Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Вот такое предлагают столичные флористы за 20к к Международному женскому дню💐🌷🌹.

А вы бы обрадовались подобному презенту?

👎 -- нет, конечно, что за бред,

🤬 -- ну и как теперь это развидеть?

😱 -- совсем вы там зажрались в этой вашей Москве...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8😱5🤣4🤬1🦄1
Милые мои красавицы, с праздником💐🌷🌹!

Международный женский день -- самое время вспомнить, что вы -- это самое прекрасное, ошеломительное, воодушевляющее, впечатляющее и потрясающее, что у вас есть и будет.

Любите себя, дарите близким своё тепло, внимание и заботу, сияйте, ярчите, радуйтесь каждому дню и делайте мир светлее🌞🌟🌼.

Пусть всё у вас получается и ведёт по жизни добрая звезда!

Будьте собой, цените себя, берегите себя и не забывайте баловать🥂🍰🍭!

И да пребудет с вами простое женское счастье!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🥰3💋2
Что-то мне это отчаянно напоминает:

-- Приезжайте к нам на Колыму...

-- Уж лучше вы к нам.


А вообще, пусть уже встречаются в Первопрестольной, патамушта:

Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве...


💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍3💯3🐳2
❗️Полагаю, что на фоне всего происходящего (раз и два) нам не помешал бы виртуозный «маневр уклонения», в быту именуемый «да, но...».

То есть, да — мы привержены делу мира и соглашаемся на полное взаимное прекращение огня с соседями на 30 дней (как того и жаждет президент Трамп и чтобы нейтрализовать глобалистов), но…

Соседи, будучи (внезапно!) не менее привержены делу мира, добровольно, молча и быстро (в течение суток) отводят все свои вооруженные формирования со всех территорий, являющихся по действующей Конституции России субъектами Российской Федерации, а именно:
🇷🇺Курской области,
🇷🇺ДНР,
🇷🇺ЛНР,
🇷🇺Запорожской и
🇷🇺Херсонской областей,
по границам которых и фиксируется фронт.

Это было бы красиво и прагматично😯😂🎉.

Наблюдать за режимом прекращения огня, отвода войск и фиксации новых границ пригласить китайских🇨🇳 и индийских🇮🇳 товарищей, как наиболее независимых.

А лавры миротворца американский президент пусть забирает себе — нам главное ехать, а не шашечки✔️✔️✔️.

Как-то так вижу🫡.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2👏2🙏1
Forwarded from DaZbastaDraw
Русские флаги на центральной площади Суджи!!!

Хохлы, что с лицом?!
🔥13🤷‍♀1🫡1
Forwarded from Пул N3
План перемоги!

Подпишись на ПУЛ N3
😎6😁3👍1💯1
Forwarded from Галя с гранатой
🤣71😁1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня только два вопроса:

1) Чем этот пир во время СВО принципиально отличается от печально известной «голой вечеринки»🤬😤🥵?

2) Это реально та элита, которую мы заслужили 🤬😡🤬?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11😡3🙈2
🪇🪇🪇 Кстати, вот ещё один хороший вопрос: если дело семимильными шагами идёт к миру, какого х@я рожна возобновлять амерские поставки оружия соседям?

Где, как говорится, логика; где здравый смысл🤯😯😶‍🌫️?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10🤬3🎃1
Хорошенький...

❤️‍🔥 -- да!!!

🤗 -- на батю тоже похож.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
❤‍🔥8🍓2🤗2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пятница в эфире Первого или где продают такую траву...😁😆😄

А вы радуетесь последнему рабочему дню на этой неделе?

🥰 -- ещё как, выхи впереди, уиуиуу!

👍 -- у меня каждый день праздник...

😨 -- мне завтра на работу, блин...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰3🍾1😨1
Шведское телевидение что-то знает?
😁11💯3🫡2🤡1
Завершаем неотложные дела и стремительно врываемся в выходные✌️👯‍♀️🕶.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍1💋1😘1
М-да... В Москве такого не увидишь...

А что необычного происходит в вашем городе🏠🏡⭐️?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🥰2😱2🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то, русская версия Ведьмака
😁8🥴31🤪1🦄1
По итогам сегодняшнего более чем 2,5 часового телефонного разговора президентов Путина и Трампа:

1) Диалог начат и двигается в сторону нахождения взаимопонимания по ключевым вопросам мировой политики, что само по себе весьма недурно, типа разрядка 2:0, но с учётом, хочется на это очень надеяться, ошибок шапкозакидательства предыдущей версии почти пятидесятилетней давности;

2) Вряд ли стоило ожидать в столь напряжённых окружающих полного благорастворения воздусей по результатам, по-сути, первого личного контакта мировых лидеров;

3) Разговор идёт на равных, что следует из практически симметричных заявлений Кремля и Белого дома, что является значимым дипломатическим успехом.

