А вы празднуете День Святого Валентина?
Anonymous Poll
16%
да, это праздник любви и неважно откуда он к нам пришёл,
49%
нет, я против навязывания чуждых нам ценностей и праздников,
16%
мне некогда заниматься глупостями, я учусь/работаю/воюю...
19%
кто такой этот Валентин и почему я из-за него должен раскошеливаться на букет за 10к?
Forwarded from Заметки между строк
Надеюсь, что ошибусь в прогнозе.
Британии и структурам ЕС крайне невыгодно прекращение боевых действий. Потому что договор России и сша автоматически покажет их место на геополитической карте мира.
Плюс остановит поток денег, которые распиливаются НУЖНЫМИ людьми в фирмах-прокладках.
Поэтому киев под руководством лондона сделает не одну особенную гадость. Их будет несколько:
- будет сильный удар по АЭС (угроза ядерной безопасности)
- удар по крымскому мосту (известно, что нацики во главе с англичашками давно копят бэки и отрабатывают взаимодействие с другими атакующими средствами)
- под ударом окажутся социальные объекты (детдома, пансионаты, возможны теракты подобные Крокусу)
- метро в разных городах России.
Словом, хохлы будут целить в такие точки, после которых переговорный процесс станет практически невозможным (путь бучи).
Впрочем, у бритов есть ещё один козырь: они любят сакральные жертвы в качестве последних аргументов. Думаю, что зеленский уже приговорён.
Вопрос лишь в том, станет ли он выжившей жертвой или проще его замолчать навсегда.
В любом случае крыса, загнанная в угол, смертельно опасна.
https://t.me/istrkalkglk/5850
Британии и структурам ЕС крайне невыгодно прекращение боевых действий. Потому что договор России и сша автоматически покажет их место на геополитической карте мира.
Плюс остановит поток денег, которые распиливаются НУЖНЫМИ людьми в фирмах-прокладках.
Поэтому киев под руководством лондона сделает не одну особенную гадость. Их будет несколько:
- будет сильный удар по АЭС (угроза ядерной безопасности)
- удар по крымскому мосту (известно, что нацики во главе с англичашками давно копят бэки и отрабатывают взаимодействие с другими атакующими средствами)
- под ударом окажутся социальные объекты (детдома, пансионаты, возможны теракты подобные Крокусу)
- метро в разных городах России.
Словом, хохлы будут целить в такие точки, после которых переговорный процесс станет практически невозможным (путь бучи).
Впрочем, у бритов есть ещё один козырь: они любят сакральные жертвы в качестве последних аргументов. Думаю, что зеленский уже приговорён.
Вопрос лишь в том, станет ли он выжившей жертвой или проще его замолчать навсегда.
В любом случае крыса, загнанная в угол, смертельно опасна.
https://t.me/istrkalkglk/5850
Telegram
историк-алкоголик
Удар по саркофагу ЧАЭС - это так, быстрая киевская импровизация. На скорую руку придумали хоть что-то.
Через недельку-две придумают и сделают особую пакость. Подопрут сарай с какими-нибудь детьми-инвалидам из музыкально-математического лицея при Уманской…
Через недельку-две придумают и сделают особую пакость. Подопрут сарай с какими-нибудь детьми-инвалидам из музыкально-математического лицея при Уманской…
💯7🤔5😡1
Дорогие наши мужчины, с праздником🥰 😘 🥂 !
Будьте стойкими и сильными, крепче стойте за нашу Родину!
И скорейшего мира нашей Великой стране и народу.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Будьте стойкими и сильными, крепче стойте за нашу Родину!
И скорейшего мира нашей Великой стране и народу.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍2🍾2🫡1
Сдаётся мне, что вирусный тезис про «х@хлы за всё ответят» прямо на наших глазах вот-вот заиграет совершенно новыми красками🪃🏌️♂️🤹♂️.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Telegram
РИА Новости
Украина и США находятся на завершающей стадии переговоров о соглашении по ресурсам, почти все основные детали согласованы, заявила вице-премьер Украины Стефанишина.
