Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Ну, и про измены.

Как выяснили социологи, 74% состоящих в браке россиян никогда не изменяли своему супругу (69% мужчин и 81% женщин).

И это очень хорошо👌👍👍.

Из тех кто изменял (14% мужчин и 7% женщин), у сильного пола главные причины гулек — это интерес и жажда новых ощущений (13%), гормоны и физиология (12%) и влюблённость (9%)👨‍🦳🚹🙆‍♂️.

Милые дамы наставляют рога благоверным чаще всего из-за семейных проблем (27%), обиды и мести (12%), а также всё того же пресловутого интереса и жажды новых ощущений (8%)👵🚺🙆‍♀️.

Я всегда топлю за семью и семейные ценности, хотя ни разу не ханжа и знаю, что в жизни всякое бывает. Но, дорогие мои, если есть возможность избежать адюльтера — лучше его избежать. Берегите свои семьи👨‍👩‍👧‍👦.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4💯43😘2😱1
Zа лентой, художник: В. Куракса.

Просто красивое😍😍😍.

Просто показываю.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥93😘2
"Гражданам Украины квартира не сдается, даже за дополнительную арендную плату. Просьба не беспокоить и не тратить время"

We Stand with Ukraine!
🤣9🍾4🦄4
Согласно свежему опросу ВЦИОМ 78% россиян положительно относятся к женщинам-политикам, причём, чем лучше материальное положение и выше образование респондентов, тем чаще они смотрят на женщин во власти позитивно👒💍👩.

Хуже всего к увлечению милых дам политикой относятся жители регионов с сильным патриархальным укладом. Так в Северо-Кавказском ФО доля противников женской политкарьеры составляет 30% против 13% недовольных феноменом в целом по стране.

При этом, среди конкурентных преимуществ женщин-политиков опрошенные выделяют приверженность к так называемой «мягкой силе» для которой характерно использование таких качеств как «доброта», «эмпатия», «сочувствие», «человечность», «миролюбие». В этом смысле восприятие женщин у власти в российском обществе довольно таки стереотипизировано👗💍🥘.

Меня, конечно, не может не радовать тот факт, что общество наше не скатывается к пещерным воззрениям согласно которым у женщины может быть только три К (Kinder, Küche, Kirche) и два состояния: беременная и босая с одной стороны, и что дамы наши во власти не превращаются в евромонстров, где что ни женщина-политик, то без слёз/ужаса/отвращения не взглянешь — с другой.

В общем, правильным путём двигаемся, товарищи!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯72😘2
Просто ах@ительно красивое, трогательное и жизнеутверждающее из сердца Донецка❤️❤️❤️.

Нас никому никогда не победить.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🥰3💋2
Меж тем, наши доблестные всё лучше и лучше умеют в пропаганду, аж глаз радуется🥷🥷🥷.

И, да — именно так и выглядит настоящая дружба народов.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
7💯4🔥3🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот и свеженькое, остромодное эспешиалли для скуфов подъехало: соцсети сходят с ума от электронной сигареты в виде… трубки🚬🚬🚬.

Так-то это обыкновенная электронка со сменными картриджами, зато как повышает статус курящего за сходную плату.

Ну и на один вопрос у альтушек однозначно станет меньше — теперь они точно знают, что подарить любимому на 23 февраля и не облажаться.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤔2💯2🍾1
Forwarded from Сами вахуе
🤣8🥴2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Курка, млеко, яйки..,


— где-то мы с вами это уже слышали, не так ли?

История, как говорится, повторяется в виде фарса — бандеровцы обносят продуктовый во временно подконтрольной им части Суджи. Кто последний так делал в этом городе до них, думаю напоминать не нужно🍾🏎😡.

Не ясно только зачем так стараются — не сегодня — завтра этим хероям отправляться на встречу с Бандерой, а туда, как известно, с награбленным не принимают.

Впрочем — селюки, что с них взять...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7😨4🤷3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ваша Милфа прям не Милфой, а Кассандрой себя ощущает: не прошло и суток с момента высказывания моих предположений относительно судьбы соседей в Курской области, как план-вулкан уже начал сбываться — понаехавший без приглашения х@хол прилег навечно на нашей земле и к своей Оксанке уже не вернется.

То, что его «побратымы» не забрали останки с собой не должно удивлять — те, кто давно следит за развитием событий отлично помнят, что земля Донбасса сплошь усеяна подобным: о боевых товарищах там печься не принято, это вам не русские.

А вообще, никто ещё не отменял бессмертное: «Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет», слава Александру нашему Невскому и всему русскому воинству🥷🥷🥷.

Работайте, парни.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💯102🔥2👏1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Х@хлодрон готовился атаковать нашего бойца, но тот не растерялся и разъ@бал вражескую птицу головой, после чего спокойно проследовал в укрытие.

Мол, «дирехтор, да пошёл ты в ж@пу, дирехтор, не до тебя сейчас».

К вопросу о русских, которые с помощью изоленты способны собрать ядерный реактор🏠🏠🧘‍♀️.

Не только, дамы и господа, не только…

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10💯4🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лепс здорового человека: в связи с последними событиями в Курской и Белгородских областях, Григорий Лепс и его коллектив все заработанные деньги за концерт в Ростове-на-Дону передадут в Красный крест и другие государственные фонды для помощи пострадавшим жителям.

«Победа будет за нами!»


— уверены артисты.

Вне. Всякого. Сомнения🇷🇺🇷🇺🇷🇺.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍106🤔1😘1
А пока всё внимание общественности по понятным приковано к Курску, соседи продолжают обстреливать многострадальный Донецк: в результате массированного удара по Петровскому району города загорелся ТК «Галактика», повреждён многоквартирный дом и газопровод.

Очень желаю дончанам, чтобы в город-герой поскорее пришла по-настоящему мирная жизнь🙏🙏🙏.

UPD. Есть погибшие. Точное число пострадавших уточняется.
UPD1. ТК выгорает почти полностью. Огромная новая трагедия.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5😢5😡2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile в столичном районе Бутово дискотечат чьи-то неудержимые козы, в рамках своего шоу портящие чужую собственность🐐🐐🐐.

По всей видимости кошелёк их хозяина заметно облегчится в ближайшее время👛🐈‍⬛👛.

И да, к вопросу о необходимости КАСКО.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀3🤔3😨3
Сильный поступок сильного человека. Президент ничего не забывает

https://t.me/RIAKremlinpool/14134
🙏104🔥4
Forwarded from Подвиг1945
21 августа ежегодно отмечается День офицера России.
Это уникальный праздник, который объединяет командный состав силовых структур страны.

Слово «офицеры» впервые зазвучало на всю страну при царе Петре I. Правитель сформировал офицерский корпус, в который вошли представители дворянства. Образованные, прошедшие специальную подготовку, они задали высокую планку для своих преемников.
И до сих пор гордое звание офицера является синонимом чести и благородства.

С праздником, офицеры!
7🫡5🍾4
Инициатива в Курской области перехвачена российской армией. Сейчас потихонечку населенные пункты области зачищаются от врага


-- командир интербригады «Пятнашка», Герой ДНР Ахра Авидзба🎖🎖🎖.

Ч.Т.Д.

Работайте, парни!

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🔥8🙏3🍾3🫡2😘1