Вот такое предлагают столичные флористы за 20к к Международному женскому дню💐 🌷 🌹 .
А вы бы обрадовались подобному презенту?
👎 -- нет, конечно, что за бред,
🤬 -- ну и как теперь это развидеть?
😱 -- совсем вы там зажрались в этой вашей Москве...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
А вы бы обрадовались подобному презенту?
👎 -- нет, конечно, что за бред,
🤬 -- ну и как теперь это развидеть?
😱 -- совсем вы там зажрались в этой вашей Москве...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8😱5🤣4🤬1🦄1
Милые мои красавицы, с праздником💐 🌷 🌹 !
Международный женский день -- самое время вспомнить, что вы -- это самое прекрасное, ошеломительное, воодушевляющее, впечатляющее и потрясающее, что у вас есть и будет.
Любите себя, дарите близким своё тепло, внимание и заботу, сияйте, ярчите, радуйтесь каждому дню и делайте мир светлее🌞 🌟 🌼 .
Пусть всё у вас получается и ведёт по жизни добрая звезда!
Будьте собой, цените себя, берегите себя и не забывайте баловать🥂 🍰 🍭 !
И да пребудет с вами простое женское счастье!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Международный женский день -- самое время вспомнить, что вы -- это самое прекрасное, ошеломительное, воодушевляющее, впечатляющее и потрясающее, что у вас есть и будет.
Любите себя, дарите близким своё тепло, внимание и заботу, сияйте, ярчите, радуйтесь каждому дню и делайте мир светлее
Пусть всё у вас получается и ведёт по жизни добрая звезда!
Будьте собой, цените себя, берегите себя и не забывайте баловать
И да пребудет с вами простое женское счастье!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰3💋2
Что-то мне это отчаянно напоминает:
А вообще, пусть уже встречаются в Первопрестольной, патамушта:
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
-- Приезжайте к нам на Колыму...
-- Уж лучше вы к нам.
А вообще, пусть уже встречаются в Первопрестольной, патамушта:
Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Telegram
Мадам Секретарь
Китайские дипломаты выступают против проведения встречи президента США Трампа и лидера КНР Си Цзиньпина в Вашингтоне, из-за опасений перепалки как это произошло с Зеленским. Поэтому Пекин выражает крайнюю заинтересованность, чтобы встреча прошла в Китае…
👍3💯3🐳2
То есть, да — мы привержены делу мира и соглашаемся на полное взаимное прекращение огня с соседями на 30 дней (как того и жаждет президент Трамп и чтобы нейтрализовать глобалистов), но…
Соседи, будучи (внезапно!) не менее привержены делу мира, добровольно, молча и быстро (в течение суток) отводят все свои вооруженные формирования со всех территорий, являющихся по действующей Конституции России субъектами Российской Федерации, а именно:
🇷🇺Курской области,
🇷🇺ДНР,
🇷🇺ЛНР,
🇷🇺Запорожской и
🇷🇺Херсонской областей,
по границам которых и фиксируется фронт.
Это было бы красиво и прагматично
Наблюдать за режимом прекращения огня, отвода войск и фиксации новых границ пригласить китайских🇨🇳 и индийских🇮🇳 товарищей, как наиболее независимых.
А лавры миротворца американский президент пусть забирает себе — нам главное ехать, а не шашечки
Как-то так вижу
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2👏2🙏1
Forwarded from DaZbastaDraw
Русские флаги на центральной площади Суджи!!!
Хохлы, что с лицом?!
Хохлы, что с лицом?!
🔥13🤷♀1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня только два вопроса:
1) Чем этот пир во время СВО принципиально отличается от печально известной «голой вечеринки»🤬 😤 🥵 ?
2) Это реально та элита, которую мы заслужили🤬 😡 🤬 ?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
1) Чем этот пир во время СВО принципиально отличается от печально известной «голой вечеринки»
2) Это реально та элита, которую мы заслужили
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11😡3🙈2
🪇🪇🪇 Кстати, вот ещё один хороший вопрос: если дело семимильными шагами идёт к миру, какого х@я рожна возобновлять амерские поставки оружия соседям?
