Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Meanwhile, власти Чухони всякой, тьфу и где бы они были без Российской империи и Советского Союза, Финляндии, Латвии и Эстонии в лице своих глав отказываются в дальнейшем противостоять России в виде НАТО без помощи США, ибо «находятся на пределе возможностей в оказании военной помощи Киеву», пишет сегодня британская Independent.

Как по мне, так это больше похоже на инфопроброс тех, кто в Европе действительно спонсирует соседей, ибо помощь прибалтов с их двумя танками по определению может быть такая себе, а вот качнуть Трампа накануне его инаугурации чужими руками — милое дело. Мол, не оставь, отец родной, в деле гиблом, ибо...

Лучшей реакцией команды избранного президента США на подобную джинсу может быть только многозначительное молчание. Ибо не царское это...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🤷‍♀3😱3🤬2👌2💯1
Никогда так не делаю, ибо не мужнее это дело — наряжать ёлку.

Пусть лучше утку🦆🪿🦆 запекает.

А у вас как?

👍 — всё так,

👎 — я не ору на него даже если он ошибается,

🫡 — я не ошибаюсь,

🤗 — мы не ставим ёлку.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
😁5🫡3🤪3👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милота дня: в зоопарке Кхао Кхео в Таиланде капибары тоже торжественно принарядились в честь католического Рождества.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит🎶😯🎁...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🥰3🤡2💯1😘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А панды в московском ЗОО без всякого праздника лакомятся подаренной им бамбуковой лошадкой🧸🌹🎉.

Наши тоже ми-ми-ми.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰433😁1💋1
С наступающим Новым 2025-м годом, бесценные мои🍭🚗🦌!

Будьте, пожалуйста, счастливы💗💋😯!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🍾6🎄41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Русские коты настолько суровы, что... лапой отправляют в нокаут хохлодрон. И ещё подходят проверить, мол, ээээ, живой, чи нет🦁 🐈‍⬛🦁.

Респект усатому бойцу🐈🐈‍⬛🐈.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3👏2👍1🍾1
Forwarded from НгП раZVедка
⚠️ По ситуации в Курской области к текущему часу.

В первой волне атак противник успеха не имел, безвозвратно потерял 6 единиц техники и пока неустановленное количество пехоты.
Сейчас началась вторая волна атакующих действий (на кадре).

Сообщается, что в ударной группировки задействовано до 6 батальонов из состава 36 обрмп, 82 одшбр, 47 омбр, а также 210 отдельного специального батальона "Берлинго".

Замысел противника: отвлечь от действий на юго-востоке, где наши подразделения знатно натягивают хохлам чубы на пятки, а также удержать как можно больше территорий до начала предполагаемого врагом переговорного процесса, чтобы использовать захваченные територии в качестве предмета торга.
В случае успеха в хуторе Бердин и Новосотницком враг намерен перекрыть дорожное сообщение, купировать логистику по линии Большое Солдатское – Суджа. Закрепиться в н.п. и возможно выйти на Большое Солдатское.

Тем не менее, несмотря на суицидальные попытки закидывать резервы батальонами на пристрелянные квадраты, врагу хватит подкреплений чтобы некоторое время держать подобную интенсивность боевых действий
В любом случае, чем больше боевиков ВСУ мы закопаем здесь, тем меньше останется на подходах к Одессе.

✈️ НгП раZVедка 🦇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7😱4🫡3
С Рождеством Христовым, православные🎄🎄🎄!

Света -- вашему дому, мира -- нашей стране. Да обходят вас стороной злые дела и люди, да минуют ваши семьи нужды и разногласия.

Добрых помыслов и новых свершений 👼😇😇!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏95🎄5
Сын женился и... взял фамилию жены 😄💝💕.

Никогда ещё эмансипация не достигала таких отчаянных идейно-политических высот in Russia😄😊 🔔.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🤣6🤔5🤷‍♀2🔥1💅1🦄1😎1
Вот не соглашусь с глубоко уважаемым мною Топазом насчет перемеинования. Лично мне претит и Киевский вокзал, и Киевское шоссе, которое после Брянска обрывается и дальше никуда не ведет. Я ездила летом, сама, за рулем, а Евгений скорее всего нет и считаю, что роль Брянска как города партизанской славы недооценена, а роль Киева, как матери городов русских — переоценена.

В конце концов, что Рюрик (правил в Новгороде), что братья его: Трувор (правил в Изборске, Псковская область), что Синеус (правил в Белоозере, Вологодская область), в Киеве не княжили, хотя именно они считаются основателями русской государственности.

