Meanwhile, сегодня отмечается День любимых книг📕📚📘.
Так-то ваша Милфа знатная любительница почитать качественную художественную с детства, причем именно в бумажном варианте, цифровые книги я не признаю.
От старших поколений семьи мне досталось аж три личных библиотеки, которые продолжают изумлять гостей моего подмосковного дома — книги разных годов выпуска (есть и дореволюционные) живут там в шкафах и на стеллажах, добавляя интерьеру весомости и неповторимости.
Но сейчас не об этом.
Хорошо помню, как в тинейджерстве меня увлёк переполненный моими любимыми политическими интригами исторический роман армянского писателя Раффи «Самвел» и не меньшее впечатление произвели «Копи царя Соломона» — викторианский приключенческий роман Генри Райдера Хаггарда.
Уже в зрелом возрасте я заново открыла для себя «Героя нашего времени» М.Ю. Лермонтова (перечитайте, не пожалеете, в школьные годы мы просто не в состоянии оценить всю его глубину и красоту), стихи Марины Цветаевой и так, к своему стыду, и не смогла дочитать работы австрийца Франца Кафки, едва одолев его монументальные «Превращение», «Процесс» и «Замок» я сломалась на рассказах, ибо там попёрла совсем уж какая-то дичь. Но как на меня косились люди в метро в моменты чтения до сих пор хорошо помню🚇Ⓜ️🚇.
Это, конечно, далеко не всё, остальное расскажу как-нибудь в другой раз.
А какие книги любите и читаете вы? Что из прочитанного задело/порадовало/потрясло больше всего?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Так-то ваша Милфа знатная любительница почитать качественную художественную с детства, причем именно в бумажном варианте, цифровые книги я не признаю.
От старших поколений семьи мне досталось аж три личных библиотеки, которые продолжают изумлять гостей моего подмосковного дома — книги разных годов выпуска (есть и дореволюционные) живут там в шкафах и на стеллажах, добавляя интерьеру весомости и неповторимости.
Но сейчас не об этом.
Хорошо помню, как в тинейджерстве меня увлёк переполненный моими любимыми политическими интригами исторический роман армянского писателя Раффи «Самвел» и не меньшее впечатление произвели «Копи царя Соломона» — викторианский приключенческий роман Генри Райдера Хаггарда.
Уже в зрелом возрасте я заново открыла для себя «Героя нашего времени» М.Ю. Лермонтова (перечитайте, не пожалеете, в школьные годы мы просто не в состоянии оценить всю его глубину и красоту), стихи Марины Цветаевой и так, к своему стыду, и не смогла дочитать работы австрийца Франца Кафки, едва одолев его монументальные «Превращение», «Процесс» и «Замок» я сломалась на рассказах, ибо там попёрла совсем уж какая-то дичь. Но как на меня косились люди в метро в моменты чтения до сих пор хорошо помню🚇Ⓜ️🚇.
Это, конечно, далеко не всё, остальное расскажу как-нибудь в другой раз.
А какие книги любите и читаете вы? Что из прочитанного задело/порадовало/потрясло больше всего?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
❤7🔥5👍2💋2
Ну, и про измены.
Как выяснили социологи, 74% состоящих в браке россиян никогда не изменяли своему супругу (69% мужчин и 81% женщин).
И это очень хорошо👌 👍 👍 .
Из тех кто изменял (14% мужчин и 7% женщин), у сильного пола главные причины гулек — это интерес и жажда новых ощущений (13%), гормоны и физиология (12%) и влюблённость (9%)👨🦳 🚹🙆♂️.
Милые дамы наставляют рога благоверным чаще всего из-за семейных проблем (27%), обиды и мести (12%), а также всё того же пресловутого интереса и жажды новых ощущений (8%)👵 🚺🙆♀️.
Я всегда топлю за семью и семейные ценности, хотя ни разу не ханжа и знаю, что в жизни всякое бывает. Но, дорогие мои, если есть возможность избежать адюльтера — лучше его избежать. Берегите свои семьи👨👩👧👦.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Как выяснили социологи, 74% состоящих в браке россиян никогда не изменяли своему супругу (69% мужчин и 81% женщин).
И это очень хорошо
Из тех кто изменял (14% мужчин и 7% женщин), у сильного пола главные причины гулек — это интерес и жажда новых ощущений (13%), гормоны и физиология (12%) и влюблённость (9%)
Милые дамы наставляют рога благоверным чаще всего из-за семейных проблем (27%), обиды и мести (12%), а также всё того же пресловутого интереса и жажды новых ощущений (8%)
Я всегда топлю за семью и семейные ценности, хотя ни разу не ханжа и знаю, что в жизни всякое бывает. Но, дорогие мои, если есть возможность избежать адюльтера — лучше его избежать. Берегите свои семьи👨👩👧👦.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4💯4❤3😘2😱1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤3😘2
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
"Гражданам Украины квартира не сдается, даже за дополнительную арендную плату. Просьба не беспокоить и не тратить время"
We Stand with Ukraine!