Где, как говорится, логика; где здравый смысл🤯 😯 😶🌫️ ?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Где, как говорится, логика; где здравый смысл
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10🤬3🎃1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пятница в эфире Первого или где продают такую траву... 😁 😆 😄
А вы радуетесь последнему рабочему дню на этой неделе?
🥰 -- ещё как, выхи впереди, уиуиуу!
👍 -- у меня каждый день праздник...
😨 -- мне завтра на работу, блин...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
А вы радуетесь последнему рабочему дню на этой неделе?
🥰 -- ещё как, выхи впереди, уиуиуу!
👍 -- у меня каждый день праздник...
😨 -- мне завтра на работу, блин...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰3🍾1😨1
Ой, а что происходит-то?
Соседей больше не ждут в НАТО, ни завтра, ни послезавтра, ни вообще никогда...
Печалька и скупая мужская😳 😯 🤗 (нет).
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Соседей больше не ждут в НАТО, ни завтра, ни послезавтра, ни вообще никогда...
Печалька и скупая мужская
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Вашингтонский обком
Генсек НАТО Марк Рютте ответил "да" на вопрос, действительно ли Трамп снимает со стола переговоров вопрос о вступлении Украины в НАТО.
В интервью Bloomberg TV Рютте также добавил, что скоро отношения России, США и ЕС могут нормализоваться.
В интервью Bloomberg TV Рютте также добавил, что скоро отношения России, США и ЕС могут нормализоваться.
👍5😁3🤷♀1👏1🌭1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
ТАСС
❗️Киев для реализации призыва Трампа должен дать приказ своим военным в Курской области сдаться в плен, уточнил Путин.
👍6🔥2👏2
Завершаем неотложные дела и стремительно врываемся в выходные✌️ 👯♀️ 🕶 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍1💋1😘1
М-да... В Москве такого не увидишь...
А что необычного происходит в вашем городе🏠 🏡 ⭐️ ?
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
А что необычного происходит в вашем городе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Гуляй, Питер
🥰 Сердца из голубей ежедневно выкладывает житель Выборга.
❤6🥰2😱2🤗1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то, русская версия Ведьмака
😁8🥴3❤1🤪1🦄1
По итогам сегодняшнего более чем 2,5 часового телефонного разговора президентов Путина и Трампа:
1) Диалог начат и двигается в сторону нахождения взаимопонимания по ключевым вопросам мировой политики, что само по себе весьма недурно, типа разрядка 2:0, но с учётом, хочется на это очень надеяться, ошибок шапкозакидательства предыдущей версии почти пятидесятилетней давности;
2) Вряд ли стоило ожидать в столь напряжённых окружающих полного благорастворения воздусей по результатам, по-сути, первого личного контакта мировых лидеров;
3) Разговор идёт на равных, что следует из практически симметричных заявлений Кремля и Белого дома, что является значимым дипломатическим успехом.
Будем дальше посмотреть😎 🥳 🧐 .
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
1) Диалог начат и двигается в сторону нахождения взаимопонимания по ключевым вопросам мировой политики, что само по себе весьма недурно, типа разрядка 2:0, но с учётом, хочется на это очень надеяться, ошибок шапкозакидательства предыдущей версии почти пятидесятилетней давности;
2) Вряд ли стоило ожидать в столь напряжённых окружающих полного благорастворения воздусей по результатам, по-сути, первого личного контакта мировых лидеров;
3) Разговор идёт на равных, что следует из практически симметричных заявлений Кремля и Белого дома, что является значимым дипломатическим успехом.
Будем дальше посмотреть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥1🕊1🫡1
А у вашей покорной нынешнее утро началось не с ☕, а с нежданного высоко интеллектуального диспута на троих дипломированных политологов (да, есть такая специальность в ВУЗах и по ней дают диплом) насчёт того, к чему, зачем и почему может привести стремительно развивающийся турецкий кейс.
Сошлись на том, что это давняя игра наших заокеанских и не только партнёров вокруг будущего европейской ГТС, и кто в ней банкует -- тот и папа🪃🤸♂️🥇.
