А в обеих наших великолепных столицах солнце сегодня заходило на ночь по-разному: Первопрестольной достался нежный закат (сама наблюдала из окна), а в Северной Пальмире бушевали все оттенки красного🌞 ☀️ ☀️ .
А вам какой больше понравился?
❤️ — я за Москву,
❤️🔥 — Питер — ван лав.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
А вам какой больше понравился?
❤️ — я за Москву,
❤️🔥 — Питер — ван лав.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥5🥰4
В России сегодня стартовала Масленица, а значит и царство блинов всех видов, веселья и встречи весны. А вы участвуете?
Anonymous Poll
31%
разумеется, надо побаловать себя, ведь дальше Великий Пост,
38%
люблю блины в любое время года, но сейчас — особенно,
12%
блины не люблю, Масленицу не праздную, я занят/а, отстаньте,
12%
мне нравится когда сжигают чучело, на это можно смотреть бесконечно...
4%
весна? какая весна? и зимы-то толком не было...
4%
какое сегодня мартобря?
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏7👍2💯2🤡1🍾1
Forwarded from Заметки между строк
Я думаю, что Оруэлл, Замятин и Хаксли, уже пару лет с ужасом наблюдая за происходящим в мире, тихо шепчут:
"Мы создавали литературные произведения, а не подробные инструкции а действию".
"Мы создавали литературные произведения, а не подробные инструкции а действию".
Telegram
СВЕЖЕСТИ
🇪🇺 "Свобода слова — это вирус! А цензура — это вакцина!"
Председатель Еврокомиссии и фактически глава ЕС Урсула фон дер Ляйен призвала «вакцинировать» общество от неудобной информации и заявила о необходимости создания в обществе «иммунитета» к «информационной…
Председатель Еврокомиссии и фактически глава ЕС Урсула фон дер Ляйен призвала «вакцинировать» общество от неудобной информации и заявила о необходимости создания в обществе «иммунитета» к «информационной…
💯8🤷♀3🤨2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7🙈4😁2👍1
А вы ждёте весну😎 ?
❤️🔥 -- да, скорее бы,
🥰 -- даёшь уже лето красное!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
❤️🔥 -- да, скорее бы,
🥰 -- даёшь уже лето красное!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤4🥰3💯2☃1
Вашингтон, Пекин, Пхеньян -- лучшие друзья славян...
Цитата дня, я щетаю
Про@балты, шо с литсом
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡6🤓3😘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Махач пингвинов в МосЗОО: весна не даёт покоя пернатым, выясняющим кто тут альфа с короткими крылышками🐧🐧🐧.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
😁9🥰4🥴1🤓1
Вот такое предлагают столичные флористы за 20к к Международному женскому дню💐 🌷 🌹 .
А вы бы обрадовались подобному презенту?
👎 -- нет, конечно, что за бред,
🤬 -- ну и как теперь это развидеть?
😱 -- совсем вы там зажрались в этой вашей Москве...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
А вы бы обрадовались подобному презенту?
👎 -- нет, конечно, что за бред,
🤬 -- ну и как теперь это развидеть?
😱 -- совсем вы там зажрались в этой вашей Москве...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8😱5🤣4🤬1🦄1
Милые мои красавицы, с праздником💐 🌷 🌹 !
Международный женский день -- самое время вспомнить, что вы -- это самое прекрасное, ошеломительное, воодушевляющее, впечатляющее и потрясающее, что у вас есть и будет.
Любите себя, дарите близким своё тепло, внимание и заботу, сияйте, ярчите, радуйтесь каждому дню и делайте мир светлее🌞 🌟 🌼 .
Пусть всё у вас получается и ведёт по жизни добрая звезда!
Будьте собой, цените себя, берегите себя и не забывайте баловать🥂 🍰 🍭 !
И да пребудет с вами простое женское счастье!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Международный женский день -- самое время вспомнить, что вы -- это самое прекрасное, ошеломительное, воодушевляющее, впечатляющее и потрясающее, что у вас есть и будет.
Любите себя, дарите близким своё тепло, внимание и заботу, сияйте, ярчите, радуйтесь каждому дню и делайте мир светлее
Пусть всё у вас получается и ведёт по жизни добрая звезда!
Будьте собой, цените себя, берегите себя и не забывайте баловать
И да пребудет с вами простое женское счастье!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰3💋2
Что-то мне это отчаянно напоминает:
А вообще, пусть уже встречаются в Первопрестольной, патамушта:
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
-- Приезжайте к нам на Колыму...
-- Уж лучше вы к нам.
А вообще, пусть уже встречаются в Первопрестольной, патамушта:
Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Telegram
Мадам Секретарь
Китайские дипломаты выступают против проведения встречи президента США Трампа и лидера КНР Си Цзиньпина в Вашингтоне, из-за опасений перепалки как это произошло с Зеленским. Поэтому Пекин выражает крайнюю заинтересованность, чтобы встреча прошла в Китае…
👍3💯3🐳2
То есть, да — мы привержены делу мира и соглашаемся на полное взаимное прекращение огня с соседями на 30 дней (как того и жаждет президент Трамп и чтобы нейтрализовать глобалистов), но…
Соседи, будучи (внезапно!) не менее привержены делу мира, добровольно, молча и быстро (в течение суток) отводят все свои вооруженные формирования со всех территорий, являющихся по действующей Конституции России субъектами Российской Федерации, а именно:
🇷🇺Курской области,
🇷🇺ДНР,
🇷🇺ЛНР,
🇷🇺Запорожской и
🇷🇺Херсонской областей,
по границам которых и фиксируется фронт.
Это было бы красиво и прагматично
Наблюдать за режимом прекращения огня, отвода войск и фиксации новых границ пригласить китайских🇨🇳 и индийских🇮🇳 товарищей, как наиболее независимых.
А лавры миротворца американский президент пусть забирает себе — нам главное ехать, а не шашечки
Как-то так вижу
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2👏2🙏1
Forwarded from DaZbastaDraw
Русские флаги на центральной площади Суджи!!!
Хохлы, что с лицом?!
Хохлы, что с лицом?!
🔥13🤷♀1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня только два вопроса:
1) Чем этот пир во время СВО принципиально отличается от печально известной «голой вечеринки»🤬 😤 🥵 ?
2) Это реально та элита, которую мы заслужили🤬 😡 🤬 ?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
1) Чем этот пир во время СВО принципиально отличается от печально известной «голой вечеринки»
2) Это реально та элита, которую мы заслужили
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11😡3🙈2
🪇🪇🪇 Кстати, вот ещё один хороший вопрос: если дело семимильными шагами идёт к миру, какого х@я рожна возобновлять амерские поставки оружия соседям?
Где, как говорится, логика; где здравый смысл🤯 😯 😶🌫️ ?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Где, как говорится, логика; где здравый смысл
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10🤬3🎃1