Повод призадуматься тусклым холодным декабрьским вечером о смысле жизни...🏝 🔢 🦈
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5❤3👍3💯1
А какие у вас планы на вечер этой пятницы?
Anonymous Poll
18%
гульбище и оргия до утра,
18%
умеренное потребление алкогольных напитков и в люлю,
0%
еду за город, шашлык-машлык пожарю...
12%
мыться, бриться и ложиться — завтра рабочий день,
6%
у меня начинается отпуск, уиу!
24%
включу какой-нибудь фильм и лягу спать,
18%
отдыхать некогда, подготовка к НГ в самом разгаре,
6%
свой вариант в комментах.
А хде долгожданное торжество демократии и прочие благорастворения воздусей?
Не иначе, Гоббс трижды перевернулся в могиле и закурил☠️ 😵 ☠️ ..
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Не иначе, Гоббс трижды перевернулся в могиле и закурил
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔3🤬2⚡1😱1
И о наболевшем.
Meanwhile, вице-мэр столицы Ликсутов эффектно поздравляет москвичей и жителей Подмосковья с наступающим Новым годом (нет), презентуя в качестве подарка скорое введение оплаты за проезд по МСД для них (напомню сейчас трасса платная только для иногородних).
И всё вроде бы понятно: и рубль того-сего, и проезд в метро повышают со 2 января 2025 года сразу аж на 6 рублей — московскому бюджету тоже нужны средства, если бы не одно но. Магистраль эта строилась на столичные бюджетные деньги именно в целях разгрузки городских дорог от транзитного иногороднего транспорта: мол плати доляху малую и лети себе с ветерком, минуя пробочный апокалипсис Первопрестольной. А теперь выходит вон оно чё.
Вангую, что в случае сбычи предположений МСД ждёт судьба второго проспекта Багратиона, где все сделано красиво и качественно, но, с@ка, очень дорого (за проезд до МКАДа на легковушке придётся выложить 600 целковых, ну и в замкадье ещё 350) —овёс лёгкий попутный ветер на пустой трассе нынче не всем по карману и каждый день туда-сюда не особо покатаешься. Потому там и пусто.
В общем, решение не айс, презентуйте что-то другое. Время ещё есть.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Meanwhile, вице-мэр столицы Ликсутов эффектно поздравляет москвичей и жителей Подмосковья с наступающим Новым годом (нет), презентуя в качестве подарка скорое введение оплаты за проезд по МСД для них (напомню сейчас трасса платная только для иногородних).
И всё вроде бы понятно: и рубль того-сего, и проезд в метро повышают со 2 января 2025 года сразу аж на 6 рублей — московскому бюджету тоже нужны средства, если бы не одно но. Магистраль эта строилась на столичные бюджетные деньги именно в целях разгрузки городских дорог от транзитного иногороднего транспорта: мол плати доляху малую и лети себе с ветерком, минуя пробочный апокалипсис Первопрестольной. А теперь выходит вон оно чё.
Вангую, что в случае сбычи предположений МСД ждёт судьба второго проспекта Багратиона, где все сделано красиво и качественно, но, с@ка, очень дорого (за проезд до МКАДа на легковушке придётся выложить 600 целковых, ну и в замкадье ещё 350) —
В общем, решение не айс, презентуйте что-то другое. Время ещё есть.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🤬4🤷♂1👎1🤯1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меж тем, генерал Мороз (и отсутствие российского газа) превентивно атакует Европу, как бэ намекая, что будет, если: на первой строке в iTunes в Британии пародийная песенка Freezing this Christmas («Замёрзу в это Рождество»).
Тот случай, когда хотели в юмор, а выдали базу: лорды и лордессы, шо с литсом🐺 😂 👻 ?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Тот случай, когда хотели в юмор, а выдали базу: лорды и лордессы, шо с литсом
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃5🤔2👍1💯1🍾1🤗1
А пока все мы стремительно завершаем дела года уходящего и с нетерпением ожидаем прихода года будущего неназванные эксперты объявили, что в 2025-м мужчины перестанут быть необходимым атрибутом секса для женщин, мол всё заменят гораздо более сговорчивые и, что немаловажно, намного менее требовательные и капризные... роботы. Подкупать прекрасный пол должно в них и то, что они «удобны и просты в обращении».
