Просто ах@ительно красивое, трогательное и жизнеутверждающее из сердца Донецка❤️ ❤️ ❤️ .
Нас никому никогда не победить.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Нас никому никогда не победить.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🥰3💋2
Меж тем, наши доблестные всё лучше и лучше умеют в пропаганду, аж глаз радуется🥷🥷🥷.
И, да — именно так и выглядит настоящая дружба народов.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
И, да — именно так и выглядит настоящая дружба народов.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
RUTUBE
Мы – русские, с нами Бог
Молитва – это не просто слова, это мощная сила. Будь с сильными, будь с нами, присоединяйся к СВОим.
Подробности на сайте Службапоконтракту.рф и по телефону 117.
Подробности на сайте Службапоконтракту.рф и по телефону 117.
❤7💯4🔥3🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот и свеженькое, остромодное эспешиалли для скуфов подъехало: соцсети сходят с ума от электронной сигареты в виде… трубки🚬 🚬 🚬 .
Так-то это обыкновенная электронка со сменными картриджами, зато как повышает статус курящего за сходную плату.
Ну и на один вопрос у альтушек однозначно станет меньше — теперь они точно знают, что подарить любимому на 23 февраля и не облажаться.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Так-то это обыкновенная электронка со сменными картриджами, зато как повышает статус курящего за сходную плату.
Ну и на один вопрос у альтушек однозначно станет меньше — теперь они точно знают, что подарить любимому на 23 февраля и не облажаться.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤔2💯2🍾1
Уважаемый Фетисов. Мнение режет правду-матку про нашего извечного противника, не гнушающегося в борьбе с нами ничем.
Впрочем, для нас с вами это никогда не было секретом🙊💁♀️🙊 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Впрочем, для нас с вами это никогда не было секретом🙊💁♀️
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Фетисов. Мнение
Всего лишь два факта:
1. Когда в России происходят резонансные негативные события, официальные лица Великобритании уходят в тень и старательно отмалчиваются;
2. Англичане имеют серьезное влияние, как минимум, на четырех глав государств бывшего СССР и продолжают…
1. Когда в России происходят резонансные негативные события, официальные лица Великобритании уходят в тень и старательно отмалчиваются;
2. Англичане имеют серьезное влияние, как минимум, на четырех глав государств бывшего СССР и продолжают…
💯4🤷♀1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Курка, млеко, яйки..,
— где-то мы с вами это уже слышали, не так ли?
История, как говорится, повторяется в виде фарса — бандеровцы обносят продуктовый во временно подконтрольной им части Суджи. Кто последний так делал в этом городе до них, думаю напоминать не нужно
Не ясно только зачем так стараются — не сегодня — завтра этим хероям отправляться на встречу с Бандерой, а туда, как известно, с награбленным не принимают.
Впрочем — селюки, что с них взять...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7😨4🤷3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ваша Милфа прям не Милфой, а Кассандрой себя ощущает: не прошло и суток с момента высказывания моих предположений относительно судьбы соседей в Курской области, как план-вулкан уже начал сбываться — понаехавший без приглашения х@хол прилег навечно на нашей земле и к своей Оксанке уже не вернется.
То, что его «побратымы» не забрали останки с собой не должно удивлять — те, кто давно следит за развитием событий отлично помнят, что земля Донбасса сплошь усеяна подобным: о боевых товарищах там печься не принято, это вам не русские.
А вообще, никто ещё не отменял бессмертное: «Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет», слава Александру нашему Невскому и всему русскому воинству🥷🥷🥷.
Работайте, парни.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
То, что его «побратымы» не забрали останки с собой не должно удивлять — те, кто давно следит за развитием событий отлично помнят, что земля Донбасса сплошь усеяна подобным: о боевых товарищах там печься не принято, это вам не русские.
А вообще, никто ещё не отменял бессмертное: «Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет», слава Александру нашему Невскому и всему русскому воинству🥷🥷🥷.
Работайте, парни.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💯10⚡2🔥2👏1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Х@хлодрон готовился атаковать нашего бойца, но тот не растерялся и разъ@бал вражескую птицу головой, после чего спокойно проследовал в укрытие.
Мол, «дирехтор, да пошёл ты вж@пу , дирехтор, не до тебя сейчас».
К вопросу о русских, которые с помощью изоленты способны собрать ядерный реактор🏠 🏠 🧘♀️ .