В принципе ничего нового, базис определяет надстройку, матчасть никто не отменял, с некоторой погрешностью на византийскую политкультуру нынешних потомков османов (у нас, кстати, схожая).
Но поговорить с умными людьми всегда приятно -- образование, как и мастерство, как известно, не пропьёшь.
💃 💃 💃 Милфа знает всё, подпишись.
Сошлись на том, что это давняя игра наших заокеанских и не только партнёров вокруг будущего европейской ГТС, и кто в ней банкует -- тот и папа🪃🤸♂️🥇.
В принципе ничего нового, базис определяет надстройку, матчасть никто не отменял, с некоторой погрешностью на византийскую политкультуру нынешних потомков османов (у нас, кстати, схожая).
Но поговорить с умными людьми всегда приятно -- образование, как и мастерство, как известно, не пропьёшь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
РИА Новости
Сторонники задержанного мэра Стамбула Экрема Имамоглу прошли маршем в Анкаре к зданию министерства юстиции, скандируя лозунги в поддержку оппозиционного политика, передает корреспондент РИА Новости
👍7🔥4🥴2⚡1
Forwarded from Правда и котики.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Зеленограде своя атмосфера.
🥰6😁6👍2😘1
Ну и за демографию
В последнее время об этом не пишет только ленивый, на растерзание общественному мнению забрасываются тонны инициатив от вполне разумных, например, в виде законопроекта о совместном воспитании детей бывшими супругами после развода до эпически аховых, как с матпомощью беременным школьницам в нескольких регионах или налога на бездетность для мужчин в размере 20% и тому подобного.
✔️ ✔️ ✔️ На самом деле, проблема оскудевания титульной русской нации в РФ имеет место, и делать с этим что-то нужно и срочно, но у нас, как водится, любимое государство, снова пытается заходить с не оттуда: дадим этим, отняв у тех.
Ключевая проблема же в другом — создавшийся в результате предыдущих демографических ям (послевоенной в 50-е-60-е и постсоветской в 90-е) аукающийся сейчас демопровал (вошедших в детородный возраст меньше, чем у предыдущего поколения) накладывается на поколенческий пофигизм зумеров и их острое нежелание брать на себя ответственность. Они за себя-то отвечать не хотят изо всех, а тут семья, дети, сопли, слюни, слёзы, грязные памперсы, ипотека и загубленная молодость, вы чего, оно им не надо.
И «запрещая и не пущая» одних, и заваливая деньгами других (маткапитал, всевозможные льготы многодетным и прочее) значимого прироста населения мы не достигнем. Потому что все, кто уже готов был родить за маткапитал сделали это, тема сработала на определённом этапе, но этого мало. И здесь я полностью согласна с прекрасным во всех отношениях Топазом — не будет молодежь обзаводиться вторым, третьим и далее ребенком в массе своей, живя на съёмной квартире. И ипотечная кабала на 25-30 лет, тоже не решение для молодой семьи — это выгодно банкам и застройщикам. Точка. Поэтому Евгений прав — дайте молодым жильё🏚🏬🏣, своё, сразу, с гарантией расширения при увеличении семьи, и вы, как говаривал Столыпин «не узнаете нынешней России».
Почему государству не создать федеральный жилищный фонд на основе выкупленного у застройщиков жилья, в том числе достраивая недострой, которое сдавать молодым супругам не по рынку, а так сказать «по кадастру», в 5-10 раз ниже грабительских рыночных расценков? Но ведь этим надо заниматься, долго и муторно, подводить законодательство, учитывая региональные особенности, разбираться с перегибами на местах и всё прочее такое. И что же станет со сверхприбылями банков от ипотеки💲 💲 💲 , застройщиков от их бешеных цен💰 💰 💰 и целого слоя квартирных рантье в крупных городах, уже облюбовавших всесезонно пляжи Патайи, Гоа и пресловутых Дубаёв👠 🏝 🎶 ? А не всё ли равно должно быть на это государству и большинству народа, когда на кону выживание нации?