We Stand with Ukraine!
🤣9🍾4🦄4
Согласно свежему опросу ВЦИОМ 78% россиян положительно относятся к женщинам-политикам, причём, чем лучше материальное положение и выше образование респондентов, тем чаще они смотрят на женщин во власти позитивно👒 💍 👩.
Хуже всего к увлечению милых дам политикой относятся жители регионов с сильным патриархальным укладом. Так в Северо-Кавказском ФО доля противников женской политкарьеры составляет 30% против 13% недовольных феноменом в целом по стране.
При этом, среди конкурентных преимуществ женщин-политиков опрошенные выделяют приверженность к так называемой «мягкой силе» для которой характерно использование таких качеств как «доброта», «эмпатия», «сочувствие», «человечность», «миролюбие». В этом смысле восприятие женщин у власти в российском обществе довольно таки стереотипизировано👗💍 🥘.
Меня, конечно, не может не радовать тот факт, что общество наше не скатывается к пещерным воззрениям согласно которым у женщины может быть только три К (Kinder, Küche, Kirche) и два состояния: беременная и босая с одной стороны, и что дамы наши во власти не превращаются в евромонстров, где что ни женщина-политик, то без слёз/ужаса/отвращения не взглянешь — с другой.
В общем, правильным путём двигаемся, товарищи!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Хуже всего к увлечению милых дам политикой относятся жители регионов с сильным патриархальным укладом. Так в Северо-Кавказском ФО доля противников женской политкарьеры составляет 30% против 13% недовольных феноменом в целом по стране.
При этом, среди конкурентных преимуществ женщин-политиков опрошенные выделяют приверженность к так называемой «мягкой силе» для которой характерно использование таких качеств как «доброта», «эмпатия», «сочувствие», «человечность», «миролюбие». В этом смысле восприятие женщин у власти в российском обществе довольно таки стереотипизировано👗
Меня, конечно, не может не радовать тот факт, что общество наше не скатывается к пещерным воззрениям согласно которым у женщины может быть только три К (Kinder, Küche, Kirche) и два состояния: беременная и босая с одной стороны, и что дамы наши во власти не превращаются в евромонстров, где что ни женщина-политик, то без слёз/ужаса/отвращения не взглянешь — с другой.
В общем, правильным путём двигаемся, товарищи!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7❤2😘2
Просто ах@ительно красивое, трогательное и жизнеутверждающее из сердца Донецка❤️ ❤️ ❤️ .
Нас никому никогда не победить.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Нас никому никогда не победить.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🥰3💋2
Меж тем, наши доблестные всё лучше и лучше умеют в пропаганду, аж глаз радуется🥷🥷🥷.
И, да — именно так и выглядит настоящая дружба народов.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
И, да — именно так и выглядит настоящая дружба народов.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
RUTUBE
Мы – русские, с нами Бог
Молитва – это не просто слова, это мощная сила. Будь с сильными, будь с нами, присоединяйся к СВОим.
Подробности на сайте Службапоконтракту.рф и по телефону 117.
Подробности на сайте Службапоконтракту.рф и по телефону 117.
❤7💯4🔥3🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот и свеженькое, остромодное эспешиалли для скуфов подъехало: соцсети сходят с ума от электронной сигареты в виде… трубки🚬 🚬 🚬 .
Так-то это обыкновенная электронка со сменными картриджами, зато как повышает статус курящего за сходную плату.
Ну и на один вопрос у альтушек однозначно станет меньше — теперь они точно знают, что подарить любимому на 23 февраля и не облажаться.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Так-то это обыкновенная электронка со сменными картриджами, зато как повышает статус курящего за сходную плату.
Ну и на один вопрос у альтушек однозначно станет меньше — теперь они точно знают, что подарить любимому на 23 февраля и не облажаться.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤔2💯2🍾1
Уважаемый Фетисов. Мнение режет правду-матку про нашего извечного противника, не гнушающегося в борьбе с нами ничем.
Впрочем, для нас с вами это никогда не было секретом🙊💁♀️🙊 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Впрочем, для нас с вами это никогда не было секретом🙊💁♀️
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Фетисов. Мнение
Всего лишь два факта:
1. Когда в России происходят резонансные негативные события, официальные лица Великобритании уходят в тень и старательно отмалчиваются;
2. Англичане имеют серьезное влияние, как минимум, на четырех глав государств бывшего СССР и продолжают…
1. Когда в России происходят резонансные негативные события, официальные лица Великобритании уходят в тень и старательно отмалчиваются;
2. Англичане имеют серьезное влияние, как минимум, на четырех глав государств бывшего СССР и продолжают…
💯4🤷♀1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Курка, млеко, яйки..,
— где-то мы с вами это уже слышали, не так ли?