Ранее сообщалось о следующих условиях сделки: Киев был бы обязан передать Штатам права на…
Ранее сообщалось о следующих условиях сделки: Киев был бы обязан передать Штатам права на…
💯2🔥1🍾1🫡1
По сегодняшнему сходняку лидеров п@доров рассыпающегося Запада в пока ещё оккупированном нацистами Киеве: привычное нытьё Просроченного, «сокрушенная санкциями Россия» от бабки-Урсулы, «война — лучше, чем не война» от поехавшей Каллас, «Россия — угроза для всей Европы после Украины» и «потребуем с России репарации» от разных видов чухони, ну и такое подобное.
И чуть скинулись, сквозь зубы, на поддержание штанов недофюрера, которого тут же собственная Рада и прокатила в голосовании по продолжению его фиктивных полномочий до нового президента. Что, впрочем, никого не смутило(мы знаем, что он мерзавец, но он наш мерзавец).
В общем как на классическом советском партсобрании города Глухова времен глубокого застоя получилось — ППР(посидели, поп@здели, разошлись) в чистом виде☹️ 🙄 😤 .
И всё это пело и плясало на фоне 16-го пакета антироссийских санкций ЕСмощной победы объединённой Европы над Барановской и Галустяном .
Так чего собирались то, а?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
И чуть скинулись, сквозь зубы, на поддержание штанов недофюрера, которого тут же собственная Рада и прокатила в голосовании по продолжению его фиктивных полномочий до нового президента. Что, впрочем, никого не смутило
В общем как на классическом советском партсобрании города Глухова времен глубокого застоя получилось — ППР
И всё это пело и плясало на фоне 16-го пакета антироссийских санкций ЕС
Так чего собирались то, а?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬4🤷2🤡1🥴1🌚1
И о действительно грустном.
Я уже писала, давно, о донецком приюте для животных ПИФ — девчонки не первый год, под обстрелами и рискуя здоровьем и жизнью спасали братьев наших меньших, оставшихся без хозяев хвостиков🐕🐶 🐕🦺. Делали это самоотверженно и от души.
Несколько дней назад, их постигла огромная трагедия — основательницу приюта, молодую маму 9-летней дочки, человека с огромным сердцем... убили. Не дрон, и не военные действия. К глубокому сожалению, и такое бывает.
Но девочки решили, что лучшей памятью о Виктории будет продолжение всеми силами её большого и доброго дела — помощи животным. И они продолжают кормить-лечить-спасать тех, кому кроме них рассчитывать не на кого.
Им сейчас архитрудно, но они держатся. Вы можете поддержать их пожертвованием или посылкой — нужен сухой корм для собак, консервы, пеленки и прочее.
Подробнее о приюте и его делах, здесь.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Я уже писала, давно, о донецком приюте для животных ПИФ — девчонки не первый год, под обстрелами и рискуя здоровьем и жизнью спасали братьев наших меньших, оставшихся без хозяев хвостиков🐕
Несколько дней назад, их постигла огромная трагедия — основательницу приюта, молодую маму 9-летней дочки, человека с огромным сердцем... убили. Не дрон, и не военные действия. К глубокому сожалению, и такое бывает.
Но девочки решили, что лучшей памятью о Виктории будет продолжение всеми силами её большого и доброго дела — помощи животным. И они продолжают кормить-лечить-спасать тех, кому кроме них рассчитывать не на кого.
Им сейчас архитрудно, но они держатся. Вы можете поддержать их пожертвованием или посылкой — нужен сухой корм для собак, консервы, пеленки и прочее.
Подробнее о приюте и его делах, здесь.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱4❤🔥3😢3😭3❤1
А в обеих наших великолепных столицах солнце сегодня заходило на ночь по-разному: Первопрестольной достался нежный закат (сама наблюдала из окна), а в Северной Пальмире бушевали все оттенки красного🌞 ☀️ ☀️ .
А вам какой больше понравился?
❤️ — я за Москву,
❤️🔥 — Питер — ван лав.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
А вам какой больше понравился?