Вторая проблема, которая вплотную примыкает к первой — это неуверенность молодёжи в завтрашнем дне: никто не гарантирует тебе, что нарожав хоть с десяток так якобы нужных властям спиногрызов ты не останешься без работы на улице, опутанный кредитами и обязательствами — это капитализм, сынок, добро пожаловать во взрослую жизнь: так выглядит картина современного мира с точки зрения мальчиков. А с локуса девочек другие страхи, вдобавок к мальчиковым — а вдруг он уйдет, и как я одна подниму малышню, и кто возьмет меня снова замуж с кучей детей на руках?
И ведь, давайте будем честны: сегодня деторождение, содержание, образование и воспитание детей до взрослого возраста стало очень дорогим удовольствием — на одного ребёнка до его 18-летия уходит несколько миллионов рублей💸 💸 💸 , если подходить к делу как положено. И только у низших классов завести детей приравнивается к «вырваться из нищеты», потому что, когда у тебя зарплата в 30к, то миллионный маткапитал кажется райской кущей. Но вот тех ли наследников вырастят нам, как правило, злоупотребляющие и алгоколем, и господдержкой мамаши и папаши, «Бесстыжих» нам в бок? Имеет ли смысл гнаться за количеством, если оно не перерастает в качество?👇
В последнее время об этом не пишет только ленивый, на растерзание общественному мнению забрасываются тонны инициатив от вполне разумных, например, в виде законопроекта о совместном воспитании детей бывшими супругами после развода до эпически аховых, как с матпомощью беременным школьницам в нескольких регионах или налога на бездетность для мужчин в размере 20% и тому подобного.
Ключевая проблема же в другом — создавшийся в результате предыдущих демографических ям (послевоенной в 50-е-60-е и постсоветской в 90-е) аукающийся сейчас демопровал (вошедших в детородный возраст меньше, чем у предыдущего поколения) накладывается на поколенческий пофигизм зумеров и их острое нежелание брать на себя ответственность. Они за себя-то отвечать не хотят изо всех, а тут семья, дети, сопли, слюни, слёзы, грязные памперсы, ипотека и загубленная молодость, вы чего, оно им не надо.
И «запрещая и не пущая» одних, и заваливая деньгами других (маткапитал, всевозможные льготы многодетным и прочее) значимого прироста населения мы не достигнем. Потому что все, кто уже готов был родить за маткапитал сделали это, тема сработала на определённом этапе, но этого мало. И здесь я полностью согласна с прекрасным во всех отношениях Топазом — не будет молодежь обзаводиться вторым, третьим и далее ребенком в массе своей, живя на съёмной квартире. И ипотечная кабала на 25-30 лет, тоже не решение для молодой семьи — это выгодно банкам и застройщикам. Точка. Поэтому Евгений прав — дайте молодым жильё🏚🏬🏣, своё, сразу, с гарантией расширения при увеличении семьи, и вы, как говаривал Столыпин «не узнаете нынешней России».
Почему государству не создать федеральный жилищный фонд на основе выкупленного у застройщиков жилья, в том числе достраивая недострой, которое сдавать молодым супругам не по рынку, а так сказать «по кадастру», в 5-10 раз ниже грабительских рыночных расценков? Но ведь этим надо заниматься, долго и муторно, подводить законодательство, учитывая региональные особенности, разбираться с перегибами на местах и всё прочее такое. И что же станет со сверхприбылями банков от ипотеки
Вторая проблема, которая вплотную примыкает к первой — это неуверенность молодёжи в завтрашнем дне: никто не гарантирует тебе, что нарожав хоть с десяток так якобы нужных властям спиногрызов ты не останешься без работы на улице, опутанный кредитами и обязательствами — это капитализм, сынок, добро пожаловать во взрослую жизнь: так выглядит картина современного мира с точки зрения мальчиков. А с локуса девочек другие страхи, вдобавок к мальчиковым — а вдруг он уйдет, и как я одна подниму малышню, и кто возьмет меня снова замуж с кучей детей на руках?
И ведь, давайте будем честны: сегодня деторождение, содержание, образование и воспитание детей до взрослого возраста стало очень дорогим удовольствием — на одного ребёнка до его 18-летия уходит несколько миллионов рублей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯4❤2👏1