Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Вашингтон, Пекин, Пхеньян -- лучшие друзья славян...


Цитата дня, я щетаю😂🤣😎.

Про@балты, шо с литсом😂?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡6🤓3😘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Махач пингвинов в МосЗОО: весна не даёт покоя пернатым, выясняющим кто тут альфа с короткими крылышками🐧🐧🐧.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
😁9🥰4🥴1🤓1
Вот такое предлагают столичные флористы за 20к к Международному женскому дню💐🌷🌹.

А вы бы обрадовались подобному презенту?

👎 -- нет, конечно, что за бред,

🤬 -- ну и как теперь это развидеть?

😱 -- совсем вы там зажрались в этой вашей Москве...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8😱5🤣4🤬1🦄1
Милые мои красавицы, с праздником💐🌷🌹!

Международный женский день -- самое время вспомнить, что вы -- это самое прекрасное, ошеломительное, воодушевляющее, впечатляющее и потрясающее, что у вас есть и будет.

Любите себя, дарите близким своё тепло, внимание и заботу, сияйте, ярчите, радуйтесь каждому дню и делайте мир светлее🌞🌟🌼.

Пусть всё у вас получается и ведёт по жизни добрая звезда!

Будьте собой, цените себя, берегите себя и не забывайте баловать🥂🍰🍭!

И да пребудет с вами простое женское счастье!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🥰3💋2
Что-то мне это отчаянно напоминает:

-- Приезжайте к нам на Колыму...

-- Уж лучше вы к нам.


А вообще, пусть уже встречаются в Первопрестольной, патамушта:

Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве...


💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍3💯3🐳2
❗️Полагаю, что на фоне всего происходящего (раз и два) нам не помешал бы виртуозный «маневр уклонения», в быту именуемый «да, но...».

То есть, да — мы привержены делу мира и соглашаемся на полное взаимное прекращение огня с соседями на 30 дней (как того и жаждет президент Трамп и чтобы нейтрализовать глобалистов), но…

Соседи, будучи (внезапно!) не менее привержены делу мира, добровольно, молча и быстро (в течение суток) отводят все свои вооруженные формирования со всех территорий, являющихся по действующей Конституции России субъектами Российской Федерации, а именно:
🇷🇺Курской области,
🇷🇺ДНР,
🇷🇺ЛНР,
🇷🇺Запорожской и
🇷🇺Херсонской областей,
по границам которых и фиксируется фронт.

Это было бы красиво и прагматично😯😂🎉.

Наблюдать за режимом прекращения огня, отвода войск и фиксации новых границ пригласить китайских🇨🇳 и индийских🇮🇳 товарищей, как наиболее независимых.

А лавры миротворца американский президент пусть забирает себе — нам главное ехать, а не шашечки✔️✔️✔️.

Как-то так вижу🫡.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2👏2🙏1
Forwarded from DaZbastaDraw
Русские флаги на центральной площади Суджи!!!

Хохлы, что с лицом?!
🔥13🤷‍♀1🫡1
Forwarded from Пул N3
План перемоги!

Подпишись на ПУЛ N3
😎6😁3👍1💯1
Forwarded from Галя с гранатой
🤣71😁1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня только два вопроса:

1) Чем этот пир во время СВО принципиально отличается от печально известной «голой вечеринки»🤬😤🥵?

2) Это реально та элита, которую мы заслужили 🤬😡🤬?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11😡3🙈2
🪇🪇🪇 Кстати, вот ещё один хороший вопрос: если дело семимильными шагами идёт к миру, какого х@я рожна возобновлять амерские поставки оружия соседям?

Где, как говорится, логика; где здравый смысл🤯😯😶‍🌫️?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10🤬3🎃1
Хорошенький...

❤️‍🔥 -- да!!!

🤗 -- на батю тоже похож.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
❤‍🔥8🍓2🤗2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пятница в эфире Первого или где продают такую траву...😁😆😄

А вы радуетесь последнему рабочему дню на этой неделе?

🥰 -- ещё как, выхи впереди, уиуиуу!

👍 -- у меня каждый день праздник...

😨 -- мне завтра на работу, блин...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰3🍾1😨1
Шведское телевидение что-то знает?
😁11💯3🫡2🤡1
Завершаем неотложные дела и стремительно врываемся в выходные✌️👯‍♀️🕶.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍1💋1😘1
М-да... В Москве такого не увидишь...

А что необычного происходит в вашем городе🏠🏡⭐️?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🥰2😱2🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то, русская версия Ведьмака
😁8🥴31🤪1🦄1
По итогам сегодняшнего более чем 2,5 часового телефонного разговора президентов Путина и Трампа:

1) Диалог начат и двигается в сторону нахождения взаимопонимания по ключевым вопросам мировой политики, что само по себе весьма недурно, типа разрядка 2:0, но с учётом, хочется на это очень надеяться, ошибок шапкозакидательства предыдущей версии почти пятидесятилетней давности;

2) Вряд ли стоило ожидать в столь напряжённых окружающих полного благорастворения воздусей по результатам, по-сути, первого личного контакта мировых лидеров;

3) Разговор идёт на равных, что следует из практически симметричных заявлений Кремля и Белого дома, что является значимым дипломатическим успехом.

Будем дальше посмотреть 😎🥳🧐.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥1🕊1🫡1
А у вашей покорной нынешнее утро началось не с , а с нежданного высоко интеллектуального диспута на троих дипломированных политологов (да, есть такая специальность в ВУЗах и по ней дают диплом) насчёт того, к чему, зачем и почему может привести стремительно развивающийся турецкий кейс.

Сошлись на том, что это давняя игра наших заокеанских и не только партнёров вокруг будущего европейской ГТС, и кто в ней банкует -- тот и папа🪃🤸‍♂️🥇.

В принципе ничего нового, базис определяет надстройку, матчасть никто не отменял, с некоторой погрешностью на византийскую политкультуру нынешних потомков османов (у нас, кстати, схожая).

Но поговорить с умными людьми всегда приятно -- образование, как и мастерство, как известно, не пропьёшь.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4🥴21