочек другие страхи, вдобавок к мальчиковым — а вдруг он уйдет, и как я одна подниму малышню, и кто возьмет меня снова замуж с кучей детей на руках?
И ведь, давайте будем честны: сегодня деторождение, содержание, образование и воспитание детей до взрослого возраста стало очень дорогим удовольствием — на одного ребёнка до его 18-летия уходит несколько миллионов рублей💸 💸 💸 , если подходить к делу как положено. И только у низших классов завести детей приравнивается к «вырваться из нищеты», потому что, когда у тебя зарплата в 30к, то миллионный маткапитал кажется райской кущей. Но вот тех ли наследников вырастят нам, как правило, злоупотребляющие и алгоколем, и господдержкой мамаши и папаши, «Бесстыжих» нам в бок? Имеет ли смысл гнаться за количеством, если оно не перерастает в качество?👇
В последнее время об этом не пишет только ленивый, на растерзание общественному мнению забрасываются тонны инициатив от вполне разумных, например, в виде законопроекта о совместном воспитании детей бывшими супругами после развода до эпически аховых, как с матпомощью беременным школьницам в нескольких регионах или налога на бездетность для мужчин в размере 20% и тому подобного.
Ключевая проблема же в другом — создавшийся в результате предыдущих демографических ям (послевоенной в 50-е-60-е и постсоветской в 90-е) аукающийся сейчас демопровал (вошедших в детородный возраст меньше, чем у предыдущего поколения) накладывается на поколенческий пофигизм зумеров и их острое нежелание брать на себя ответственность. Они за себя-то отвечать не хотят изо всех, а тут семья, дети, сопли, слюни, слёзы, грязные памперсы, ипотека и загубленная молодость, вы чего, оно им не надо.
И «запрещая и не пущая» одних, и заваливая деньгами других (маткапитал, всевозможные льготы многодетным и прочее) значимого прироста населения мы не достигнем. Потому что все, кто уже готов был родить за маткапитал сделали это, тема сработала на определённом этапе, но этого мало. И здесь я полностью согласна с прекрасным во всех отношениях Топазом — не будет молодежь обзаводиться вторым, третьим и далее ребенком в массе своей, живя на съёмной квартире. И ипотечная кабала на 25-30 лет, тоже не решение для молодой семьи — это выгодно банкам и застройщикам. Точка. Поэтому Евгений прав — дайте молодым жильё🏚🏬🏣, своё, сразу, с гарантией расширения при увеличении семьи, и вы, как говаривал Столыпин «не узнаете нынешней России».
Почему государству не создать федеральный жилищный фонд на основе выкупленного у застройщиков жилья, в том числе достраивая недострой, которое сдавать молодым супругам не по рынку, а так сказать «по кадастру», в 5-10 раз ниже грабительских рыночных расценков? Но ведь этим надо заниматься, долго и муторно, подводить законодательство, учитывая региональные особенности, разбираться с перегибами на местах и всё прочее такое. И что же станет со сверхприбылями банков от ипотеки
Вторая проблема, которая вплотную примыкает к первой — это неуверенность молодёжи в завтрашнем дне: никто не гарантирует тебе, что нарожав хоть с десяток так якобы нужных властям спиногрызов ты не останешься без работы на улице, опутанный кредитами и обязательствами — это капитализм, сынок, добро пожаловать во взрослую жизнь: так выглядит картина современного мира с точки зрения мальчиков. А с локуса девочек другие страхи, вдобавок к мальчиковым — а вдруг он уйдет, и как я одна подниму малышню, и кто возьмет меня снова замуж с кучей детей на руках?
И ведь, давайте будем честны: сегодня деторождение, содержание, образование и воспитание детей до взрослого возраста стало очень дорогим удовольствием — на одного ребёнка до его 18-летия уходит несколько миллионов рублей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯4❤2👏1
👆И последнее. Нашим бичом, не в первом поколении уже, стало отсутствие в семье отца и его правильного влияния на воспитание своих детей — как образца для подражания — сильного, всё знающего, от всего могущего защитить и спасти👨🍼💪 💪 . Треть всех российских семей — с одним родителем, в 80% случаев — это мать. Но даже если отец и живёт в семье, ему чаще всего, не до проблем подрастающего поколения: с одной стороны он перегружен ответственностью за выживание своей ячейки общества и её матобеспечение, с другой — по примеру своего отца, не умеет, не хочет, не имеет сил на деятельное участие в детских делах.