Как по мне, так всё это смахивает на какую-то фантасмагорию, ибо секс в межполовых отношениях дело, конечно, важное, но далеко не только он один скрепляет союз мужчины и женщины, как говорится: «а, поговорить?» и разделить стаканяру красного...
С другой стороны, если мы говорим о будущих армиях роботов, то почему бы и не порассуждать о будущих толпах роботов-любовников или возможно даже более основательных спутников жизни? Всё и так к этому идёт и я уже об этом писала.
Но вот что прикажете делать, если вашего такого надёжного, преданного и ставшего привычным робота-партнёра ненароком уведёт... другой робот👻 😂 🐺 ?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Как по мне, так всё это смахивает на какую-то фантасмагорию, ибо секс в межполовых отношениях дело, конечно, важное, но далеко не только он один скрепляет союз мужчины и женщины, как говорится: «а, поговорить?» и разделить стаканяру красного...
С другой стороны, если мы говорим о будущих армиях роботов, то почему бы и не порассуждать о будущих толпах роботов-любовников или возможно даже более основательных спутников жизни? Всё и так к этому идёт и я уже об этом писала.
Но вот что прикажете делать, если вашего такого надёжного, преданного и ставшего привычным робота-партнёра ненароком уведёт... другой робот
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥱3🥴2😨1
А вы за "роботизацию" в межполовых отношениях или против?
Anonymous Poll
12%
за, прогресс не остановишь,
4%
почему бы и нет, роботы созданы помогать человеку, неважно в какой сфере,
0%
в принципе не против, но первым точно пробовать на себе не буду,
12%
против, ишь чего удумали,
31%
в целом против, потому что это убьёт традиционную семью, а кто демографию поднимать будет...
38%
не знаю, но от самой постановки вопроса мурашки по коже,
4%
я робот, и мы если что тоже не сильно за...
Meanwhile, власти Чухони всякой, тьфу и где бы они были без Российской империи и Советского Союза , Финляндии, Латвии и Эстонии в лице своих глав отказываются в дальнейшем противостоять России в виде НАТО без помощи США, ибо «находятся на пределе возможностей в оказании военной помощи Киеву», пишет сегодня британская Independent.
Как по мне, так это больше похоже на инфопроброс тех, кто в Европе действительно спонсирует соседей, ибо помощь прибалтов с их двумя танками по определению может быть такая себе, а вот качнуть Трампа накануне его инаугурации чужими руками — милое дело. Мол, не оставь, отец родной, в деле гиблом, ибо...
Лучшей реакцией команды избранного президента США на подобную джинсу может быть только многозначительное молчание. Ибо не царское это...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Как по мне, так это больше похоже на инфопроброс тех, кто в Европе действительно спонсирует соседей, ибо помощь прибалтов с их двумя танками по определению может быть такая себе, а вот качнуть Трампа накануне его инаугурации чужими руками — милое дело. Мол, не оставь, отец родной, в деле гиблом, ибо...
Лучшей реакцией команды избранного президента США на подобную джинсу может быть только многозначительное молчание. Ибо не царское это...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🤷♀3😱3🤬2👌2💯1
Никогда так не делаю, ибо не мужнее это дело — наряжать ёлку.
Пусть лучше утку🦆🪿🦆 запекает.
А у вас как?
👍 — всё так,
👎 — я не ору на него даже если он ошибается,
🫡 — я не ошибаюсь,
🤗 — мы не ставим ёлку.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Пусть лучше утку🦆🪿🦆 запекает.
А у вас как?
👍 — всё так,
👎 — я не ору на него даже если он ошибается,
🫡 — я не ошибаюсь,
🤗 — мы не ставим ёлку.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
😁5🫡3🤪3👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милота дня: в зоопарке Кхао Кхео в Таиланде капибары тоже торжественно принарядились в честь католического Рождества.
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит🎶 😯 🎁 ...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🥰3🤡2💯1😘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А панды в московском ЗОО без всякого праздника лакомятся подаренной им бамбуковой лошадкой🧸 🌹 🎉 .
Наши тоже ми-ми-ми.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Наши тоже ми-ми-ми.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰4☃3❤3😁1💋1
С наступающим Новым 2025-м годом, бесценные мои🍭 🚗 🦌 !