История, как говорится, повторяется в виде фарса — бандеровцы обносят продуктовый во временно подконтрольной им части Суджи. Кто последний так делал в этом городе до них, думаю напоминать не нужно
Не ясно только зачем так стараются — не сегодня — завтра этим хероям отправляться на встречу с Бандерой, а туда, как известно, с награбленным не принимают.
Впрочем — селюки, что с них взять...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7😨4🤷3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ваша Милфа прям не Милфой, а Кассандрой себя ощущает: не прошло и суток с момента высказывания моих предположений относительно судьбы соседей в Курской области, как план-вулкан уже начал сбываться — понаехавший без приглашения х@хол прилег навечно на нашей земле и к своей Оксанке уже не вернется.
То, что его «побратымы» не забрали останки с собой не должно удивлять — те, кто давно следит за развитием событий отлично помнят, что земля Донбасса сплошь усеяна подобным: о боевых товарищах там печься не принято, это вам не русские.
А вообще, никто ещё не отменял бессмертное: «Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет», слава Александру нашему Невскому и всему русскому воинству🥷🥷🥷.
Работайте, парни.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
То, что его «побратымы» не забрали останки с собой не должно удивлять — те, кто давно следит за развитием событий отлично помнят, что земля Донбасса сплошь усеяна подобным: о боевых товарищах там печься не принято, это вам не русские.
А вообще, никто ещё не отменял бессмертное: «Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет», слава Александру нашему Невскому и всему русскому воинству🥷🥷🥷.
Работайте, парни.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💯10⚡2🔥2👏1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Х@хлодрон готовился атаковать нашего бойца, но тот не растерялся и разъ@бал вражескую птицу головой, после чего спокойно проследовал в укрытие.
Мол, «дирехтор, да пошёл ты вж@пу , дирехтор, не до тебя сейчас».
К вопросу о русских, которые с помощью изоленты способны собрать ядерный реактор🏠 🏠 🧘♀️ .
Не только, дамы и господа, не только…
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Мол, «дирехтор, да пошёл ты в
К вопросу о русских, которые с помощью изоленты способны собрать ядерный реактор
Не только, дамы и господа, не только…
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10💯4🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лепс здорового человека: в связи с последними событиями в Курской и Белгородских областях, Григорий Лепс и его коллектив все заработанные деньги за концерт в Ростове-на-Дону передадут в Красный крест и другие государственные фонды для помощи пострадавшим жителям.
— уверены артисты.
Вне. Всякого. Сомнения🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
«Победа будет за нами!»
— уверены артисты.
Вне. Всякого. Сомнения🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍10❤6🤔1😘1
А пока всё внимание общественности по понятным приковано к Курску, соседи продолжают обстреливать многострадальный Донецк: в результате массированного удара по Петровскому району города загорелся ТК «Галактика», повреждён многоквартирный дом и газопровод.
Очень желаю дончанам, чтобы в город-герой поскорее пришла по-настоящему мирная жизнь🙏🙏 🙏.
UPD. Есть погибшие. Точное число пострадавших уточняется.
UPD1. ТК выгорает почти полностью. Огромная новая трагедия.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Очень желаю дончанам, чтобы в город-герой поскорее пришла по-настоящему мирная жизнь🙏
UPD. Есть погибшие. Точное число пострадавших уточняется.
UPD1. ТК выгорает почти полностью. Огромная новая трагедия.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5😢5😡2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile в столичном районе Бутово дискотечат чьи-то неудержимые козы, в рамках своего шоу портящие чужую собственность🐐 🐐🐐 .
По всей видимости кошелёк их хозяина заметно облегчится в ближайшее время👛🐈⬛ 👛 .
И да, к вопросу о необходимости КАСКО.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
По всей видимости кошелёк их хозяина заметно облегчится в ближайшее время👛
И да, к вопросу о необходимости КАСКО.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀3🤔3😨3
А вы страхуете своё авто?
Anonymous Poll
18%
разумеется, и ОСАГО, и КАСКО
36%
конечно, но только ОСАГО
0%
не страхую никак, это разводилово
4%
от 🐐🐐страховка не спасает
43%
у меня нет авто
Forwarded from Фетисов. Мнение
Telegram
RIA_Kremlinpool
Путин у мемориала жертвам теракта в Беслане.
🙏10❤4🔥4