Так и воспроизводятся наши инфантильные, во многом, выращенные женщинами мужчины, которые и сами не в состоянии быть нормальными отцами -- они просто не знают как😱 😱 😱 .
В общем, моё резюме таково — дайте людям дышать, и мужчинам и женщинам, обеспечьте им твёрдую почву под ногами и уверенность в завтрашнем дне, Советы ведь ох не дураки были, когда жильё бесплатно строили для всех, хоть и в варианте хрущёвок. А то мы действительно при всех правильных посылах движемся к истории, когда хаем маленькие кухни этого вида жилья, попутно массово возводя двадцатиметровые студии, без кухонь вообще. Как говорится, нечего на зеркало пенять… ну дальше вы знаете😈 😈 😈 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Так и воспроизводятся наши инфантильные, во многом, выращенные женщинами мужчины, которые и сами не в состоянии быть нормальными отцами -- они просто не знают как
В общем, моё резюме таково — дайте людям дышать, и мужчинам и женщинам, обеспечьте им твёрдую почву под ногами и уверенность в завтрашнем дне, Советы ведь ох не дураки были, когда жильё бесплатно строили для всех, хоть и в варианте хрущёвок. А то мы действительно при всех правильных посылах движемся к истории, когда хаем маленькие кухни этого вида жилья, попутно массово возводя двадцатиметровые студии, без кухонь вообще. Как говорится, нечего на зеркало пенять… ну дальше вы знаете
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤2👌2⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первопрестольная сегодня в настолько крепких мужских объятиях апрельского снегопада, что городские власти приостановили работу прокатов велосипедов и самокатов, а поспешно переобувшиеся автомобилисты еле крадутся на подмосковных трассах из-за плохой видимости и угрозы ДТП❄⛄❄.
А какие у вас нынче стоят погоды, хвалитесь🏝 🌊🌴 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А какие у вас нынче стоят погоды, хвалитесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃5😱3🥴2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мда, в городе Сочи и коты дерзкие, как говорится: кто успел, тот и папа🐈⬛ 🐈 🐈⬛ .
А вот в крымской Балаклаве данный процесс весьма организован -- там котики смирно ждут в очереди кошачьей доли улова с местных шаланд. И что характерно, все рыбаки дают. Ибо иначе рыбацкого фарту не видать🐠🐋🐟.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А вот в крымской Балаклаве данный процесс весьма организован -- там котики смирно ждут в очереди кошачьей доли улова с местных шаланд. И что характерно, все рыбаки дают. Ибо иначе рыбацкого фарту не видать🐠🐋🐟.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁4🤩3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока москвичи и гости столицы продолжают страдать из-за внезапно вернувшейся зимы, манул Тимофей из МосЗОО вовсю разжировывается: кот носится как угорелый по всем доступным поверхностям, ни дать ни взять, прихорашиваясь в ожидании невесты 🐈🐈⬛🐈.
Ну что ж, дело важное, нужное и многим homo sapiens не повредит.
Меж тем, синоптики пугают столичный регион нежданным снегом в мае и июне ❄🏂⛄.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Ну что ж, дело важное, нужное и многим homo sapiens не повредит.
Меж тем, синоптики пугают столичный регион нежданным снегом в мае и июне ❄🏂⛄.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤3😁3🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, в моём любимом Краснодаре некто совершенно инкогнито, следуя весенним порывам, избавился от домашней секс-коллекции.
🤬 -- это патамушта он/а теперь не такой/ая!
🤗 -- ну обновляет человек гардероб, чего пристали.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
🤬 -- это патамушта он/а теперь не такой/ая!
🤗 -- ну обновляет человек гардероб, чего пристали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🤷♀2🤬1🍓1🤗1