Будем дальше посмотреть 😎🥳🧐.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥1🕊1🫡1
А у вашей покорной нынешнее утро началось не с , а с нежданного высоко интеллектуального диспута на троих дипломированных политологов (да, есть такая специальность в ВУЗах и по ней дают диплом) насчёт того, к чему, зачем и почему может привести стремительно развивающийся турецкий кейс.

Сошлись на том, что это давняя игра наших заокеанских и не только партнёров вокруг будущего европейской ГТС, и кто в ней банкует -- тот и папа🪃🤸‍♂️🥇.

В принципе ничего нового, базис определяет надстройку, матчасть никто не отменял, с некоторой погрешностью на византийскую политкультуру нынешних потомков османов (у нас, кстати, схожая).

Но поговорить с умными людьми всегда приятно -- образование, как и мастерство, как известно, не пропьёшь.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4🥴21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Зеленограде своя атмосфера.
🥰6😁6👍2😘1
Ну и за демографию

В последнее время об этом не пишет только ленивый, на растерзание общественному мнению забрасываются тонны инициатив от вполне разумных, например, в виде законопроекта о совместном воспитании детей бывшими супругами после развода до эпически аховых, как с матпомощью беременным школьницам в нескольких регионах или налога на бездетность для мужчин в размере 20% и тому подобного.

✔️✔️✔️На самом деле, проблема оскудевания титульной русской нации в РФ имеет место, и делать с этим что-то нужно и срочно, но у нас, как водится, любимое государство, снова пытается заходить с не оттуда: дадим этим, отняв у тех.

Ключевая проблема же в другом — создавшийся в результате предыдущих демографических ям (послевоенной в 50-е-60-е и постсоветской в 90-е) аукающийся сейчас демопровал (вошедших в детородный возраст меньше, чем у предыдущего поколения) накладывается на поколенческий пофигизм зумеров и их острое нежелание брать на себя ответственность. Они за себя-то отвечать не хотят изо всех, а тут семья, дети, сопли, слюни, слёзы, грязные памперсы, ипотека и загубленная молодость, вы чего, оно им не надо.

И «запрещая и не пущая» одних, и заваливая деньгами других (маткапитал, всевозможные льготы многодетным и прочее) значимого прироста населения мы не достигнем. Потому что все, кто уже готов был родить за маткапитал сделали это, тема сработала на определённом этапе, но этого мало. И здесь я полностью согласна с прекрасным во всех отношениях Топазом — не будет молодежь обзаводиться вторым, третьим и далее ребенком в массе своей, живя на съёмной квартире. И ипотечная кабала на 25-30 лет, тоже не решение для молодой семьи — это выгодно банкам и застройщикам. Точка. Поэтому Евгений прав — дайте молодым жильё🏚🏬🏣, своё, сразу, с гарантией расширения при увеличении семьи, и вы, как говаривал Столыпин «не узнаете нынешней России».

Почему государству не создать федеральный жилищный фонд на основе выкупленного у застройщиков жилья, в том числе достраивая недострой, которое сдавать молодым супругам не по рынку, а так сказать «по кадастру», в 5-10 раз ниже грабительских рыночных расценков? Но ведь этим надо заниматься, долго и муторно, подводить законодательство, учитывая региональные особенности, разбираться с перегибами на местах и всё прочее такое. И что же станет со сверхприбылями банков от ипотеки💲💲💲, застройщиков от их бешеных цен💰💰💰 и целого слоя квартирных рантье в крупных городах, уже облюбовавших всесезонно пляжи Патайи, Гоа и пресловутых Дубаёв👠🏝🎶? А не всё ли равно должно быть на это государству и большинству народа, когда на кону выживание нации?

Вторая проблема, которая вплотную примыкает к первой — это неуверенность молодёжи в завтрашнем дне: никто не гарантирует тебе, что нарожав хоть с десяток так якобы нужных властям спиногрызов ты не останешься без работы на улице, опутанный кредитами и обязательствами — это капитализм, сынок, добро пожаловать во взрослую жизнь: так выглядит картина современного мира с точки зрения мальчиков. А с локуса девочек другие страхи, вдобавок к мальчиковым — а вдруг он уйдет, и как я одна подниму малышню, и кто возьмет меня снова замуж с кучей детей на руках?

И ведь, давайте будем честны: сегодня деторождение, содержание, образование и воспитание детей до взрослого возраста стало очень дорогим удовольствием — на одного ребёнка до его 18-летия уходит несколько миллионов рублей💸💸💸, если подходить к делу как положено. И только у низших классов завести детей приравнивается к «вырваться из нищеты», потому что, когда у тебя зарплата в 30к, то миллионный маткапитал кажется райской кущей. Но вот тех ли наследников вырастят нам, как правило, злоупотребляющие и алгоколем, и господдержкой мамаши и папаши, «Бесстыжих» нам в бок? Имеет ли смысл гнаться за количеством, если оно не перерастает в качество?👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯42👏1