Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
И о действительно грустном.

Я уже писала, давно, о донецком приюте для животных ПИФ — девчонки не первый год, под обстрелами и рискуя здоровьем и жизнью спасали братьев наших меньших, оставшихся без хозяев хвостиков🐕🐶🐕‍🦺. Делали это самоотверженно и от души.

Несколько дней назад, их постигла огромная трагедия — основательницу приюта, молодую маму 9-летней дочки, человека с огромным сердцем... убили. Не дрон, и не военные действия. К глубокому сожалению, и такое бывает.

Но девочки решили, что лучшей памятью о Виктории будет продолжение всеми силами её большого и доброго дела — помощи животным. И они продолжают кормить-лечить-спасать тех, кому кроме них рассчитывать не на кого.

Им сейчас архитрудно, но они держатся. Вы можете поддержать их пожертвованием или посылкой — нужен сухой корм для собак, консервы, пеленки и прочее.

Подробнее о приюте и его делах, здесь.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱4❤‍🔥3😢3😭31
А в обеих наших великолепных столицах солнце сегодня заходило на ночь по-разному: Первопрестольной достался нежный закат (сама наблюдала из окна), а в Северной Пальмире бушевали все оттенки красного🌞☀️☀️.

А вам какой больше понравился?

❤️ — я за Москву,

❤️‍🔥 — Питер — ван лав.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥5🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сидеть ногу на ногу, наверное, удобно очень😁😁😂...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7🙈4😁2👍1
А вы ждёте весну😎?

❤️‍🔥 -- да, скорее бы,

🥰 -- даёшь уже лето красное!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥104🥰3💯21
Вашингтон, Пекин, Пхеньян -- лучшие друзья славян...


Цитата дня, я щетаю😂🤣😎.

Про@балты, шо с литсом😂?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡6🤓3😘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Махач пингвинов в МосЗОО: весна не даёт покоя пернатым, выясняющим кто тут альфа с короткими крылышками🐧🐧🐧.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
😁9🥰4🥴1🤓1
Вот такое предлагают столичные флористы за 20к к Международному женскому дню💐🌷🌹.

А вы бы обрадовались подобному презенту?

👎 -- нет, конечно, что за бред,

🤬 -- ну и как теперь это развидеть?

😱 -- совсем вы там зажрались в этой вашей Москве...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8😱5🤣4🤬1🦄1
Милые мои красавицы, с праздником💐🌷🌹!

Международный женский день -- самое время вспомнить, что вы -- это самое прекрасное, ошеломительное, воодушевляющее, впечатляющее и потрясающее, что у вас есть и будет.

Любите себя, дарите близким своё тепло, внимание и заботу, сияйте, ярчите, радуйтесь каждому дню и делайте мир светлее🌞🌟🌼.

Пусть всё у вас получается и ведёт по жизни добрая звезда!

Будьте собой, цените себя, берегите себя и не забывайте баловать🥂🍰🍭!

И да пребудет с вами простое женское счастье!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🥰3💋2
Что-то мне это отчаянно напоминает:

-- Приезжайте к нам на Колыму...

-- Уж лучше вы к нам.


А вообще, пусть уже встречаются в Первопрестольной, патамушта:

Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве...


💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍3💯3🐳2
❗️Полагаю, что на фоне всего происходящего (раз и два) нам не помешал бы виртуозный «маневр уклонения», в быту именуемый «да, но...».

То есть, да — мы привержены делу мира и соглашаемся на полное взаимное прекращение огня с соседями на 30 дней (как того и жаждет президент Трамп и чтобы нейтрализовать глобалистов), но…

Соседи, будучи (внезапно!) не менее привержены делу мира, добровольно, молча и быстро (в течение суток) отводят все свои вооруженные формирования со всех территорий, являющихся по действующей Конституции России субъектами Российской Федерации, а именно:
🇷🇺Курской области,
🇷🇺ДНР,
🇷🇺ЛНР,
🇷🇺Запорожской и
🇷🇺Херсонской областей,
по границам которых и фиксируется фронт.

Это было бы красиво и прагматично😯😂🎉.

Наблюдать за режимом прекращения огня, отвода войск и фиксации новых границ пригласить китайских🇨🇳 и индийских🇮🇳 товарищей, как наиболее независимых.

А лавры миротворца американский президент пусть забирает себе — нам главное ехать, а не шашечки✔️✔️✔️.

Как-то так вижу🫡.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2👏2🙏1
Forwarded from DaZbastaDraw
Русские флаги на центральной площади Суджи!!!

Хохлы, что с лицом?!
🔥13🤷‍♀1🫡1
Forwarded from Пул N3
План перемоги!

Подпишись на ПУЛ N3
😎6😁3👍1💯1
Forwarded from Галя с гранатой
🤣71😁1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня только два вопроса:

1) Чем этот пир во время СВО принципиально отличается от печально известной «голой вечеринки»🤬😤🥵?

2) Это реально та элита, которую мы заслужили 🤬😡🤬?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11😡3🙈2