Будьте, пожалуйста, счастливы💗 💋 😯 !
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Будьте, пожалуйста, счастливы
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🍾6🎄4☃1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Русские коты настолько суровы, что... лапой отправляют в нокаут хохлодрон. И ещё подходят проверить, мол, ээээ, живой, чи нет🦁 🐈⬛ 🦁 .
Респект усатому бойцу🐈🐈⬛🐈.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Респект усатому бойцу🐈🐈⬛🐈.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3👏2👍1🍾1
Forwarded from НгП раZVедка
В первой волне атак противник успеха не имел, безвозвратно потерял 6 единиц техники и пока неустановленное количество пехоты.
Сейчас началась вторая волна атакующих действий (на кадре).
Сообщается, что в ударной группировки задействовано до 6 батальонов из состава 36 обрмп, 82 одшбр, 47 омбр, а также 210 отдельного специального батальона "Берлинго".
Замысел противника: отвлечь от действий на юго-востоке, где наши подразделения знатно натягивают хохлам чубы на пятки, а также удержать как можно больше территорий до начала предполагаемого врагом переговорного процесса, чтобы использовать захваченные територии в качестве предмета торга.
В случае успеха в хуторе Бердин и Новосотницком враг намерен перекрыть дорожное сообщение, купировать логистику по линии Большое Солдатское – Суджа. Закрепиться в н.п. и возможно выйти на Большое Солдатское.
Тем не менее, несмотря на суицидальные попытки закидывать резервы батальонами на пристрелянные квадраты, врагу хватит подкреплений чтобы некоторое время держать подобную интенсивность боевых действий
В любом случае, чем больше боевиков ВСУ мы закопаем здесь, тем меньше останется на подходах к Одессе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7😱4🫡3
С Рождеством Христовым, православные🎄 🎄 🎄 !
Света -- вашему дому, мира -- нашей стране. Да обходят вас стороной злые дела и люди, да минуют ваши семьи нужды и разногласия.
Добрых помыслов и новых свершений👼 😇 😇 !
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Света -- вашему дому, мира -- нашей стране. Да обходят вас стороной злые дела и люди, да минуют ваши семьи нужды и разногласия.
Добрых помыслов и новых свершений
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏9❤5🎄5
Сын женился и... взял фамилию жены 😄 💝 💕 .
Никогда ещё эмансипация не достигала таких отчаянных идейно-политических высот in Russia😄 😊 🔔 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Никогда ещё эмансипация не достигала таких отчаянных идейно-политических высот in Russia
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🤣6🤔5🤷♀2🔥1💅1🦄1😎1
Вот не соглашусь с глубоко уважаемым мною Топазом насчет перемеинования. Лично мне претит и Киевский вокзал, и Киевское шоссе, которое после Брянска обрывается и дальше никуда не ведет. Я ездила летом, сама, за рулем, а Евгений скорее всего нет и считаю, что роль Брянска как города партизанской славы недооценена, а роль Киева, как матери городов русских — переоценена.
В конце концов, что Рюрик (правил в Новгороде), что братья его: Трувор (правил в Изборске, Псковская область), что Синеус (правил в Белоозере, Вологодская область), в Киеве не княжили, хотя именно они считаются основателями русской государственности.
И если что, у нас есть Одесса-мама, и Ростов-папа, не стоит об этом забывать. А Киев... Вернется ещё в родную гавань и не раз. Но Брянск можно и уважить, заслужил, че. Так что Брянский вокзал и Брянское шоссе. По праву.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
В конце концов, что Рюрик (правил в Новгороде), что братья его: Трувор (правил в Изборске, Псковская область), что Синеус (правил в Белоозере, Вологодская область), в Киеве не княжили, хотя именно они считаются основателями русской государственности.
И если что, у нас есть Одесса-мама, и Ростов-папа, не стоит об этом забывать. А Киев... Вернется ещё в родную гавань и не раз. Но Брянск можно и уважить, заслужил, че. Так что Брянский вокзал и Брянское шоссе. По праву.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍14❤4🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сдаётся мне, что для резкой популяризации у зумеров Дня семьи, любви и верности ака Дня Петра и Февронии наше новое всё -- SHAMAN и Мизулина должны пожениться именно 8 июля.