И если что, у нас есть Одесса-мама, и Ростов-папа, не стоит об этом забывать. А Киев... Вернется ещё в родную гавань и не раз. Но Брянск можно и уважить, заслужил, че. Так что Брянский вокзал и Брянское шоссе. По праву.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍144🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сдаётся мне, что для резкой популяризации у зумеров Дня семьи, любви и верности ака Дня Петра и Февронии наше новое всё  -- SHAMAN и Мизулина должны пожениться именно 8 июля.

А пока они просто не дают о себе забыть 14 февраля новым клипом в совместном стиле, становящимся уже традицией ("Ты мой" -- "Ты моя"). Кринж, конечно, но юниорам заходит, что и требовалось🥰🥰😘.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤷‍♀2👍21
Надеюсь, что ошибусь в прогнозе.

Британии и структурам ЕС крайне невыгодно прекращение боевых действий. Потому что договор России и сша автоматически покажет их место на геополитической карте мира.
Плюс остановит поток денег, которые распиливаются НУЖНЫМИ людьми в фирмах-прокладках.

Поэтому киев под руководством лондона сделает не одну особенную гадость. Их будет несколько:

- будет сильный удар по АЭС (угроза ядерной безопасности)
- удар по крымскому мосту (известно, что нацики во главе с англичашками давно копят бэки и отрабатывают взаимодействие с другими атакующими средствами)
- под ударом окажутся социальные объекты (детдома, пансионаты, возможны теракты подобные Крокусу)
- метро в разных городах России.

Словом, хохлы будут целить в такие точки, после которых переговорный процесс станет практически невозможным (путь бучи).

Впрочем, у бритов есть ещё один козырь: они любят сакральные жертвы в качестве последних аргументов. Думаю, что зеленский уже приговорён.
Вопрос лишь в том, станет ли он выжившей жертвой или проще его замолчать навсегда.

В любом случае крыса, загнанная в угол, смертельно опасна.

https://t.me/istrkalkglk/5850
💯7🤔5😡1
Дорогие наши мужчины, с праздником🥰😘🥂!

Будьте стойкими и сильными, крепче стойте за нашу Родину!

И скорейшего мира нашей Великой стране и народу.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍2🍾2🫡1
Россия
7💋2😘2
По сегодняшнему сходняку лидеров п@доров рассыпающегося Запада в пока ещё оккупированном нацистами Киеве: привычное нытьё Просроченного, «сокрушенная санкциями Россия» от бабки-Урсулы, «война — лучше, чем не война» от поехавшей Каллас, «Россия — угроза для всей Европы после Украины» и «потребуем с России репарации» от разных видов чухони, ну и такое подобное.

И чуть скинулись, сквозь зубы, на поддержание штанов недофюрера, которого тут же собственная Рада и прокатила в голосовании по продолжению его фиктивных полномочий до нового президента. Что, впрочем, никого не смутило (мы знаем, что он мерзавец, но он наш мерзавец).

В общем как на классическом советском партсобрании города Глухова времен глубокого застоя получилось — ППР (посидели, поп@здели, разошлись) в чистом виде☹️🙄😤.

И всё это пело и плясало на фоне 16-го пакета антироссийских санкций ЕС мощной победы объединённой Европы над Барановской и Галустяном.

Так чего собирались то, а?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬4🤷2🤡1🥴1🌚1
И о действительно грустном.

Я уже писала, давно, о донецком приюте для животных ПИФ — девчонки не первый год, под обстрелами и рискуя здоровьем и жизнью спасали братьев наших меньших, оставшихся без хозяев хвостиков🐕🐶🐕‍🦺. Делали это самоотверженно и от души.

Несколько дней назад, их постигла огромная трагедия — основательницу приюта, молодую маму 9-летней дочки, человека с огромным сердцем... убили. Не дрон, и не военные действия. К глубокому сожалению, и такое бывает.

Но девочки решили, что лучшей памятью о Виктории будет продолжение всеми силами её большого и доброго дела — помощи животным. И они продолжают кормить-лечить-спасать тех, кому кроме них рассчитывать не на кого.

Им сейчас архитрудно, но они держатся. Вы можете поддержать их пожертвованием или посылкой — нужен сухой корм для собак, консервы, пеленки и прочее.

Подробнее о приюте и его делах, здесь.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱4❤‍🔥3😢3😭31
А в обеих наших великолепных столицах солнце сегодня заходило на ночь по-разному: Первопрестольной достался нежный закат (сама наблюдала из окна), а в Северной Пальмире бушевали все оттенки красного🌞☀️☀️.

А вам какой больше понравился?

❤️ — я за Москву,

❤️‍🔥 — Питер — ван лав.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥5🥰4