Не только, дамы и господа, не только…
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Мол, «дирехтор, да пошёл ты в
К вопросу о русских, которые с помощью изоленты способны собрать ядерный реактор
Не только, дамы и господа, не только…
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10💯4🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лепс здорового человека: в связи с последними событиями в Курской и Белгородских областях, Григорий Лепс и его коллектив все заработанные деньги за концерт в Ростове-на-Дону передадут в Красный крест и другие государственные фонды для помощи пострадавшим жителям.
— уверены артисты.
Вне. Всякого. Сомнения🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
«Победа будет за нами!»
— уверены артисты.
Вне. Всякого. Сомнения🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍10❤6🤔1😘1
А пока всё внимание общественности по понятным приковано к Курску, соседи продолжают обстреливать многострадальный Донецк: в результате массированного удара по Петровскому району города загорелся ТК «Галактика», повреждён многоквартирный дом и газопровод.
Очень желаю дончанам, чтобы в город-герой поскорее пришла по-настоящему мирная жизнь🙏🙏 🙏.
UPD. Есть погибшие. Точное число пострадавших уточняется.
UPD1. ТК выгорает почти полностью. Огромная новая трагедия.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Очень желаю дончанам, чтобы в город-герой поскорее пришла по-настоящему мирная жизнь🙏
UPD. Есть погибшие. Точное число пострадавших уточняется.
UPD1. ТК выгорает почти полностью. Огромная новая трагедия.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5😢5😡2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile в столичном районе Бутово дискотечат чьи-то неудержимые козы, в рамках своего шоу портящие чужую собственность🐐 🐐🐐 .
По всей видимости кошелёк их хозяина заметно облегчится в ближайшее время👛🐈⬛ 👛 .
И да, к вопросу о необходимости КАСКО.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
По всей видимости кошелёк их хозяина заметно облегчится в ближайшее время👛
И да, к вопросу о необходимости КАСКО.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀3🤔3😨3
А вы страхуете своё авто?
Anonymous Poll
18%
разумеется, и ОСАГО, и КАСКО
36%
конечно, но только ОСАГО
0%
не страхую никак, это разводилово
4%
от 🐐🐐страховка не спасает
43%
у меня нет авто
Forwarded from Фетисов. Мнение
Telegram
RIA_Kremlinpool
Путин у мемориала жертвам теракта в Беслане.
🙏10❤4🔥4
Forwarded from Подвиг1945
21 августа ежегодно отмечается День офицера России.
Это уникальный праздник, который объединяет командный состав силовых структур страны.
Слово «офицеры» впервые зазвучало на всю страну при царе Петре I. Правитель сформировал офицерский корпус, в который вошли представители дворянства. Образованные, прошедшие специальную подготовку, они задали высокую планку для своих преемников.
И до сих пор гордое звание офицера является синонимом чести и благородства.
С праздником, офицеры!
Это уникальный праздник, который объединяет командный состав силовых структур страны.
Слово «офицеры» впервые зазвучало на всю страну при царе Петре I. Правитель сформировал офицерский корпус, в который вошли представители дворянства. Образованные, прошедшие специальную подготовку, они задали высокую планку для своих преемников.
И до сих пор гордое звание офицера является синонимом чести и благородства.
С праздником, офицеры!
❤7🫡5🍾4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кубанцы молодцы, жгут как надо и ролик отличный сняли.
Так то понятно, что вся страна с пацанами, и стар и млад помогает чем может🥷🥷🥷.
И Милфа ваша тоже парням за ленточку отправляла всякое: и покушать, и поснимать, и покататься.
И ясно, что мы выстоим и победим, по другому и быть не может🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Так то понятно, что вся страна с пацанами, и стар и млад помогает чем может🥷🥷🥷.
И Милфа ваша тоже парням за ленточку отправляла всякое: и покушать, и поснимать, и покататься.
И ясно, что мы выстоим и победим, по другому и быть не может🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍9❤4😘3🔥1
Русский ресторанный нейминг: дико бессмысленный и яростно беспощадный🍔 🥪 🍔 .
Моя личная подборка этого безобразия для вас.
Какой из "креативов" отозвался именно у вас?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Моя личная подборка этого безобразия для вас.
Какой из "креативов" отозвался именно у вас?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11🔥4😁3👻1