❤️ — я за Москву,
❤️🔥 — Питер — ван лав.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥5🥰4
В России сегодня стартовала Масленица, а значит и царство блинов всех видов, веселья и встречи весны. А вы участвуете?
Anonymous Poll
31%
разумеется, надо побаловать себя, ведь дальше Великий Пост,
38%
люблю блины в любое время года, но сейчас — особенно,
12%
блины не люблю, Масленицу не праздную, я занят/а, отстаньте,
12%
мне нравится когда сжигают чучело, на это можно смотреть бесконечно...
4%
весна? какая весна? и зимы-то толком не было...
4%
какое сегодня мартобря?
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏7👍2💯2🤡1🍾1
Forwarded from Заметки между строк
Я думаю, что Оруэлл, Замятин и Хаксли, уже пару лет с ужасом наблюдая за происходящим в мире, тихо шепчут:
"Мы создавали литературные произведения, а не подробные инструкции а действию".
"Мы создавали литературные произведения, а не подробные инструкции а действию".
Telegram
СВЕЖЕСТИ
🇪🇺 "Свобода слова — это вирус! А цензура — это вакцина!"
Председатель Еврокомиссии и фактически глава ЕС Урсула фон дер Ляйен призвала «вакцинировать» общество от неудобной информации и заявила о необходимости создания в обществе «иммунитета» к «информационной…
Председатель Еврокомиссии и фактически глава ЕС Урсула фон дер Ляйен призвала «вакцинировать» общество от неудобной информации и заявила о необходимости создания в обществе «иммунитета» к «информационной…
💯8🤷♀3🤨2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7🙈4😁2👍1
А вы ждёте весну😎 ?
❤️🔥 -- да, скорее бы,
🥰 -- даёшь уже лето красное!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
❤️🔥 -- да, скорее бы,
🥰 -- даёшь уже лето красное!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤4🥰3💯2☃1
Вашингтон, Пекин, Пхеньян -- лучшие друзья славян...
Цитата дня, я щетаю
Про@балты, шо с литсом
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡6🤓3😘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Махач пингвинов в МосЗОО: весна не даёт покоя пернатым, выясняющим кто тут альфа с короткими крылышками🐧🐧🐧.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
😁9🥰4🥴1🤓1
Вот такое предлагают столичные флористы за 20к к Международному женскому дню💐 🌷 🌹 .
А вы бы обрадовались подобному презенту?
👎 -- нет, конечно, что за бред,
🤬 -- ну и как теперь это развидеть?
😱 -- совсем вы там зажрались в этой вашей Москве...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
А вы бы обрадовались подобному презенту?
👎 -- нет, конечно, что за бред,
🤬 -- ну и как теперь это развидеть?
😱 -- совсем вы там зажрались в этой вашей Москве...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8😱5🤣4🤬1🦄1
Милые мои красавицы, с праздником💐 🌷 🌹 !
Международный женский день -- самое время вспомнить, что вы -- это самое прекрасное, ошеломительное, воодушевляющее, впечатляющее и потрясающее, что у вас есть и будет.
Любите себя, дарите близким своё тепло, внимание и заботу, сияйте, ярчите, радуйтесь каждому дню и делайте мир светлее🌞 🌟 🌼 .
Пусть всё у вас получается и ведёт по жизни добрая звезда!
Будьте собой, цените себя, берегите себя и не забывайте баловать🥂 🍰 🍭 !
И да пребудет с вами простое женское счастье!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Международный женский день -- самое время вспомнить, что вы -- это самое прекрасное, ошеломительное, воодушевляющее, впечатляющее и потрясающее, что у вас есть и будет.
Любите себя, дарите близким своё тепло, внимание и заботу, сияйте, ярчите, радуйтесь каждому дню и делайте мир светлее
Пусть всё у вас получается и ведёт по жизни добрая звезда!
Будьте собой, цените себя, берегите себя и не забывайте баловать
И да пребудет с вами простое женское счастье!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰3💋2