А пока они просто не дают о себе забыть 14 февраля новым клипом в совместном стиле, становящимся уже традицией ("Ты мой" -- "Ты моя"). Кринж, конечно, но юниорам заходит, что и требовалось🥰 🥰 😘 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
А пока они просто не дают о себе забыть 14 февраля новым клипом в совместном стиле, становящимся уже традицией ("Ты мой" -- "Ты моя"). Кринж, конечно, но юниорам заходит, что и требовалось
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤷♀2👍2❤1
А вы празднуете День Святого Валентина?
Anonymous Poll
16%
да, это праздник любви и неважно откуда он к нам пришёл,
49%
нет, я против навязывания чуждых нам ценностей и праздников,
16%
мне некогда заниматься глупостями, я учусь/работаю/воюю...
19%
кто такой этот Валентин и почему я из-за него должен раскошеливаться на букет за 10к?
Forwarded from Заметки между строк
Надеюсь, что ошибусь в прогнозе.
Британии и структурам ЕС крайне невыгодно прекращение боевых действий. Потому что договор России и сша автоматически покажет их место на геополитической карте мира.
Плюс остановит поток денег, которые распиливаются НУЖНЫМИ людьми в фирмах-прокладках.
Поэтому киев под руководством лондона сделает не одну особенную гадость. Их будет несколько:
- будет сильный удар по АЭС (угроза ядерной безопасности)
- удар по крымскому мосту (известно, что нацики во главе с англичашками давно копят бэки и отрабатывают взаимодействие с другими атакующими средствами)
- под ударом окажутся социальные объекты (детдома, пансионаты, возможны теракты подобные Крокусу)
- метро в разных городах России.
Словом, хохлы будут целить в такие точки, после которых переговорный процесс станет практически невозможным (путь бучи).
Впрочем, у бритов есть ещё один козырь: они любят сакральные жертвы в качестве последних аргументов. Думаю, что зеленский уже приговорён.
Вопрос лишь в том, станет ли он выжившей жертвой или проще его замолчать навсегда.
В любом случае крыса, загнанная в угол, смертельно опасна.
https://t.me/istrkalkglk/5850
Британии и структурам ЕС крайне невыгодно прекращение боевых действий. Потому что договор России и сша автоматически покажет их место на геополитической карте мира.
Плюс остановит поток денег, которые распиливаются НУЖНЫМИ людьми в фирмах-прокладках.
Поэтому киев под руководством лондона сделает не одну особенную гадость. Их будет несколько:
- будет сильный удар по АЭС (угроза ядерной безопасности)
- удар по крымскому мосту (известно, что нацики во главе с англичашками давно копят бэки и отрабатывают взаимодействие с другими атакующими средствами)
- под ударом окажутся социальные объекты (детдома, пансионаты, возможны теракты подобные Крокусу)
- метро в разных городах России.
Словом, хохлы будут целить в такие точки, после которых переговорный процесс станет практически невозможным (путь бучи).
Впрочем, у бритов есть ещё один козырь: они любят сакральные жертвы в качестве последних аргументов. Думаю, что зеленский уже приговорён.
Вопрос лишь в том, станет ли он выжившей жертвой или проще его замолчать навсегда.
В любом случае крыса, загнанная в угол, смертельно опасна.
https://t.me/istrkalkglk/5850
Telegram
историк-алкоголик
Удар по саркофагу ЧАЭС - это так, быстрая киевская импровизация. На скорую руку придумали хоть что-то.
Через недельку-две придумают и сделают особую пакость. Подопрут сарай с какими-нибудь детьми-инвалидам из музыкально-математического лицея при Уманской…
Через недельку-две придумают и сделают особую пакость. Подопрут сарай с какими-нибудь детьми-инвалидам из музыкально-математического лицея при Уманской…
💯7🤔5😡1
Дорогие наши мужчины, с праздником🥰 😘 🥂 !
Будьте стойкими и сильными, крепче стойте за нашу Родину!
И скорейшего мира нашей Великой стране и народу.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Будьте стойкими и сильными, крепче стойте за нашу Родину!
И скорейшего мира нашей Великой стране и народу.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍2🍾2🫡1